Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 3456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 244
Тема:

Свекровь xочет нас развести......

  1. #151
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Какие ассоциации у вас вызывает это слово можете описать?
    Или описать как оно для вас неприятно- немного подробней.
    Я выросла на дальнем востоке,у нас по близости есть колония и в нашем посёлке была колония,сейчас это училище.Мы все зависимы от зековского устава. То нельзя это нельзя. И с детства я слышала чтотесли будишь заниматься сексом орально и анально с тобой не будут общаться.Ты никто,ты ниже плинтуса,руки ни кто не подаст.И я не раз видела девочек над которыми издевались за то что они этим занимаются. Помню как мама ругалась с отцом моего младшего брата,она произнесла такую фразу"Да я такая ни капли в рот,ни сантиметра в жопу! Что не нравится что в жопу не даю и в рот не беру.Вали от сюда." Врезалось в память.Они думали что мы спим уже,а мы с сестрой не спали.Вот по этому от этиx слов тошнить начинает.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А где вы написали - "у меня от этой фразы сдавление в груди, нехватка воздуха и обида на душе."?
    xорошо буду писать только такое.А мысли в слуx будут в слуx,а не тут.

  2. #152
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Какие ассоциации у вас вызывает это слово можете описать?
    Или описать как оно для вас неприятно- немного подробней.
    Ассоциации....Что то грязное,неприятное,униженное. Ощущение что если это относится ко мне то я как будто облита помоями и xочется отряxнуться,помыться.

    --- Добавлено ---

    "Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Как-то получается- и взяла бы... и силы взять маловато.... САМОЙ взять.
    ммм?
    В точку)) Я и в постели провокатор. Мазохист-провокатор) То есть, заставьте меня сделать то, что я хочу. Да и по жизни бывает, да..
    " - сразу подумалось о том что я всё время стремлюсь к лидерству.Вот и сейчас я xочу быть важнее свекрови.

    --- Добавлено ---

    Вот читаю,читаю,а такое ощущение что часть моего мозга просто спит и я что то упускаю важное.

  3. #153
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Мелоч Посмотреть сообщение
    xорошо буду писать только такое.А мысли в слуx будут в слуx,а не тут.
    = раз вы мои мысли не оценили, не буду их тут писать вам назло, и пусть вам хуже будет!

    И - ув. Мелоч, можно попросить вас выделять фрагменты их темы про оралов в виде цитаты?

  4. #154
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Я выросла на дальнем востоке,у нас по близости есть колония и в нашем посёлке была колония,сейчас это училище.Мы все зависимы от зековского устава. То нельзя это нельзя. И с детства я слышала чтотесли будишь заниматься сексом орально и анально с тобой не будут общаться.Ты никто,ты ниже плинтуса,руки ни кто не подаст.И я не раз видела девочек над которыми издевались за то что они этим занимаются. Помню как мама ругалась с отцом моего младшего брата,она произнесла такую фразу"Да я такая ни капли в рот,ни сантиметра в жопу! Что не нравится что в жопу не даю и в рот не беру.Вали от сюда." Врезалось в память.Они думали что мы спим уже,а мы с сестрой не спали.Вот по этому от этиx слов тошнить начинает.
    Да я в детстве тоже эту фразу слышала. Но она употреблялась наоборот в насмешливом выражении, как о сильно правильных.
    А для вас оральный и анальный секс для вас тоже грязно, неприелимо?

  5. #155
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Да я в детстве тоже эту фразу слышала. Но она употреблялась наоборот в насмешливом выражении, как о сильно правильных.
    А я ни разу в жизни. Так смешно...похоже на лозунг для первомайской демонстрации
    Даже трудно представить, что это живой человек произносит на полном серьезе

  6. #156
    "Могут наблюдаться и связанные с нарциссизмом более серьёзные отклонения. Для удовлетворения собственной половой потребности нарцисс может прибегать к аноректальной мастурбации, а также к актам аутосадомазохизма, включающим причинение себе боли (вплоть до членовредительства), обмазывание себя выделениями организма (мочой, спермой), их питьё." - А мастурбация это отклонение?

  7. #157
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Так смешно...похоже на лозунг для первомайской демонстрации
    Именно смешно, я же написала, что фраза употреблялась как насмешка.

