Показано с 1 по 20 из 20
Тема:

Что со мной происходит?

  1. #1

    Что со мной происходит?

    Здравствуйте, участники форума. Даже не знаю с чего начать. Если описывать все то получится очень долго, думаю мало кто станет читать поэму на несколько листов. Наткнулся на ваш форум случайно, на тему https://vezha.com/threads/34061.html прочитал, моя ситуация схожа с ситуацией автора. Будет наверное удобнее, если я по возможности коротко опишу текущее состояние а те, кто заинтересуются, зададут уточняющие вопросы. Месяц назад расстался с девушкой, с которой прожил год, и в своих планах связал уже свое будущее с ней, но все пошло прахом. Это не страдания юного Вертера, мне через 11 дней будет 32, и не вопрос, как найти новую любовь либо просто девушку. Просто наверное, нужно общение, с анализом со стороны. Я дико, до безумия боюсь остаться в одиночестве навсегда, но такое чувство что теперь вообще никогда не смогу доверять девушке, постоянно буду искать подвох, второе дно, меркантильные интересы. Хочется прям историю своей жизни написать, чтобы охватить картину в целом, но это будет еще длиннее. Задавайте вопросы, прошу вас.

  2. #2
    Нет двух одинаковых историй, и не может быть.
    Все люди разные, как и их отпечатки пальцев )

    Как Вы познакомились со своей девушкой? Как ухаживали за ней? чем она Вас привлекла? Расскажите о ней.

  3. #3
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Как Вы познакомились со своей девушкой? Как ухаживали за ней? чем она Вас привлекла? Расскажите о ней.
    Познакомились задолго до того как начались встречаться, в общей компании так сказать. Есть у нас в городе большой парк, почти что лес, там летом тусуются ребята - "ролевики", и иже с ними. Я не ролевик, но люблю туризм, активный образ жизни, иногда заходил туда, у костра посидеть, пива попить, может быть даже с ночевкой остаться, коли совсем тоска по палатке со спальником заест. Заметил ее, она была в долгих и стабильных отношениях. А я такой человек, может смешно это покажется, с принципами. Один из них- не лезть в пару, не твое - не трогай как говорится. В прошлом декабре узнал что они расстались, пригласил кофе попить. Встретились, начали общаться, взаимная симпатия сразу же проявилась, она писала обо мне рассказы, я даже не знал об этом. Где - то через месяц до секса дошло, все было прекрасно, еще через месяц она переехала ко мне жить.
    Ухаживал.. да стандартно наверное. Теплые слова, мелкие подарки, кофейни с кафешками. Привлекла она своим спокойным характером, без пафоса и чрезмерных запросов а-ля "вилла и Мазда", внешностью тоже весьма мила, не модель, просто симпатичная девушка. Сблизили общие интересы, она так же как я и любит природу, лес, горы, все естественное. Она интроверт, все внутри, возможно это послужило причиной столь печальной развязки. Творческий человек, постоянно витает где то в своих думках, очень увлечена ролевыми играми, за год уже начала готовится, у них там игра какая то глобальная в следующем году намечается.
    Первые полгода все было прекрасно, потом началась бытовуха. Секс уже не тот, без той страсти, хозяйка как оказалось из нее никакая, готовил я в основном, да и в остальном приходилось указывать постоянно, пол там попылесосить посуду помыть. Наверное возникнет вопрос, почему я этого не мог сделать. Дело в том что она студентка, летом взяла академ и сидела дома. А я на работе до 21, приезжал поздно. Соответственно жили на мою зарплату. Мне кажется любой человек должен осознавать что если я зарабатываю деньги то нужно хотя бы дома порядок навести, как хранительнице очага. И у меня накипало то, что человек сидит целый день дома и ленится попылесосить ковер, например.
    В августе съездили на Алтай, очень этого хотел, деньги откладывал на расходы, покупал снаряжение. Зарплата у меня не сказать что большая, приходилось экономить. Надеялся поездка нас сблизит, но с наступлением зимы наоборот, началось похолодание. В ноябре вообще уже непонятно что началось, молчанка, поездки "к маме" на весь день, психи на пустом месте, я не понимал что происходит, пытался поговорить - в ответ ничего. А в декабре пришел домой и увидел.. ее переписку которую она забыла закрыть на компьютере. уже говорил что с принципами, ее переписку в соцсетях я тоже естественно не читал. А тут прочитал, случайно. Оказалось она уже как месяц в отношениях с парнем - "ролевиком", планируют квартиру снять, любовь там у них и все такое.
    Это для меня было большим шоком. Я никогда ее ни в чем не подозревал, верил как себе самому. А она просто жила со мной ради квартиры и иже с ним, как я уже говорил жили на мою зарплату. Много чего в голове пронеслось.. спасибо моему другу - девушке, поговорили с ней, успокоила. Ее по приходу я просто выставил за дверь, на вопрос "зачем так, не могла сказать?" она ответила только то что у нее проблемы с жильем и она собиралась меня поставить в известность когда эти проблемы решатся. До сих пор в голове не укладывается, как можно смотреть в глаза, заниматься любовью, говорить дежурные нежности, а в это время думать о вечернем свидании.

