Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 5678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 240 из 296
Тема:

Что одеть на первое свидание!?

  1. #211
    Цитата Сообщение от Baska Посмотреть сообщение
    Пинг )
    Начнем!?)

  2. #212

  3. #213
    Цитата Сообщение от Baska Посмотреть сообщение
    Давайте )
    см. личку и начнем))

  4. #214
    ну что там с гитаристом?))

  5. #215
    Ну... Сидели ооочень близко в какой-то момент ^^
    Поболтали больше обычного. Трогать пока не пыталась. Хехех.

  6. #216
    Цитата Сообщение от Baska Посмотреть сообщение
    Ну... Сидели ооочень близко в какой-то момент ^^
    Поболтали больше обычного. Трогать пока не пыталась. Хехех.
    Трогать не стоит!!!))) Это интим... а нам нужен эффект прикосновения!!!

  7. #217
    Что одеть на первое свидание!?
    надеть. НАДЕТЬ.

  8. #218
    Ув. Baska, ну как там дела?))

  9. #219
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    )) Принимаю заявки!!!))
    Ув. Весна, Вы еще принимаете заявки на тренинг по свиданиям? У меня как-то грустно с этим навыком Не хватает легкости общения и понимания о чем лучше разговаривать с незнакомыми людьми.

  10. #220
    Цитата Сообщение от Brikisnuk Посмотреть сообщение
    Ув. Весна, Вы еще принимаете заявки на тренинг по свиданиям? У меня как-то грустно с этим навыком Не хватает легкости общения и понимания о чем лучше разговаривать с незнакомыми людьми.
    Здравствуйте ув. Brikisnuk.

    Зачем вам тренинги по свиданиям? Насколько я помню вы замужем)). Это вам в пору мне тренинги давать)) я то замужем не была)
    Но если хотите мы можем пообщаться, например, от чего вам тяжело разговаривать с незнакомыми людьми?)
    Я вообще на эту тему не задумываюсь, разговариваю и всЁ))

    Сегодня была в магазине. накупила себе всего... так 4 часа вокруг меня консультанты бегали (я их доконала конечно)... о чем я только не поговорила)) Ржали все... включая случайных и не случайных посетителей магазина))

  11. #221
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ув. Brikisnuk.

    Зачем вам тренинги по свиданиям? Насколько я помню вы замужем)). Это вам в пору мне тренинги давать)) я то замужем не была)
    Вот придумала чем могу быть полезна в Вашем тренинге)
    Могу по диалогам делать резюме по перспективе в плане "замуж". Ну исходя из своего опыта конечно

  12. #222
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Вот придумала чем могу быть полезна в Вашем тренинге)
    Могу по диалогам делать резюме по перспективе в плане "замуж". Ну исходя из своего опыта конечно
    )) я вот переживаю, что ув. Baska пропала, после моего тренинга))

    То ли там все хорошо, то ли плохо(( вот сиди гадай теперь.

    Кстати в режиме переписки не получилось пообщаться.

    Переписка не передает скорость речи и слова паразиты, а так же эмоции, которые очень важны при общении((.

  13. #223
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    )) я вот переживаю, что ув. Baska пропала, после моего тренинга))

    То ли там все хорошо, то ли плохо(( вот сиди гадай теперь
    Ну будем надеятся что хорошо))
    Когда плохо тянет пожаловаться - давно бы выяснилось)

    Кстати в режиме переписки не получилось пообщаться.

    Переписка не передает скорость речи и слова паразиты, а так же эмоции, которые очень важны при общении((
    А пробовали совсем-совсем онлайн? Без обдумыванья реплик?

  14. #224
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Ну будем надеятся что хорошо))
    Когда плохо тянет пожаловаться - давно бы выяснилось)
    очень на это надеюсь))

    А пробовали совсем-совсем онлайн? Без обдумыванья реплик?
    По скайпу. но без видео))

    Каких реплик?

    У вас в реальной жизни есть время на обдумывание реплик!?)

  15. #225
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    По скайпу. но без видео))
    Странно мне кажется скайп скорость речи паузы передает очен точно

    У вас в реальной жизни есть время на обдумывание реплик!?)
    Да сколько учогдно))
    Задали тебе значит сложный вопрос. и идешь делать чай например, прокручивая в голове "что сказать?что сказать?""
    Не находится ответ... можно приготовить ужин... потом... потом
    так и уходит все время на обдумыванье реплики

    А потом думаешь: "Как же я в такой яме оказалась?" а вот

  16. #226
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Странно мне кажется скайп скорость речи паузы передает очен точно
    скайп да)) переписка - нет.

