Показано с 1 по 29 из 29
Тема:

Очень нужна поддержка!

  1. #1

    Очень нужна поддержка!

    Помогите мне пожалуйста, мне очень нужна поддержка!!! Люблю мужа очень, у нас двое детей, в браке 5 лет. Вот надо развестись, а духу не хватает. Муж на меня поднял руку на глазах у детей. Он насмотрелся на отношения своей сестры с мужем (он регулярно на нее машет то руками, тоногами). Вчера я не подошла к ребенку, который капризничал. Немного была занята и уже собиралась подойти дать ей соску, как муж вылетел из кухни, схватил меня за плечи и потащил в комнату со словами: "у тебя ребенок плачет!!!". Я такого отношения никогда в жизни к себе не позволяла и отталкнула его в ответ, на что он начал меня швырять из стороны в сторону и руки мне заламывать. Когда я начала себя защищать на меня накинулась его сестра и начала меня "успокаивать": хватала меня за руки, орала на меня и т.д, а муж еще и меня виноватой сделал. Так тошно внутри, такая пустота.. И не поддержит никто, никто не пожалеет... У меня синяки повсюду, неприятно очень. А муж собрал вещи, забрал все деньги, что были в доме, даже из кошелька моего вытащил все что там было и ушел. А у меня ребенку младшему 5 месяцев и нет денег ни на подгузники, ни на еду... Помогите пожалуйста, подержите прошу вас!!!!

  2. #2
    Почему он так поступил? Вы живете с его сестрой?

  3. #3
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Люблю мужа очень, у нас двое детей, в браке 5 лет. Вот надо развестись, а духу не хватает.
    Зачем надо разводиться с мужем, которого любите очень?

  4. #4
    Не хочу, чтобы повторялось такое. Я пережила настоящий кошмар за эту ночь. Мой старший сын плакал сильно, испугался, а меня даже к нему не пускали. Таскали меня по комнате, как котенка то он, то сестра его... Орали там вдвоем на меня и все при моих детях... Может просто любовь не смогла пройти за 1 день, а со временем мне станет легче, но от этого обиднее во сто раз больше.

    --- Добавлено ---

    Были у них в гостях на новогодние праздники. А почему так сделал не знаю, что там у него в голове переклинило...

  5. #5
    Мой старший сын плакал сильно, испугался, а меня даже к нему не пускали.
    а почему?
    Таскали меня по комнате, как котенка то он, то сестра его...
    почему орали? не очень понятно даже ,что Вы сделали или это все по всеобщей пьяни было?

  6. #6
    Все были трезвые. Муж меня схватил потащил в комнату силой, мол ребенок плачет... Мне стало больно и я начала вырываться, чтобы дать сдачи. Так как он сильнее меня вырваться я не смогла, а он еще больше разозлился и швырнул меня на диван. Когда я встала шлепнула его ладошкой по спине (по другому я драться не умею), зашла его сестра и начала меня толкать обратно на диван (сестра его тоже намного сильнее меня). Естественно это не молча все происходило, вот ребенок (ему 4 годика) и испугался, что маму тут бьют, что мама плачет.а когда я начала вставать с дивана, чтобы подойти к ребенку, его сестра со словами " успокойся" швырнула меня на кресло... И вот это толкание и швыряние очень долго продолжалось. Меня начало очень сильно злить то, что я не сделала ничего плохого, а меня тут по всей комнате таскают, к ребенку плачущему не пускают, обзывают... Это же не нормально...?
    Последний раз редактировалось Елена Попова; 08.01.2014 в 19:14.

  7. #7
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Чо-то картинка не складывается

    От какого занятия Вас оторвал муж, потащив к ребенку?

  8. #8
    Сумки я разбирала из магазина, но это не важно, потому что у ребенка режутся зубки и капризничает она очень часто. А в тот раз она даче не плакала, а чуть- чуть кряхтела. Дело в том, что вместо того, чтобы сказать: " подойди к ребенку" или самому к ней подойти и дать соску, он сразу схватил меня очень больно и потащил чуть ли не волоком. А сестра его этого не видела, она зашла в тот момент, когда я его ударила и не разобравшись начала меня бить...

  9. #9
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Елена Попова Посмотреть сообщение
    Сумки я разбирала из магазина, но это не важно, потому что у ребенка режутся зубки и капризничает она очень часто. А в тот раз она даче не плакала, а чуть- чуть кряхтела. Дело в том, что вместо того, чтобы сказать: " подойди к ребенку" или самому к ней подойти и дать соску, он сразу схватил меня очень больно и потащил чуть ли не волоком. А сестра его этого не видела, она зашла в тот момент, когда я его ударила и не разобравшись начала меня бить...
    Еще раз (уже третий) спрашиваю- ЧЕМ может помочь форум, ув. Елена?

  10. #10
    Хотела бы услышать " бросай его конечно..." Или " ты все правильно делаешь, подавай на развод" любые слова поддержки... Подруг у меня близких нет, поддержать не кому. Сижу дома одна с детьми и плачу целый день. Вот и хотела какие- нибудь ободряющие слова услышать и все...

