Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 89 из 89
Тема:

Надеяться нельзя уйти

  1. #61
    Цитата Сообщение от АннаВ Посмотреть сообщение
    Хочу, чтоб уже у него самого взыграло мужское чувство собственного достоинства и он ушёл, пусть со сканадлом, но ушёл сам. А не начал опять разводить сопли по поводу вечной любви.
    Ого! Т.е. похуист-наёбщик должен САМ додуматься до того, чтобы лишить себя выгодной позиции халявного пользователя всего и вся? Это как?!

    При этом ты, Аннушка, белая и пушистая вся такая рученьки марать не хочешь типа... И ни при чём! И вся ответственность на нём остаётся, да? А он не умеет брать на себя ответственность если... если он умеет только трахаться у тебя, жить у тебя, пивко пить у тебя и врать в глаза тебе же у тебя и ни до чего не додумываться не собирается и его всё устраивает (и любого бы устроило, если всё достаётся просто за слово "ЛУБЛЮЮЮ"), то ЧТО?

  2. #62
    Цитата Сообщение от АннаВ Посмотреть сообщение
    Хочу, чтоб уже у него самого взыграло мужское чувство собственного достоинства и он ушёл, пусть со сканадлом, но ушёл сам. А не начал опять разводить сопли по поводу вечной любви.
    Ничего у него не взыграет,и Вы это прекрасно знаете.Анна,этот мусор из Вашей квартиры нужно просто выкинуть.Сам он до мусоропровода не доберется.

  3. #63
    Цитата Сообщение от АннаВ Посмотреть сообщение
    Хочу, чтоб уже у него самого взыграло мужское чувство собственного достоинства и он ушёл, пусть со сканадлом, но ушёл сам. А не начал опять разводить сопли по поводу вечной любви.
    А почему так важно, что б он САМ ушел? Почему ваше чувство собственного достоинства не взыграет?

  4. #64
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А почему так важно, что б он САМ ушел?
    Снятие с себя ответственности.
    Я не я и корова не моя.
    Эм....Не виноватая Я - Он сам пришёл.

  5. #65
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А почему так важно, что б он САМ ушел? Почему ваше чувство собственного достоинства не взыграет?
    Однажды, когда за мной долго и назойливо ухаживал бесперспективный мужчина, я поддалась и решила попробовать. Когда поняла, что это зря, мне тоже было важно, чтоб именно он сам меня бросил. А почему поняла только сейчас - потому что если сам бросит, значит уже скорее всего не вернется, а значит это конец, и не будет от него этих терзающих меня слов "люблюнимагу"...Возможно, у автора что-то похожее.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от АннаВ Посмотреть сообщение
    Я-то уверена, что такуо умницы, как меня, ещё поискать сегодня надо)))
    Анна, тогда вообще не понимаю...бросайте нафиг Вашего монстра. Раз Вы умница - мужчин еще миллион будет. Только смотрите повнимательней, чтоб не ошибиться вновь

  6. #66
    Цитата Сообщение от ann_ann Посмотреть сообщение
    Однажды, когда за мной долго и назойливо ухаживал бесперспективный мужчина, я поддалась и решила попробовать. Когда поняла, что это зря, мне тоже было важно, чтоб именно он сам меня бросил. А почему поняла только сейчас - потому что если сам бросит, значит уже скорее всего не вернется, а значит это конец, и не будет от него этих терзающих меня слов "люблюнимагу"...Возможно, у автора что-то похожее.
    Ув. анн_анн, то есть надо было довести ситуацию до того, чтобы Вы стали ненужной человеку, который уже ненужен Вам!?
    Настолько себя не любили?
    Или не хотели принимать собственных ответственных решений?

    И почему тогда так "терзают" слова про "люблюнимагу"?
    Потому что хочется, чтобы были правдой, и так не хочется признаваться самой себе,
    что эти слова не гарантируют счастья на всю оставшуюся жизнь?

    Ув. АннаВ, у Вас так же?

  7. #67
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. анн_анн, то есть надо было довести ситуацию до того, чтобы Вы стали ненужной человеку, который уже ненужен Вам!?
    Настолько себя не любили?
    Или не хотели принимать собственных ответственных решений?

    И почему тогда так "терзают" слова про "люблюнимагу"?
    Потому что хочется, чтобы были правдой, и так не хочется признаваться самой себе,
    что эти слова не гарантируют счастья на всю оставшуюся жизнь?
    Знаете, Дарья, в моем случае именно так: я себя не любила, боялась остаться одна (да и до сих пор боюсь). Поэтому и выше предположила, что у ув.Автора темы тоже могли быть такие мысли.
    А терзают "люблюнимагу" только потому, что каждый раз пытаешься верить, да и аргументы он приводит, но это же слова...а как до дела доходит - туши свет, вся лУбоффь куда-то испаряется. И потом снова "прости, ты для меня самое дорогое" и т.п. А как хотелось верить...

