Страница 5 из 19 ПерваяПервая ... 234567815 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 565
Тема:

Сексуальная профНЕпригодность

  1. #121
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Возникает некая картинка из глянцевого журнала. Красивая, но не жизненная.
    То есть дом , дети и альпинарий - это глянец? Это же психологи придумали что надо мечтать масштабно?? Вот мечтаем

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    От чего Вас надо защищать ув Автор?
    да ХЗ. Это мы уже мо мере нарастания проблем будем решать.

  2. #122
    Цитата Сообщение от Recently Посмотреть сообщение
    Что ищу я от мужчины - любовь, секс, поддержку, защиту, совместные итнересы, детки, материальное обеспечение, развитие(во всех смыслах). Хочеться дополнять друг друга.
    Долго могу говорить об этом.
    Интересно, что вопрос был прямо противоположным - что ВЫ можете дать мужчине))

  3. #123
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Recently Посмотреть сообщение
    То есть дом , дети и альпинарий - это глянец? Это же психологи придумали что надо мечтать масштабно?? Вот мечтаем
    Глянец. Это некий фантом, который к жизни не имеет отношения.

  4. #124
    Цитата Сообщение от Recently Посмотреть сообщение
    То есть дом , дети и альпинарий - это глянец? Это же психологи придумали что надо мечтать масштабно?? Вот мечтаем
    Да вполне реально... и мужчина тут вообщем-то не при чем.
    Вот просмотела Вашу тему пыталась понять в чем же тут загвоздка(я просто тоже вроде как не слабая, коня на скаку конечно не остановлю, но... и как-то не замечала чтоб мужчин это отталкивало)
    ой вариант: проблема во вранье и притворстве.
    Тут как бы одно из двух:
    1) Мужчина ищет "нежную и обоятельную" - тогда действительно нафига Вы ему со своим конем
    2) Мужчина ищет спутницу, тогда он будет Вас ценить за то что Вы не ноете, не капризничаете, не обижаетесь по пустякам вообщем не тепличное растение а живая, и ценная самка способная.... понятно вообщем)) Но Вы же не такая... Именно что капризничаете, обижаетесь.

    Так что для начала - определится тяжело Вам или нет. И соответственно
    А там все и приложится))

  5. #125
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Глянец. Это некий фантом, который к жизни не имеет отношения.
    Билли, это вы как психолог или как мужчина?
    Что фантомного в доме, детях бегающих и альпинарии???

  6. #126
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Recently Посмотреть сообщение
    Билли, это вы как психолог или как мужчина?
    Я не имеют психологического образования.
    Что фантомного в доме, детях бегающих и альпинарии???
    То, что дети не бегают всё время такие розовощёкие. Они могут болеть, могут требовать к себе внимание не во время, пытаться восставать против родителей, делать назло и т.п.
    Жизнь, она как то сложнее.

  7. #127
    Но Вы же не такая... Именно что капризничаете, обижаетесь.
    мстите...
    Что фантомного в доме, детях бегающих и альпинарии???
    То, что их нет. Мне вот метафора с конём непонятна. Что у Вас такого есть, из чего следует, что Вы сильная и успешная?

  8. #128
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Да вполне реально... и мужчина тут вообщем-то не при чем.
    Вот просмотела Вашу тему пыталась понять в чем же тут загвоздка(я просто тоже вроде как не слабая, коня на скаку конечно не остановлю, но... и как-то не замечала чтоб мужчин это отталкивало)
    ой вариант: проблема во вранье и притворстве.
    Тут как бы одно из двух:
    1) Мужчина ищет "нежную и обоятельную" - тогда действительно нафига Вы ему со своим конем
    2) Мужчина ищет спутницу, тогда он будет Вас ценить за то что Вы не ноете, не капризничаете, не обижаетесь по пустякам вообщем не тепличное растение а живая, и ценная самка способная.... понятно вообщем)) Но Вы же не такая... Именно что капризничаете, обижаетесь.

    Так что для начала - определится тяжело Вам или нет. И соответственно
    А там все и приложится))
    Тяжело, и не пришла бы если бы было легко. Зачем ему Мой конь??? И почему у меня его должны отобрать???? В чем борьба? Борьба полов? Я всегда признаю первенство и главенство мужчины и буду его уважать!!
    А что делать с тем, что навязывает нам наша жизнь? Если захочешь гам-гам(а если в семье из 4 работаешь ты одна, а если муж не работает, или работает но все что зарабатывает спускает на любовницу, возможно не одну), то будешь и коня останвливать и в глянец верить.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    мстите...

    То, что их нет. Мне вот метафора с конём непонятна. Что у Вас такого есть, из чего следует, что Вы сильная и успешная?

