Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 45 из 45
Тема:

боль от любвиили нелюбви...

  1. #31
    Лиса, вы что-то знаете о со-зависимых отношениях?
    Погуглите "женская алкогольная созависимость".

  2. #32
    Цитата Сообщение от lisa123 Посмотреть сообщение

    ну например рассказывая историю знакомства с отцом-когда он к ней ходил за 5 км пешком босиком.а потом около ее дома одевал новенькие ботиночки.то есть после вот таких историй логично сказать.что " Мам,вот какая любовь у вас" на что был неизменный ответ: да какая там любви.нет ее. когда у меня в 16 лет появился возлюбленный,я тряслась.боясь,что она узнает об этом,потому что разговаривая.все время промелькивало,что любовь это плхо,ккак целуются-смотреть противно
    а секс так это вообще что-то из области фантастики? как это можно в живого-то человека чем-то тыкать?)
    сексуально-эмоциональный канал заблокирован. энергия не идет. "отпустить" себя не можете, потому что в голову всегда раздается голос мамы,что это плохо,нельзя и вообще такого не существует. нужно прорабатывать конкретно это. смотрите. связь с родом это первый энергетический центр. секс и эмоции второй. на первом центе у вас мама засела и не дает течь энергии,соответственно энергия не доходит и до второго центра и выше.. но не будем углябляться пока что. отсюда ни любви,ни радости,ни удовольствия от секса

  3. #33
    Цитата Сообщение от Alter Ego Посмотреть сообщение

    а секс так это вообще что-то из области фантастики? как это можно в живого-то человека чем-то тыкать?)
    сексуально-эмоциональный канал заблокирован. энергия не идет. "отпустить" себя не можете, потому что в голову всегда раздается голос мамы,что это плохо,нельзя и вообще такого не существует. нужно прорабатывать конкретно это. смотрите. связь с родом это первый энергетический центр. секс и эмоции второй. на первом центе у вас мама засела и не дает течь энергии,соответственно энергия не доходит и до второго центра и выше.. но не будем углябляться пока что. отсюда ни любви,ни радости,ни удовольствия от секса
    что тогда делать?

  4. #34
    Цитата Сообщение от lisa123 Посмотреть сообщение

    что тогда делать?
    прежде чем я отвечу что делать,скажите вы вообще сами готовы к действиями,к работе над собой? потому что тут именно работать нужно будет.просто на словах это так,обсудить тему,но проблему это не решит

  5. #35
    Цитата Сообщение от Alter Ego Посмотреть сообщение

    прежде чем я отвечу что делать,скажите вы вообще сами готовы к действиями,к работе над собой? потому что тут именно работать нужно будет.просто на словах это так,обсудить тему,но проблему это не решит
    да.готова.только не бросайте.одна сама с собой уже устала...

  6. #36
    Цитата Сообщение от lisa123 Посмотреть сообщение
    2.хочу научиться перешагивать обиды,которые когда -то пережила-не циклиться на них.( для примера: первую любовь " забывала" 2 года,написала 70 стихов; еще одну влюбленность-8 лет...)когда обо мне и думать забыли,я все думаю,думаю
    Так они же вам оказывается нужны.. например, чтобы генерировать творческое состояние..
    Когда обид или страданий нет, стихи пишутся??

  7. #37
    Цитата Сообщение от colombinka Посмотреть сообщение
    Так они же вам оказывается нужны.. например, чтобы генерировать творческое состояние..
    Когда обид или страданий нет, стихи пишутся??
    нет не пишу с тех пор.

  8. #38
    Цитата Сообщение от lisa123 Посмотреть сообщение
    да.готова.только не бросайте.одна сама с собой уже устала...
    Давайте для начала определимся, вы знакомы с такими понятиями как энергетика человека,энергетические центры? что-то слышали,читали?

  9. #39
    нет. я с этим не знакома.Слышала про энергетику.ну это вот как у артистов,к примеру.притяжение

  10. #40
    Цитата Сообщение от Alter Ego Посмотреть сообщение

    Давайте для начала определимся, вы знакомы с такими понятиями как энергетика человека,энергетические центры? что-то слышали,читали?
    нет. я с этим не знакома.Слышала про энергетику.ну это вот как у артистов,к примеру.притяжение

  11. #41
    Цитата Сообщение от lisa123 Посмотреть сообщение
    нет. я с этим не знакома.Слышала про энергетику.ну это вот как у артистов,к примеру.притяжение
    Входящие сообщения откройте,я там Вам кое-что ответила)

  12. #42
    Цитата Сообщение от Alter Ego Посмотреть сообщение
    Входящие сообщения откройте,я там Вам кое-что ответила)
    посмотрите,пожалуйста,пришел ли мой ответ? пока плохо ориентируюсь на сайте)

  13. #43
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Alter Ego Посмотреть сообщение

    Входящие сообщения откройте,я там Вам кое-что ответила)
    Ув. Альтер Эго. Правилами Форума, которые вы конечно же очень внимательно прочитали перед регистрацией, запрещено переводит общение в личку или иные средства коммуникации.

    Кроме того, учения об "энергетике тела", "энергетических каналах и пр." на Портале расцениваются как деструктивные. Их распространение, пропагандирование запрещено.

  14. #44
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ув. Альтер Эго. Правилами Форума, которые вы конечно же очень внимательно прочитали перед регистрацией, запрещено переводит общение в личку или иные средства коммуникации.

    Кроме того, учения об "энергетике тела", "энергетических каналах и пр." на Портале расцениваются как деструктивные. Их распространение, пропагандирование запрещено.
    Прошу прощения,этот момент видимо прошел мимо меня при чтении правил. Далее только в рамках темы.

  15. #45
    Цитата Сообщение от Alter Ego Посмотреть сообщение
    Давайте для начала определимся, вы знакомы с такими понятиями как энергетика человека,энергетические центры? что-то слышали,читали?
    ув. Второе-Я, выпучивание чакр, выпадение шушумны,
    фимоз астрального члена и прочие заболевания по-
    добного рода - на Портале лечат бессрочным БАНом.

    Полагаю, Вы человек здравый, и не настолько повре-
    дились рассудком в ходе "энергетических практик" -

    чтобы мы не достигли взаимопонимания. Верно?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Душевная боль
    от Olaff в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 354
    Последнее сообщение: 09.05.2012, 23:29
  2. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 13.10.2011, 13:09
  3. развод, любовь, боль
    от самира в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 10.08.2011, 23:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - конфликты в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search