Показано с 1 по 28 из 28
Тема:

Может развестись?

  1. #1

    Может развестись?

    Здравствуйте! Проблема такая, потеряла к мужу уважение, а за ним и желание, как к мужчине.
    У меня к нему жуткое отвращение и ненависть! Он утверждает, что это всё колдовство его бывшей,но мы же живем уже давно не в Средневековье..Я не верю в этот бред!Я ему объясняю, что как я могу его уважать, если он ездит на моей машине, живём мы у моих родителей, опять же по его вине. Он даже квартиру не хочет снимать, зачем? Куда он от тёщиного холодильника! А я села в декрет и жизнь моя прежняя счастливая кончилась! Нет вы не подумайте, я очень люблю свою доченьку! Просто раньше я не плохо зарабатывала и жила полной холостяцкой жизнью. Я уже была замужем до этого оленя и счастливо уже развелась. А с этим дурачком мы познакомились за 2 недели до его свадьбы. И надо было ему сбежать в первую брачную ночь ко мне, буквально бежал, т.к. молодая невеста(ей 20 лет) за ним неслась в вдогонку по лестнице....Так она его потом вернуть хотела, а я поспособствовала, чтобы не ушел! Надо было выгнать его к жене, но он мне таких страшных вещей про нее на рассказывал(и за нос она его кусала, правда есть шрам, и с топором кидалась, и с ножом и т.д.) Мне стало его очень жалко, думаю сейчас встретится если с ней, то она его убьёт и оставила этого горя любовника у себя.....и до сих пор с ним. Я за свой грех, уже поплатилась. у меня раньше было установленное бесплодие и тут я чудесным образом забеременела. На 3 месяце по не установленным причинам случился выкидыш. Я тогда чуть с ума не сошла сначала от счастья, потом от горя! Лично для себя я всё списала, на круговорот зла в природе. Его бывшая жена, хоть она и была ей на протяжении 12 часов, не мало поплакала тогда. Спустя 6 месяцев я забеременела снова и у нас родился ребенок. Это самое главное счастье в моей жизни, вот за это я ему безумно благодарна! Но жить я больше с ним не могу, бесит он меня! Я знаю за себя, что стоит мне выйти с декретного и денег и всех материальных благ с малышечкой моей нам хватит,но имею ли я право лишать пусю мою отца! И на сегодняшней день мне его жалко,т.к. понимаю, что он пропадёт без моей поддержки. И к ребенку он относится мега положительно. Стоит ли загубить свою жизнь, ради ребенка?Скажет ли она мне потом спасибо....ведь наши неизбежные скандалы будут проносится через ее нежные ушки. Мои родители меня не понимают, говорят, что какая бы не была семья, я должна ее сохранить. Ребенку нужен отец и т.п. Вот как мне быть? Успокоительные уже бессильны!

  2. #2
    но имею ли я право лишать пусю мою отца!
    А имеете ли Вы право обрекать ее изо дня в день впитывать в себя негативный сценарий семейных отношений, чтоб потом найти себе такого же, как папа, и жалеть, и спасать его всю жизнь, как мама?
    Если Вы расстанетесь с мужем, это вовсе не значит, что дочь лишиться отца. Их отношения могут продолжаться. Более того, отец обязан принимать участие в жизни дочери, хотя бы материальное.
    Проблема такая, потеряла к мужу уважение, а за ним и желание, как к мужчине.
    У меня к нему жуткое отвращение и ненависть!
    Вот как мне быть?
    Ответ как бы сам напрашивается.

  3. #3
    Я уже была замужем до этого оленя и счастливо уже развелась.
    и за нос она его кусала
    сбежать в первую брачную ночь ко мне, буквально бежал, т.к. молодая невеста(ей 20 лет) за ним неслась в вдогонку по лестнице
    И на сегодняшней день мне его жалко,т.к. понимаю, что он пропадёт без моей поддержки.

