Показано с 1 по 6 из 6
Тема:

Как будто вырвали сердце. Ищу ответы на вопросы

  1. #1

    Как будто вырвали сердце. Ищу ответы на вопросы

    Мы встречались 1,5 года. Познакомились на работе. Он был моим боссом. все закрутилось довольно быстро.Никаких значительных ссор вообще не было. Как будто люди , созданные друг для друга. Все малочисленные выходные вместе , постоянно теплые слова.
    Совсем недавно я поменяла место работы. На предыдущем мне постоянно предлагали уехать в другой город для карьерного роста. Я отказывалась , а в какой то момент поняла , что развития дальше не будет , и поэтому подыскала себе новое место. Должность выше.
    Но вот все рухнуло . Просто мне показалось , что он стал каким то странным , и спросила,что не так . Он говорит:" сам не знаю . Наверное , мне лучше побыть одному. Я не знаю куда и к чему я стремилюсь . "
    А еще : " ты очен хороший человек и мне с тобой очень хорошо, и я понимаю , что делаю тебе больно".
    Я больше не пишу. Даже почти не живу. Новая работа отвлекает , но вечера я провожу в слезах и истерике. Не понимаю , к чему это , может дело в моей работе , слишком много обсуждений? , Что значит хочу побыть один? И что значит сказать любимой девушке ты хороший человек? Это способ расставания ? Или что ? И как просто перестать реветь ?

  2. #2
    Здравствуйте, Лея.
    Хочу задать вам несколько уточняющих вопросов:
    - сколько вам лет и сколько лет вашему бывшему боссу?
    - сколько времени длился ваш роман?
    - босс женат?
    И самое главное- что вы вкладываете в понятие: "созданные друг для друга"? В чем это выражалось?

  3. #3
    Доброго времени суток!
    Что вы ожидали от этих отношений в конечном итоге и что хотел Ваш "босс". Кстати,очень заметно что вы много говорите о работе. В том числе любимого называете не иначе как "босс", т.е. подсознательно подразумеваются деловые рабочие отношения. Так же присоединяюсь к вопросам ув. Окстисии - сколько Вам лет и как долго это все продолжалось.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Лея.
    Хочу задать вам несколько уточняющих вопросов:
    - сколько вам лет и сколько лет вашему бывшему боссу?
    - сколько времени длился ваш роман?
    - босс женат
    И самое главное- что вы вкладываете в понятие: "созданные друг для друга"? В чем это выражалось?
    На самом деле вот все и закончилось . Вчера позвонила и спросила , почему так. Говорит разлюбил. Видно это только мне казалось все так как должно быть. Говорит ничего не знает , и, возможно, потом будет жалеть.
    Мне 24 , он старше на пару лет . И нет, не женат.
    Я занимаюсь самокопанием и грызу себя за это все. Как будто вырвали сердце. Хочется , чтоб все закончилось просто

  5. #5
    Для меня эти отношения были всем. Ужасно , но я растворилась в них. Он стал всем. Я хотела замуж , хотела всю жизнь с ним прожить . Просто я не пойму как все это получилось. Буквально 2 месяца назад я думала о переезде в Питер и он хоть и не останавливал , но я знала, что он очень боится потерять меня и постоянно спрашивал зачем мне это.
    Я расс клеилась вчера , вела себя ужасно . Спрашивала почему все это , и возможно у него кто то есть . Он говорил нет , но может не хотел обижать . А еще сказала , что не мыслю жизни без него. До этого никогда ничего подобного и никому не говорила. Все эмоции . Очень краю себя . Не хочу от него жалости . Хочется верить , что его просто пере клинило и , что все может наладится. Но разве можно разлюбить , а потом снова полюбить ?

  6. #6
    Лея, если вам хочется поплакать - не сдерживайтесь.
    Желательно даже как следует прорыдаться, можете поколотить подушку или побить посуду - выпустите пар!
    А потом поищите здесь на форуме и почитайте: "Метод Санчас".

Похожие темы

  1. Вопросы по работе психологического форума - 2011
    от Лунная в разделе Работа Портала
    Ответов: 1053
    Последнее сообщение: 14.01.2012, 00:10
  2. ищу в электронном виде Ж. Годфруа "Что такое психология"
    от psybot в разделе Литература. Книги, статьи по психологии и психиатрии
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.06.2011, 00:43
  3. ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
    от Lita в разделе кабинет Lita
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 31.01.2010, 18:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search