Страница 39 из 48 ПерваяПервая ... 92936373839404142 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 141 по 1 170 из 1412
Тема:

Помогите, умоляю: проблемы с девушками

  1. #1141
    ***

    Цитата Сообщение от Spectrum Посмотреть сообщение
    Не пойму, на кого намекаете... Отец что ли?
    Ну а кто еще-то? Все мы родом из детства. Первая женщина для мальчика - его мама. Но у мамы уже есть папа, который имеет на маму абсолютно законное право. Папа круче и сильнее, мама уже выбрала его. Она уже с ним. А ты - в пролете. Ты маленький. Сиди и мультики смотри. Попробуешь дрыгнуться - папка в баранний рог согнет. Письку оторвет.
    Как тебе это откликается с твоей нынешней ситуацией? Крутые и успешные "папы" гнобят тебя и травят, штоб думать забыл о бабах. Их бабах.

  2. #1142
    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    ***



    Ну а кто еще-то? Все мы родом из детства. Первая женщина для мальчика - его мама. Но у мамы уже есть папа, который имеет на маму абсолютно законное право. Папа круче и сильнее, мама уже выбрала его. Она уже с ним. А ты - в пролете. Ты маленький. Сиди и мультики смотри. Попробуешь дрыгнуться - папка в баранний рог согнет. Письку оторвет.
    Как тебе это откликается с твоей нынешней ситуацией? Крутые и успешные "папы" гнобят тебя и травят, штоб думать забыл о бабах. Их бабах.
    Допустим, всё так. И что дальше? Что делать-то с этим?

  3. #1143
    ***

    Отца сильно боялся в детстве? Опиши свои чувства к нему тогда, в раннем возрасте?

  4. #1144
    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    ***

    Отца сильно боялся в детстве? Опиши свои чувства к нему тогда, в раннем возрасте?
    Не скажу, чтоб сильно боялся, но предпочитал с ним не связываться - это точно, и вообще держаться подальше. Он тяжёлый человек.. Конечно чувства не радужные. Мысль, что сейчас я не могу ничего с ним сделать, значит какие-то его выходки придѐтся перетерпеть - такое чувство. Вообще детство - безусловно, ужасное время, потому что ребёнок ещё слабый, и этим все кому не лень пользуются, не ощущая ответственности. Я рад, что это наконец закончилось. Но вот выясняется теперь что не закончилось, а продолжается только в другой форме, и как-то надо заканчивать. Как?

  5. #1145
    ***

    Цитата Сообщение от Spectrum Посмотреть сообщение
    как-то надо заканчивать. Как?
    Выскажи здесь и сейчас всю свою обиду своему отцу и всем тем, кто твое детство сделал ужасным. Не стесняйся в выражениях, говори и ругайся как есть, дай волю чувствам и эмоциям! Не сдерживайся! Жги, Спектрум! Пиши прямо сюда.

    Причем обращайся к ним, как будто они здесь, они читают все, что ты напишешь!

  6. #1146
    Как отец ты хуйло. Ты родил сына чтоб было над кем издеваться, женился для того же. И это пиздец полный, это нельзя ничем извинить, загладить и т.п., никаким ебаным шмотьём и никакими блядь ссаными бабками - это моральное уродство, и ты его ничем не смоешь, ты меня морально искалечил, за это тебя сволочь стоило бы искалечить физически, отхуярить и застрелить чтоб ты блять примерно понял что это такое. Но блять всё равно не поймёш сука, и что с тебя суки взять вообще. Ребёнка бьёт моральный урод, СВОЕГО сука ребёнка - это что вообще? За это надо в куски рвать чтоб другим сволочам неповадно было. И ты уже своей жопой нарвался на хуй, и ещё нарвёшься - жизнь тебя выебет, она любит ебать пидарасов. Это уже щас очевидно ты нахуй катишся - и катись колбаской нахуй, а то блять этот ебаный ствол тебе в жопу вставлю и курок нажму.

  7. #1147


    Молодцом, Спектрум! Что сейчас в теле чувствуешь? Что чувствовал когда писал?