  4. #4
    Девочки я уже на грани....Доченька сегодня подняла истерику, ну не хочет спать и всё тут....а муж как на нее заорет: "Вырастишь, я тебя п*здеть буду!" Естественно я его разнесла в пух и прах, пока что выгнала в другую комнату, завтра 100% падаю на развод. Видимо его агрессия направленная на меня, теперь проецируется на ребенка. Теперь тут и думать нечего!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Да уж, смешная у меня жизнь.....

  5. #5
    Здравствуйте!
    Ув. Автор, вы сейчас грудью кормите? Может, у вас сейчас угасло сексуальное влечение к мужу из-за вскармливания.
    Меня коробит, что вы очень пренебрежительно отзываетесь о своем муже. Ведь это ВЫ его себе выбрали. ВЫ приняли решения родить от него ребенка. А тут вдруг стал врагом вам... Может, ест смысл разобраться, подумать хорошенько?

    ну, например, если хотите, напишите перечень его качеств, которые вас бесят. По пунктам 1, 2, 3... А дальше....потом скажу, что дальше

    --- Добавлено ---

    Как давно у вас не было с ним секса?

  6. #6
    Ув Эллочка. Может быть попробуем систематезировать?
    Напишите 5 + которые Вы видите в семейной жизни С ЭТИМ мужчиной(варианты "есть хоть какой мужчина в доме" - не предлагать)
    и 5 плюсов которые получите если разведетесь
    Справитесь?

  7. #7
    Ув. Мальвина, грудью я кормила всего 1 месяц, а потом молоко сгорело. Сексуальное желание угасло из-за отсутствия уважения к мужу. Он меня просит сделать то, что я обязана как жена исполнять в постели, а мне настолько противно брать это в рот (извиняюсь за подробности) и всё в таком духе. Да я его выбрала, я ему очень благодарная за рождение дочери. Но мне кажется, что лучше всё не доводить до крайности. Не хочу возводить его в статус врага.
    Назвать его положительные качества совсем не сложно. Он ответственный, заботливый, благодарный, не жадный, верный, не шляется по друзьям и баням, уважительный к старшим. Что в нем плохого:двуличный, грубый, не целеустремленный, плывущий по течению как та какашечка в проруби, куда пришвартует да и ладно!А главное, что бесит, он трус!
    По поводу секса, он есть, но для меня это прям катарга. Хотя раньше я к сексу очень положительно относилась!

  8. #8
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    ув. Эллочкалюдоедка (ник-то какой, со смыслом?), а папа Ваш где? Про маму видела, а про папу?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Ув Эллочка. Может быть попробуем систематезировать?
    Напишите 5 + которые Вы видите в семейной жизни С ЭТИМ мужчиной(варианты "есть хоть какой мужчина в доме" - не предлагать)
    и 5 плюсов которые получите если разведетесь
    Справитесь?
    Здравствуйте!Заявление о разводе у меня мягко говоря не приняли. Аргументировали, что ребенку нет 1 года и нет видимых причин разводиться. Не бьет, не пьет а оскорбления и унижения есть в каждой семье. Вот так меня отшила мотёрая тетка в суде. Сказала, что еще потом спасибо скажу. Не вижу плюсов в семейной жизни кроме рождения детей. Может потому, что у меня очень много близких и друзей, которые всегда помогут. Я не нуждаюсь в муже. Я не получаю от него не морального не физического удовлетворения. НЕ получается у меня систематизировать

  10. #10
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    ув. Эллочкалюдоедка (ник-то какой, со смыслом?), а папа Ваш где? Про маму видела, а про папу?
    Ник со смыслом - это точно. Папа есть, живут вместе с мамой, но мы с ним не близки. Он в молодости оч чудил, а мама терпела, чтобы поднять меня. Теперь он одумался и очень ценит мать. Но моя детская обида закралась в глубине души и не даёт его простить. Мы конечно общаемся с должным уважением, но без особой любви.

