Страница 2 из 19 ПерваяПервая 1234512 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 565
Тема:

Сексуальная профНЕпригодность

  1. #31
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Recently Посмотреть сообщение
    Каждый хочет чтобы играли по его правилам и я не исключение.
    Игра - это утомительно для длительных отношений, да и цена игры может быть высока. Почитайте у Берна про игры.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Игра - это утомительно для длительных отношений, да и цена игры может быть высока. Почитайте у Берна про игры.
    Хорошо, почитаю.

  3. #33
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Recently Посмотреть сообщение
    Ну это в Вас сейчас Мужчина говорит. А я как Женщина говорю, что партнерство предполагает равные исходные данные. Мужчины кичатся своим предназначением, а Женщины подстраиваются под ИХ предназначение!!
    Партнёрство совершенно не означает равные исходные данные и одинаковую деятельность в отношениях. От этого и бывает, как раз.
    Мужчина для одного, женщина для другого. Они слишком разные, что бы мерить их одним мерилом.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Партнёрство совершенно не означает равные исходные данные и одинаковую деятельность в отношениях. От этого и бывает, как раз.
    Мужчина для одного, женщина для другого. Они слишком разные, что бы мерить их одним мерилом.
    Понимаете, просто для меня высшая математика- как женщина может быть сильной, но слабой, работать, но не уставать, быть красивой и всегда безупречно выглядеть, но быть всегда веселой, улыбчивой, легкой, все успевать и тд. Это искусство, а мужчине не надо владеть этим искусством. Мне не хочется вас утомлять своими комплексами, которые мне навязывали долгие годы. Мне хочется разобраться в себе.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Recently Посмотреть сообщение
    Понимаете, просто для меня высшая математика- как женщина может быть сильной, но слабой, работать, но не уставать, быть красивой и всегда безупречно выглядеть, но быть всегда веселой, улыбчивой, легкой, все успевать и тд.
    Это где такое написано?????

  6. #36
    Читала на форуме, что моя супер активная жизнь - это сублимирование. Так как в моем возрасте уже пора иметь двое-трое деток и перестать заниматься показушничеством. А так как ни семьи, ни ребенка то и все что происходит, это как исскуственный заменитель нормальной жизни.

  7. #37
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Recently Посмотреть сообщение
    Понимаете, просто для меня высшая математика- как женщина может быть сильной, но слабой, работать, но не уставать, быть красивой и всегда безупречно выглядеть, но быть всегда веселой, улыбчивой, легкой, все успевать и тд.
    Я таких женщин в своей жизни не встречал. Может это идеальная женщина хранится в Париже, в палате мер и весов под стеклянным колпаком?
    Мне хочется разобраться в себе.
    Отлично.
    Все мы родом из детства и основы нашей социализации закладываются в детстве. Попробуйте описать детскими глазами то, что было между папой и мамой в вашей семье и как они относились к вам. Как родители проявляли близость к друг другу, как учили вас жизни.

  8. #38
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Это где такое написано?????

    А это же неписанные правила "успешной семейной жизни". А вообще это стеб ибо многие мужчины якобы и любят своих жен с лишними килограммами, и халатами и борщами, но никогда не откажут себе в удовольствии попялится на красоток или же переспать с ними. А еще читая сообщения Джубала хочется плакать, как все печально устроено природой, в пользу мужчин.

  9. #39
    Слушайте, не читайте советских газет до обеда (с) и будет Вам счастье!

  10. #40
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Recently Посмотреть сообщение
    ...как все печально устроено природой, в пользу мужчин.
    Вы очень сильно ошибаетесь

  11. #41
    Вот глядите... Вы на примере Билли Пилигрима объяснили, какие чувства вызывает у Вас мужчина-собеседник.
    А теперь я на том же примере объясню.
    В теме появился Билли. И теперь я могу расслабиться и говорить с Вами просто как женщина. Потому что появился Мужчина и он лучше знает, как нужно строить разговор. А я могу расслабиться и просто получать удовольствие от беседы с приятной мне собеседницей.
    Потому что ответственность за результат теперь будет на Билли.

    Я понимаю, что это не очень разумно и Билли может возразить.
    Но куда он денется с подводной лодки?

    как-то так...

