Страница 8 из 19 ПерваяПервая ... 56789101118 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 240 из 565
Тема:

Сексуальная профНЕпригодность

  1. #211
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Предлагаю вам сейчас выплеснуть всю это злость...
    И щедро так, от души, не церемонясь...

    У нас для этого специальнье местечко есть - https://vezha.com/threads/30032.html
    Покричала там в избе в этой, я очень быстро остываю. Пока доехала домой, уже не злилась. НО!!! Я теперь знаю куда заглядывать, чтобы не выплескивать на близких

  2. #212
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Recently Посмотреть сообщение
    Покричала там в избе в этой, я очень быстро остываю. Пока доехала домой, уже не злилась. НО!!! Я теперь знаю куда заглядывать, чтобы не выплескивать на близких
    Да. Кстати, обратили внимание - вы перестали разговаривать пафосно)
    С вами стало интересно общаться))))

  3. #213
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Да. Кстати, обратили внимание - вы перестали разговаривать пафосно)
    С вами стало интересно общаться))))
    Просто мне часто хочется казаться умнее, чем есть на самом деле. "Спасибо " хвастунишке папе который любит выделываться перед всеми подряд

  4. #214
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Recently Посмотреть сообщение
    Просто мне часто хочется казаться умнее, чем есть на самом деле. "Спасибо " хвастунишке папе который любит выделываться перед всеми подряд
    Чет я не пойму... Если хочется вам, то причем тут папа?

  5. #215
    Спасибо что влазите, мне интересны все мнения. Просто Илария, нашла как-то больную точку. Вот и взбесила.
    Ага. Это именно оно и было:
    Цитата Сообщение от Recently Посмотреть сообщение
    Просто мне часто хочется казаться умнее, чем есть на самом деле. "Спасибо " хвастунишке папе который любит выделываться перед всеми подряд
    ...
    "Спасибо " хвастунишке папе
    А как папа относился к вам, когда вы старались выглядеть умнее перед ним, Ресентли?

  6. #216
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Чет я не пойму... Если хочется вам, то причем тут папа?
    Мне кажется что я унаследовала эту черту характера, возможно я ошибаюсь

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Ага. Это именно оно и было:

    ...

    А как папа относился к вам, когда вы старались выглядеть умнее перед ним, Ресентли?
    Либо закрывал рот, либо высмеивал

  7. #217
    Цитата Сообщение от Recently Посмотреть сообщение
    Либо закрывал рот, либо высмеивал
    А если вы были самой собой?
    Не обращал на вас внимания, верно?

  8. #218
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    А если вы были самой собой?
    Не обращал на вас внимания, верно?
    Мне не комфорттно в обществе отца. Честно. И стыдно за эти слова.
    А сейчас когда я взрослая, то я должна уже прикидываться дурочкой, чтобы не выглядеть умной. Либо промалчивать

  9. #219
    Цитата Сообщение от Recently Посмотреть сообщение
    Мне не комфорттно в обществе отца. Честно. И стыдно за эти слова.
    За какие именно слова вам стыдно, Ресентли?
    И как именно некомфортно - расскажите.
    Так всё-таки, если вы были самой собой (в детстве), а не старались быть умнее - как папа на вас реагировал?

    А сейчас когда я взрослая, то я должна уже прикидываться дурочкой, чтобы не выглядеть умной. Либо промалчивать
    Это вы про папу или вообще?

    Цитата Сообщение от Recently Посмотреть сообщение
    Так вроде ответила,
    С мужем бывшем тоже так чувствовала - он мог завсети меня как спичку за секунду, бесил меня чатсенько.
    Бесило, что с сексом было было плохо.
    Расскажите, как и чем бесил вас муж.

    Иногда, могу взбесится из-за рабочих моментов. Долго плакать, Сразу бежать и писать заявление, потом долгие переговоры, уговоры, типа мы тебя ценим-любим и не отпустим
    Можете пример привести такого рабочего момента?
    ...
    Ресентли, вас в родительской семье было двое детей. Кто второй?

  10. #220
    Вы подсознательно боитесь секса. Эти родительские ограждения не привели ни к чему хорошему. Всегда когда заходила тема половой жизни или какого-то намека на секс,резко шел негатив от отца, что это плохо,грязно и НЕЛЬЗЯ. Отсюда и внутренние блоки. Ваши проблемы со здоровьем в этой сфере соответственно тоже связаны с этим. Если сказать в двух словах,то это будет звучать примерно так, если вы не используете по назначению какие-то органы,то со временем они атрофируются. Это конечно грубо сказано,но общая мысль должна быть Вам ясна. Здесь нужна проработка отношений с отцом. Даже Ваш первый секс это протест против запретов, вроде как 18, уже взрослая, родители уже не запретят

  11. #221
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    За какие именно слова вам стыдно, Ресентли?
    И как именно некомфортно - расскажите.
    Так всё-таки, если вы были самой собой (в детстве), а не старались быть умнее - как папа на вас реагировал?