    С конем тема развилась из того что я не хочу клеить дуру - а мне ближе тема избы и коня на скаку. И если мне мой муж не даст денег на шубу, то я заработаю их сама.

  9. #129
    [QUOTE=Талия;2074998]мстите...

    Ну если это есть? Как мудро и правильно избавиться от комплексов?

  10. #130
    Цитата Сообщение от Recently Посмотреть сообщение
    Тяжело, и не пришла бы если бы было легко. Зачем ему Мой конь??? И почему у меня его должны отобрать???? В чем борьба? Борьба полов? Я всегда признаю первенство и главенство мужчины и буду его уважать!!
    А что делать с тем, что навязывает нам наша жизнь? Если захочешь гам-гам(а если в семье из 4 работаешь ты одна, а если муж не работает, или работает но все что зарабатывает спускает на любовницу, возможно не одну), то будешь и коня останвливать и в глянец верить.

    --- Добавлено ---




    С конем тема развилась из того что я не хочу клеить дуру - а мне ближе тема избы и коня на скаку. И если мне мой муж не даст денег на шубу, то я заработаю их сама.
    Так Вы клеете дуру. Всю тему
    Про коня - немножко смущает меня, Вы коня хоть раз в жизни вблизи видели?

    Попробую еще раз.
    Вот Вы заявляете как мечту домик в сосновом лесу с альпийской горкой(кстати ничего несбыточного) Это мечта СИЛЬНОЙ женщины.
    То есть в домике этом придется колоть дрова, работать в саду и т.д. и т.д.
    Дети - тоже не розовощекие ангелы(я уж молчу про собак или чистку конюшни, раз мы все о конях)
    И мужчина который сможет и захочет Вам предложить этот самый домик посмотрит как вы страдаете из-за того что Вам не открыли дверь сделает себе пометку "не подходит" и пройдет мимо.
    А мужчина которому нравятся девушки которым надо открывать дверь услышав про Ваши мечты представит(если он адекватный) жизнь с Вами в домике на отшибе - сделает пометку "не подходит" и тоже пройдет дальше
    Понимаете?

  11. #131
    А мужчина которому нравятся девушки которым надо открывать дверь услышав про Ваши мечты представит(если он адекватный) жизнь с Вами в домике на отшибе - сделает пометку "не подходит" и тоже пройдет дальше
    Понимаете?[/QUOTE]

    Ася, вы из очень большого города? Вот мне просто интерестно. ВАМ я почему-то представляюсь такой героиней Чехова (ах сад мой, ах бедный сад), белая кожа да рученьки. Знаете как я проводила лето? 40 соток кортошки, прополка собственными белыми ручками, два-три раза уборка во вдоре, потому что хозяйство большое, и альпинарий мы сами делали(без модных ландшафтных дизайнеров). И на учебу ездила из пригорода. Вот вставала в 5 утра и по морозу на эликтричку, а в кармане два рубля, только на метро. И пешком до электрички 30 минут на станцию.
    Конюшню? да с удовольствем? У нас конюшни только у очень обеспеченных людей. Понимаете?
    Мне бы только возможность, сил и эенергии, а там вместе с мужем(который я надеюсь скоро появится ) мы со всем справимся.

  12. #132
    Цитата Сообщение от Recently Посмотреть сообщение
    Ася, вы из очень большого города? Вот мне просто интерестно. ВАМ я почему-то представляюсь такой героиней Чехова (ах сад мой, ах бедный сад), белая кожа да рученьки. Знаете как я проводила лето? 40 соток кортошки, прополка собственными белыми ручками, два-три раза уборка во вдоре, потому что хозяйство большое, и альпинарий мы сами делали(без модных ландшафтных дизайнеров). И на учебу ездила из пригорода. Вот вставала в 5 утра и по морозу на эликтричку, а в кармане два рубля, только на метро. И пешком до электрички 30 минут на станцию.
    Конюшню? да с удовольствем? У нас конюшни только у очень обеспеченных людей. Понимаете?
    Мне бы только возможность, сил и эенергии, а там вместе с мужем(который я надеюсь скоро появится ) мы со всем справимся.
    Ко мне сложно применимо понятие "из"
    Еще раз зачем девушке которая
    40 соток кортошки, прополка собственными белыми ручками, два-три раза уборка во вдоре, потому что хозяйство большое, и альпинарий мы сами делали
    Нужно чтоб ей открывали дверь когда она несет нетяжелую стопку бумаги??