  8. #1148
    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение


    Молодцом, Спектрум! Что сейчас в теле чувствуешь? Что чувствовал когда писал?
    Когда писал я был холоден. Когда написал и отправил, и сейчас - чувствую прилив энергии, в теле вибрации, желание двигаться. Чувство освобождения.

  9. #1149
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Ув. Spectrum.

    Уж не знаю от чего и почему конкретно... но вы мне симпатичны.

    В очередной раз читая вашу тему... блин, с сентября месяца, а бабы (простите девушки) все не появилось((

    Может забить на них? и заняться собой? Спорт, возможно логопед или зубы исправить... возможно стиль в одежде изменить... в конце концов просто поэкспериментировать... смотреть сквозь них (дам), грубить и быть равнодушным? какая разница... все равно с.чки не дают...!!!

    А так хоть опыта наберетесь

    Вы говорите что были романтиком, а стали циником... не вижу!

    Так переживать... хотя да, наверное в этом возрасте свойственно, особенно если нет секса((

    Но в конце концов для этого есть метод поручика Ржевского)) и еще много подобных методов.

    Вы мне действительно симпатичны. Читать вас очень приятно.

    Но если вам интересно мнение старой тетки, то скажу... о своих наблюдениях)

    Девушки боятся интеллигентных мальчиков. Им нужно соответствовать, а это не простая задачка... куда проще ноги раздвигать перед равнодушными грубиянами, особенно перед теми, кто всем грубит, никого не замечает, а тебе улыбнулся (подсказка), но не так что б растаял, а просто дал понять, что не прочь пополнить тобой свою эксклюзивную коллекцию. Как много д-р вокруг, которые тут же захотят доказать, что именно они тот бриллиант. которого в этой коллекции еще не было... вы б только знали. ... и никаких звонков, цветов и прочих соплей... все просто до неприличия.

    Вот только жаль... вы не такой... хотя нет... жаль, что я старая тетка
    Я не знаю, как так получилось, что я проглядел ваше сообщение - наверное, оно бы так и осталось без ответа, если бы сейчас я не решил перечитать страницу. Спасибо вам за участие, мне очень приятно. И всё-таки я думаю, что лучше быть собой, а я не грубиян, к сожалению или к счастью.

  10. #1150
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Ув. Spectrum.
    Может забить на них? и заняться собой? Спорт, возможно логопед или зубы исправить... возможно стиль в одежде изменить... в конце концов просто поэкспериментировать... смотреть сквозь них (дам), грубить и быть равнодушным? какая разница... все равно с.чки не дают...!!!
    Ещё пара моментов: с речью у меня всё в порядке, с зубами тоже, и в спортивном плане тоже неплохо - подтягиваюсь 20 раз за подход, 2 года почти каждый день в тире стреляю, плюс ножевой бой. Одеваюсь прекрасно, своей внешностью доволен. Кажется, я уже писал об этом, но вообще уже далеко не в первый раз вижу, как трудно бывает женскому полу принять такую ситуацию, когда у парня вроде бы внешне всё ОК, а девушки не было никогда. "Этого не может быть потому, что этого не может быть никогда! Он стопудняк заикается, ну или зубы кривые".

  11. #1151
    Цитата Сообщение от Spectrum Посмотреть сообщение
    Ещё пара моментов: с речью у меня всё в порядке, с зубами тоже, и в спортивном плане тоже неплохо - подтягиваюсь 20 раз за подход, 2 года почти каждый день в тире стреляю, плюс ножевой бой. Одеваюсь прекрасно, своей внешностью доволен. Кажется, я уже писал об этом, но вообще уже далеко не в первый раз вижу, как трудно бывает женскому полу принять такую ситуацию, когда у парня вроде бы внешне всё ОК, а девушки не было никогда. "Этого не может быть потому, что этого не может быть никогда! Он стопудняк заикается, ну или зубы кривые".
    )) Ну от чего же не принять. И такое бывает. Сталкивалась. Но вы правы, чаще или зубы кривые или дрыщ с искаженной мимикой.

    Но бывает (значительно реже и практически единичные случаи), когда красивый, умный, сильный, стильный и один. Но тогда это немножко посложнее будет чем поход к стоматологу. Это уже ограничения в голове у парня с которыми нужно работать.