  4. #4

    Копания в себе

    Интересно, может форум мне даст ответы?

    1) Я живу в состоянии перманентного одиночества. У друзей семьи по большей части, куда пойти начинается мямление мол ребенок, денег нет, муж/жена не отпускает. С подругой расстался. На работе общение идет по большей части о работе, да и контингент там не мой, люди старше. Работа - дом, иногда кино или бар. Но тоже один. Дома только с кошкой и общаюсь, ну еще интернет.

    2)Проблема внешности. Реально, выгляжу лет на 6 - 8 младше. Сверстники не воспринимают меня как равного, молодежь косится как на старпера с замашками 20 - летнего, напрягает.

    3)Мое окружение смотри на мои интересы как на что - то ненормальное, если я не смотрю телевизор напиваясь пивом это странно для них наверное. А я его вообще не смотрю.

  5. #5
    Интересно, может форум мне даст ответы?
    А где вопросы? )

  6. #6
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Дженева Посмотреть сообщение
    А где вопросы? )
    а похвастаться?)

  7. #7
    Простите, но ведь смешно!
    Как я прочитала вашу историю:
    Выбрал себе девушку, непримечательную, ну чтоб без запросов ко мне была, чтоб сильно не напрягаться. Как и планировал, занедорого прикормил и перевез к себе, ну чтоб секс постоянный был, да было кому мои рубашки стирать. Чтоб не мучатся с выносом мозга да душевными соплями, придумал отмазку – она интроверт. И вот вроде должна быть типичная картина счастливой жизни, но помоему я прогадал с товаром. Из секса праздник не делался, да и обслуживался я плохо. Я было подумал, что со мной что-то не то, но нет, потом внезапно сомнения о моей идеальности развеялись. Это она, неверная, не ценила моего превосходства и благородности и она не достойна, быть рядом со мной. Так подскажите мне друзья, где ж найти такую особу, чтоб была готова аж мои следы на земле целовать? А то к той девушке, о которой давно думаю, боюсь с такими намерениями идти, да и не уверен, что смогу её сломить к такому.

    И у меня вопрос: Вы в полной семье воспитывались?

  8. #8
    Цитата Сообщение от mr Doberman Посмотреть сообщение
    Интересно, может форум мне даст ответы?

    1) Я живу в состоянии перманентного одиночества. У друзей семьи по большей части, куда пойти начинается мямление мол ребенок, денег нет, муж/жена не отпускает. С подругой расстался. На работе общение идет по большей части о работе, да и контингент там не мой, люди старше. Работа - дом, иногда кино или бар. Но тоже один. Дома только с кошкой и общаюсь, ну еще интернет.

    2)Проблема внешности. Реально, выгляжу лет на 6 - 8 младше. Сверстники не воспринимают меня как равного, молодежь косится как на старпера с замашками 20 - летнего, напрягает.

    3)Мое окружение смотри на мои интересы как на что - то ненормальное, если я не смотрю телевизор напиваясь пивом это странно для них наверное. А я его вообще не смотрю.
    И что? По-моему, Вас все устраивает. Более чем. И "копаний" я здесь никаких не увидел. Просто мысли вслух. Вы на какую помощь рассчитываете, Доберман?

  9. #9
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Интересно, может форум мне даст ответы?
    С какой целью интересуетесь?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Жаконя Посмотреть сообщение
    Простите, но ведь смешно!
    Как я прочитала вашу историю:
    Выбрал себе девушку, непримечательную, ну чтоб без запросов ко мне была, чтоб сильно не напрягаться. Как и планировал, занедорого прикормил и перевез к себе, ну чтоб секс постоянный был, да было кому мои рубашки стирать. Чтоб не мучатся с выносом мозга да душевными соплями, придумал отмазку – она интроверт. И вот вроде должна быть типичная картина счастливой жизни, но помоему я прогадал с товаром. Из секса праздник не делался, да и обслуживался я плохо. Я было подумал, что со мной что-то не то, но нет, потом внезапно сомнения о моей идеальности развеялись. Это она, неверная, не ценила моего превосходства и благородности и она не достойна, быть рядом со мной. Так подскажите мне друзья, где ж найти такую особу, чтоб была готова аж мои следы на земле целовать? А то к той девушке, о которой давно думаю, боюсь с такими намерениями идти, да и не уверен, что смогу её сломить к такому.