  8. #68
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    Ого! Т.е. похуист-наёбщик должен САМ додуматься до того, чтобы лишить себя выгодной позиции халявного пользователя всего и вся? Это как?!

    При этом ты, Аннушка, белая и пушистая вся такая рученьки марать не хочешь типа... И ни при чём! И вся ответственность на нём остаётся, да? А он не умеет брать на себя ответственность если... если он умеет только трахаться у тебя, жить у тебя, пивко пить у тебя и врать в глаза тебе же у тебя и ни до чего не додумываться не собирается и его всё устраивает (и любого бы устроило, если всё достаётся просто за слово "ЛУБЛЮЮЮ"), то ЧТО?
    Да замарала вчера.
    Долго по телефону пытлись что-то выяснить, писал смс, то с "люблю", то с "какая ж это любовь, если ты так легко отказываешься", то "ты самая хорошая", а потом "ты бесчувственная".
    Приехала домой - "Ну что?" Я говорю, я уже сказала - нам нужно пожить какое-то время отдельно. А он мне "я что, щенок, которого ты можешь выкинуть на улицу, а потом позвать обратно?" Я говорю, что я тебя не выбрасываю, я предлагаю тебе пожить одтельно, чтобы мы оба смогли разобраться. Я понимаю, что мне тебя не изменить. Что ты можешь измениться только сам, если ты этого захочешь. А сейчас ты этого не хочешь"
    А он мне "но у людей бывают и другие более серьёзные проблемы, измены, например" "Для кого-то серьёзная проблема-измена, для меня сеьёзная проблема - трава, алкоголь и ложь". Он "ясно. всё понятно".
    И начал собираться...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Ничего у него не взыграет,и Вы это прекрасно знаете.Анна,этот мусор из Вашей квартиры нужно просто выкинуть.Сам он до мусоропровода не доберется.
    Вроде добрался... вчера...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А почему так важно, что б он САМ ушел? Почему ваше чувство собственного достоинства не взыграет?
    Наверно да, чтобы снять ответственность. Но вчера я "добилась" своего.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. анн_анн, то есть надо было довести ситуацию до того, чтобы Вы стали ненужной человеку, который уже ненужен Вам!?
    Настолько себя не любили?
    Или не хотели принимать собственных ответственных решений?

    И почему тогда так "терзают" слова про "люблюнимагу"?
    Потому что хочется, чтобы были правдой, и так не хочется признаваться самой себе,
    что эти слова не гарантируют счастья на всю оставшуюся жизнь?

    Ув. АннаВ, у Вас так же?
    Всё верно. Очень хотелось верить.

  9. #69
    Признаюсь, я согрешила. Я два раза ещё в течение вечера говорила ему, что нужно пожить отдельно какое-то время. Унизилась.. в очередной раз...

    Вчера весь вечер проревела белугой. Всё в квартире, естественно, вызывает исключительно положительные воспоминания.

    Мысли только о том, что я совершила ошибку... Хотелось позвонить, приехать, обнять и всё простить...

    Господи, какая же я дура...

    Стараюсь при появлении положительных воспоминаний сразу переходить на ту ложь, про которую я знаю, на негатив, но не получается...

    Я уходила от мужа, но после этого я даже не плакала, ничего не вспоминала. Хотя понимаю, что наверное это из-за того, что на тот момент у меня уже завязались новые отношения...

    А сейчас я одна. Сейчас никого нет.

    И внутри борятся мозг и сердце....

    Я никогда не была в такой ситуации.. Не понимаю, как и что нужно делать.

  10. #70
    Цитата Сообщение от АннаВ Посмотреть сообщение
    Признаюсь, я согрешила. Я два раза ещё в течение вечера говорила ему, что нужно пожить отдельно какое-то время. Унизилась.. в очередной раз...

    Вчера весь вечер проревела белугой. Всё в квартире, естественно, вызывает исключительно положительные воспоминания.

    Мысли только о том, что я совершила ошибку... Хотелось позвонить, приехать, обнять и всё простить...

    Господи, какая же я дура...

    Стараюсь при появлении положительных воспоминаний сразу переходить на ту ложь, про которую я знаю, на негатив, но не получается...

    Я уходила от мужа, но после этого я даже не плакала, ничего не вспоминала. Хотя понимаю, что наверное это из-за того, что на тот момент у меня уже завязались новые отношения...

    А сейчас я одна. Сейчас никого нет.

    И внутри борятся мозг и сердце....

    Я никогда не была в такой ситуации.. Не понимаю, как и что нужно делать.

    А отпуск на работе не предвидится?

