Страница 8 из 33 ПерваяПервая ... 56789101118 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 240 из 961
Тема:

не могу заставить себя работать

  1. #211
    Уважаемый Nag, я слегка покажу зубы, только не обижайтесь. То что Вы пишете - впечатление человека, не имеющего возможности личного контакта.Не сомневаюсь в Вашем профессионализме, но думаю что приписывать мне истерику - несколько топорная работа. Мнение мое, как профана в психологии такое. Не задавая вопросы о пройденных школах жизни - беретесь по написанным словам составить портрет? Ну и как? Часто ли впадают в истерику люди, заслуженные в боевых действиях? Часто ли пытаются привлечь к себе внимание те кто отсидел и вышел уважаемым? А зачем Москву притянули? Это теперь Собянинск, город, отгороженный от Замкадья железными листами.

    Джигурду мерзавца не перевариваю органически. Дешевый понторез, актер и певец из него - как из говна пуля.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    И как? Устанавливаете?
    Летом приедут ее тогдашние подруги. Шашлык на природе, много разной выпивки, из мужчин - я один.Жены там не будет. Сами все расскажут.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    высокие отношения
    А здесь-то что не так? Это мое решение, прав я или нет - время покажет.Дерьмо имеет свойство всплывать однозначно.

  2. #212
    Цитата Сообщение от сталкер Посмотреть сообщение


    Летом приедут ее тогдашние подруги. Шашлык на природе, много разной выпивки, из мужчин - я один.Жены там не будет. Сами все расскажут.
    И что Вам даст это ЗНАНИЕ?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от сталкер Посмотреть сообщение
    .Дерьмо имеет свойство всплывать однозначно.
    А вот тут Вы правы. Только всплывает не Ваше дерьмо.
    А дерьмо Ваших родителей. Которое покоя не дает.

  3. #213
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    И что Вам даст это ЗНАНИЕ?

    --- Добавлено ---

    Знание даст мне факт. С этим фактом я буду знать истинное отношение ко мне людей, которым сей факт был известен, этот же факт может быть использован против моей жены, если вдруг такое будет необходимо.

    При чем дерьмо моих родителей? Неужели мне своего дерьма мало?



    А вот тут Вы правы. Только всплывает не Ваше дерьмо.
    А дерьмо Ваших родителей. Которое покоя не дает.
    .

  4. #214
    Цитата Сообщение от сталкер Посмотреть сообщение
    Часто ли впадают в истерику люди, заслуженные в боевых действиях? Часто ли пытаются привлечь к себе внимание те кто отсидел и вышел уважаемым?
    Даже чаще, чем не воевавшие и не сидевшие.

  5. #215
    Вот это я пост накатал. Можно - не буду редактировать?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Даже чаще, чем не воевавшие и не сидевшие.
    Не согласен. Есть конечно и такие, но почему-то думаю что по самообладанию такие люди могут мне сто очков форы дать.

  6. #216
    Ваш отец сидел?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от сталкер Посмотреть сообщение
    .Знание даст мне факт. С этим фактом я буду знать истинное отношение ко мне людей, которым сей факт был известен, этот же факт может быть использован против моей жены, если вдруг такое будет необходимо.
    Но ведь в Вашем понимании, вы станете как раз УРОДОМ.
    И даже это не останавливает?

  7. #217
    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Ваш отец сидел?

    --- Добавлено ---



    Но ведь в Вашем понимании, вы станете как раз УРОДОМ.
    И даже это не останавливает?
    Отец сидел. Он попал еще в то время, когда чуть ли не с царских времен политические сидели.

    Так я и есть урод, по классификации уважаемого Nag.Был бы дураком, если бы не обращал внимания на факты, которые могут оказать влияние на мою жизнь.

