Страница 23 из 33 ПерваяПервая ... 1320212223242526 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 690 из 961
Тема:

не могу заставить себя работать

  1. #661
    Цитата Сообщение от сталкер Посмотреть сообщение
    Воздействия других людей.
    Конкретнее? ув. Юрий, ну что Вы в самом деле? каждое слово у Вас выпрашивать? это может утомить

  2. #662
    Цитата Сообщение от сталкер Посмотреть сообщение
    Воздействия других людей.
    Шапочка из фольги Вам в помощь!

  3. #663
    Не приходится. Без скрипа и сопротивления. Огромное спасибо!

  4. #664
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    Конкретнее? ув. Юрий, ну что Вы в самом деле? каждое слово у Вас выпрашивать? это может утомить
    Если здесь люди писали буквы на экране, извините за мнение, то что могут сделать люди, которые заняты достижением других целей? Шапочку можно надеть, только на какое место?

  5. #665
    Шкурный вопрос. Сколько денег нужно приготовить, чтобы всех тараканов межушных ликвидировать?

  6. #666
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от сталкер Посмотреть сообщение
    Шапочку можно надеть, только на какое место?
    "Шапка Гиппократа-на голову, а шапочка Гиппократа-на головку"(с). Старая медицинская шутка).
    Ув.сталкер, теперь следующий этап- секс по утрам.

  7. #667
    Вадим Александрович, а я думал - все на этом. Секс по утрам это гуд, но , извините, могут же и по морде. Обрисуйте условия задачи, пожалуйста.

  8. #668
    Цитата Сообщение от сталкер Посмотреть сообщение
    Если здесь люди писали буквы на экране, извините за мнение, то что могут сделать люди, которые заняты достижением других целей? Шапочку можно надеть, только на какое место?
    Честно: ничего не поняла, что Вы хотели сказать

  9. #669
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от сталкер Посмотреть сообщение
    Вадим Александрович, а я думал - все на этом. Секс по утрам это гуд, но , извините, могут же и по морде. Обрисуйте условия задачи, пожалуйста.
    А за что тут по морде?)
    Просто просто проснитесь раньше нее и засуньте ей в положении " на бочку". С чего. Вы решили что она. Будет против?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от сталкер Посмотреть сообщение
    Вадим Александрович, а я думал - все на этом. Секс по утрам это гуд, но , извините, могут же и по морде. Обрисуйте условия задачи, пожалуйста.
    А за что тут по морде?)
    Просто просто проснитесь раньше нее и засуньте ей в положении " на бочку". С чего. Вы решили что она. Будет против?

  10. #670
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    Честно: ничего не поняла, что Вы хотели сказать
    Попробую развернуть. Посмотрел - психологический форум. Здесь живут психологи. У меня проблемка, вроде бы похожая на обычную лень. Задал вопрос. Получил нечто, оно заставило меня открыть глаза. Продолжил. Спасибо людям, которые помогли.Огромное спасибо. Получил воздействие. Никогда бы не поверил что буквы на экране смогут заставить мой желудок сделать выверт. Теперь думаю - а стоит ли читать на других форумах то, что пишут люди? Если, например, кто-то задался целью заставить меня полюбить телевизор - вдруг он может это сделать, написывая буквы на экран?

  11. #671
    Цитата Сообщение от сталкер Посмотреть сообщение
    Попробую развернуть. Посмотрел - психологический форум. Здесь живут психологи. У меня проблемка, вроде бы похожая на обычную лень. Задал вопрос. Получил нечто, оно заставило меня открыть глаза. Продолжил. Спасибо людям, которые помогли.Огромное спасибо. Получил воздействие. Никогда бы не поверил что буквы на экране смогут заставить мой желудок сделать выверт. Теперь думаю - а стоит ли читать на других форумах то, что пишут люди? Если, например, кто-то задался целью заставить меня полюбить телевизор - вдруг он может это сделать, написывая буквы на экран?
    Это Ваше сообщение я поняла так: "Я - беззащитный, у меня нету власти над собственной головой. Боюсь, что мной могут все манипулировать"

    Вы думаете, что то, что вас стошнило и вырвало не стоит того, что с Вами случилось?

  12. #672
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    "Все есть яд и все есть лекарство"(с)
    "Вайндурья Омбо",средневековый трактат по тибетской медицине

  13. #673
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    Это Ваше сообщение я поняла так: "Я - беззащитный, у меня нету власти над собственной головой. Боюсь, что мной могут все манипулировать"

    Вы думаете, что то, что вас стошнило и вырвало не стоит того, что с Вами случилось?
    Поясните?

  14. #674
    Цитата Сообщение от сталкер Посмотреть сообщение
    Поясните?
    Что именно?

    Вы беспокоитесь о тех симптомах, которые вызвала ваша ДОБРОВОЛЬНАЯ терапия. А я Вам предлагаю наслаждаться результатами. А они есть, может, пока вам не видно

  15. #675
    Если, например, кто-то задался целью заставить меня полюбить телевизор - вдруг он может это сделать, написывая буквы на экран?
    Некорректно. Вам помогли, т.е. запрос был Ваш. Не просите любви к телевизору и не обрящете.

