Показано с 1 по 17 из 17
Тема:

МЧ то появляется, то исчезает, как быть?

  1. #1

    Question МЧ то появляется, то исчезает, как быть?

    Поделюсь с вами своей историей…
    Познакомились мы с МЧ лет 10 тому назад. мне 30+, ему 40+, я не замужем, он холостяк, не красавец и далеко не МаЧО ))). Живем мы в разных странах, но родом из одного города. Время от времени в канун НГ он приезжает в родной город проведать родных.
    Таким образом мы и познакомились, когда он был с визитом. У нас завязался роман, длился он недолго, недели две, без интима. Затем он вынуждел был уехать. Мы стали переписываться, перезваниваться, собирались встретиться, но к сожалению мы общались, все реже и реже и в один прекрасный момент наше общение прекратилось.
    И вот пару лет назад мы случайно встретились и опять в НГ, закрутилось завертелось как в первый раз… Через неделю он уехал… Слезы расставание… Мы снова стали переписываться, общаться по скайпу. Я очень скучала… Через пару месяцев мы решили поехать вместе на отдых на две недели, он оплатил мне билеты и я на радостных радостных парах с чемоданом поспешила в шереметьево.
    Две недели и 24 часа в день проведенные вместе, позволили мне узнать его гораздо лучше, но наверно не с лучшей стороны, но он - жлоб, маменькин сынок, мама звонит ему на скайп по 3-5раз в день, узнать как сынок покушал, покакал, и все ли в порядке, а ему за сорокет. Товарищ безынициативный, в общем я его охарактеризвала как “ни рыба ни мясо”. Занятно, но за все наше заочное “10летнее знакомство” он ниразу не дарил мне цветов ((( такое впечатление, что в его семье это не принято. Не говоря уже о подарках. Я конечно тоже не ангел, и просто старалась принять и полюбить его таким какой он есть, ведь у каждого есть свои недостатки…
    Через две недели мы разъехались по домам, и далее следовала череда виртуального общения на протяжении всего года, я все это время старалась поддерживать наше общение хоть и на расстоянии, искренне делилась своими радостями и переживаниями, мыслями, заботами, интересовалась чем он дышит, отправляла ему мелкие подарки. Но к НГ все сошло на нет, и в качестве бонуса он даже не соизволил меня поздравить с ДР, НГ и тд, он просто взял и пропал. Пропал, так пропал… Я перестала писать/звонить, хотя как человек воспитанный продолжала поздравлять его с праздниками.
    И вот опять “де жа вю”, в НГ ночь и спустя год полного молчания он появляется. Сначала я получаю поздравления, а спустя неделю получаю от него письмо со словами сожалениями. Он сожалеет о том, что меня потерял.
    Теперь я и не знаю, что ему на это ответить. Или может не стоит отвечать вообще? На мой вгляд, он же получил, то чего и хотел. Что же ему нужно от меня сейчас, и к чему эти поздравления, извинения, сожаления? Спрашивается где же он был раньше?

  2. #2
    Цитата Сообщение от tm123 Посмотреть сообщение
    Теперь я и не знаю, что ему на это ответить. Или может не стоит отвечать вообще? На мой вгляд, он же получил, то чего и хотел. Что же ему нужно от меня сейчас, и к чему эти поздравления, извинения, сожаления? Спрашивается где же он был раньше?
    Да какая разница что ему нужно..
    ВАМ то что нужно??
    Надеюсь вы себя не на помойке нашли?..))

  3. #3
    Я бы хотела разобраться в этой ситуации.

  4. #4
    Цитата Сообщение от tm123 Посмотреть сообщение
    Я бы хотела разобраться в этой ситуации.
    Так Вы хотите продолжать эти отношения?
    Или он Вас уже совсем потерял?