  11. #11
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 645
    Записей в дневнике
    4
    Здравствуйте!Заявление о разводе у меня мягко говоря не приняли. Аргументировали, что ребенку нет 1 года и нет видимых причин разводиться. Не бьет, не пьет а оскорбления и унижения есть в каждой семье. Вот так меня отшила мотёрая тетка в суде. Сказала, что еще потом спасибо скажу. Не вижу плюсов в семейной жизни кроме рождения детей. Может потому, что у меня очень много близких и друзей, которые всегда помогут. Я не нуждаюсь в муже. Я не получаю от него не морального не физического удовлетворения. НЕ получается у меня систематизировать
    С заявление о разводе необязательно сейчас торопиться.
    А вы мужу высказывали свои чувства к нему? Или может он сам по вашему поведению догодывается, что он вам неприятен и т.д.?
    Последний раз редактировалось МаргоРитка; 16.01.2014 в 10:55.

  12. #12
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    С заявление о разводе необязательно сейчас торопиться.
    А вы мужу высказывали свои чувства к нему? Или может он сам по вашему поведению догодывается, что он вам неприятен и т.д.?
    Я с ним уже устала разговаривать на темы, что надо срочно менять отношение к друг другу. Что надо отделяться от моих родителей, в конце концов снять квартиру. Ну и т.д. У него сразу заготовлены ответы, что я плохо не жила, что он орёт без конца это не так страшно, что я должна принять его таким какой он есть. Он меня не бьет, а это прям достижение видимо в понятии современных мужчин, по его мнению конечно. Видите ли все его друганы гуляют, пьют, бьют, а он золотой муж. Я ему постоянно нахожу работу, сам он ничего не хочет. Точнее не надо ему, есть же жена с пропелером в одном месте, которая всё решит и разрулит. Мой любимый крёстный всегда говорит, что мне надо было быть мальчиком. По жизни я забираю на себя все мужские обязанности. Мне это далеко не нравится, я хочу почувствовать женщиной. Чтоб мой мужчина дал почувствовать меня полностью от него зависимой, желанной, пускай даже беззащитной, но в надёжных руках. Если честно вообще это мой косяк, я всегда собирала всех кошечек и собачек, притаскивала их домой, кормила оставляла у себя, когда не разрешали, то пристраивала. Так же и по отношению к мужчинам. У меня подсознательное желание всем помочь. У меня всегда в голове звучит:"Мы в ответе за тех кого приручили" Да это правильно, но, что плохого в том, что я хочу быть счастливой. А с моим благоверным ну никак этого не получается достигнуть, шастья моего бабского))))

  13. #13
    А самый главный прикол. Он отдал нашу общую фотографию какой то целительнице, скажем на визуальную диагностику и она естественно нашла на нас чудовищное проклятие и куча всяких порч. Вот он меня теперь уговаривает съездить к этой шаманке за 100 км, чтобы она сняла чуфыр. И всё сразу у нас нормализуется. По его словам. Бредятина!!!!!!
    Мне кажется. я в него, изначально, сильно была влюблена и не стала разглядывать не сопоставимые его недостатки, с моими недостатками. А сейчас у меня толстенные очки с глазёнок упали и я его начала ковырять, при чем все не осознанно. Просто меня от него трясёт. Он даже сейчас позвонил, а меня прям обламывает с ним разговаривать. Бывает такое или нет, ну от любви до ненависти один шаг! Наверное у нас так!

  14. #14
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 645
    Записей в дневнике
    4
    Так же и по отношению к мужчинам. У меня подсознательное желание всем помочь. У меня всегда в голове звучит:"Мы в ответе за тех кого приручили" Да это правильно, но, что плохого в том, что я хочу быть счастливой. А с моим благоверным ну никак этого не получается достигнуть, шастья моего бабского))))
    Т.е. вы мужа приручили и теперь за него в ответе.
    Вы его тоже считаете таким же беспомощным, как те кошечки и собачки?
    Как интересно в этом же разделе тоже речь о собачках и кошечках идет и тоже о приручении, не читали? Тему Ринаты?

