Показано с 1 по 26 из 26
Тема:

Помогите понять поведение человека!!!

  1. #1

    Помогите понять поведение человека!!!

    в общем, мы давно с ним знакомы были, он преподает в одной школе, закончили курс обучения, пошли отмечать и переспали. Созванивались каждый день, потом встретились, съездили к его другу в гости и опять закончилось постелью. Звонил каждый день, точнее вечер (днём всегда занят), приехал как-то день ко мне на ужин, до 2х ночи болтали, не приставал, я тоже, просто руку держал постоянно и гладил)))
    опять долгие звонки по вечерам, долго не виделись, в итоге еще раза 4 встретились, в кино ездили компанией, к его другу какому-то,но дальше чмока не заходит больше, но постоянно при любом удобном случае то за руку, то за талию держит и постоянно гладит так нежно-нежно)))
    короче, я не понимаю что этому человеку надо от меня!!! не звонил бы, я бы поплакала и всё, забыла. А то так ни рыба, ни мясо, сидишь и ждешь позвонит или нет!!!

  2. #2
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    ув. Анастасия, а как Вы считаете, при том, что Вы знакомы с человком "давно", не можете понять его действия, то легко ли по ту сторону монитора промозгоскопить и узнать истинные причины поступков другого?

    Вы лучше расскажите, а чего так волнуетесь?

  3. #3
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    А то так ни рыба, ни мясо, сидишь и ждешь позвонит или нет!!!
    Зачем ждете?
    я не понимаю что этому человеку надо от меня!!
    А Вам самой понятно- чего надо от него?

  4. #4
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Зачем ждете?
    Не хочу навязываться и названивать сама, отвлекать.

    А Вам самой понятно- чего надо от него?
    да, хочу замуж за него.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    ув. Анастасия, а как Вы считаете, при том, что Вы знакомы с человком "давно", не можете понять его действия, то легко ли по ту сторону монитора промозгоскопить и узнать истинные причины поступков другого?

    Я немного не так выразилась может. Знакомы давно, но общаться стали недавно.

    Вы лучше расскажите, а чего так волнуетесь?
    Волнуюсь что не взаимно и для него это просто "от нечего делать", поразвлекаться.

  5. #5
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от АнастасияКом Посмотреть сообщение
    да, хочу замуж за него.

    Волнуюсь что не взаимно и для него это просто "от нечего делать", поразвлекаться.
    Запрос к форуму какой у Вас, ув. Анастасия?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Запрос к форуму какой у Вас, ув. Анастасия?
    Хочется услышать мнение со стороны, понять мотивы этого человека.

  7. #7
    А что вы про него знаете?

  8. #8
    Цитата Сообщение от АнастасияКом Посмотреть сообщение
    Хочется услышать мнение со стороны, понять мотивы этого человека.
    АнастаисяКом, тут телепатов нет и мотивы поведения вашего МЧ можно только предполагать.
    У меня такие версии:
    - заболел зппп;
    - вы ему не понравились в постели;
    - у него есть друга девушка и больше ей изменять он не хочет.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    А что вы про него знаете?
    ему уже за 30, женат не был, хорошо устроен по жизни, детей нет, очень позитивный, слышала что бабник, но не замечала за ним такого. Я всегда вкурсе где он и с кем, звонит и рассказывает, поэтому делаю вывод что с другой он быть не может в это время.

    --- Добавлено ---

    к счастью, все Ваши версии я откидываю)))

  10. #10
    А живет с кем?

  11. #11
    Цитата Сообщение от АнастасияКом Посмотреть сообщение
    ему уже за 30, женат не был, хорошо устроен по жизни, детей нет, очень позитивный, слышала что бабник, но не замечала за ним такого. Я всегда вкурсе где он и с кем, звонит и рассказывает, поэтому делаю вывод что с другой он быть не может в это время.
    Вот это уже становится интересно)) А каким образом вы ВСЕГДА в курсе? Вы его как Мюллер Штирлица "под колпаком" держите? ))
    Потрахаться - ведь дело-то не хитрое и много времени не занимает, тем более если мужичок-бабник и проторенные дорожки уже знает )

  12. #12
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    А живет с кем?
    живет один.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вот это уже становится интересно)) А каким образом вы ВСЕГДА в курсе? Вы его как Мюллер Штирлица "под колпаком" держите? ))
    Потрахаться - ведь дело-то не хитрое и много времени не занимает, тем более если мужичок-бабник и проторенные дорожки уже знает )
    я прихожу к выводу что знаю, т.к. привыкла верить человеку на слово. А если и потрахаться только нужно, то и трахались бы дальше, мне было бы всё понятно и тут бы я не писала. А тут наоборот нежный весь, заботливый и внимательный.