  5. #5
    Darya, В данный момент я в полной растерянности. И мой ответ и да и нет, и хочется и колется...
    Конечно я мозгами осознаю, что ни о каких серьезных отношениях в будущем не может быть и речи. Но глупо отказываться от общения и включать игнор, он не такой плохой, как может кажется, и не сделал мне ничего плохого. Все люди разные, каждый со своими тараканами, достоинствами и недостатками.
    Мне хотелось бы просто поговорить по душам и расставить все точки над i. А может зря я это все? Правда зная себя при очередной встрече я могу увлечься воспоминаниями и все может начаться сначала...

  6. #6
    Вы любительница мозгодроча?

  7. #7
    скорее работа над ошибками.

  8. #8
    он что? единственный мч на планете?

  9. #9

  10. #10
    Цитата Сообщение от tm123 Посмотреть сообщение
    скорее всего...
    Или Вам кажется, что никому, кроме этого убогого мамсика, Вы не нужны.

  11. #11
    Цитата Сообщение от tm123 Посмотреть сообщение
    скорее всего...
    Ну так сказали б прямо: "Любовь зла-полюбишь и козла", а то про какую -то работу над ошибками говорили))
    Если вы действительно хотите поработать над ошибками - по поясните, почему вы свои лучшие годы (10 лет!) потратили на балабольство с этим маменькиным сыночком, вместо того, что заниматься поисками более достойного мужчины?

  12. #12
    МЧ то появляется, то исчезает, как быть?

    Диссоциируйтесь от этой ситуации, и ответ станет Вам ясен и очевиден. Давно надо было послать и забыть. (извините,если грубо звучит) Откуда это внутренние моральное издевательство над собой? Зачем жить какими-то мгновениями и раздувать из них слона, что "а вдруг я ему нужна..."

  13. #13
    Отношений на расстоянии не бывает.
    Как и отношений без секса.
    У нас завязался роман, длился он недолго, недели две, без интима.

  14. #14
    в общем поднял он все мои контакты связи... строчит и строчит. признается, что проявил малодушие. пишет, что со мной ему было лучше. просит простить. спрашивает как меня вернуть. пишет, что долго не решался написать мне. думал, что я не захочу с ним общаться. он не в силах в себе сдерживать все воспоминания обо мне.

    такая вот петрушка

  15. #15
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну так сказали б прямо: "Любовь зла-полюбишь и козла", а то про какую -то работу над ошибками говорили))
    Если вы действительно хотите поработать над ошибками - по поясните, почему вы свои лучшие годы (10 лет!) потратили на балабольство с этим маменькиным сыночком, вместо того, что заниматься поисками более достойного мужчины?
    если вы внимательно читали, то на балабольство ушло не 10лет. из этих 10лет с натягом года 2. после нашего знакомства был длительный перерыв в 5-6лет, в течении которых мы не общались совсем, каждый жил своей жизнью.
    Последний раз редактировалось tm123; 10.01.2014 в 20:54.

  16. #16
    Барышня, ну что ж Вы так себя за Можайск загоняете?
    Прикиньте, на это чудо никто не позарился за 10 лет!
    И вот теперь ОНО проснулось и "строчит и строчит".
    А Вы, как девица в темнице- коса на улице, смотрите на луну и томно вопрошаете "Могу ли я? Говно ли я?"
    Ужас ужасный. ну правда.

  17. #17
    Цитата Сообщение от tm123 Посмотреть сообщение
    если вы внимательно читали, то на балабольство ушло не 10лет. из этих 10лет с натягом года 2. после нашего знакомства был длительный перерыв в 5-6лет, в течении которых мы не общались совсем, каждый жил своей жизнью.
    У вас вообще мужчины кроме него были?
    Если да - то сколько времени продолжались самые долгие отношения?

Похожие темы

  1. Сын ревнует к МЧ
    от Zay в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.05.2013, 21:10
  2. Мужчина то появляется, то исчезает...
    от Ольга25 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 14.01.2013, 16:42
  3. Не могу справиться самостоятельно, а проблема не исчезает.
    от Викториия в разделе Психология Личности
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 05.04.2012, 20:24
  4. Дружба и зависимость. У подруги появился МЧ и она изменилась.
    от Ашима в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 22.09.2011, 21:38
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь женщинам психологическая | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search