    Да сколько учогдно))
    Задали тебе значит сложный вопрос. и идешь делать чай например, прокручивая в голове "что сказать?что сказать?""
    Не находится ответ... можно приготовить ужин... потом... потом
    так и уходит все время на обдумыванье реплики

    А потом думаешь: "Как же я в такой яме оказалась?" а вот
    А если в кафе сидите вдвоем?)) после каждого вопроса в туалет бегать!?)))

  17. #227
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    А если в кафе сидите вдвоем?)) после каждого вопроса в туалет бегать!?)))
    Так говорила же - 4 раза была замужем и ни разу на свидании(((

  18. #228
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Так говорила же - 4 раза была замужем и ни разу на свидании(((
    Ну а уже когда замужем были... что не с одним из своих мужей на свидания не ходили!???

  19. #229
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Ну а уже когда замужем были... что не с одним из своих мужей на свидания не ходили!???
    Это как?

  20. #230
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Это как?
    Обычно)) Идете куда-либо вдвоем... в кино, ресторан, театр, ... общаетесь. но не обсуждаете бытовые вопросы, а по романтически ностальгируете или просто флиртуете и соблазняете др. друга... говорите различные приятности и т.п.)) можно говорить о чем угодно. кроме бытовухи... строить совместные планы не в счет... строить планы можно)) это укладывается в концепцию свиданий))

    Более того, что бы сходить с мужем на свидание. не обязательно даже из дома выходить)) романтический ужин, тоже своего рода свидание))

  21. #231
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Обычно)) Идете куда-либо вдвоем... в кино, ресторан, театр, ... общаетесь. но не обсуждаете бытовые вопросы, а по романтически ностальгируете или просто флиртуете и соблазняете др. друга... говорите различные приятности и т.п.)) можно говорить о чем угодно. кроме бытовухи... строить совместные планы не в счет... строить планы можно)) это укладывается в концепцию свиданий))

    Более того, что бы сходить с мужем на свидание. не обязательно даже из дома выходить)) романтический ужин, тоже своего рода свидание))
    Ну с такой точки зрения мы всегда на свидании были кроме кризисных моментов.
    Потому что ужин это вообще романтично и дает возможность пофлиртовать. Говорили мы со всеми мужьями неприрывно и обо всем как и не с мужьями...
    Единственное что похоже на свидание - это мы со вторым мужем каждое полнолуние всех кидали и ужодили летом в лес или на побережье, зимой в гостиницу или на съемную квартиру и... занимались сексом до состояния - выжатой тряпки
    Но в этом процессе от сложных вопросов уходить достаточно легко

  22. #232
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Ну с такой точки зрения мы всегда на свидании были кроме кризисных моментов.
    Потому что ужин это вообще романтично и дает возможность пофлиртовать. Говорили мы со всеми мужьями неприрывно и обо всем как и не с мужьями...
    Единственное что похоже на свидание - это мы со вторым мужем каждое полнолуние всех кидали и ужодили летом в лес или на побережье, зимой в гостиницу или на съемную квартиру и... занимались сексом до состояния - выжатой тряпки
    Но в этом процессе от сложных вопросов уходить достаточно легко
    Здорово))

    но вот уйти от вопросов на свидании в кафе будучи тет-а-тет... ну раз в туалет вышел. ну 2 перевел тему... 3 сделал вид что не услышал... ну на первом свидании может и прокатит (хотя мнение не особо сложится), а вот дальше никак((.

  23. #233
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ув. Brikisnuk.