    В данном случае у уважаемого Jozephа, лучше получится объяснить вам что и как. Я же для этого груба, тороплива, прямолинейна и не достаточно квалифицированна, могу все испортить.

    Не стану на эту тему тут высказываться. Тем не менее, задам вопрос)

    Как вы думаете, почему девушки отказывают вам? (сначала тот единственный СВОЙ ЛОГИЧЕСКИ ВЕРНЫЙ вариант, а затем еще 5 и более вариантов, пусть не совсем логических, но тем не менее существующих).

  12. #1152
    Спектрум, расскажи, как часто папа бил тебя? За что были эти побои?

    Верю, что неприятно вспоминать такие вещи, но это важно.

  13. #1153
    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    Спектрум, расскажи, как часто папа бил тебя? За что были эти побои?

    Верю, что неприятно вспоминать такие вещи, но это важно.
    Всего раз 6 лупил - за что не помню, только 2 раза помню - 1 раз я кажется обои испортил и 2 раз кажется испортил еду на праздник, всё специально, это очень редко но иногда меня прорывало сделать что-нибудь такое. Ещё (кроме этого) одно время довольно часто за столом давал по голове затрещины за всякие мелкие провинности, уже не помню какие. И уши драл иногда. Всё это полностью закончилось годам к 14.

  14. #1154
    ***

    Скажи, а вы что-нибудь вместе с отцом делали? Ну например,в поход сходить, на рыбалку съездить. Он тебя учил чему-нибудь, какому-нибудь навыку, делу?

  15. #1155
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    )) Ну от чего же не принять. И такое бывает. Сталкивалась. Но вы правы, чаще или зубы кривые или дрыщ с искаженной мимикой.

    Но бывает (значительно реже и практически единичные случаи), когда красивый, умный, сильный, стильный и один. Но тогда это немножко посложнее будет чем поход к стоматологу. Это уже ограничения в голове у парня с которыми нужно работать.

    В данном случае у уважаемого Jozephа, лучше получится объяснить вам что и как. Я же для этого груба, тороплива, прямолинейна и не достаточно квалифицированна, могу все испортить.

    Не стану на эту тему тут высказываться. Тем не менее, задам вопрос)

    Как вы думаете, почему девушки отказывают вам? (сначала тот единственный СВОЙ ЛОГИЧЕСКИ ВЕРНЫЙ вариант, а затем еще 5 и более вариантов, пусть не совсем логических, но тем не менее существующих).
    У меня нет СВОЕГО ЛОГИЧЕСКИ ВЕРНОГО варианта, да и вообще вариантов нет, есть только мысли. Вернее, бывают мысли, потому что сейчас, например, ничего в голову не приходит. Я думаю, это потому, что мне давно не отказывали - ведь я давно уже ничего и не "просил", в последний раз это было, кажется... Вообще осенью, не так и давно. Почему мне тогда отказали? Хрен знает. У меня нет мыслей. Вообще ситуёвина была специфическая, я это здесь уже описывал - девушка под номером 8. Сейчас я думаю, что тогда зря это затеял, хотя тоже как посмотреть - если бы не затеял, то сейчас не было бы того опыта, мне кажется, что он не лишний, да и не мог тогда сделать иначе. Видите - тут надо рассматривать каждый конкретный случай, каждый раз что-то новое, а общего во всех ситуациях я не вижу ничего, помимо результата.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    ***

    Скажи, а вы что-нибудь вместе с отцом делали? Ну например,в поход сходить, на рыбалку съездить. Он тебя учил чему-нибудь, какому-нибудь навыку, делу?
    Кажется, ничему он меня не учил. Только показал пару раз как надо драться, и ещё три раза мы с ним вдвоём съездили на концерт в Москву, потому что слушали одну музыку.

    --- Добавлено ---

    Ну ещё иногда было время гуляли с семьёй, ходили в кино и всё такое.