  12. #42
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение

    Отлично.
    Все мы родом из детства и основы нашей социализации закладываются в детстве. Попробуйте описать детскими глазами то, что было между папой и мамой в вашей семье и как они относились к вам. Как родители проявляли близость к друг другу, как учили вас жизни.
    Папа в семье главный и как он скажет так и будет. Когда он ссорится с мамой, то он ее выгоняет, и мы становимся как-будто чужими. Мама естественно никуда не уходит, и на время они спят в разных комнатах, при этом папа выставляет телевизор, который купили за мамины деньги, ничего не ест, и с нами не общается. Через время они безмолвно типа мирятся и у них все хорошо. Мама не вспоминает папе ничего и все отлично. Поводом для ссоры может стать любая мелочь, но мама всегда молчит. И потом никогда не вспоминает. А папа потом ничего не помнит!!. Папа никогда не дарил маме подарков - украшений, одежды, поездок на море. Но при этом он трудяга каких мало. Себе во всем отказывает. Мне с детства это непонятно - нет никаких милых сюрпризов, походов в театр и тд. Если я опаздывала с дискотеки, то он потом мог не общаться с мамой неделю. Слишком много его бестолкового командования и слишком мало терпеливой и нежной любви к жене и детям

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Вот глядите... Вы на примере Билли Пилигрима объяснили, какие чувства вызывает у Вас мужчина-собеседник.
    А теперь я на том же примере объясню.
    В теме появился Билли. И теперь я могу расслабиться и говорить с Вами просто как женщина. Потому что появился Мужчина и он лучше знает, как нужно строить разговор. А я могу расслабиться и просто получать удовольствие от беседы с приятной мне собеседницей.
    Потому что ответственность за результат теперь будет на Билли.

    Я понимаю, что это не очень разумно и Билли может возразить.
    Но куда он денется с подводной лодки?

    как-то так...
    Я не очень поняла.. сорри. Можете растолковать,

  13. #43
    Цитата Сообщение от Recently Посмотреть сообщение

    Я не очень поняла.. сорри. Можете растолковать,
    Мне нравится признавать превосходство мужчины, потому что я с этого получаю определенные бонусы в виде личного комфорта и возможности быть слабой.

  14. #44
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Вы очень сильно ошибаетесь
    Так это не мой вывод. Куда мне. Я с собой разобраться не могу

  15. #45
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Слишком много его бестолкового командования и слишком мало терпеливой и нежной любви к жене и детям
    Ваша родительская семья состояла только из отца???

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Мне нравится признавать превосходство мужчины, потому что я с этого получаю определенные бонусы в виде личного комфорта и возможности быть слабой.
    Навеяло:

  16. #46
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Мне нравится признавать превосходство мужчины, потому что я с этого получаю определенные бонусы в виде личного комфорта и возможности быть слабой.
    Вот вы я вижу очень мудрая, но я к сожалениюне очень. Я работаю в компании где на 90 ъ% одни мужчины. И я не умею скрывать своего негодования - эти козлики так блещут своим превосходством, что я тихо фигею. И естественно кроме моего цинизма, я включаю свой черный юмор. Знаю что неумно - с чем и хочу поработать.

  17. #47
    Цитата Сообщение от Recently Посмотреть сообщение
    Вот вы я вижу очень мудрая, но я к сожалениюне очень. Я работаю в компании где на 90 ъ% одни мужчины. И я не умею скрывать своего негодования - эти козлики так блещут своим превосходством, что я тихо фигею. И естественно кроме моего цинизма, я включаю свой черный юмор. Знаю что неумно - с чем и хочу поработать.
    Попробуйте включать "ну я же баааарышня"

    И не забывайте, что у мужчин и женщин- разные вершины.
    Зачем Вам взбираться на чужую? Там холодно и одиноко.

  18. #48
    [QUOTE=Билли Пилигрим;2074580]Ваша родительская семья состояла только из отца???

    Мама- прекрасный человек но слишком она слушалась папу. Во всем бесприкословно и неопраданно.
    Вот вы бы перестали общаться с семьей, если бы вам в руки не дали чистые носки?

  19. #49
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Recently Посмотреть сообщение
    Мама- прекрасный человек но слишком она слушалась папу. Во всем бесприкословно и неопраданно.
    Вот вы бы перестали общаться с семьей, если бы вам в руки не дали чистые носки?
    Вашу мать это устраивало.
    Т.е., насколько понимаю, про мать Вы не можите сказать и пару строк...

  20. #50
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Попробуйте включать "ну я же баааарышня"

    И не забывайте, что у мужчин и женщин- разные вершины.
    Зачем Вам взбираться на чужую? Там холодно и одиноко.
    Это же тоже вид партнерства(((. Только в обществе мужиков - которые будут нежно проважать взглядом девушку несущую 4 пачки бумаги и спрашивать, а тебе дверь открыть? И мы всегда говорим, что нельзя и невозможно перевоспитать, то что не заложено в детстве.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Вашу мать это устраивало.
    Т.е., насколько понимаю, про мать Вы не можите сказать и пару строк...