  15. #15
    Цитата Сообщение от Эллочкалюдоедка Посмотреть сообщение
    Сексуальное желание угасло из-за отсутствия уважения к мужу. Он меня просит сделать то, что я обязана как жена исполнять в постели, а мне настолько противно брать это в рот (извиняюсь за подробности) и всё в таком духе
    А он вам делает кунилингвус? Вам бы хотелось?

    Что в нем плохого:
    двуличный
    грубый
    не целеустремленный
    плывущий по течению как та какашечка в проруби, куда пришвартует да и ладно!
    А главное, что бесит, он трус!
    Хорошо. а теперь по каждому пункту подробнее с примером,как это проявляется. Ок? И там же в строчке, как Вы на это реагируете, подробно свою реакцию.


    Ув. Автор, вы настроены уже на второй развод. Вы думаете, что в третьем браке что-то изменится?

  16. #16
    Цитата Сообщение от Эллочкалюдоедка Посмотреть сообщение
    Я с ним уже устала разговаривать на темы, что надо срочно менять отношение к друг другу. Что надо отделяться от моих родителей, в конце концов снять квартиру. Ну и т.д.
    Здесь я Вас поддерживаю.
    А сколько мужу лет?

    Мой любимый крёстный всегда говорит, что мне надо было быть мальчиком.
    Расскажите о своем крестным, какой он?

    И к стати, Вам что-то известно о комплексе Электры?

  17. #17
    Здравствуйте, Эллачкалюдоедка.
    Расскажите, плиз, подробнее про ту историю с побегом вашего мужа от первой невесты. Каким образом вы оказались втянутой в эту историю?
    И кратко про родительскую семью вашего мужа.

  18. #18
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Эллачкалюдоедка.
    Расскажите, плиз, подробнее про ту историю с побегом вашего мужа от первой невесты. Каким образом вы оказались втянутой в эту историю?
    И кратко про родительскую семью вашего мужа.
    Здравствуйте.
    Мы познакомились за 2 недели до его свадьбы. На момент начала общения я не знала, что он женится. То что у него есть девушка секретом для никого не было. Мне было фиолетово. Я даже не задумывалась о том, что этот лёгкий флирт может перерасти во что то. Я честно говоря, тогда, жила по принципу всё по фигу Нравится быть с человеком, весело, здорово и хорошо. Я так устала от первого брака, что от души наслаждалась своей свободой, встречами с друзьями, куражилась одним словом. И тут нарисовался он. Мне он показался очень привлекательным, если честно я его захотела физически. Но первых шагов я не делала. Он сам спросил мой телефон. Я знаю, что многие меня не поймут, что я заведомо зная о том что он в отношениях - повелась. Ну вот такая я безнравственная)) А когда мы с ним переспали, мне безумно понравилось и я уже не захотела его отпускать. У нас всё классно, а это целую неделю))и тут выясняется, что у него свадьба на носу. Я криков не поднимала, если честно мне даже не было обидно, ни сколько. Я думаю, что такая нейтральная реакция у меня последовала потому, что я не хотела оказаться на месте его невесты и стать его женой. Меня устраивали отношения такого типа, почпокались, повеселились и разошлись. Никаких тебе носков стирать, не отчитываться, полное отсутствие бытовухи, всего того от чего я устала в первом браке. Я его отпустила, пожелала счастья. В день его свадьбы я уже старалась его забыть, пошла на день рождения к другу. Мы гуляли за городом, с ночовкой. При чем весь этот день, день своей свадьбы, он мне названивал и ныл, про то, что, если бы я встретил тебя раньше, я бы никогда на ней не женился, да что он меня уже любит (мы знакомы были 2 недели) и другую охинею он мне нес. Я поржала и пошла дальше к друзьям веселиться и кутить. После 10 звонка, я выключила звук на телефоне и перестала реагировать на его звонки. С утра, когда мы все проснулись, подружка принесла телефон и там было столько пропущенных!!!! И одна странная смс от моей подруги, которая была на работе: "Этот козёл разнёс мне сауну, искал тебя, я тоже не буду больше брать трубки" Я ей звоню и как оказалось....
    Он, звонил мне звонил, я не беру, регистрация брака уже свершилась, отгуляли, они с молодой супругой приехали домой, он несет ее на брачное ложе и тут его переклинивает и он ей рассказывает, что влюблен в другую. С той случается истерика, она рвет ему паспорт, вырывает телефон, вытаскивает симкарту и съедает, буквально съела. Он вскакивает и убегает, а она бежит за ним в свадебном платье.....
    Куда же он ломанулся, естественно искать меня. Телефона нет, время ночь и он вспоминает, что у моей подруги сауна и мы частенько там отдыхаем. Он поехал туда, вынес ей все мозги где меня найти, ждал, недождался, дал по моське охраннику и уехал в гостиницу. Так на след день он меня нашел, буквально вычислил. Рассказывает всю эту историю, ну какая у меня должна быть реакция, естественно я ржала как конь.Я его отправляла к жене, но он не в какую. А потом я уже привыкла к нему. Я уже писала, что у меня не могло быть детей до него. А тут, хоп, и я забеременела. На 3 месяце случился выкидыш. И вот за всё время радости и совместных переживаний я его полюбила. Спустя полгода я снова забеременела и всё вышло удачно. У нас родилась дочь, которую мы безумно любим.
    А что по поводу его семьи. Это отдельная тема. На мой взгляд, родители не должны быть такими. Мама пила ушла из дома, пропала без вести. Отец в лихие 90ые чудил и ребенка отдали в интернат. Что можно тут сказать, только пожалеть....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    Здесь я Вас поддерживаю.
    А сколько мужу лет?

