Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 68 из 68
Тема:

Второй раз на те же грабли.

  1. #61
    Хочу добавить, что я не очень то и любила убираться. Делала я это только минут за 10 до ее прихода. То есть тык впритык.
    Большинство детей, наверно так делают..
    выученный в детстве стимул, активизироваться только под давлением обстоятельств..(мамино "ДОЛЖНА" как старшая и т.д.)
    вы почему-то снова привнесли в свою жизнь.. теперь уже в работу на себя..
    Но кому вы ДОЛЖНЫ сейчас?

  2. #62
    Цитата Сообщение от colombinka Посмотреть сообщение
    Большинство детей, наверно так делают..
    выученный в детстве стимул, активизироваться только под давлением обстоятельств..(мамино "ДОЛЖНА" как старшая и т.д.)
    вы почему-то снова привнесли в свою жизнь.. теперь уже в работу на себя..
    Но кому вы ДОЛЖНЫ сейчас?
    О сейчас у меня куча ДОЛГОВ. Я себе намеренно их создавала несколько лет. в качестве мотивации к действию - а теперь они меня задавили и я шелохнуться лишний раз боюсь

  3. #63
    Цитата Сообщение от Я-Елена Посмотреть сообщение
    О сейчас у меня куча ДОЛГОВ. Я себе намеренно их создавала несколько лет. в качестве мотивации к действию - а теперь они меня задавили и я шелохнуться лишний раз боюсь
    не не так... мои усилия сейчас не соответствуют тем долгам которые накопились ( и финансовые и другие обязательства) я как будто с совочком у огромной горы песка - вот разгребаю - но так потихоньку, что кажется что все бесполезно уже, надо как то вырасти побыстрее взять огромную лопату или бульдозер уже наконец... но нет бульдозера у меня засыпет так совсем....

  4. #64
    Цитата Сообщение от Я-Елена Посмотреть сообщение
    О сейчас у меня куча ДОЛГОВ. Я себе намеренно их создавала несколько лет. в качестве мотивации к действию - а теперь они меня задавили и я шелохнуться лишний раз боюсь
    в начале то я успешно справлялась и мне нравилось ощущать этот успех, ну так дальше надо больше вот и нарастила кучччууу

  5. #65
    Я недавно тоже так так себя чувствовала .. словно стою у огромной кучи песка..
    И как быть не знаю..просто потому что пугает..хотя работа привычная и вполне ясная.

    Ну и спрашиваю друга: Ты умный..как мне быть? Какой финт придумать? Материализовать "экскаватор"?)))

    А он говорит: А не надо никаких финтов. Просто стратегия маленьких шагов.
    Один маленький шажок. Потом следующий.

    Я обалдела просто. Разве я сама этого не знаю? Меня страх парализовывал от того что куча агроменная..)
    Все.. машу лопаткой..))

  6. #66
    Цитата Сообщение от colombinka Посмотреть сообщение
    Я недавно тоже так так себя чувствовала .. словно стою у огромной кучи песка..
    И как быть не знаю..просто потому что пугает..хотя работа привычная и вполне ясная.

    Ну и спрашиваю друга: Ты умный..как мне быть? Какой финт придумать? Материализовать "экскаватор"?)))

    А он говорит: А не надо никаких финтов. Просто стратегия маленьких шагов.
    Один маленький шажок. Потом следующий.

    Я обалдела просто. Разве я сама этого не знаю? Меня страх парализовывал от того что куча агроменная..)
    Все.. машу лопаткой..))
    Я тут тоже думала об этом пару дней. Пришла к выводу, что надо полюбить сам процесс.

  7. #67
    Цитата Сообщение от Я-Елена Посмотреть сообщение
    надо полюбить
    Хке..)) трудно любить долженствования..)) но можно осознать что хочется а чего все-таки нет.

  8. #68
    Вы правы опять слово НАДО. В последнее время отмечаю, что говорю его по 100 раз в день, все надо и должна а теперь и сын должен делать то и другое

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Запуталась....на те же грабли второй раз наступаю!
    от Лесенок в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 12.06.2012, 23:04
  2. Проблемы с мужем во время второй беременности
    от Kateryna в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 23.03.2012, 13:53
  3. Как поступить если второй муж и сын не могут вместе ужиться ???
    от Ирина7 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 18.03.2012, 22:44
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть любовь мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search