Показано с 1 по 17 из 17
Тема:

помогите

  1. #1

    помогите

    Здравствуйте.Помогите пожалуйста.Всё началось с того,что я начал брать кредиты без разбора и не думая о последствиях.Сам не знаю как происходит.Даже не помню куда деньги уходили.Не себе не в семью.Потом приходит сознания,как-же так.Приходилось врать жене.Она устала от всего этого.Работу потерял,друзей нет,и семьи теперь тоже.Недавно узнал что я не родной ребёнок.Жена хочет помоч как отцу наших детей,за что ей спасибо.Я люблю её так как не кого не любил.Не хочу врать,да и вообще всего этого не хотел.Помогите.

  2. #2
    Какую помощь вы ожидаете получить? Есть конкретные вопросы?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Наиль Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.Помогите пожалуйста.Всё началось с того,что я начал брать кредиты без разбора и не думая о последствиях.Сам не знаю как происходит.Даже не помню куда деньги уходили.Не себе не в семью.
    Можете уточнить вот этот момент. Что значит не знали куда деньги уходили и не думали о последсвивях? Вы что под наркозом или под гипнозом их брали?
    Почитать договоры о кредитовании не пробовали?

  4. #4
    Сколько вам лет, давно ли создали семью? не злоупотребляете ли алкоголем?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Можете уточнить вот этот момент. Что значит не знали куда деньги уходили и не думали о последсвивях? Вы что под наркозом или под гипнозом их брали?
    Почитать договоры о кредитовании не пробовали?
    Не знаю как объяснить.Как в тумане.В своё время я брал кредит,но перед тем как его взять предусматривал,рассчитывал.И доссрочно выплачивал.Потом когда становишься почётным клиентом начинают навязывать смсками.Так и так,и началось.Один,другой.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от colombinka Посмотреть сообщение
    Сколько вам лет, давно ли создали семью? не злоупотребляете ли алкоголем?
    Мне 32.Алкоголем не злоупотребляю

  6. #6
    Цитата Сообщение от Наиль Посмотреть сообщение
    Не знаю как объяснить.Как в тумане.В своё время я брал кредит,но перед тем как его взять предусматривал,рассчитывал.И доссрочно выплачивал.Потом когда становишься почётным клиентом начинают навязывать смсками.Так и так,и началось.Один,другой.

    --- Добавлено ---



    Мне 32.Алкоголем не злоупотребляю
    Так вы уже расплатились с долгами?

    --- Добавлено ---

    Вот этот поясните:
    Цитата Сообщение от Наиль Посмотреть сообщение
    Недавно узнал что я не родной ребёнок.
    Какое отношение к вашей проблеме имеет то, что вы не родной ребенок?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Так вы уже расплатились с долгами?
    Нет.Я вообще не плачу.Юристы посоветовали развестись и переписать имущество на супругу,т.е.обезопасить семью.Она и так уже дала трещину.Сколько можно терьпеть.Супруга конечно спрашивает что будешь делать?Я отвечаю что не копейки не заплачу. Своего рода специально чтоб в чёрном списке быть.Мне бы семью вернуть,понимаю что виноват.

  8. #8
    Своего рода специально чтоб в чёрном списке быть
    прикольная отмазка
    .Я отвечаю что не копейки не заплачу
    Почти,как эта
    Сам не знаю как происходит.Даже не помню куда деньги уходили.Не себе не в семью

  9. #9
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Так вы уже расплатились с долгами?

    --- Добавлено ---

    Вот этот поясните:

    Какое отношение к вашей проблеме имеет то, что вы не родной ребенок?
    Возможно имеет.Этой проблемой заставляешь переживать родных.Не первый раз.И Мама в сердцах сказала что я не родной.Ведь они дали хорошее воспитание.

  10. #10
    Бывали ли у вас в детстве,в школе, в жизни еще ситуации..когда вы проявляли себя не совсем адекватно, действовали "как в тумане"..??

  11. #11
    Цитата Сообщение от colombinka Посмотреть сообщение
    Бывали ли у вас в детстве,в школе, в жизни еще ситуации..когда вы проявляли себя не совсем адекватно, действовали "как в тумане"..??
    Да.Некому не говорил.Помню лет в 7 я в первый раз украл 5р.На эти деньги угостил всю детвору мороженнным.Потом 10р.Узнали,Отец наказал.И так раз 3,4.Потом резко прекратил.При этом помню соседка старенькая бабушка часто просила сходить за хлебом.Она плохо видела и давала денег на 20 буханок.И даже в мыслях небыло обворовать её.Я никогда чужого не брал,не воровал за исключеним этого.

  12. #12
    Работу потерял
    А это как произошло?

  13. #13
    Цитата Сообщение от colombinka Посмотреть сообщение
    А это как произошло?
    Из-за грыжи позвоночника

  14. #14
    Пишите о себе более подробно..можете?
    Нет никакого желания тащить каждое слово из вас клещами.. это же вам нужна помощь.

  15. #15
    А почему не хотите платить? Думаете ничего страшного не случится?

  16. #16
    Цитата Сообщение от Наиль Посмотреть сообщение
    Нет.Я вообще не плачу.Юристы посоветовали развестись и переписать имущество на супругу,т.е.обезопасить семью.Она и так уже дала трещину.Сколько можно терьпеть.Супруга конечно спрашивает что будешь делать?Я отвечаю что не копейки не заплачу. Своего рода специально чтоб в чёрном списке быть.Мне бы семью вернуть,понимаю что виноват.
    Наиль, вы может более ясно излагать? Так вы с женой развелись? Живете раздельно?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Наиль Посмотреть сообщение
    Из-за грыжи позвоночника
    А найти работу не связанную с нагрузкой на позвоночник нельзя?

  17. #17
    Цитата Сообщение от Наиль Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.Помогите пожалуйста.Всё началось с того,что я начал брать кредиты без разбора и не думая о последствиях.Сам не знаю как происходит.Даже не помню куда деньги уходили.Не себе не в семью.Потом приходит сознания,как-же так.Приходилось врать жене.Она устала от всего этого.Работу потерял,друзей нет,и семьи теперь тоже.Недавно узнал что я не родной ребёнок.Жена хочет помоч как отцу наших детей,за что ей спасибо.Я люблю её так как не кого не любил.Не хочу врать,да и вообще всего этого не хотел.Помогите.
    Здравствуйте. Скажите, если человек совершает ошибку, то что он должен сделать после этого ?

Похожие темы

  1. Ответов: 403
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология трудовых отношений и предпринимательства | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search