  8. #218
    Какие именно факты? Поподробнее

  9. #219
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от сталкер Посмотреть сообщение
    Уважаемый Nag, я слегка покажу зубы, только не обижайтесь. То что Вы пишете - впечатление человека, не имеющего возможности личного контакта.Не сомневаюсь в Вашем профессионализме, но думаю что приписывать мне истерику - несколько топорная работа.
    истерия в том смысле который в это понятие вкладывают профессионалы и истерика в бытовом смысле это разные вещи.
    "истерия" в психологии и психиатрии- это ряд расстройств, проявляющихся самым разным образом - от болей в сердце до приступов ярости, в основе которых лежит определенного типа неосознаваемый психологический конфликт. Именно такого типа какой он у Вас.
    Далее: есть такое понятие ( традиционное, в ICD 10 ( МКБ 10) и DSM - IV это называют теперь иначе) как "истероидность". Это определенный тип личности, т н "демонстративный" , к бытовым истерикам отношения не имеет.


    Цитата Сообщение от сталкер Посмотреть сообщение
    Не задавая вопросы о пройденных школах жизни - беретесь по написанным словам составить портрет? Ну и как?.
    нормально. Это называется "профайлинг". есть масса ситуаций когда по фрагментам нужно восстановить целое. У нас в распоряжении может быть только например, одно письмо с угрозами и надо по этому письму оценить насколько угрозы в нем реальны.
    Человек может что то скрывать сознательно, а допросить его возможности нет.
    Это штатные ситуации.

    Цитата Сообщение от сталкер Посмотреть сообщение
    Часто ли впадают в истерику люди, заслуженные в боевых действиях?
    сколько угоно. Им кажется что их что то накрыло нго если сделать энцефадограмму то окажется что это таки истерическое расстройство. Не у всех участников боевых действий посттравматическое стрессовое расстройство.
    Участников боевых действий я в своей практике встречал достаточно хотя я практиковал на гражданке.
    Например, я лечил достаточное количество "афганцев" которые так и не смогли переработать то, что на войне им приходилось убивать детей.

    Цитата Сообщение от сталкер Посмотреть сообщение
    Часто ли пытаются привлечь к себе внимание те кто отсидел и вышел уважаемым?
    сколько угодно, просто внимание они привлекают к себе по своему и в "целевой аудитории".
    И опять таки выйти "уважаемым" это не значит выйти криминальным авторит етом и занять место в уголовной иерархии и теневой экономике, это не значит стать профессиональным преступником определенного ранга.
    Я перевидал на своем веку достаточно уголовников разного ранга включая "правильных" воров прошлого.


    Цитата Сообщение от сталкер Посмотреть сообщение
    А зачем Москву притянули?
    это такое выражение из классической русской литературы 19-го века, ставшее поговоркой.


    Цитата Сообщение от сталкер Посмотреть сообщение
    Джигурду мерзавца не перевариваю органически. Дешевый понторез, актер и певец из него - как из говна пуля.
    Джигурда - это карикатурный образ, но многие люди сами того не замечая ему уподобляются.
    Зачем например ему уподобляетесь Вы если Вы оказывается у нас и воевали, и сидели?




    Цитата Сообщение от сталкер Посмотреть сообщение
    Летом приедут ее тогдашние подруги. Шашлык на природе, много разной выпивки, из мужчин - я один.Жены там не будет. Сами все расскажут.
    а вот зачем "недешовому понторезу" идти на "шашдык на природе много выпивки из мужчин я один" где соберутся подруги жены но жены не будет?
    Ув. Учасиники и Участницы, кто нибудь понимает зачем это?


    Цитата Сообщение от сталкер Посмотреть сообщение
    Это мое решение, прав я или нет - время покажет..
    такие решения принимаются тихо и без публикации в Интернете вообще то. У Вас весегда была потребность проговаривать вслух то что собираетесь сделать?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от сталкер Посмотреть сообщение

    Отец сидел.
    при чем тут отец? Вы говорите что это Вы и воевали, и сидели..
    Отец это отец а Вы это Вы

  10. #220
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Какие именно факты? Поподробнее
    Любые. Мне нужно знать - кто глава администрации места где я живу.Мне нужно знать, что и когда будут строить в наших краях, это причина моего желания переехать.Мне нужно знать, как ведет себя мой брат на работе. Много чего может оказать влияние на мои решения.Это неправильно?

