Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 41 из 41
Тема:

Отношения с вдовцом.. срочно нужна помощь...

  1. #31
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Ув. Лилия, вас часто по жизни обижают? Перечитайте тему - все все время в ожидании, что вас обидят, заденут, осудят... Отчего так?
    Я анализирую. Слово "похождения" ваше. А слово - не воробей и неспроста оно у вас вылетело. Ох, неспроста... Треугольник у вас, только соревноваться вам приходится с покойницей. На то он и траур, чтобы отгоревать да отпустить с души с миром. А ваш визави не отгоревав, не отдержав траур, пустился с вами в отношения. Идет он к вам, потом чувствует вину, вина его гонит на кладбище, а там - пустота, холод и боль утраты. И настолько эта боль невыносима, настолько разделить ее хочется, облегчить себе участь, что он снова идет к вам, убегает от реальности. А потом снова отходняк как от водки и чувство вины... И так по кругу.

    Ваша интуиция вас не обманывает, прислушайтесь к себе. Вы заслуживаете большего, чем быть костыликом.
    Я не жду обидят меня или нет.. я жду ответы по сущевству..
    Чувства вины у него нет..Ходит на кладбище почти каждый день.. и от этого -дипрессия..
    Моя цель не чтобы он совсем перестал ходить.. а уменьшил бы их.. все от этого только выиграют..

    Соперничать в покойницей не собираюсь..
    Кокое слово вместо *ПОХОЖДЕНИЯ* ПОДХОДИТ СЮДА..если так это важно- испрвлюсь..
    и почему здесь это не к месту.. ??

  2. #32
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Лилия-71 Посмотреть сообщение
    Я не жду обидят меня или нет.. я жду ответы по сущевству..
    Чувства вины у него нет..Ходит на кладбище почти каждый день.. и от этого -дипрессия..
    Моя цель не чтобы он совсем перестал ходить.. а уменьшил бы их.. все от этого только выиграют..
    Т.е. ваша цель - переделать вашего мужчину под образ, желаемый вам.

  3. #33
    [QUOTE=Тимма;2078075]вас будет расстраивать даже одно посещение кладбища в год((..потому что, пока он с Вами, он туда будет ходит именно затем, чтобы "оправдаться", покаяться что ли, за то, что он так быстро её "забыл"((.. Вот представьте, что у него появилась ещё одна женщина, он с ней будет намного спокойней, потому что бросив вас, он как бы снимет с себя вину .. Находясь рядом с Вами у него это чувство вины никуда не денется([/QU
    Посещения кладбища -ни должны быть.. день рожд. и т. д. и Хожу иногда вместе с ним..
    И не забыл он её..и ни какой вмны он ведает так ов все для нее сделал..Я уже повторяюсь.. т.к. вижу что Вы не все прочли или не поняли..

  4. #34
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Лилия-71 Посмотреть сообщение
    Я не жду обидят меня или нет.. я жду ответы по сущевству..
    Чувства вины у него нет..Ходит на кладбище почти каждый день.. и от этого -дипрессия..
    Моя цель не чтобы он совсем перестал ходить.. а уменьшил бы их.. все от этого только выиграют..

    Соперничать в покойницей не собираюсь..
    Кокое слово вместо *ПОХОЖДЕНИЯ* ПОДХОДИТ СЮДА..если так это важно- испрвлюсь..
    и почему здесь это не к месту.. ??
    Что в вашем понимании означает ответ "по существу"? Это к тому, чтобы я была уверена, что мы с вами одно и то же имеем в виду.

    Что, кроме чувства вины может толкать человека снова и снова делать себе больно?

    Откуда вы знаете, что для него есть лучше? Ему хочется ходить каждый день на кладбище, плакать, переживать, быть в депрессии. Это его выбор. Похоже на желание насильно человека осчастливить. "Не можешь - научим, не хочешь - заставим" (С) Где тут любовь, терпение, понимание, смирение?

