Показано с 1 по 7 из 7
Тема:

не знаю что и думать.

  1. #1

    не знаю что и думать.

    Познакомились в жизни. Так вышло ,что отношения продолжеются на расстоянии. И вот в чём проблема.Со мной почти не общаются. Срашиваю-ответ:"усталость".Очень редкие звонки, смс, на мои тоже отвечают только иногда, иногда вообще игнорит мои сообщения в соц.сетях. И тут пытаюсь узнать, что может ко мне не осталось чувств и не лучше ли сразу мне об этом сказать, на что последовал ответ, что мне напишут письмо. На предложение о встрече и личном разговоре ответа вообще не последовало.. Что это? Конец? Или просто любимому человеку очень тяжело(есть серьёзные проблемы)?

  2. #2
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Аморэ Посмотреть сообщение
    Познакомились в жизни. Так вышло ,что отношения продолжеются на расстоянии. И вот в чём проблема.Со мной почти не общаются. Срашиваю-ответ:"усталость".Очень редкие звонки, смс, на мои тоже отвечают только иногда, иногда вообще игнорит мои сообщения в соц.сетях. И тут пытаюсь узнать, что может ко мне не осталось чувств и не лучше ли сразу мне об этом сказать, на что последовал ответ, что мне напишут письмо. На предложение о встрече и личном разговоре ответа вообще не последовало.. Что это? Конец? Или просто любимому человеку очень тяжело(есть серьёзные проблемы)?
    вы о ком вот так - во множественном числе?

  3. #3
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 473
    Записей в дневнике
    93
    Здравствуйте, ув. Аморэ.
    Вы очень отстраненно написали, обезличенно..
    Сколько лет Вам и Вашему МЧ? Сколько времени длятся отношения?

  4. #4
    отношения продолжеются на расстоянии.
    Отношения? Вы уверены?
    Какие вообще бывают признаки того, что люди в отношениях?

  5. #5
    это нормальное,обычное изложение.

    --- Добавлено ---

    наверное,потому что на вопрос:"как ты?",всем я могу ответить лишь:"никак". мне 20 .меня намного старше.
    8 месяцев

    --- Добавлено ---

    отношения?мы просто говорили об этом.договорились о том,чтил вместе и пытались строить,что могли

  6. #6
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 473
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Аморэ Посмотреть сообщение
    это нормальное,обычное изложение.

    --- Добавлено ---

    наверное,потому что на вопрос:"как ты?",всем я могу ответить лишь:"никак". мне 20 .меня намного старше.
    8 месяцев

    --- Добавлено ---

    отношения?мы просто говорили об этом.договорились о том,чтил вместе и пытались строить,что могли
    Ув. Аморэ, давайте теперь попробуете изобразить нечто читабельное.
    Потому что из обрывочных, не связанных друг с другом фраз, вряд ли кто-то из участников будет выуживать информацию. Ок?

    ДЛя начала сформулируйте Ваш запрос к форуму. Какую помощь Вы хотите получить.
    При ответе пользуйтесь кнопочкой в нижнем правом углу поста-"Ответить с цитированием".
    Тогда будет понятна направленность Вашего ответа.

  7. #7
    А сколько же эти так называемые отношения существовали до момента, когда пришлось продолжать их на расстоянии?

Похожие темы

  1. Не знаю, что думать вообще.
    от oym в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 07.04.2013, 21:10
  2. дайте пожалуйста каких-то советов, уже не знаю что и думать..
    от look at me im brownie в разделе Психология Личности
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 30.03.2012, 08:26
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум по психологии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search