  11. #221
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от сталкер Посмотреть сообщение

    Так я и есть урод, по классификации уважаемого Nag..
    урод " по классификации ув. Nag" а также по версии толкового словаря
    это существо вызывающее отвращение ( лио своей внешностью либо своим поведением).

  12. #222
    Жуть. Я недооценил Вас, уважаемый Nag. Сложно общаться, не владея терминологией вашей.

  13. #223
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от сталкер Посмотреть сообщение
    Любые. Мне нужно знать - кто глава администрации места где я живу.Мне нужно знать, что и когда будут строить в наших краях, это причина моего желания переехать.Мне нужно знать, как ведет себя мой брат на работе. Много чего может оказать влияние на мои решения.Это неправильно?
    Это понты. Это демонстрация того что " я мужик" рассчитанная на женскую ауиторию этого ресурса.
    Вы модете в реале повлиять на главу администрации? Подойти поговорить с ним "по понятиям" что ли?)) Тогда какого Вы здесь скулите и про панику рассказываете?
    ЭТо больше напоимнает подростковое красование, я мол такой правильный, рассудительный,серьезный... в общем, соотвествующий типовым представлениям о том каков должен быть мужч ина
    только зачем то езджу на пикники где собираются одни девки с выпивкой да еще подруги жены но жены там не будет

  14. #224
    То есть когда Вы говорили, что такие люди могут дать любому сто очков форы по самообладанию, Вы имели в виду своего отца?

  15. #225
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    Это понты. Это демонстрация того что " я мужик" рассчитанная на женскую ауиторию этого ресурса.
    Вы модете в реале повлиять на главу администрации? Подойти поговорить с ним "по понятиям" что ли?)) Тогда какого Вы здесь скулите и про панику рассказываете?
    ЭТо больше напоимнает подростковое красование, я мол такой правильный, рассудительный,серьезный... в общем, соотвествующий типовым представлениям о том каков должен быть мужч ина
    только зачем то езджу на пикники где собираются одни девки с выпивкой да еще подруги жены но жены там не будет
    Может быть смогу повлиять, может быть нет - но буду знать чего ждать. Жене не изменяю и не собираюсь.Женская аудитория мной рассматривается как источник мыслей.При всем уважении.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    То есть когда Вы говорили, что такие люди могут дать любому сто очков форы по самообладанию, Вы имели в виду своего отца?
    Есть у меня друг, и отслужил и отсидел. Не мне оценивать самообладание своего отца.

  16. #226
    Цитата Сообщение от сталкер Посмотреть сообщение
    Не мне оценивать самообладание своего отца.
    Почему бы и не оценить?
    Что мешает?
    Вы же не чужой ему человек. В конце-концов, Вы- это часть его.

  17. #227
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Почему бы и не оценить?
    Что мешает?
    Вы же не чужой ему человек. В конце-концов, Вы- это часть его.
    Цена такой оценки? Только положительные впечатления от самообладания папы, Царствие ему небесное.

  18. #228
    Цитата Сообщение от сталкер Посмотреть сообщение
    Цена такой оценки? Только положительные впечатления от самообладания папы, Царствие ему небесное.
    Цена вашей проблемы.

  19. #229
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Цена вашей проблемы.
    Сдаюсь на сегодня. Уже кнопки путаю.Завтра отвечу.Спасибочки Вам.

  20. #230

  21. #231
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от сталкер Посмотреть сообщение
    Может быть смогу повлиять, может быть нет - но буду знать чего ждать. Жене не изменяю и не собираюсь.Женская аудитория мной рассматривается как источник мыслей.При всем уважении.
    а наи пикник зачем? Так хоется узнать что там было 10 лет назад?

    [

    Цитата Сообщение от сталкер Посмотреть сообщение
    Есть у меня друг, и отслужил и отсидел.
    то друг , а то -Вы.
    У него есть что то свое у Вас- что то свое.
    Или что, в сравнении с ним Вы ощущаете что чего то не прошли и не сдали какие то экзамены?

  22. #232
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    а наи пикник зачем? Так хоется узнать что там было 10 лет назад?