  16. #1156
    Цитата Сообщение от Spectrum Посмотреть сообщение
    У меня нет СВОЕГО ЛОГИЧЕСКИ ВЕРНОГО варианта, да и вообще вариантов нет, есть только мысли. Вернее, бывают мысли, потому что сейчас, например, ничего в голову не приходит. Я думаю, это потому, что мне давно не отказывали - ведь я давно уже ничего и не "просил", в последний раз это было, кажется... Вообще осенью, не так и давно. Почему мне тогда отказали? Хрен знает. У меня нет мыслей. Вообще ситуёвина была специфическая, я это здесь уже описывал - девушка под номером 8. Сейчас я думаю, что тогда зря это затеял, хотя тоже как посмотреть - если бы не затеял, то сейчас не было бы того опыта, мне кажется, что он не лишний, да и не мог тогда сделать иначе. Видите - тут надо рассматривать каждый конкретный случай, каждый раз что-то новое, а общего во всех ситуациях я не вижу ничего, помимо результата.
    )) Странно, что варианта нет))

    Тогда мысли какие...? мысли же есть))

    И еще, давайте представим ситуацию со стороны... т.е. посмотрите на ситуацию со стороны и предложите варианты почему)

    Есть парень, умен, красив, силен и вообще полон достоинств, но девушки ему постоянно отказывают. Как вы думаете, почему???

    ЗЫ: Жизнь вообще такая штука, что каждый день приносит что-то новое))

  17. #1157
    ***

    Цитата Сообщение от Spectrum Посмотреть сообщение
    Кажется, ничему он меня не учил. Только показал пару раз как надо драться, и ещё три раза мы с ним вдвоём съездили на концерт в Москву, потому что слушали одну музыку.

    --- Добавлено ---

    Ну ещё иногда было время гуляли с семьёй, ходили в кино и всё такое.
    Правильно ли я тебя понял, что ты ему совсем не доверял? Он был тебе как чужой?

  18. #1158
    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    ***



    Правильно ли я тебя понял, что ты ему совсем не доверял? Он был тебе как чужой?
    Да, правильно поняли. Доверия не было.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    )) Странно, что варианта нет))

    Тогда мысли какие...? мысли же есть))

    И еще, давайте представим ситуацию со стороны... т.е. посмотрите на ситуацию со стороны и предложите варианты почему)

    Есть парень, умен, красив, силен и вообще полон достоинств, но девушки ему постоянно отказывают. Как вы думаете, почему???

    ЗЫ: Жизнь вообще такая штука, что каждый день приносит что-то новое))
    Потому, что я недостаточно наглый и дерзкий.

  19. #1159
    ***

    Цитата Сообщение от Spectrum Посмотреть сообщение
    Да, правильно поняли. Доверия не было.
    То есть, грубо говоря, ничего кроме подзатыльников и пиздюлей ты от него не видел? Ни единого позитивного момента? Такого момента, чтобы ты мог по-мальчишески улыбнуться, с теплотой в душе вспомнить: мол, ага, это мы с папкой ходили/делали/занимались.

  20. #1160
    И ещё - мало общаюсь в компаниях.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    ***



    То есть, грубо говоря, ничего кроме подзатыльников и пиздюлей ты от него не видел? Ни единого позитивного момента? Такого момента, чтобы ты мог по-мальчишески улыбнуться, с теплотой в душе вспомнить: мол, ага, это мы с папкой ходили/делали/занимались.
    Позитивные моменты были, но такого момента, который бы соответствовал вашему описанию - нет, не было.

  21. #1161
    ***

    Цитата Сообщение от Spectrum Посмотреть сообщение
    Позитивные моменты были
    Какие позитивные моменты? Приведи хоть пару примеров, в нескольких словах.

  22. #1162
    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    ***



    Какие позитивные моменты? Приведи хоть пару примеров, в нескольких словах.
    Поездки на концерт в Москву. Ещё помню, мы с пацанами дрались на мечах одно время - он мне 3 меча слелал. Покупал разные вещи - мяч футбольный например... Да, вспомнил ещё один момент - мы в футбол с ним играли,он учил меня. Раз 6-8 часа по 2-3.

  23. #1163
    ***

    Цитата Сообщение от Spectrum Посмотреть сообщение
    Поездки на концерт в Москву. Ещё помню, мы с пацанами дрались на мечах одно время - он мне 3 меча слелал. Покупал разные вещи - мяч футбольный например... Да, вспомнил ещё один момент - мы в футбол с ним играли,он учил меня. Раз 6-8 часа по 2-3.
    Но душу тебе это совсем не греет?