    Это вы про папу или вообще?


    Расскажите, как и чем бесил вас муж.


    Можете пример привести такого рабочего момента?
    ...
    Ресентли, вас в родительской семье было двое детей. Кто второй?
    1. Стыдно за то, что я так говорю, что плохо думаю про семью, про папу и маму в частности. Плохо думать это типа плохо. И вот как будто со мной всгда всевидящее ОКО.
    Некомфортно от того, что папе удобнее НЕ видеть во мне взрослого человека. Он не идентифицирует меня со взрослым. Со взрослым ведь надо общать на ровне. А с ребенком не надо.
    Я в семье младшая. И то что я младшая(в моем мире!!) воспринималось -как глупая, неопытная, которая все побьет, поломает, потеряет, которая не умеет убираться, и так далее. То есть в плане учебы и отвественности - ты уже большая. А в плане гулек и мировозрения - ты еще маленькая. Выростешь потом будешь умничать. НЕ знаю(опять стыд), но мне чего*-то сейчас даже спорить не интерестно. Доказывать что-то??? Да лучше головой об стену и то толку больше будет.
    Я не завишу материально от родителей, но мне очень не хватает этого. ПРосто внимания, подсказки или поддержки. Когда я говорю что устала именно папе - то ответ всегда будет, ну что ж терпи. А что делать?
    С маминых слов -я родилась быстро(минут за 15). И я всегда была активным ребенком(черт-летит нога висит). Мама рассказывала что я всегда хотела самостоятельности. ТОлько научилась говорить - кричала на всех - я сам, я сам.
    Родилась я с косолапием и носила ортопедические ботинки. ТО есть в год я шнуровала их как заправский мастер. Мама рассказывала что это было мое любимое занятие как только научилась сидеть. И не дай бог отобрать у меня это дело - сама расшнурую и сама зашнурую. В саду я была лидером, в школе немного тоже, но потом комплексы стеснительность и тд. На работе меня всегда выдвигали на администраторские должности. И вот в чем пробдема - мне кажется что я не лидер и не справлюсь. Я рабочая лошалдка, могу делать очень много. Но руководить? Я не знаю себя. То есть общество меня воспринимает как лидера и умного человека, а дома я н знаю кто ребенок или кто?
    Если бы я была умнее папы??? Даже не смешно.
    2. Да про папу.
    3. Муж бесил многим. Но сейчас мне уже кажется, что это придирки и мои комплексы. И просто мы слишком разные. Разные темпераменты. В сексе мне хотелось, чтобы он первый начинал, чтобы добивался меня что-ли. Вообщем скудненько было как-то. А потом после развода прочитала письмо его любвонице- он писал, что хочет чтобы она исполнила его сексуальные мечты. Да если бы он мне хоть раз это написал!! Эх, что уж жалеть об упущеных возможностях.

    4. Пример с работы. Как я уже сказала - я рабочая лошадка, наследственная гиперотвественость, приходить вовремя все делать и даже больше чем положено. И вот раз в три-четыре месяца наступает усталость. А тут кого-то повышают и зп ему повышают. И на работу человек как хочет так и ходит, и в рабочее время занимается ремонтом квартиры, а я хорошая прикрываю. И так несколько человек, они мои подчиненные и мне иногда лишний раз самой легче сделать чем что-либо объянять. Вот когда я дохожу до точки, я рыдаю, в истерике и соплях иду к начальнику и уволняюсь. Он зная меня выслушывает мое мозгоебство, дат мне время подумать и все работаем дальше))).
    Так делал мой папа когда разводился с мамой. Собирал вещи, орал выганял и тд Потом молчаливое примирение. Так я делала с мужем - собирала вещи с пафосом. Да только муж неоценил масштаба)))
    5. Да есть старшая сестра. Это вообще пиздец, а не история.
    4.

  12. #222
    Цитата Сообщение от Alter Ego Посмотреть сообщение
    на секс,резко шел негатив от отца, что это плохо,грязно и НЕЛЬЗЯ.
    Нельзя мне - потому что я мальнкая дурная, потому что все мужики хотят только этого, дружбы между М и Ж не бывает. В лагерь едут чтобы потрахаться и в кустах там такое!!!!!
    в фильмах такоеееееее, в 22 я не могла остаться с парнем у него дома, потому что выйдешь замуж потом оставайся.
    Протест? Обвинил бы маму, типа ее воспитание, и дальше по сценарию....... Мама-то не виновата, а секса у меня будет еще завались, так я думала тогда и возвращалась.