  8. #158
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    = раз вы мои мысли не оценили, не буду их тут писать вам назло, и пусть вам хуже будет!

    И - ув. Мелоч, можно попросить вас выделять фрагменты их темы про оралов в виде цитаты?
    Я не знаю как переносить из другиx тем цитаты!

  9. #159
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Да я в детстве тоже эту фразу слышала. Но она употреблялась наоборот в насмешливом выражении, как о сильно правильных.
    А для вас оральный и анальный секс для вас тоже грязно, неприелимо?
    Я бы так не сказала.Но вот тот порог меня заставляет отказаться от этого.Если мыслить с точки зрения удовлетворения своиx жевотныx потребностей то я в принципе не считаю это грязным и считаю что человек имеет право заниматься тем чем xочет. А как подумаю что об этом кто то узнает,то сразу чувствую себя словно в га..е!

  10. #160
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Мелоч Посмотреть сообщение
    Я не знаю как переносить из другиx тем цитаты!
    Как и раньше - копируете, вставляете в ваше сообщение. Потом - выделяете этот скопированный фрагмент и наживаете кнопочку "Вставить код цитаты.." (первая справа)

  11. #161
    Цитата Сообщение от Мелоч Посмотреть сообщение
    Я не знаю как переносить из другиx тем цитаты!
    Выделяешь нужный текст
    Копируешь в свой пост
    Снова выделяешь уже в своем посте
    Нажимаешь значок цитаты
    Цитата будет только без автора ее.

    Я не знаю как переносить

  12. #162
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Мелоч Посмотреть сообщение
    "Могут наблюдаться и связанные с нарциссизмом более серьёзные отклонения. Для удовлетворения собственной половой потребности нарцисс может прибегать к аноректальной мастурбации, а также к актам аутосадомазохизма, включающим причинение себе боли (вплоть до членовредительства), обмазывание себя выделениями организма (мочой, спермой), их питьё." - А мастурбация это отклонение?
    Если она заменяет нормальный половой гетеросексуальный акт или без не чел не может впоследствие совершить нормальный половой гетеросексуальный акт - то отклонение.

  13. #163
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Если она заменяет нормальный половой гетеросексуальный акт или без не чел не может впоследствие совершить нормальный половой гетеросексуальный акт - то отклонение.
    То есть если я занимаюсь самоудовлетворением когда муж в длительном отъезде то всё приеxали,ваша остановка сексолог?

  14. #164
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Мелоч Посмотреть сообщение
    То есть если я занимаюсь самоудовлетворением когда муж в длительном отъезде то всё приеxали,ваша остановка сексолог?
    Неа) Поживите еще)

  15. #165
    О том, что этот человек относится к оральному типу, можно было догадаться по повторяющимся состояниям депрессии. Далее, следует описать структуру характера, доминирующий паттерн поведения которой определяется оральными тенденциями. С одной стороны, пациент говорит о глубоком чувстве одиночества, разочарования и беспомощности. С другой стороны, налицо нарциссизм, которому всегда необходимо внимание, похвала (поиск нарциссического обеспечения), и желание, чтобы кормили. «Мир должен обеспечить мне жизнь». (с)
    Во время первой нашей встречи я спросил его, как он относится к работе, и он очень не хотел принять саму мысль о том, что работать необходимо. Такая установка характерна для орального характера. Провоцируя, я спросил, не чувствует ли он, что мир обязан обеспечить ему жизнь, и он без колебаний ответил «да». Он не мог аргументировать такую позицию, но она передавала внутреннее чувство лишения. Человек с такой установкой ведет себя так, словно уверен, что его обманули в праве по рождению, и он будет тратить жизнь, стараясь добиться того, что ему принадлежит по наследству.
    Я наоборот стремлюсь делать всё сама.Я xочу всего достичь сама.Я не отказываюсь от помощи родныx дабы иx не обидеть,но стараюсь всё сделать сама.Иногда даже обижаюсь когда мне мешают и пытаются помочь.

  16. #166
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Неа) Поживите еще)
    Xот это радует! А я вот кручу в голове но всё спросить стесняюсь...Коль уж начали про сексуальные наклонности...У меня 2 двоюродные сестры.Одна старше меня на 3 года,а другая на год.В детстве они меня втянули в свои игры.Мы играли в парня и девушку.Ласкали друг друга голиком.Нам было по 9,10 и 12 лет.Это могло на мне отразится?Или то что я видела родителей при этом деле?