  11. #71
    Цитата Сообщение от АннаВ Посмотреть сообщение
    ...
    А сейчас я одна. Сейчас никого нет.
    У вас есть ваши родители, мама и папа. Можете ли вы обратиться к ним за поддержкой?

  12. #72
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    А отпуск на работе не предвидится?
    Предвидится - но только в апреле.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    У вас есть ваши родители, мама и папа. Можете ли вы обратиться к ним за поддержкой?
    Мама сейчас в командировке. Она ничего не знает про это.
    Папа знает. Он говорит, что я всё правильно сделала.
    Я и сама понимаю, головой, что всё правильно сделала. Но эмоции пока что зашкаливают.

  13. #73
    Цитата Сообщение от АннаВ Посмотреть сообщение
    Предвидится - но только в апреле.


    Я и сама понимаю, головой, что всё правильно сделала. Но эмоции пока что зашкаливают.
    Ну, апрель совсем скоро ) В отпуске обязательно куда-нибудь съездите. Хоть на недельку.

    А пока - можно занять себя чем-то, чтоб уставать физически и сбрасывать эмоции.
    На лыжах кататься, прогулки - у Вас же собаки ?
    Можно устроить генеральную уборку в квартире. Прям вообще генеральную.
    Сделать перестановку.
    Может, выбросить что из мебели.

  14. #74
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Ну, апрель совсем скоро ) В отпуске обязательно куда-нибудь съездите. Хоть на недельку.

    А пока - можно занять себя чем-то, чтоб уставать физически и сбрасывать эмоции.
    На лыжах кататься, прогулки - у Вас же собаки ?
    Можно устроить генеральную уборку в квартире. Прям вообще генеральную.
    Сделать перестановку.
    Может, выбросить что из мебели.
    Ну с моими "животными" не погуляешь - у меня всего лишь песчанка и волнистый попугай))
    Да. Нужно забить всё свободное время, это правда.
    Договорилась с подругой на след. недели на фитнес ходить.
    На счёт "совсем" генеральной уборки - хорошая идея. Давно хотела отдраивть на кухне и в ванной плитку. Всё времени не было.

    И в отпуск надо обязательно съездить. В последний отпуск он не разрешил ехать одной.. Просидела дома 2 недели.

    И перестановку тоже нужно сделать. Чтоб застоявшуюся старую обстановку изменить. "Фэн-шуй", так сказать, изменить)

  15. #75
    Цитата Сообщение от АннаВ Посмотреть сообщение
    ....
    Я и сама понимаю, головой, что всё правильно сделала. Но эмоции пока что зашкаливают.
    Паника: как же я и моё одиночество?

  16. #76
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Паника: как же я и моё одиночество?
    Типа того. Хотя не то, чтобы "одиночество". Видимо привыкла, что даже если я одна где-то, то последние 6 лет "мужской дух" так сказать был рядом. Я могла быть одна, но знала, что у меня всё равно есть мужчина.

    Хотя да.. всё-таки паника есть такая... вы правы.

  17. #77
    Цитата Сообщение от АннаВ Посмотреть сообщение
    Типа того. Хотя не то, чтобы "одиночество". Видимо привыкла, что даже если я одна где-то, то последние 6 лет "мужской дух" так сказать был рядом. Я могла быть одна, но знала, что у меня всё равно есть мужчина.

    Хотя да.. всё-таки паника есть такая... вы правы.
    Как у дитёнка, у которого ррраз и ....пропал мамонт Мэнни.
    ?

  18. #78
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Как у дитёнка, у которого ррраз и ....пропал мамонт Мэнни.
    ?
    Нет.. мамонт Мэнни - это же родной мамонт. Дай Бог, чтобы ещё долго был.

    Это другое.
    Повторюсь, привыкла, что долгое время кто-то был. А сейчас нет. И наверное, не помню, как это так вот жить, когда никто не выносит мозг, но и никто не обнимает уже вечером.

  19. #79
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Может, выбросить что из мебели.
    Анюта, будешь выбрасывать что-то стоящее, маячь - заберу. В качестве благодарности могу дать то, чего тебе сейчас так не хватает - прикинуться нариком и вынести твой мозг к уям собачим...

  20. #80
    Цитата Сообщение от АннаВ Посмотреть сообщение
    ...
    Повторюсь, привыкла, что долгое время кто-то был. А сейчас нет. И наверное, не помню, как это так вот жить, когда никто не выносит мозг, но и никто не обнимает уже вечером.
    А припомните кто в вашей семье родительской что делал?

  21. #81
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    Анюта, будешь выбрасывать что-то стоящее, маячь - заберу. В качестве благодарности могу дать то, чего тебе сейчас так не хватает - прикинуться нариком и вынести твой мозг к уям собачим...
    Окей. Лучше бы диван вынести помог, вместо мозга. Думаю он (мозг) мне всё-таки пригодится в жизни)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А припомните кто в вашей семье родительской что делал?
    "что делал" в какой сфере?