  13. #223
    Recently, скажите, а во время секса вы испытывали рязрядку, ну т.н. оргазм?

  14. #224
    А потом после развода прочитала письмо его любовнице-
    сравнивали себя с любовницей?
    По каким параметрам?

  15. #225
    Цитата Сообщение от Alter Ego Посмотреть сообщение
    Recently, скажите, а во время секса вы испытывали рязрядку, ну т.н. оргазм?
    Нет, никогда. Только клиторальный. Но мужу было лень или неинтерестно после нескольких лет в жизни. Секс постепенно свелся к 1 разу в месяц и то так то ли разрядка то ли я его задрочила. Опять таки про любовницу я не знала

  16. #226
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    сравнивали себя с любовницей?
    По каким параметрам?

    Скажу больше я поперлась на нее посмотреть. Мы абсолюно разные . Опысывать ее не буду. Тут же важны переживания??
    Вот после прочтения годовой переписки - я поняла, что тупо неинтерстна мужу. НО!!! В каждом письме она интересовалась мной, упрекала что он меня любил, что рассказывает ей как я что -то делала или готовила, на мою работу жаловался.
    У меня двойственное чувство -я ее ннавижу. Но мне кажется что она жертва уже его комплексов. Так как его папа гулящий.

  17. #227
    "Разные темпераменты. В сексе мне хотелось, чтобы он первый начинал, чтобы добивался меня что-ли. Вообщем скудненько было как-то." Я правильно поняла, Вы хотела чтобы он ломал Ваше сопротивление? брал? скажем так насилие на начальной степени? такой подход Вас заводит?

  18. #228
    Цитата Сообщение от Alter Ego Посмотреть сообщение
    "Разные темпераменты. В сексе мне хотелось, чтобы он первый начинал, чтобы добивался меня что-ли. Вообщем скудненько было как-то." Я правильно поняла, Вы хотела чтобы он ломал Ваше сопротивление? брал? скажем так насилие на начальной степени? такой подход Вас заводит?
    Это не всегда конечно, но да нравится. Я сама тоже активно проявляла, но он вечно говорил, что то я не там придавила, то не там погладила или еще что-то.
    То есть мне тоже хотелось осуществлять свои мечты с ним и хотелось больше активности, он говорил что я не активная. А сам не давал эту активность проявлять. Вообщем вместо секса у нас по ночам были мои итсерики.

  19. #229
    У меня двойственное чувство -я ее ненавижу
    Да я подумала, что ваши сравнения себя со слабыми женщинами-дурами-может отчасти отсюда.
    Знаете,на чьём то фоне можно очень невыигрышно выглядеть по определённым параметрам и комплексовать.
    Но кто сказал-что те параметры-норма и обязательны для всех.

  20. #230
    Цитата Сообщение от Recently Посмотреть сообщение
    Это не всегда конечно, но да нравится. Я сама тоже активно проявляла, но он вечно говорил, что то я не там придавила, то не там погладила или еще что-то.
    То есть мне тоже хотелось осуществлять свои мечты с ним и хотелось больше активности, он говорил что я не активная. А сам не давал эту активность проявлять. Вообщем вместо секса у нас по ночам были мои итсерики.
    Смотрите, Вы назвали тему "Сексуальная профНЕпригодность" соответственно Вы сами делаете акцент на тему секса, что что-то там не так. С другими мужчинами тоже были какие-то проблемы?

  21. #231
    Цитата Сообщение от Alter Ego Посмотреть сообщение
    Смотрите, Вы назвали тему "Сексуальная профНЕпригодность" соответственно Вы сами делаете акцент на тему секса, что что-то там не так. С другими мужчинами тоже были какие-то проблемы?
    Другие мужчины были на одну ночь. Все

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    Да я подумала, что ваши сравнения себя со слабыми женщинами-дурами-может отчасти отсюда.
    Знаете,на чьём то фоне можно очень невыигрышно выглядеть по определённым параметрам и комплексовать.
    Но кто сказал-что те параметры-норма и обязательны для всех.
    Мне плевать на ее параметры и я жалею, что я тогда не двинула ее коленом в живот, а когда согнулась бы еще и локтем в спину. Чтобы знала место свое -шлюха подвальная

  22. #232
    Цитата Сообщение от Recently Посмотреть сообщение
    1. Стыдно за то, что я так говорю, что плохо думаю про семью, про папу и маму в частности. Плохо думать это типа плохо. И вот как будто со мной всгда всевидящее ОКО.
    Ресентли, попробуйте объяснить: почему плохо думать про маму с папой - это плохо. Только аргументируйте плз.