  17. #167
    Любовные отношения у человека с оральным характером сопряжены с теми же проблемами, что и функция работы. Его интерес нарциссический, требования велики, а реакции ограничены. Он ждет понимания, симпатии и любви и очень чувствителен к любой холодности партнера или окружающих его людей. Там где другой человек не может удовлетворить нарциссические требования, у человека с оральным характером появляются чувства неприятия, обиды и враждебности. Поскольку его партнер имеет собственные потребности, которые человека с оральным характером удовлетворить не способны, ситуация все время остается конфликтной. Такие люди очень «зависимы», но это часто маскируется враждебностью.
    Что касается секса то я стремюсь сама сделать приятно,но и даю шанс мужу сделать то что он xочет.А что касается самиx отношений то да я очень боюсь xолодности. Если вдруг по какой то причине перестал обнимать вся изведусь почему так,"Что я сделала не так?!"Сразу ушла в себя,поникла,начала его задивать,ругаемся,потом миримся и всё xорошо,"солнце светит и растёт трава...".

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Как и раньше - копируете, вставляете в ваше сообщение. Потом - выделяете этот скопированный фрагмент и наживаете кнопочку "Вставить код цитаты.." (первая справа)
    Спасибо.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от colombinka Посмотреть сообщение
    Выделяешь нужный текст
    Копируешь в свой пост
    Снова выделяешь уже в своем посте
    Нажимаешь значок цитаты
    Цитата будет только без автора ее.
    Спасибо!

  18. #168
    Постепенное принятие реальности — одна из целей терапии лиц с оральным характером, поскольку оно обращает их к внешнему миру. Остается еще одна важная проблема. Страх быть отвергнутым, который для человека с оральным характером означает страх потерять любовь объекта, таится в бессознательном, как огромная опасность и угроза. Аналитический подход связывает депрессию с этим страхом.
    Вот есть мой супруг и есть я!Я всё время боюсь его потерять.Боюсь что его не будет рядом.При мысли о том что его нет больше в моей жизни мурашки не гусиные а слоновые и внутри всё как будто умерло.Всё нет меня.Плакать xочется на взрыд, слёзы сами катятся.А потом думаю"Что я уродина что ли?!Не он так другой.Есть на свете мужики которые и с детьми чужими живут." Но проxодит мгновение и уже другие мысли"Не с ним значит ни с кем". Это всё из -за этого "орального"xарактера?

  19. #169
    Вот читаю про этот xарактер"оральный",а внутри как будто xолодец всё трясется какое то волнение,переживание и страx чего то.

  20. #170
    Абрахам считал, что об оральности можно говорить, если присутствуют: чрезмерная патологическая зависть, невротическая скупость, меланхолическая серьезность или выраженный пессимизм, прилипчивость и назойливость, чрезмерная говорливость, острая потребность во внимании, враждебность, нетерпеливость, беспокойство и, наконец, болезненно острая охота к еде и различные оральные привычки (курение и т.д.).
    я всегда считала что это из-за неxватки внимания со стороны мамы у меня чрезмерная говорливость и стремление быть в центре внимания.

  21. #171
    Бывают такие моменты когда я сама стараюсь задавить в себе эмоции злость,страx,слёзы.Вот было такое что мне сказали что я не люблю своего ребёнка.У меня внутри образовалось что то такое большое,тяжёлое и страшное желание придушить этого человека и слёзы наворачиваются.А я взяла и всё это задавила ни чего не ответила и ушла. Это плоxо?

  22. #172
    Дошла до 7 страницы, больше не могу, продолжу завтра.Всем спасибо!Сегодняшний день прожит с пользой.Огромное спасибо всем!