    И у меня вопрос: Вы в полной семье воспитывались?
    Прощаю, меня тоже ваше сообщение улыбнутся заставило). Эк вы ловко ярлычки и штампики расставили и развесили. И мои цели и мотивы, и долговременные планы про рубашки и минет))) Может, за меня общатся продолжите? Хорошо у вас за других людей говорить получается. Форум мне показался приятным и чистым от троллей... эх..

    И да, я воспитывался в полной семье.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    И что? По-моему, Вас все устраивает. Более чем. И "копаний" я здесь никаких не увидел. Просто мысли вслух. Вы на какую помощь рассчитываете, Доберман?
    Вот не люблю я за это мозговедов, честно, за воду и болтологию. Ну так помогите покопатся, или докопаться, как пожелаете, до первопричин.

  12. #12
    Цитата Сообщение от mr Doberman Посмотреть сообщение
    Вот не люблю я за это мозговедов, честно, за воду и болтологию. Ну так помогите покопатся, или докопаться, как пожелаете, до первопричин.
    Так не любите себе на здоровье. Вас же никто силком не тащил на форум к "мозговедам". И потом - если у меня "вода и болтология", то что у Вас в Вашем стартопике? Ни четко сформулированной проблемы, ни конкретно поставленных вопросов. Куда и в чем копаться? Первопричины чего? Где внятно обозначенная проблема?

  13. #13
    первопричины перманентного одиночества?.. первая причина - эт Вы))).. Старых друзей рядом нет, как я понимаю, по причине их занятости другими интересами, в т.ч. и семьями. Вывод? Найти новых..
    Где искать? Тот же интернет, раз уж он присутствует в вашей жизни. Машинка есть? Полно клубов по машинкам.. Рыбак? Есть всякие форумы рыбаков.. как-то так искать
    Сколько Вам лет и чем, кроме работы, вы увлекаетесь?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    Куда и в чем копаться? Первопричины чего? Где внятно обозначенная проблема?
    присоединяюсь к вопросу..

  14. #14
    Что вижу, то пою
    А Вас какой-то отдельный ярлык задел или всеобщее "я не такой!"?

  15. #15
    Цитата Сообщение от mr Doberman Посмотреть сообщение
    Форум мне показался приятным и чистым от троллей... эх..
    И это правда. Потому что забредающих троллей здесь быстро банят.

    Это намек вам. Можете прислушаться, можете проигнорировать.

    Троллей банят здесь быстро

  16. #16
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от mr Doberman Посмотреть сообщение
    Вот не люблю я за это мозговедов, честно, за воду и болтологию. Ну так помогите покопатся, или докопаться, как пожелаете, до первопричин.
    Нутк, докапывайтесь сами, а мы вам помогать будем.

    Скажите, а зачем вы создали одновременно две похожих темы на Портале?

  17. #17
    Извиняюсь, наверное и правда, не по адресу зашел. Вроде на одном языке говорим а понять друг друга не можем. Я по большей части просто не знаю что ответить на короткие реплики в мой адрес, как нормальный человек не знает ответь на реплику гопника "Ну че епта, и фули?!!!" Модераторы, удалите пожалуйста тему.

  18. #18
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от mr Doberman Посмотреть сообщение
    Извиняюсь, наверное и правда, не по адресу зашел. Вроде на одном языке говорим а понять друг друга не можем. Я по большей части просто не знаю что ответить на короткие реплики в мой адрес, как нормальный человек не знает ответь на реплику гопника "Ну че епта, и фули?!!!" Модераторы, удалите пожалуйста тему.
    Темы на Портале не удаляются. Странно, что вы про это забыли. Вы ведь внимательно прочитали Правила при регистрации?

  19. #19
    Скажите, а Ваш друг-девушка не может скрасить Ваше перманентное одиночество?

  20. #20
    Цитата Сообщение от Дженева Посмотреть сообщение
    Это намек вам. [/I]

    Прислушался. Всего вам хорошего.

Похожие темы

  1. Помогите понять что со мной происходит
    от лана333 в разделе Психология Личности
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.04.2012, 22:37
  2. не знаю что со мной происходит
    от Иннуся в разделе Психология Личности
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.02.2012, 16:27
  3. Помогите! Не могу понять что со мной происходит
    от YANA в разделе Психология Личности
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.02.2012, 18:55
  4. Не понимаю. что со мной происходит, помогите....
    от ольга24 в разделе Психология Личности
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 13.01.2012, 13:47
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как справиться с депрессией | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search