  24. #1164
    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    ***



    Но душу тебе это совсем не греет?
    Если только чуть.

  25. #1165
    ***

    Твой отец когда-нибудь сравнивал тебя с другими парнями? И еще - вы никогда с ним не беседовали о девочках?

  26. #1166
    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    ***

    Твой отец когда-нибудь сравнивал тебя с другими парнями? И еще - вы никогда с ним не беседовали о девочках?
    Не припомню, чтобы он сравнивал - кажется, не было такого.
    О девочках никогда мы с ним не беседовали.

  27. #1167
    ***

    Расскажи, пожалуйста, а как с мамой были отношения? Она защищала тебя от отца или может ты сам к ней бежал жаловаться? И вот еще вопрос - а как ты реагировал на близость между мамой и папой, в смысле они же как-то проявляли свои чувства друг к другу - обнимались, поцелуйчики, другие нежности? Или такого не было?

  28. #1168
    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    ***

    Расскажи, пожалуйста, а как с мамой были отношения? Она защищала тебя от отца или может ты сам к ней бежал жаловаться? И вот еще вопрос - а как ты реагировал на близость между мамой и папой, в смысле они же как-то проявляли свои чувства друг к другу - обнимались, поцелуйчики, другие нежности? Или такого не было?
    Никогда не бежал к ней жаловаться, как-то даже мысли такой не возникало. Бывало, что она защищала, но очень редко, чаще мне пыталась объяснить, что он прав. На близость я помню реагировал либо никак, либо негативно, в том смысле что их поцелуйчики мне казались чем-то немножко мерзким. Вообще отец больше проявлял к матери внимание, на мой взгляд, необычным образом - например, удерживая силой, щекотал, а она кричала и вырывалась, но во всём этом была, естественно, большая доля шутки, а остальное - наверное, садомазохизм, хотя вообще чёрт знает, что это было. Так вот, в такие моменты мама в шутку звала меня на помощь, а мне было, например, года 4. Я воспринимал всерьёз и 'приходил на помощь', и тогда папа начинал схожим манером щекотать и меня. И это всё было довольно часто.

  29. #1169
    ***

    Ты себе представлял, что может быть в случае, если тебе придется вступить в конкуренцию за ту или иную девушку с другим парнем? Опиши свои чувства. Что это - страх физического насилия, ощущение беспомощности, отчаяние?

  30. #1170
    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    ***

    Ты себе представлял, что может быть в случае, если тебе придется вступить в конкуренцию за ту или иную девушку с другим парнем? Опиши свои чувства. Что это - страх физического насилия, ощущение беспомощности, отчаяние?
    Кажется, я этого себе не представлял. У меня никогда не было прямой конфронтации с парнями из-за девушек, и я не думал всерьёз о её возможности. Пару раз, правда, было такое, что я почти вступал в конкуренцию, но не активно, просто плыл по течению, и о чём-то более серьёзном не думал. Вообще, если у девушки есть парень, или например просто парни рядом ошиваются, то я этот вариант даже не рассматриваю, такая девушка не привлекает, или быстро перестаёт привлекать. Если девушка уже привлекает, и видишь рядом с ней парня, то в первую очередь возникает вопрос, в каких они отношениях, и так получается, что на этот вопрос чаще всего нет ответа, да я не особенно и стремлюсь его получить, и вот этот вопрос сам по себе вызывает лёгкое чувство горечи и в какой-то мере демотивирует - иногда в очень небольшой мере, а иногда в очень большой, смотря по обстоятельствам. Если я узнаю, что у девушки есть парень (или появился парень), то это вызывает у меня чувство сожаления, и девушка перестаёт меня интересовать.

Страница 39 из 48 ПерваяПервая ... 92936373839404142 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. проблемы общения с людьми!! помогите пожалуйста!!!
    от Dmitri в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.10.2015, 20:16
  2. Помогите,умоляю...
    от Алиса2407 в разделе Психология Личности
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 19.02.2013, 11:48
  3. Помогите,умоляю! я в прострации!
    от Vanillla в разделе Психология Личности
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.11.2012, 18:20
  4. Помогите,умоляю!!!
    от veronika_solnce в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 27.05.2012, 17:48
  5. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.08.2011, 11:53
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - конфликты в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search