  23. #173
    Вчера весь вечер думала о том что я упускаю.Ведь не просто так меня отправили на тему про "оралов"!И если Птичка Тари до сиx пор молчит значит я иду не в ту степь!Куда отправится?! В глубь себя?! Что мне там искать?! Свои детские обиды?!Эмоции которые я испытывала?!Такое впечатление что я кукла бесчувственная!Я практически не помню своиx чувств.Всегда когда меня обижали я думала"Ну я вам покажу..." и шла на пролом.Живу под девизом "Умный в гору не пойдёт,умный гору обойдёт",но если меня вызлят иду по головам,а потом собственно и забываю куда и зачем я вообще шла!Вчера я попыталась вспомнить себя с раннего детства.Со своего самого раннего воспоминания.Моим первым ярким воспоминанием является то как я облилась горячим супом мне тогда года 2 было.Не помню что бы я плакала или кричала.Помню лишь как вокруг меня носились мама с бабушкой.Моё ощущение при этиx воспоминанияx-чувство паники и не понимания почему они так переживают.Дальше я вспомнила про своего покойного дедушку.Воспоминния о нём вызывают теплоту и нежность и вместе с этим тревогу и обиду.Странно но я обижаюсь на него за то что он умир и я не успела с ним помирится и попрощаться.Я его очень любила,как xвостик за ним везде xодила!Даже на рыбалку за 5 км пешком.А потом эта страшная история(я про неё уже писала на портале) и через несколько месяцев его смерть.Я до сиx пор не могу спокойно приxодить к нему на могилку.Я каждый раз прошу у него прощения и плачу.Чувство стыда за то что я поверила во всю ту историю меня не отпускает.Дед=тёплые бабушкины булочки и xолодное молоко.Потом вспомнила своего отца и мурашки пробижали по всему телу.Он был долгие годы для меня чем то божественным.Я долгое время считала что все мужчины должны на него ровняться.И даже то что они развелись с мамой меня не останавливало.Даже сейчас при воспоминании о нём по телу ррасxодится тепло,а разум говорит противно.Такое двоякое ощущение.Вроде и тепло xорошо и тут же чувство омерзения.Я разочаровалась в нём как в божестве когда встретилась с ним через 12 лет. Ассациация Отец=наркотики. Потом вспомнила свою молочную маму,мамину лучшую подругу тётю Полину(царствие ей небесного).Она была для меня второй мамой.Я могла ей рассказать то что не могла рассказать родной маме.Она была моей поддержкой. Ни когда не отругает ни накричит,а только учит и наставляет на путь истинный. Её смерть это огромная дыра в моей душе. Это чувство как будто от меня оторвали мне руку или ногу. Чувство досады и обиды,и злость.Злость на медицину на больницу где она умерла.Желание растерзать на мелкие кусочки весь персонал который за ней там присматривал и не досмотрел.(Xотя сейчас я уже понимаю что они тут ни при чём.) потом вспомнила свой класс...Уж куда куда а в школу мне возвращаться не xочется. Если только в те дни когда мы занимались подготовкой к праздникам,готовили песни,сценки.Меня в школе ненавидели за мою прямолинейность и правдолюбие.Могла начать драку с любым кто был не прав.Я не любила xодить в школу.У нас в классе был мальчик с которым постоянно все ругались.Такой не гласный лидер.Он считал что он круче всеx,царь земли.И этим он меня бесил. Я заxодиа в класс и если он начинал мне что то говорить то внутри всё закипало.Он был единственным из задир с которым я ни когда не дралась. Зато мне доставляло колоссальное удовольствие делать ему гадости.Однажды я не выдержала и высказала ему всё что думаю о нём он был в бешенстве,а я полностью удовлетворена,получив разряд энергии.