    Мужу 26 лет
    Расскажите о своем крестным, какой он?
    Нормальный мужик, сложный муж, отличный отец, заботливый дед.

    И к стати, Вам что-то известно о комплексе Электры?
    Честно ничего

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    А он вам делает кунилингвус? Вам бы хотелось?

    Да
    Хорошо. а теперь по каждому пункту подробнее с примером,как это проявляется. Ок? И там же в строчке, как Вы на это реагируете, подробно свою реакцию.


    Ув. Автор, вы настроены уже на второй развод. Вы думаете, что в третьем браке что-то изменится?
    Больше замуж не хочу!!!!!!!!!!!

  19. #19
    Он, звонил мне звонил, я не беру, регистрация брака уже свершилась, отгуляли, они с молодой супругой приехали домой, он несет ее на брачное ложе и тут его переклинивает и он ей рассказывает, что влюблен в другую.
    Ох, ни чего себе!
    Это надо быть либо изощренным садистом либо тупым отморозком! Но вы его даже пожалели и приютили.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Эллочкалюдоедка Посмотреть сообщение
    А что по поводу его семьи. Это отдельная тема. На мой взгляд, родители не должны быть такими. Мама пила ушла из дома, пропала без вести. Отец в лихие 90ые чудил и ребенка отдали в интернат. Что можно тут сказать, только пожалеть....
    Пожалеть? А может надо было задуматься о плохой наследсвенности?
    Эллочкалюдоедка, погуглите "Треугольник Катрмана" - много интересного про себя узнаете

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Эллочкалюдоедка Посмотреть сообщение
    Больше замуж не хочу!!!!!!!!!!!
    Вот читаю вас и возникает ощущение, что действителеьно... а на фига вам это "замуж"? )
    Вы ж и повар и печник, вы ж и баба и мужик)
    Вам это нравится?

  20. #20
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ох, ни чего себе!
    Это надо быть либо изощренным садистом либо тупым отморозком! Но вы его даже пожалели и приютили.