    Некомфортно от того, что папе удобнее НЕ видеть во мне взрослого человека. Он не идентифицирует меня со взрослым. Со взрослым ведь надо общать на ровне. А с ребенком не надо.
    А как вы видите это общение "наравне с папой", как взрослый со взрослым?

    Я не завишу материально от родителей, но мне очень не хватает этого. ПРосто внимания, подсказки или поддержки. Когда я говорю что устала именно папе - то ответ всегда будет, ну что ж терпи. А что делать?
    Ресентли, но вот тут вы высказываете желание по-прежнему быть ребенком, а не взрослым...
    ??
    А маме вы говорите, что устали? Как она реагирует на ваши слова?

    С маминых слов -я родилась быстро(минут за 15). И я всегда была активным ребенком(черт-летит нога висит). Мама рассказывала что я всегда хотела самостоятельности. ТОлько научилась говорить - кричала на всех - я сам, я сам.
    Родилась я с косолапием и носила ортопедические ботинки. ТО есть в год я шнуровала их как заправский мастер. Мама рассказывала что это было мое любимое занятие как только научилась сидеть. И не дай бог отобрать у меня это дело - сама расшнурую и сама зашнурую. В саду я была лидером, в школе немного тоже, но потом комплексы стеснительность и тд. На работе меня всегда выдвигали на администраторские должности. И вот в чем пробдема - мне кажется что я не лидер и не справлюсь. Я рабочая лошалдка, могу делать очень много. Но руководить? Я не знаю себя. То есть общество меня воспринимает как лидера и умного человека, а дома я н знаю кто ребенок или кто?
    Ресентли, вы живете с родителями?

    Если бы я была умнее папы??? Даже не смешно.
    Не смешно, а..?

    Пример с работы. Как я уже сказала - я рабочая лошадка, наследственная гиперотвественость, приходить вовремя все делать и даже больше чем положено. И вот раз в три-четыре месяца наступает усталость. А тут кого-то повышают и зп ему повышают. И на работу человек как хочет так и ходит, и в рабочее время занимается ремонтом квартиры, а я хорошая прикрываю. И так несколько человек, они мои подчиненные и мне иногда лишний раз самой легче сделать чем что-либо объянять. Вот когда я дохожу до точки, я рыдаю, в истерике и соплях иду к начальнику и уволняюсь. Он зная меня выслушывает мое мозгоебство, дат мне время подумать и все работаем дальше))).
    Ресентли, начальник повышает вам з/п? Снимает с вас часть обязанностей?
    На каких условиях вы остаетесь?

    Так делал мой папа когда разводился с мамой. Собирал вещи, орал выганял и тд Потом молчаливое примирение. Так я делала с мужем - собирала вещи с пафосом. Да только муж неоценил масштаба)))
    Вы не первый раз сравниваете себя с папой, Ресентли...

    Да есть старшая сестра. Это вообще пиздец, а не история.
    Расскажете?

    Цитата Сообщение от Recently Посмотреть сообщение
    Я очень гордая. И просить по определению не могу.
    1. ... а вдруг откажут?!! и что я такая вся окуительная буду делать?
    2. ... потому что просящий находится в положении униженного... Как моя мама. А я не такая как мама!!! Я совсем-совсем другая!
    ...
    Что отзывается, Ресентли?

  23. #233
    1. Плохо, потому что они мои родители, я должна их любить, уважать, прислушиваться. Я как-будто на святое посягаю. Если я говорю плохо, то потом мне плохо душевно, какой-то дискомфорт моральный, что я обидела ни за что.
    2. Наравне -это то партнерство, о котором говорил Билли. Хочется видеть папу как старшего друга или брата. С которым и поговорить инетрестно, и помолчать. Который даст воремя нужный совет. Вот ему что-то нравиться например, а нам нет. Он возьмет это и сдеалет, заставит нас всех помагать, буедт говорить о том, что мы все не хотим его слушать, помагать. Это вообще может быть что-то такое бредовое, что ппц. Но мы все должны подчиниться И! самое главное искренне восхищаться, удивляться ну и хвалить.
    3. А взрослых не понимают и не поддерживают? Да??? Это такой бесперебойный механизм?
    4. Пока да.
    5. А разве может быть дочь умнее папы? Даже с двумя высшими? "Ты все равно не сображаешь и не спорь о том чего не понимаешь"
    6. Начальник понял, что я безотказная ломовая лошадь и если я не пользуюсь возможностями своими, то самадура.
    7. Ну ведь мы же говорим о сценариях? Я же откуда-то взяла манеру взрываться, увольнтся и разводиться?
    8. О сестре говорить не хочу. Мне кажется, что ее подменили в роддоме.
    9. Просить не могу, чтобы СЕБЕ доказывать, что круче нас только горы.
    Просящий находится в положении должника потом.
    6.