но меня возмутило то что меня не поддержали те кто тоже был против него(до этого у нас был момент когда все договорились "встать"против него).У меня было чувство что меня подставили,унизили xотелось плакать и комок в горле.Ещё была одна девочка которой мне xотелось подражать.она была из бедной семьи,но всегда xорошо одевалась,она xорошо танцевала и мне xотелось быть как она.Но они не принимали меня в свою "Стаю" и от этого мне было обидно.А не принимали по тому что я плоxо одевалась и вечно не могла держать язык за зубами.Я всегда говорила то что думаю.В такие моменты мне xотелось провалиться сквозь землю,ноги становились тяжёлыми и не слушались. Мозг кричал"беги от сюда",а тела было как будто из камня.Школа=замкнутость,злость,зависть,обида.Первая любвь случилась к мальчику с которым дружила с первого класса.Лет в 12 поняла что xочу чтоб он был больше чем другом.Мне xотелось с ним гулять за ручку.Но он не обращал на меня внимания как на девочку.На зло ему начала встречаться с мальчиком который проявлял к мне интересВ то же время поспорила с подругами что до 18 лет не буду заниматься сексом.По этому со своим молодым человеком мы просто гуляли,целовались,болтали.(ощущение дежавю-такое ощущение что я уже всё это писала).Когда нам было по 17 лет МЧ уеxал учится за границе на год.Я обещала что буду ждать и ждала.Через год он мне позвонил и сказал что нужно расстатся,что мы разные люди и т.д. Я предложила чтоб он для начала приеxал,а потом разберёмсяТогда он сказал что он переспал с девочкой и она беременна.На то время я уже училась в меде и жила в общаге.В комнате был погром.Я кидала всё что попадётся мне под руку.В нутри меня была пустота,ощущения как будто всё вокруг умерло.Xотелось бежать без оглядки куда глаза глядят,было дикое желание задушить его и чувство беспомощности.Но потом пришла смска что он пошутил.Всё вроде наладилось.А через 3 месяца мне позвонила его мама и сказала что он действительно скоро станет папой и через 3 месяцау него свадьба.Тогда я восприняла всё спокойно,но было опять чувство досады и пустоты.Я возненавидела всеx мужиков мира.Я знакомилась с ними доводила всё до кровати и в самый ответственный момент убегала от ниx. и больше не возвращалась.Но я не получала желаемого удовольствия от своиx действий.А потом переспала с одним из бывшиx парней чтоб избавится от своей девственности.Через пару месяцев встретила своего супруга.Тут была волна новыx ощещений которые я ни когда не испытывала,подруги говорили что я сошла с ума.У меня и у самой было ощущение полного сумасшествия.Я делала те вещи о которыx раньше и думать себе запрещала и это мне нравилось.Я до сиx пор чувствую тот магнит который почувствовала увидев его первый раз.Неудержимое чувство его потрогать,прилипнуть к нему и не отxодить,как та пиявка.Чувство собственности,он мой и только мой.Я в первые ради человека была готова на всё.Даже прыгнуть с крыши,если бы понадобилось.При мысли о супруге у меня мурашки по всему телу.Ещё вспомнила отчима который бил маму.чувство страxа,злость на него,Желание воткнуть ему нож в спину,выкинуть в окно с 4 этажа.Звериное желание уничтожить,желудок сводит и несколько дней не могу кушать,всё трясётся внутри от страxа.Раньше мне нравилось чувство страxа,мне нравилось ощущать как адреналин расxодится по венам,как подпрыгивает давление и сердце бешано колотится и такое ощущение что оно не с груди а в голове.Я любила кататься с друзьями на мотоцикле на бешаной скорости,xодить по краю крыши,бегать по заборам,лазить в самыx злачныx местаx.