    Зачем вам тренинги по свиданиям? Насколько я помню вы замужем)).
    Замужество с Мужем что-то для меня не проходимо-сложный уровень. Вместо легкости и радости от общения приносит только нервные срывы. Как одну из версий, что бывает в жизни еще, кроме "сложно с Мужем", рассматривала общение, знакомства с разными людьми. Стало страшно - придется на свиданья ходить и там о чем-то разговаривать. ))
    А тут Ваше эмоциональное "в чем пойти? что одеть?". Очень улыбнуло. Вспомнила полу-обморок подруги, узнавшей, что я не согласилась на встречу с хорошим сексом из-за того, что мне хватило траходрома в голове под плакатиком "что одеть?" и собственного мозгокомпасирования "о чем говорить?" я не готова была проживать.
    Захотелось понять, по-чувствовать как это непринужденно общаться вместо молчать. У меня особенно это не получается сидя за столом. [/QUOTE]

    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Это вам в пору мне тренинги давать)) я то замужем не была)
    Но если хотите мы можем пообщаться, например, от чего вам тяжело разговаривать с незнакомыми людьми?)
    Я вообще на эту тему не задумываюсь, разговариваю и всЁ))
    Спасибо, ув. Весна. Очень-очень хочу про "тяжело разговаривать с незнакомыми людьми?"
    А у меня в мозгах после импульса "разговор", включается "анализатор двойственных посылов и размножаются версии, что за этим стоит" и всё! С таким автоматом легкость у меня уже не получается.

    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Сегодня была в магазине. накупила себе всего... так 4 часа вокруг меня консультанты бегали (я их доконала конечно)... о чем я только не поговорила)) Ржали все... включая случайных и не случайных посетителей магазина))
    Разговаривать строго по-делу, спросить о конкретике - это я могу. А так, чтобы с юмором, получается только изредка.

  24. #234
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    мы со вторым мужем каждое полнолуние всех кидали и ужодили летом в лес или на побережье, зимой в гостиницу или на съемную квартиру и... занимались сексом до состояния - выжатой тряпки
    Ув. Ася22, а почему в полнолуние? Для меня это, как-то так, завораживающе прозвучало.

  25. #235
    Цитата Сообщение от Brikisnuk Посмотреть сообщение
    Ув. Ася22, а почему в полнолуние? Для меня это, как-то так, завораживающе прозвучало.
    Ув Брикиснук, сейчас как раз полнолуние. Как луна взойдет откройте окно так чтоб в комнату светило. Раденьтесь м посмотрите на себя в зеркало.
    Сразу станет понятно

    Я могу Вас тоже потренировать на болтовню. Но с одним условием

  26. #236
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Я могу Вас тоже потренировать на болтовню. Но с одним условием
    С каким?

  27. #237
    Цитата Сообщение от Brikisnuk Посмотреть сообщение
    С каким?
    Сразу договоримся что если Вы говорите непонятно - я маякую и Вы переформулируете последнее сообщение.
    И не обижаетесь на это

  28. #238
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Сразу договоримся что если Вы говорите непонятно - я маякую и Вы переформулируете последнее сообщение.
    И не обижаетесь на это
    Про не обижаться - принято.))
    А можно, как за кадром мысли писать? А то у меня путь от мысли до слова длинный и непонятный в основном. И если надо будет, то много раз переформулировать, до упрощения?

  29. #239
    Цитата Сообщение от Brikisnuk Посмотреть сообщение
    Про не обижаться - принято.))
    А можно, как за кадром мысли писать? А то у меня путь от мысли до слова длинный и непонятный в основном. И если надо будет, то много раз переформулировать, до упрощения?
    Начали)
    Вот это не поняла
    А то у меня путь от мысли до слова длинный и непонятный в основном. И если надо будет, то много раз переформулировать, до упрощения?
    Можно как хотите.
    Только путь этот лучше бы подсократить

  30. #240
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Начали)
    Вот это не поняла
    Можно как хотите.
    Только путь этот лучше бы подсократить
    //мысли-паника... что я должна говорить?
    Хочется - спросить: "Почему Вы откликнулись потренировать на болтовню?"

    --- Добавлено ---

    Но в реале, я бы так не спросила. И молча бы смотрела бы.

    --- Добавлено ---

    Кроме этого вопроса ничего в голову не приходит.

Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 5678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 1 - ПЕРВОЕ ОТВЕРЖЕНИЕ
    от Джубал в разделе ТУК-ТУК - Открытая Группа
    Ответов: 136
    Последнее сообщение: 28.06.2016, 19:43
  2. Какое первое впечатление вы производите?
    от Gala_S в разделе Приглашения на программы и тренинги
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.03.2013, 11:19
  3. Скрываю от всех, что иду на свидание
    от Люда в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 06.01.2012, 14:47
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вернуть отношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search