    Они с ней были 3 года. Сколько воды утекло за это время. А со мной было весело и беззаботно, а тут до него дошло что он натворил, что он не
    что он не готов к серьезной семейной жизни. Заявление они подали до встречи со мной. Инициатива была с ее стороны. А если он утверждает, что она его приворожила, значит он легко внушаем. Если человеку каждый день говорить о женитьбе, семье и т.д. он подсознательно начнет этого желать
    --- Добавлено ---


    Пожалеть? А может надо было задуматься о плохой наследсвенности?
    Эллочкалюдоедка, погуглите "Треугольник Катрмана" - много интересного про себя узнаете
    Вы права, этот треугольник действительно про нашу семью
    --- Добавлено ---


    Вот читаю вас и возникает ощущение, что действителеьно... а на фига вам это "замуж"? )
    Вы ж и повар и печник, вы ж и баба и мужик)
    Вы не первая кто мне об этом говорит...не получается измениться. Всё время какие то проблемы и тут я воображаю себя как минимум БЭТМАНОМ и несусь всех спасать.
    Вам это нравится?
    Нет, мне это не нравится. А что мне в себе изменить? С чего начать? Я готова меняться!
    Я понимаю, что над отношениями надо работать и начать надо с себя. Всё что я могла я перепробовала. Я была доброй, ласковой и нежной ит.п. Но как только возникает ситуация, любая плохая ситуация - всё, я становлюсь холодной, расчетливой стервой. Как вы говорите мужик

  21. #21
    Цитата Сообщение от Эллочкалюдоедка Посмотреть сообщение
    Они с ней были 3 года. Сколько воды утекло за это время. А со мной было весело и беззаботно, а тут до него дошло что он натворил, что он не что он не готов к серьезной семейной жизни. Заявление они подали до встречи со мной. Инициатива была с ее стороны. А если он утверждает, что она его приворожила, значит он легко внушаем. Если человеку каждый день говорить о женитьбе, семье и т.д. он подсознательно начнет этого желат
    Ну вот видите - пока было с вами весело и беззаботно - его все устраивало, а как начались будни и трудности - тут его нутро снова проявилось.
    Эллочкалюдоедка, вот меня все-же удивляет ваше стремление оправдать такой мерзкий поступок мужчины. Даже если его невеста и была очень плохой и коварной, но что б вот так поиздеваться ...
    Неужели вы думали, что с вами он станет совершенно другим мужчиной?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Эллочкалюдоедка Посмотреть сообщение
    Нет, мне это не нравится. А что мне в себе изменить? С чего начать? Я готова меняться!
    Я понимаю, что над отношениями надо работать и начать надо с себя. Всё что я могла я перепробовала. Я была доброй, ласковой и нежной ит.п. Но как только возникает ситуация, любая плохая ситуация - всё, я становлюсь холодной, расчетливой стервой. Как вы говорите мужик
    Расскажите, плиз, про семью своих родителей и про ваш первый брак.

  22. #22
    И правда, что это я его оправдываю
    Я понимаю, на что, вы намекаете. Я не осознанно копирую поведение моей мамы. Она у нас главный по всем вопросам. Всего в жизни добилась сама. Законченная карьеристка. На меня у нее совершенно не было времени. Росла я то у больной бабульки (которой нельзя было выходить на улицу) и мне соответственно тоже, дед был на работе, только в его выходные мы культурно проводили время. Под культурой я имею ввиду выращивание культурных растений С 3 лет я себя помню очень хорошо. И вот мои воспоминания, дача, я ковыряю по дедулену указанию нужные грядки и всё в таком духе. Чуть не забыла про отца рассказать. Это вообще сказка песня. Даже сегодня, нас заволило снегом, машина по крышу в снегу. Я взяла лопату и пошла копать сама, хотя я девочка, и мне делали кесарево и шов беспокоит мягко сказано до сих пор.........ему, папулечке моему, по хрену на меня.
    Да что про меня можно сказать, что выросло, то выросло
    А по поводу первого брака, для меня это был повод убежать из семьи. Мне было всего 19 лет. Муж был работящий и щедрый, но весёлый. Я работать пошла сразу после школы, совмещая с учебой. И привыкла пахать. Я постоянно чего то хочу. Ставлю цели и стремлюсь их достичь. А моему первому мужу ничего не надо, кроме как куражнуть, пропить всю з/п - это запросто! Ну я смотрела на него и понимала, что ничего не получится. Смысл оттягивать развод. Как говорят: "Перед смертью не надышишься"
    У него конечно есть своя точка зрения. Он очень хотел детей, а я не могла родить. Я не верю ему. Если я хотела, то постоянно торчала у гинеколога и др. врачей, сдавала анализы и т.д. А он сдал общий анализ мочи и крови и поставил себе диагноз, что здоров Короче он олень комнатный - это точно