    Могу, но не знаю что. Мама это мама. И я не хочу потом совестью мучатся, что сказала что-то плохо

  21. #51
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Recently Посмотреть сообщение
    Могу, но не знаю что. Мама это мама. И я не хочу потом совестью мучатся, что сказала что-то плохо
    А то что будет? Почему взглянуть и дать оценку матери - табу?

  22. #52
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А то что будет? Почему взглянуть и дать оценку матери - табу?
    Боюсь обидеть ее, даже если она не читает этого

  23. #53
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Recently Посмотреть сообщение
    Боюсь обидеть ее, даже если она не читает этого
    Получается, что просто рассказать про мать - это уже потенциальная обида.
    А что будет, если её обидеть? Может не так уж был неправ отец, отсылаю на камчатку жену с евоным телевизором в придачу?

  24. #54
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Получается, что просто рассказать про мать - это уже потенциальная обида.
    А что будет, если её обидеть? Может не так уж был неправ отец, отсылаю на камчатку жену с евоным телевизором в придачу?
    я не знаю, что рассказать. Всю жизнь мама на одном рабочем месте, в женском коллективе - и то поводов для ревности можно выдумать было огого. Высшего нет. Двое детей. Полная отдача семеье, мужу, детям.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Получается, что просто рассказать про мать - это уже потенциальная обида.
    А что будет, если её обидеть? Может не так уж был неправ отец, отсылаю на камчатку жену с евоным телевизором в придачу?
    И еще не люблю слова мать - какое-то ругательное оно

  25. #55
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Recently Посмотреть сообщение
    я не знаю, что рассказать. Всю жизнь мама на одном рабочем месте, в женском коллективе - и то поводов для ревности можно выдумать было огого. Высшего нет. Двое детей. Полная отдача семеье, мужу, детям.
    Т.е. рассказать о том, что это такое - миссия невыполнима?

  26. #56
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Т.е. рассказать о том, что это такое - миссия невыполнима?
    С моей точки зрения что это? или мое мнение о маминой отдаче?

  27. #57
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Recently Посмотреть сообщение
    С моей точки зрения что это? или мое мнение о маминой отдаче?
    Вы уже достаточно ответили, своим отказом рассказать.
    У дочки половая идентификация происходит с мамой. Если дочке нечего рассказать про маму, то получается, дочке не очень понятно, что это такое - быть женщиной?

  28. #58
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Вы уже достаточно ответили, своим отказом рассказать.
    У дочки половая идентификация происходит с мамой. Если дочке нечего рассказать про маму, то получается, дочке не очень понятно, что это такое - быть женщиной?
    Блин мне так стыдно это сказать - но моя мама привлекательная молодая женщина, и могла бы найти себе мужика получше и не сидеть в заперти всю!!!! жизнь. Вот что я стеснялась сказать. А по поводу идетнификации = что то в этом есть. До очень многого приходится доходить своим умишком. А мама она классная. Просто многое в жизни упустила. Самавиновата. Блин. Вот теперь Билли, я не буду спать)))) потому что мама ведь типа ради нас сохранила семью и пожертвовавла собой

  29. #59
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Recently Посмотреть сообщение
    Блин мне так стыдно это сказать - но моя мама привлекательная молодая женщина, и могла бы найти себе мужика получше и не сидеть в заперти всю!!!! жизнь.
    Как думаете, сексуально ваши родители удовлетворены друг другом?

  30. #60
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Как думаете, сексуально ваши родители удовлетворены друг другом?
    ХЗ. Папу уверенна удовлетворяет. А маму думаю не очень. Просто они разные и мама могла бы раскрыться и стать итнерестной женщиной, если бы другие условия.
    Короче шота моя мама натупила в своей жизни как по мне

Страница 2 из 19 ПерваяПервая 1234512 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сексуальная харизма
    от Blaze в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 11.10.2013, 21:28
  2. Насколько женщине нужна сексуальная жизнь
    от Irizka в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 453
    Последнее сообщение: 22.05.2013, 18:15
  3. Что такое "Сексуальная Революция"?
    от Nag в разделе Политическая и Историческая психологии
    Ответов: 886
    Последнее сообщение: 23.10.2010, 17:00
  4. Любовь и сексуальная страсть, всегда ли они совместимы?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 315
    Последнее сообщение: 29.04.2008, 17:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - разговорчики, беседы на любые темы | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search