    [


    то друг , а то -Вы.
    У него есть что то свое у Вас- что то свое.
    Или что, в сравнении с ним Вы ощущаете что чего то не прошли и не сдали какие то экзамены?
    Узнаю - значит узнаю, нет - значит нет. Не особо в это упираюсь.
    По сравнению с другом этим - я какой-то невдалый выгляжу.Не то что ущемляет, просто - как это я упустил то что видит он?

  23. #233
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от сталкер Посмотреть сообщение
    По сравнению с другом этим - я какой-то невдалый выгляжу.
    А чего он добился того чего хотели но не добились Вы?


    Цитата Сообщение от сталкер Посмотреть сообщение
    Не то что ущемляет, просто - как это я упустил то что видит он?
    а что он такого видит?

  24. #234
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от сталкер Посмотреть сообщение
    Узнаю - значит узнаю, нет - значит нет. Не особо в это упираюсь.
    А что там вообще было? А то "беседа с необозначенным предметом" это способ манипулирования.
    Что конкретно Вам рассказала подруга жены про жену?
    И чего она вообще этот разговор завела?

  25. #235
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    А чего он добился того чего хотели но не добились Вы?



    а что он такого видит?
    Есть чему поучиться.Пример - идем с ним в секондхэнд, на спецовку одежды взять. Он молча рассматривает одежду, потом спрашивает у меня."Нравится?" -"Не на выставку.Почему так спрашиваешь?" - " Поищи подозрительные пятна. Жертвы аварий, умершие, да кто знает что еще. Откуда оно берется?".

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    А что там вообще было? А то "беседа с необозначенным предметом" это способ манипулирования.
    Что конкретно Вам рассказала подруга жены про жену?
    И чего она вообще этот разговор завела?
    Разговор она завела, когда посоветовал поменьше сплетен собирать.Рассказ был о том, что когда-то моя супруга погуливала с моим другом, а потом он нас поженил.Это подруга умолчала про себя. Сама еще хуже поступала. Там если покопаться в таких историях - сантабарбара отдыхает.

  26. #236
    уже и не разберетесь, что Вы на самом деле испытываете а что по вашему мнению должны испытывать, где Ваши непосредственные реакции а где выученная роль.
    Что есть , то есть.. издержки демонстративного типа личности..)

  27. #237
    видимо придется сменить место жительства. Жили мы себе в тихом уголке, чистота, тишина, заповедники кругом. Началась эпоха "свиноцид", наверное не в тему, но напрямую связано с моей жизнью. Обьявляется зона АЧС, свиней выбивают, потом на месте карантинной зоны строят свинокомплексы. С одного уже ароматы поперли, будут строить еще два а потом и убойный цех. Придется менять дислокацию.
    С какого времени.. или точнее сколько уже времени мыслям о необходимой возможной перемене дислокации??
    Случайно не тогда и стало проявляться нежелание работать (уже год по вашим словам как)?

  28. #238
    Цитата Сообщение от colombinka Посмотреть сообщение
    С какого времени.. или точнее сколько уже времени мыслям о необходимой возможной перемене дислокации??
    Случайно не тогда и стало проявляться нежелание работать (уже год по вашим словам как)?
    За всю практику приходилось не раз менять дислокацию рабочего места.Переезд равен пожару.Ну еще раз сменю. Не хочется уезжать с обжитого места, но видимо придется. Проблема в отвращении к работе.

    Жена прочитала все мои письмена, спокойно отнеслась. Говорит - после встречи форума дизелистов включился тупильник.

  29. #239
    Проблема в отвращении к работе.
    Это следствие проблемы.. вам уже говорили..

  30. #240
    Цитата Сообщение от colombinka Посмотреть сообщение
    Это следствие проблемы.. вам уже говорили..
    Не пойму никак. А где сама проблема?

Страница 8 из 33 ПерваяПервая ... 56789101118 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Круговорот мыслей... не могу работать
    от svet_lana в разделе инет-кабинет "Азбука"
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.09.2013, 13:28
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - воспитание детей родителями | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search