  23. #23
    Цитата Сообщение от Эллочкалюдоедка Посмотреть сообщение
    Я понимаю, на что, вы намекаете. Я не осознанно копирую поведение моей мамы. Она у нас главный по всем вопросам.
    Это точно.
    Кстати, а почему вы до сих пор живете с родителями?
    Вы обоих мужей приводили в свой родительский дом?
    Чуть не забыла про отца рассказать. Это вообще сказка песня. Даже сегодня, нас заволило снегом, машина по крышу в снегу. Я взяла лопату и пошла копать сама, хотя я девочка, и мне делали кесарево и шов беспокоит мягко сказано до сих пор.........ему, папулечке моему, по хрену на меня.
    Скажите, а зачем вам понадобилось разгребать самой снег, учитывая, что в доме есть двое мужчин?
    Ответьте - ЗАЧЕМ вы это делали?

  24. #24
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Эллочкалюдоедка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!Не вижу плюсов в семейной жизни кроме рождения детей. Может потому, что у меня очень много близких и друзей, которые всегда помогут. Я не нуждаюсь в муже. Я не получаю от него не морального не физического удовлетворения. НЕ получается у меня систематизировать
    Это убеждения классической матери-одиночки. Для этого замуж не надо было выходить - завели ребенка и ...мавр сделал свое дело, мавр может идти. От мужчины нужна только сперма, все остальное вы сделаете сама.

  25. #25
    Снег перелопатила потому, что нужно было срочно ехать по неотложенным делам. Муж рано ушел на работу, отец вручил мне лопату и взял из рук внучку.Не любит он меня, правд совершенно не обоснованно
    А в первый раз мы снимали квартиру, а во второй у нас строится жильё. У мужа на пополам с братом есть 2 комнатная квартира, комнаты смежные. И он нас туда жить не пускает. Если он так категоричен, понятно что будут скандалы при совместном проживании. Не хочется чтобы это всё сказалось на ребенке.

    --- Добавлено ---

    А по поводу матери одиночки, прочитала , и призадумалась....видимо правда так.

  26. #26
    Цитата Сообщение от Эллочкалюдоедка Посмотреть сообщение
    Снег перелопатила потому, что нужно было срочно ехать по неотложенным делам. Муж рано ушел на работу, отец вручил мне лопату и взял из рук внучку.Не любит он меня, правд совершенно не обоснованно
    Поясните - почему вы считаете, что необосновано?
    Вы относитесь с уважением к своему отцу? Заботитесь о нем?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Эллочкалюдоедка Посмотреть сообщение
    А по поводу матери одиночки, прочитала , и призадумалась....видимо правда так.
    Ну так зачем дело стало? Разводитесь и растите дочь сама.
    Будет у вас в роду еще одна мужикобаба.

  27. #27
    В глубине души я очень обижена на него, но есть уважение к старшим. И внучку он любит, не уже ли я ему что то плохое скажу или сделаю, проглатила и пошла с улыбкой дальше. Ему всего 47 лет. Будет старенький, конечно буду заботиться.

    --- Добавлено ---

    Помогли девочки спасибо

  28. #28
    Цитата Сообщение от Эллочкалюдоедка Посмотреть сообщение
    В глубине души я очень обижена на него, но есть уважение к старшим.
    За что вы обижены на отца?
    Помогли девочки спасибо
    Это ирония?

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.11.2014, 14:49
  2. Ответов: 2377
    Последнее сообщение: 13.08.2012, 10:41
  3. Развестись или нет? Или как мне поменяться?
    от Марат в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 21.05.2012, 15:43
  4. Жена хочет развестись и забрать дочь!
    от yorik86 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 08.03.2012, 18:23
  5. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.02.2012, 17:22
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить измену мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search