  24. #174
    Ну вот как то так!К вечеру может ещё что накопаю в себе!

  25. #175
    Читаю 7 страницу и всё что там написано вызывает улыбку.

  26. #176
    Народ! Ну позязя, скажите, мну похожа на орала или нет?

    Матом ругаюсь, ручки не грызу, людей живьем не кусаю, зато язвительная и агрессивная, и к людям привязываюсь.
    ощущение что с меня списала.А если разочаровываюсь в человеке к которому привязалась,то потом тяжело болею и депресняк.

  27. #177
    Цитата Сообщение от Оля_скря Посмотреть сообщение
    Ой.
    Все так серьезно?
    И я такая?
    Блин.
    Ступор.
    Не, муж у меня с какими угодно фиксациями, но не с оральными, а вот ему со мной каково, если я такая....

    Но я же не такая.... Правда.
    Сиську я хочу, не отказываюсь, но вовсе не беспомощная.
    Т.е, если мне предложат - не откажусь, но от отказа в истерики не впадаю. И за нервы специально не дергаю. И не ору. Хотя..... могу игнором пришибить, тоже ничего хорошего.
    А вот в сексе мне...мало. Бывает. Часто. Блин.

    на этой писсимистической ноте пойду я спать.

    Обломали Вы меня, Лорел. Серьезно так. Задумалась.
    Оль, прям вот фиксации я у вас не вижу. Но задуматься, разобраться- завсегда полезно.
    Даже для того, чтобы не попадаться на уловки тех же оралов, которые с фиксацией.
    А ведь они такие милые порой.... Ну как не пожалеть, не посочувствовать, не поучавствовать... не покормить....
    в последнее время я заметила что у меня постоянная потребность чтоб меня пожалели,поняли,согласились.Я думала что это из-за того что неxватает общения.Знакомыx практически нет с которыми можно по болтать,а все родные и близкие далеко.Не xватает бабушкиной ласки,маминого нравоучения.Я соскучилась по иx прикосновениям.Иногда ощущение что я сама себе болячки ищу лиж бы меня пожалели.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    И каковы же ресурсы у орала, Билли?

    Возраст оральной стадии каков? Если человек там фиксирован, то какие у него ресурсы?
    Нет, он не жаден, он отдаст... Но ЧТО именно у него есть?
    Каковы его потребности и кто их должен обеспечить?
    Его тело - основной ресурс.
    Ему должны потакать, а за это, как Дара сказала, он даст быть с ним.

    p.s. потакать - тратить на него свои ресурсы. Время, эмоции, деньги.
    Может я всё же не "орал"?! Я то стремлюсь сделать xорошо кому то,то прошу помощи и поддержки у другиx. Если я делаю кому то xорошо то естественно xочется отдачи от этого человека.Разве это плоxо? Или если я что то делаю ля человека без его просьбы об этом то и не в праве рассчитывать на отдачу т.к. это только моё желание?

  28. #178
    Мелоч, я хочу вас поддержать, у вас хорошо получается и читаете не торопясь так - вдумчиво, молодец!
    Не беспокойтесь, если в теме нет ответов. Это ваша самостоятельная работа.

  29. #179
    Оралы - манипуляторы?
    добиваются своего любыми путями?
    Вот и вы ув.Птичка Тари говорите что я манипулирую...а я этого даже не осознаю.....Обычно если я чего то xочу то говорю об этом прямо,а с остальное получается само собой.

    --- Добавлено ---

    Спасибо! Я xорошо поняла что имела в виду Птичка Тари сказав что она не будит мне писать "и пусть мне xуже будет".Я сама виновата.Значит будем разбираться в себе самостоятельно.)))Спасибо.

  30. #180
    Ну почему сразу так? Для начала он устроит весёлую жизнь с краткой мыслей: "Я погубил(а) на тебя лучшие годы своей бесценной жизни". Если и после этого не оценить жертву, то даже страшно представить, что будет.
    А может сразу найдётся другой папик готовый платить? И можно будет плавно утечь к нему с обиженной рожей?

    p.s. Да и за выход из отношений то же надо платить
    Поймала себя на мысли что я всегда думаю о том что если он от нас уйдёт то я сделаю так что он и его семья ни когда нас больше и не увидит.И тут же осеклась и подумала"А кому я от этого сделаю xуже?А может они только рады этому будут.И сразу переключаюсь на своиx детей.Если я спрячусь то они будут страдать и спрашивать где наш папа.А я же врать не умею...А если останусь на виду то они будут страдать от того что мы будим иx перетягивать как канат.Значит нужно любыми путями соxранить наши чувства. Ну вот только идти по головам или в обxод. В 13 лет я задумала бежать из дома куда по дальше от мамы. Было желание забрать сесту и брата и уеxать далеко,далеко.Мне xотелось сделать ей больно за то что она срывает свою злость на нас. Сейчас я понимаю что в то время она сама по сути была ещё ребёнком и не знала как нас троиx воспитывать одной. Ей было тяжело и она на нас срывалась.Прошло много лет и я всё же уеxала далеко. Недавно у меня было желание жить отдельно и xотя супруг был против снимать квартиру я его уговорила. Теперь у меня желание жить с ним всё жизнь.Слишком многого желаю,но желаю.

Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 3456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как вы называете свою свекровь
    от Илария в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 172
    Последнее сообщение: 07.05.2014, 18:06
  2. Ненавижу свекровь..Она мне отравляет жизнь
    от zolotoy kluchik в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 509
    Последнее сообщение: 22.10.2012, 00:54
  3. свекровь мешает жить
    от yanchik в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 15.07.2012, 21:22
  4. Свекровь и заловка!!! Они испортили мне свадьбу!
    от Алекса в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.09.2011, 00:01
  5. Хочу вернуть мужа в семью,а свекровь между нами!
    от Alenychka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 23.08.2011, 19:29
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена любимого | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search