  13. #133
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Ко мне сложно применимо понятие "из"
    Еще раз зачем девушке которая
    Нужно чтоб ей открывали дверь когда она несет нетяжелую стопку бумаги??
    )))) Ася, а почему нельзя ложиться спать с нечищенными зубами? Почему мы уступаем бабушкам место в транспорте? Потому что это естественно)))
    Потому что я хочу быть, а не казаться женственной и женщиной.
    Я понимаю Птичку Тари, которая говорит, что улыбка и нежный взгляд творят волшебства!!! Притвориться, чтобы тебе было хорошо? Я была так занята, что к 30 этому не научилась.
    А естественным(природным) обаянием и притяжением я не одарена.К моему глубокому сожалению.

  14. #134
    Цитата Сообщение от Recently Посмотреть сообщение
    Потому что я хочу быть, а не казаться женственной и женщиной.
    Я понимаю Птичку Тари, которая говорит, что улыбка и нежный взгляд творят волшебства!!! Притвориться, чтобы тебе было хорошо? Я была так занята, что к 30 этому не научилась.
    А естественным(природным) обаянием и притяжением я не одарена.К моему глубокому сожалению.
    Да в том то и дело что научились притворятся((
    Вот искренне улыбаться нет.
    И это (постоянное притворство и капризы) и убивает естественное обаяние на корню

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Recently Посмотреть сообщение
    )))) Почему мы уступаем бабушкам место в транспорте? Потому что это естественно)))

  15. #135
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Да в том то и дело что научились притворятся((
    Вот искренне улыбаться нет.
    И это (постоянное притворство и капризы) и убивает естественное обаяние на корню

    --- Добавлено ---




    Не улыбается мне улыбаться от бесконечного труда на фоне безмерной усталости и нехватки мужского гормона.

  16. #136
    Цитата Сообщение от Recently Посмотреть сообщение
    Не улыбается мне улыбаться от бесконечного труда на фоне безмерной усталости и нехватки мужского гормона.
    Стесняюсь спросить... Кем трудитесь?

  17. #137
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Recently Посмотреть сообщение
    Не улыбается мне улыбаться от бесконечного труда на фоне безмерной усталости и нехватки мужского гормона.
    А мужчины это чувствуют, что вы от них хотите мужского гормона и от работы вас разгрузить....

    Т.е. вы отводите им в вашей жизни роль средства улучшения этой самой жизни.

    А средством быть - приятного мало. Тем более, что рядом масса женщин с другими представлениями о мужчинах))))))))

  18. #138
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А мужчины это чувствуют, что вы от них хотите мужского гормона и от работы вас разгрузить....

    Т.е. вы отводите им в вашей жизни роль средства улучшения этой самой жизни.

    А средством быть - приятного мало. Тем более, что рядом масса женщин с другими представлениями о мужчинах))))))))
    Мы уже рассмотрели столько вариантов про мое видение мужчин в моей жизни, но они не обо мне. И я не могу согласиться, уж простите.
    Я не ищу богатого племенного быка для реализации моих идей о глянцевой жизни и удовлетворение моей похоти. Хотя идея очень неплохая!!!!!!!!!!!!!!!!

  19. #139
    Цитата Сообщение от Recently Посмотреть сообщение
    Не улыбается мне улыбаться от бесконечного труда на фоне безмерной усталости
    Как грустно звучит....

    Скажите, зачем Вы бесконечно трудитесь и безмерно устаете ?
    Что это за личная "пятилетка за три года" ?

  20. #140
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Recently Посмотреть сообщение
    Мы уже рассмотрели столько вариантов про мое видение мужчин в моей жизни, но они не обо мне. И я не могу согласиться, уж простите.
    Я не ищу богатого племенного быка для реализации моих идей о глянцевой жизни и удовлетворение моей похоти. Хотя идея очень неплохая!!!!!!!!!!!!!!!!
    Так и не согласитесь) Защиты рулят)

  21. #141
    Цитата Сообщение от Recently Посмотреть сообщение
    )))) Ася, а почему нельзя ложиться спать с нечищенными зубами? Почему мы уступаем бабушкам место в транспорте? Потому что это естественно)))
    Дошло.
    Вы хотите чтоб мужчины Вас опекали и заботились потому что это предусматривается нормами поведения и этикетом.
    Это вообщем-то не сложно. Нужно две вещи
    1) Находится в реде где эти нормы поведения приняты
    2) Самой железно придерживаться этого этикета

    У вас это реализованно?