    Моё восхищение ув. Супервизорам!

    Найдёте ещё где-то такой уровень профессионализма, ув. Сталкер- свистните. Ибо любопытна и, благодаря Порталу, уже и любознательна. За что ВСЕМ СПАСИБО!

  16. #676
    То есть - если не открыть дверь, то не зайдут?

  17. #677
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Некорректно. Вам помогли, т.е. запрос был Ваш. Не просите любви к телевизору и не обрящете.

    Моё восхищение ув. Супервизорам!
    Поддерживаю.

  18. #678
    Цитата Сообщение от сталкер Посмотреть сообщение
    То есть - если не открыть дверь, то не зайдут?
    Ув Сталкер, Вы телевизор смотрите? По улицам ходите?

  19. #679
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от сталкер Посмотреть сообщение
    То есть - если не открыть дверь, то не зайдут?
    Естественно.Более того. Внушить человеку можно только то что уже есть у него внутри.

  20. #680
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение

    А за что тут по морде?)
    Просто просто проснитесь раньше нее и засуньте ей в положении " на бочку". С чего. Вы решили что она будет против?
    Разумеется ув.сталкер , это задача не физкультурная а творческая. (как любая разведоперация впрочем).Надо учитывать местные реалии. Например: вы с женой во сне друг друга обычно обнимаете? Прижимаетесь? Когда Вы во сне беретесь за ее сиси как она реагирует?

  21. #681
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Ув Сталкер, Вы телевизор смотрите? По улицам ходите?
    Телевизор меня раздражает, не могу смотреть дешевые сериалы, где неруси строят из себя масквачей. Не перевариваю кашу новостей "президент Похамба выразил соболезнования. Купили очередной мистраль в связи с полным уничтожением отечественной промышленности. В Засранске запущен новый комплекс очистки дворов от бомжей.В деревне Хрюкино баба Дуся подоила корову." И все время бегущие ленты о курсах акций, стоимости того и того. Кто все это оплачивает и для кого эти ленты?

    По улицам хожу, даже ради прогуляться. Иногда по погоде смотрю восход солнца.Величественное зрелище.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    Разумеется ув.сталкер , это задача не физкультурная а творческая. (как любая разведоперация впрочем).Надо учитывать местные реалии. Например: вы с женой во сне друг друга обычно обнимаете? Прижимаетесь? Когда Вы во сне беретесь за ее сиси как она реагирует?
    Спим раздельно. Я брыкаюсь.

  22. #682
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Давно спите раздельно? И давно брыкаетесь?

    --- Добавлено ---

    Кстати, а как это "неруси строят из себя москвичей"?

  23. #683
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    Давно спите раздельно? И давно брыкаетесь?

    --- Добавлено ---

    Кстати, а как это "неруси строят из себя москвичей"?
    После рождения сына. Я все время боялся что он упадет с кровати.

    Во всех шоу и сериалах все время есть неруси, косящие под москвичей.Полный телевизор.Жена смотрит а я натыкаюсь. Интересно . что ни одного туркмена нет.

  24. #684
    Похоже что я сегодня нормально засну. И даже высплюсь.

  25. #685
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    ну и замечательно)

  26. #686
    Еле проснулся. С утречка соседке потребовалось ребенка в больницу отвезти, ее муж в Москве. Потом клиент на дороге стал, 4 часа проработал. Теперь еще один приехал. А я хочу спать, работать не хочу никак. Но - работаю безо всякого, вопросов нет.Вас послал Бог, я бы наверное в бомжи подался, если бы не получил от вас помощи. Спасибо вам!

  27. #687
    пост 473 нет ответа на вопрос ув. Нага

    а какие еще признаки "не любви с дества" с ее стороны? "скотина" вообще то может быть формой ласки у некоторых психотипов- "скотина, ты разбеваешь мне сердце!" - и прыг на шею и целует сама взасос
    Не ответите, сталкер?

  28. #688
    Цитата Сообщение от colombinka Посмотреть сообщение
    пост 473 нет ответа на вопрос ув. Нага




    Не ответите, сталкер?
    Пропустил. Всяческое неприятие моих идей, буквально все в штыки. Завышенные требования, осуждение даже если неправ другой человек.Обвинение меня во всяческих неприятностях. Ну не любит меня мать.

  29. #689
    Цитата Сообщение от сталкер Посмотреть сообщение
    Ну не любит меня мать.
    Или Вы её не любите, сталкер.

  30. #690
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Или Вы её не любите, сталкер.
    Затрудняюсь определить. Надоело - самое подходящее.

Страница 23 из 33 ПерваяПервая ... 1320212223242526 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Круговорот мыслей... не могу работать
    от svet_lana в разделе инет-кабинет "Азбука"
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.09.2013, 13:28
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детский психолог форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search