  22. #82
    Цитата Сообщение от АннаВ Посмотреть сообщение
    "что делал" в какой сфере?
    Во взаимоотношениях с вами.

  23. #83
    И папа и мама. Дело в том, что я сама не очень люблю такие вот "нежности" с родителями.

  24. #84
    писал смс, то с "люблю", то с "какая ж это любовь, если ты так легко отказываешься", то "ты самая хорошая", а потом "ты бесчувственная".
    аааа...мамочки, как же похожи все эти доморощенные манипуляторы... Я на это велась тысячу раз.
    "мой" мне говорил те же слова. Слава богу я тогда еще не окончательно влипла, хотя привыкнуть успела.
    Анечка, мне помогло вот что: номер поменять (или его в черный список, но лучше менять), все его подарки и совместные фотки в мусор (честно, я так не смогла, увезла к родителям), уборочку тоже делала, стала пробежки совершать, книг много накупила - стала больше читать.
    Нельзя: слушать "ваши" песни, пересматривать любимые фильмы и т.п., без конца думать в формате "а если бы...". Нет, милая! Если бы он хотел - то миллион раз бы поменялся ради себя самого, не говоря уж о Вас.

  25. #85
    Как я завидую ТС.где бы мне взять смелости и разрушить эту муть...
    ну как вам это удалось?????!!?

  26. #86
    Цитата Сообщение от ann_ann Посмотреть сообщение
    аааа...мамочки, как же похожи все эти доморощенные манипуляторы... Я на это велась тысячу раз.
    "мой" мне говорил те же слова. Слава богу я тогда еще не окончательно влипла, хотя привыкнуть успела.
    Анечка, мне помогло вот что: номер поменять (или его в черный список, но лучше менять), все его подарки и совместные фотки в мусор (честно, я так не смогла, увезла к родителям), уборочку тоже делала, стала пробежки совершать, книг много накупила - стала больше читать.
    Нельзя: слушать "ваши" песни, пересматривать любимые фильмы и т.п., без конца думать в формате "а если бы...". Нет, милая! Если бы он хотел - то миллион раз бы поменялся ради себя самого, не говоря уж о Вас.
    Спасибо ann-ann за поддержку.
    Я подарки все убрала в дальний угол, выкинула всё, что можно выкинуть, что напоминало о нём. Мы вместе купили журнальный столик, пылесос и 2 животных... Но вот их выкидывать - как-то.... неправильно, что ли..
    Конечно, вся обстановка в доме пока ещё вызывает во мне много-много образов и воспоминаний. Но квартиру же я не могу выкинуть...

    Я пытаюсь положительные воспоминания тут же перекрывать отрицательными. Не всегда получается, но я честно стараюсь.

    Я понимаю, что ему было очень удобно со мной жить.
    Просто ещё всё-таки только сутки прошли с его ухода.. Только сутки
    Но ведь всё проходит

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Бранка Посмотреть сообщение
    Как я завидую ТС.где бы мне взять смелости и разрушить эту муть...
    ну как вам это удалось?????!!?
    Когда припрёт, когда дойдёте до ручки - тогда и оборвёте всё.

  27. #87
    Цитата Сообщение от АннаВ Посмотреть сообщение
    И папа и мама. Дело в том, что я сама не очень люблю такие вот "нежности" с родителями.
    Чудно как....У меня ощущение, что вы не хотите в эту сторону отвечать.
    ?

  28. #88
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Чудно как....У меня ощущение, что вы не хотите в эту сторону отвечать.
    ?
    Что вы имеете в виду?

  29. #89
    скорее всего он скоро вернется..........выдержки вам! Моя подруга -теперь уже бывшая
    три дня размазывая сопли и показывая разбитый нос рассказывала о всех ужасах -избил. унижал. издевался насиловал и заставлял целовать ж....у и прочее, и что ни-ни уеду говорит в другой город и увезу ребенка от садиста...я, жалея ее, посоветовали лишь пожить отдельно....в результате как только он пришел, был тут же прощен , а я была сделана ими врагом, который хочет разрушить их счастье.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Уйти нельзя остаться. Живет ли любовь в долгом браке?
    от Emilia в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 2549
    Последнее сообщение: 31.07.2013, 13:12
  2. Уйти нельзя остаться. Живет ли любовь в долгом браке?
    от Emilia в разделе Психология Личности
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 06.02.2012, 17:12
  3. Ответить или уйти -помогите разобраться.
    от dazzling в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.09.2011, 21:53
  4. Найти силы уйти
    от Gyry в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.08.2011, 15:29
  5. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.05.2010, 03:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сексология и сексопатология | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search