  22. #142
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Так и не согласитесь) Защиты рулят)
    Идея о мужчине, как реализаторе моих идей мне нравится. Он мои, а я его. Идеальный симбиоз

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Дошло.
    Вы хотите чтоб мужчины Вас опекали и заботились потому что это предусматривается нормами поведения и этикетом.
    Это вообщем-то не сложно. Нужно две вещи
    1) Находится в реде где эти нормы поведения приняты
    2) Самой железно придерживаться этого этикета

    У вас это реализованно?
    Вопрос был - зачем мне дверь открывать? А не зачем меня опекать(((((

  23. #143
    Цитата Сообщение от Recently Посмотреть сообщение
    Вопрос был - зачем мне дверь открывать? А не зачем меня опекать(((((
    Ну у Вас через слово "Опека и защита" - при это у Вас даже мыслей нет от чего защита и для чего опека(((

    Но все-таки дверь то открывать Вам ЗАЧЕМ??? Попробуйте все-таки без уверток ответить

  24. #144
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Ну у Вас через слово "Опека и защита" - при это у Вас даже мыслей нет от чего защита и для чего опека(((

    Но все-таки дверь то открывать Вам ЗАЧЕМ??? Попробуйте все-таки без уверток ответить
    Ну давайте разовьем мысль. Вовремя открытая дверь, это как минимум приятно(!!!) и мне н надо изворачиваться и искать третью руку, а можно даже кофе потом попить, а потом кино, вкусные борщи, читсы носки и рубашки .

    Тема "Вовремя открытая дверь, как залог вкусного борща" раскрыта ?
    Асечка, а может просто потому что я женщина? а они мужчины?

  25. #145
    Цитата Сообщение от Recently Посмотреть сообщение
    Не улыбается мне улыбаться от бесконечного труда на фоне безмерной усталости и нехватки мужского гормона.
    Продолаю лошадиную аналогию, Вы не женщина, которая "коня на скаку остановит", а сами "заезженная кляча"

    Т.е. мужчина должен Вас подхватить, вдохновить на осуществления Вашей же мечты? Ибо не представляю себе мужчину, который ищет измождённую женщину, чтобы сложить ей альпийскую горку.
    Ну если это есть? Как мудро и правильно избавиться от комплексов?
    По адресу высказать свой гнев. В начале темы уже предлагали.
    Асечка, а может просто потому что я женщина? а они мужчины?
    На Портале уже установили, не умеешь просить- не женщина.

  26. #146
    По адресу высказать свой гнев. В начале темы уже предлагали.[/QUOTE]
    Я просто не злюсь пока и просто так не могу сотрясать воздух

  27. #147
    Цитата Сообщение от Recently Посмотреть сообщение
    Ну давайте разовьем мысль. Вовремя открытая дверь, это как минимум приятно(!!!)
    А если допустить мысль, что не все женщины сочтут такой жест приятным или уместным в офисе ?
    Что кто-то берет бумаги столько, сколько ему не тяжело нести и не помешает открыть дверь?
    И вдруг Ваши сотрудники так и думают - если Вы взяли 4 пачки, значит, Вам это нормально и Вы в помощи не нуждаетесь. Ну типа - "сама знает, что делать"

    Или у Вас перед другими сотрудницами двери открывают ?

  28. #148
    [QUOTE=Талия;2075081]Продолаю лошадиную аналогию, Вы не женщина, которая "коня на скаку остановит", а сами "заезженная кляча"

    Т.е. мужчина должен Вас подхватить, вдохновить на осуществления Вашей же мечты? Ибо не представляю себе мужчину, который ищет измождённую женщину, чтобы сложить ей альпийскую горку.

    НЕ мне сложить, а для нас,
    клячей меня сложно назвать))))) Скроее необъезженная)))(ржу)

  29. #149
    Цитата Сообщение от Recently Посмотреть сообщение
    Асечка, а может просто потому что я женщина? а они мужчины?
    Не катит увы(
    Что значит в данном случае я - женщина а они мужчины? Причем тут дверь
    Давайте думайте. Найдете ответ - найдете половину ответа на вопрос почему ничего не получается)

    Ну давайте разовьем мысль. Вовремя открытая дверь, это как минимум приятно
    Это ответ на вопрос почему МОЖЕТ открыть дверь мужчина который УЖЕ хочет Вас со всеми потрохами. А по теме заявлено что не хотят. Раньше

  30. #150
    НЕ мне сложить, а для нас,
    клячей меня сложно назвать))))) Скроее необъезженная)))(ржу)
    "Безмерная усталость" тогда в чём выражается?
    Вы не только в офисе тролите, но и здесь. Смысл?

Страница 5 из 19 ПерваяПервая ... 234567815 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сексуальная харизма
    от Blaze в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 11.10.2013, 21:28
  2. Насколько женщине нужна сексуальная жизнь
    от Irizka в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 453
    Последнее сообщение: 22.05.2013, 18:15
  3. Что такое "Сексуальная Революция"?
    от Nag в разделе Политическая и Историческая психологии
    Ответов: 886
    Последнее сообщение: 23.10.2010, 17:00
  4. Любовь и сексуальная страсть, всегда ли они совместимы?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 315
    Последнее сообщение: 29.04.2008, 17:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search