  13. #13
    Цитата Сообщение от АнастасияКом Посмотреть сообщение
    к счастью, все Ваши версии я откидываю)))
    Тогда какую версию пожелаете? ))
    Хотите романтическую? Ваш Мч влюблен в вас так сильно, что испугался собственных чувств! Он не хочет с вами сексоваться до свадьбы из -за того , что в нем проснулось целомудрие!
    Такая версия подойдет? ))

  14. #14
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Тогда какую версию пожелаете? ))
    Хотите романтическую? Ваш Мч влюблен в вас так сильно, что испугался собственных чувств! Он не хочет с вами сексоваться до свадьбы из -за того , что в нем проснулось целомудрие!
    Такая версия подойдет? ))
    ну это конечно идеально!!!))))

  15. #15
    Цитата Сообщение от АнастасияКом Посмотреть сообщение

    я прихожу к выводу что знаю, т.к. привыкла верить человеку на слово.
    Так почему бы вам тогда не спросить его прямо?

  16. #16
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Так почему бы вам тогда не спросить его прямо?
    боюсь спугнуть его своими разговорами серьезными.

  17. #17
    Цитата Сообщение от АнастасияКом Посмотреть сообщение
    ну это конечно идеально!!!))))
    На здоровьице! ))
    Только у меня создается впечатление, что вы форумом ошиблись. Может вам для дальнейшего обсуждения на форум сказочников обратиться? )

  18. #18
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    На здоровьице! ))
    Только у меня создается впечатление, что вы форумом ошиблись. Может вам для дальнейшего обсуждения на форум сказочников обратиться? )
    ох уж эти розовые очки!

  19. #19
    То есть такой завидный жених во всех отношениях, живет один, больше тридцати и неженат до сих пор? А раньше был? Может, он и не хочет? Ему и так хорошо. По каким-то своим причинам.

    Он получается вам как-то наплывами звонит и встречается? То звонит-звонит, а то перестает? И тут вы начинаете ждать звонков и нервничать?

  20. #20
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    То есть такой завидный жених во всех отношениях, живет один, больше тридцати и неженат до сих пор? А раньше был? Может, он и не хочет? Ему и так хорошо. По каким-то своим причинам.

    Он получается вам как-то наплывами звонит и встречается? То звонит-звонит, а то перестает? И тут вы начинаете ждать звонков и нервничать?
    Женат не был. Наверное выбирает тщательно, есть у него свои заморочки.
    Звонит он каждый вечер, иногда видимся. А нервничаю в течении дня, переживаю что не позвонит сегодня. Но куда делся интим?! Я тоже уже не могу 3 недели без этого)))

  21. #21
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Тогда какую версию пожелаете? ))
    Хотите романтическую? Ваш Мч влюблен в вас так сильно, что испугался собственных чувств! Он не хочет с вами сексоваться до свадьбы из -за того , что в нем проснулось целомудрие!
    Такая версия подойдет? ))
    .. ужыс какой... ужас-ужас.. ))))))))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от АнастасияКом Посмотреть сообщение
    боюсь спугнуть его своими разговорами серьезными.
    а в чем серьезность? спрашивать надо не по телефону, конечно, а при встрече.. можно и несерьезно поговорить о том, что вас беспокоит: у меня никогда не было таких отношений, я, с одной стороны вижу, что ты мне хочешь показать, что тебе со мной хорошо, приятно, ты гладишь мои руки, ласкаешь меня, от тебя, милый, столько нежности, а, с другой стороны, начинали-то мы с другого...)))) ну и послушать, как он на ситуацию смотрит.. можт за слово какое зацепиться и разззматывать клубочек)))

  22. #22
    Цитата Сообщение от АнастасияКом Посмотреть сообщение
    есть у него свои заморочки.
    Какие?
    Звонит он каждый вечер, иногда видимся. А нервничаю в течении дня, переживаю что не позвонит сегодня.
    Какие у вас для этого основания? Так уже с ним было, что звонил, звонил и перестал? Или может с кем-то другим?
    Но куда делся интим?! Я тоже уже не могу 3 недели без этого)))
    В гости пригласите.
    Последний раз редактировалось Марина; 10.01.2014 в 12:38.

  23. #23
    [QUOTE=Марина;2075603]

    Какие у вас для этого основания? Так уже с ним было, что звонил, звонил и перестал. Или может с кем-то другим?

    К счастью, не было. Но почему-то постоянно присутствует страх что такое произойдет. Чувствую себя нерешительным подростком в данной ситуации.

  24. #24
    За всё это время у нас ни разу не заходил разговор про наши взаимоотношения. Это и огорчает.

  25. #25
    Цитата Сообщение от АнастасияКом Посмотреть сообщение
    За всё это время у нас ни разу не заходил разговор про наши взаимоотношения. Это и огорчает.
    Не очень-то видимо, вы его заводите..))

  26. #26
    А не думали,что у него таких с десяток?) ну кому звонит по вечерам. Создал себе гарем и прозванивает по вечерам,прокручивает мозги,чтобы девочки не соскакивали. Может пикапер?) Тренируется?)

Похожие темы

  1. помогите понять его поведение
    от Best of me в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 07.06.2013, 19:51
  2. помогите понять человека
    от Elena_Pushkina в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 14.06.2012, 09:23
  3. Ревность: любит или играет?? Помогите понять парня.
    от Милослава в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 04.10.2011, 13:02
  4. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 23.07.2011, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search