    Мы говорим "партия", подразумеваем Ленин Слово "похождения" все-таки более применительно к словам "любовник, любовница". Не находите? Мужчина ходит на кладбище к умершей жене. Слово "похождения" у меня, и не только у меня, полагаю, вызвали ассоциацию с любовницей. А слова так просто из головы не вылетают, подсознание ваше вас прозорливее - оно воспринимает покойную жену вашего избранника как соперницу, любовницу, ту, с кем изменяют, понимаете? Отсюда это слово, неспроста пришедшее к вам в голову.
    Последний раз редактировалось Леонис; 13.01.2014 в 17:10.

  5. #35
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Лилия-71 Посмотреть сообщение
    И не забыл он её..и ни какой вмны он ведает так ов все для нее сделал..Я уже повторяюсь.. т.к. вижу что Вы не все прочли или не поняли..
    У вас, ув. Лилия, в голове картинка как должно быть - ваше желаемое, то, как вы себе это придумали, а реальность другая. Вы ее, реальность бишь, не принимаете, потому как это очень больно.

  6. #36
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Лилия-71 Посмотреть сообщение
    и почему здесь это не к месту.. ??
    Потому что слово ПОХОЖДЕНИЯ имеет значение в русском языке - приключения, происшествия. И употребляется обычно в контексте: любовные похождения, охотничьи похождения.

    Отсюда первая ассоциация (и не у меня одной) от прочтения вас: вы полагаете ушедшую супругу - любовницей вашего мужчины, ревнуете, стремитесь вернуть его "в семью = к вам".

    Вы считаете посещение мужчиной кладбища - приключением?

  7. #37
    Чувства вины у него нет
    Неужели автор такая наивная и твердолобая?.. или просто..

  8. #38
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от colombinka Посмотреть сообщение
    Неужели автор такая наивная и твердолобая?.. или просто..
    ... она думает, что умеет читать мысли.

  9. #39
    Цитата Сообщение от Лилия-71 Посмотреть сообщение
    да... ожидала большего..

    ходит он к психиатру.. только толку ровно *ноль*..

    как подвести его *культурно*.. к тому чтобы вещи убрал.. какими словами.. чтобы не обиделся.. и не отдалился?? имею ли я на это моральное право?
    - иногда смотрю "битву экстрасенсов", там целители говорят очень хорошую со стороны психологии вещь-"отпустите мертвого,а то он на том свете будет мучаться и душа не найдет покоя потому что вы его тянете обратно,вы же не хотите покойнику плохого?",вроде действует на людей. моя мама умерла 22 года назад,отец до сих пор выводит мачеху и окружающих,держитесь,со мной мусолить эту тему не разрешаю.

  10. #40
    Цитата Сообщение от Miav Посмотреть сообщение
    - иногда смотрю "битву экстрасенсов", там целители говорят очень хорошую со стороны психологии вещь-"отпустите мертвого,а то он на том свете будет мучаться и душа не найдет покоя потому что вы его тянете обратно,вы же не хотите покойнику плохого?",вроде действует на людей. моя мама умерла 22 года назад,отец до сих пор выводит мачеху и окружающих,держитесь,со мной мусолить эту тему не разрешаю.
    ув. Миав, другую тему с Вами помусолю..

    Ещё раз совершите заход в мистику..
    Ещё раз порекомендуете развивать
    у скорбящих компенсаторный психоз -
    попрощаюсь с Вами до скончания рунета.

    Рассчитываю на понимание.

  11. #41
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ув. Миав, другую тему с Вами помусолю..

    Ещё раз совершите заход в мистику..
    Ещё раз порекомендуете развивать
    у скорбящих компенсаторный психоз -
    попрощаюсь с Вами до скончания рунета.

    Рассчитываю на понимание.
    в мистику не верю,но извиняюсь (хотя что не так не поняла,ну и фиг с ним)

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Срочно нужна помощь. Навязчивая идея.
    от Мария134 в разделе Психология Личности
    Ответов: 124
    Последнее сообщение: 01.03.2013, 13:59
  2. Хочу вернуть мужа от другой. Срочно нужна ваша помощь!
    от Laana в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 21.09.2011, 16:28
  3. Расстроился брак на 4 месяце беременности. Нужна помощь психолога
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 699
    Последнее сообщение: 20.03.2011, 00:20
  4. Очень нужна помощь!, острый кризис в отношениях
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.04.2010, 13:09
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - бесплатная психологическая консультация | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search