  24. #234
    Ресентли, поскольку ответы из вас приходится вытягивать клещами, я закругляюсь.
    Я сделала определенные выводы по вашему запросу. Хотите ли вы их услышать?

  25. #235
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Ресентли, поскольку ответы из вас приходится вытягивать клещами, я закругляюсь.
    Я сделала определенные выводы по вашему запросу. Хотите ли вы их услышать?

    Конечно хочу, но не пойму что нетак в моих ответах. Я еще паралеьно работаю и не могу силньо отвлекаться.
    Пожалуйста расскажите и если есть возможность хотела бы продолжить общение

  26. #236
    Цитата Сообщение от Recently Посмотреть сообщение
    Конечно хочу, но не пойму что нетак в моих ответах. Я еще паралеьно работаю и не могу силньо отвлекаться.
    Пожалуйста расскажите и если есть возможность хотела бы продолжить общение
    Тогда постарайтесь отвечать на мои вопросы, договорились?

  27. #237
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Тогда постарайтесь отвечать на мои вопросы, договорились?
    Да без проблем, просто не всегда понимаю какаго ответа вы ждете. Я же от души говорю, но вам мало

  28. #238
    Цитата Сообщение от Recently Посмотреть сообщение
    Да без проблем, просто не всегда понимаю какаго ответа вы ждете. Я же от души говорю, но вам мало
    Перечитайте тему в спокойной обстановке и ответьте на те вопросы, которые вы пропустили.
    какаго ответа вы ждете
    Правдивого и развернутого.
    Это в ваших же интересах.

  29. #239
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Перечитайте тему в спокойной обстановке и ответьте на те вопросы, которые вы пропустили.

    Правдивого и развернутого.
    Это в ваших же интересах.
    Попробую

    1. Сестра моя не работает, она старше меня на несколько лет. У нее тоже нет мужчины. Мы не близки, только привет -пока. Так конечно было не всегда, но даже в детстве отношения были натянутыми.
    2. Живу с родителями так как собираю на квартиру

    --- Добавлено ---

    1. ... а вдруг откажут?!! и что я такая вся окуительная буду делать?
    2. ... потому что просящий находится в положении униженного... Как моя мама. А я не такая как мама!!! Я совсем-совсем другая!
    ...
    Что отзывается, Ресентли?[/QUOTE]

    НЕ отзывается. Я не идентифицирую себя с мамой. Мы похожи и я ее люблю но мы разные.
    Если мне откажут, я могу силно обидеться, могу попытаться отстаивать сове мнение. Могу удалить этого человека из всех контактов, если буду считать, что так будет лучше и человек поймет, что он наделал но будет поздно

  30. #240
    [QUOTE=Alter Ego;2075730 С другими мужчинами тоже были какие-то проблемы?[/QUOTE]

    Был мужчина с которым у меня был секс пару раз, я когда увидела его я поняла, что я с ним пересплю. НЕ то что я хочу его, нет а именно я знаю что мы это сделаем.
    Через полчаса после знакомства мы переспали. Мне понравилось даже очень, но мы решили больше не видеться. Я на него посомтрела и подумала что он меня еще искать будет. Так и было.
    Он нашел, мы опять переспали. Но что интерестно, он говорил моими словами и кажлдый раз чувствола что он сейчас скажет.
    Но к сожалению он женат и мы решили не общаться.

Страница 8 из 19 ПерваяПервая ... 56789101118 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сексуальная харизма
    от Blaze в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 11.10.2013, 21:28
  2. Насколько женщине нужна сексуальная жизнь
    от Irizka в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 453
    Последнее сообщение: 22.05.2013, 18:15
  3. Что такое "Сексуальная Революция"?
    от Nag в разделе Политическая и Историческая психологии
    Ответов: 886
    Последнее сообщение: 23.10.2010, 17:00
  4. Любовь и сексуальная страсть, всегда ли они совместимы?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 315
    Последнее сообщение: 29.04.2008, 17:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть бывшего мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search