  11. #11
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Елена Попова Посмотреть сообщение
    Хотела бы услышать " бросай его конечно..." Или " ты все правильно делаешь, подавай на развод" любые слова поддержки... Подруг у меня близких нет, поддержать не кому. Сижу дома одна с детьми и плачу целый день. Вот и хотела какие- нибудь ободряющие слова услышать и все...
    То есть, вы уже приняли решение о разводе, ув. Елена?
    Продумали- где жить, на какие средства жить?
    А главное- что хорошего для себя и детей Вы получите с разводом?

  12. #12
    Ну да я все это обдумала. А получу я с разводом здоровые нервы свои и своих детей. Я уже точно буду знать, что такого кошмара они больше не увидят...

  13. #13
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Елена Попова Посмотреть сообщение
    Ну да я все это обдумала. А получу я с разводом здоровые нервы свои и своих детей. Я уже точно буду знать, что такого кошмара они больше не увидят...
    Ну, не факт, что получите.
    Раз приняли решение, то разводитесь.
    На развод подали? Мужу озвучили?

  14. #14
    это -единственный случай? муж забрал все деньги и объявляется? С ним поговорит можно, он вообще вменяемый?

  15. #15
    Он невменяемый, когда злой. Может, поймет, когда остынет... Было раньше и ругались и толкнуть я его могла... И он меня мог толкнуть слегка, но такого не было никогда, чтобы так сильно, как вчера. И плюс его сестра еще налетала на меня, а он ей ничего даже не сказал, что мол сами разберемся... Сегодня вещи свои собрал, все деньги забрал и уехал. Пока не звонил...

    --- Добавлено ---

    Завтра пойду в суд, ему еще не говорила. Не хочу даже голос его слышать, до того противно...

  16. #16
    А до этого инцидента у вас мир лад и взаимопонимание было, автор?

  17. #17
    Ну как у всех бывало ссорились... Но всегда могли поговорить и спокойно разъяснить ситуацию. Никогда не было ни рукоприклатства, ни битья посуды.... Мы общались всегда даже очень мило между собой: " любимая", " красавица", " дорогой"... По тому то и дико все это для меня. Не для того я замуж выходила, чтобы меня вся его семейка по комнате швыряла...

  18. #18
    Цитата Сообщение от Елена Попова Посмотреть сообщение
    Не для того я замуж выходила, чтобы меня вся его семейка по комнате швыряла...
    Вся семейка.. это сестра??

    не ставили себя на ее место? Входит в комнату.. слышала что ребенок плачет, а вы не подходите
    а когда муж не выдержал (возможно она его и спровоцировала, ему и стало за вас перед ней стыдно..
    так она могла ему сказать: ну и стерва твоя, даже не подойдет к плачущему ребенку)
    тут застает вас еще и бьющей ее брата, естественно отличный повод вмешаться..

    Вообще вся ситуация ею спровоцирована.. а вы свою долю тоже вложили когда повелись..и закатили драму и истерику..

    Вы вообще обижены на мужа были еще до этой ситуации Ведь так??

  19. #19
    Да вы правы, была обида. Но там еще дамочка такая: на мужа своего постоянно кидается по поводу и без повода, за что от него и получает. Вот три дня назад он ей сотрясение сделал, скорую вызывали. Она очень конфликтная и только ищет куда бы всунуться.. А я считаю, что мой муж, зная ее с детства и сам не раз говоря, что она неуравновешенная, должен был вывести ее из комнаты или что-то сделать, но уж никак ни стоять и смотреть, как она меня метелит, еще и поддакивать ей..

  20. #20
    Цитата Сообщение от Елена Попова Посмотреть сообщение
    Да вы правы, была обида. Но там еще дамочка такая: на мужа своего постоянно кидается по поводу и без повода, за что от него и получает. Вот три дня назад он ей сотрясение сделал, скорую вызывали. Она очень конфликтная и только ищет куда бы всунуться.. А я считаю, что мой муж, зная ее с детства и сам не раз говоря, что она неуравновешенная, должен был вывести ее из комнаты или что-то сделать, но уж никак ни стоять и смотреть, как она меня метелит, еще и поддакивать ей..
    Ну вот видите..
    Она его спровоцировала..

    Да вы правы, была обида
    Не поделитесь?

  21. #21
    Хотела к подруге поехать в гости, а он не пустил. Я уже года 2 нигде не была, все дома с детьми... А он ходит везде с друзьями, отдыхает. Но у нас по этому поводу не первый раз конфликт, но до такого никогда не доходило. Причем сразу хочу заметить, что я его отпускаю везде и никогда не скандалю. Он даже сам друзьям говорит: вот какая у меня жена молодец...

  22. #22
    Я уже года 2 нигде не была, все дома с детьми.
    А если будет развод. то надо думать у вас будет больше возможностей куда-то ездить и отдыхать??

  23. #23
    я не для того развожусь , чтобы гулять. И не из- за того, что муж меня не пустил, а из- за того, что руку на меня поднял и сестру свою не остановил!

  24. #24
    Цитата Сообщение от Елена Попова Посмотреть сообщение
    я не для того развожусь , чтобы гулять. И не из- за того, что муж меня не пустил, а из- за того, что руку на меня поднял и сестру свою не остановил!
    Правильное решение на мой взгляд. Тот, кто в принципе способен поднять руку на женщину, может сделать это и в будущем.
    А если он в гневе не рассчитает силу удара? Не рискуйте своей безопасностью, у вас дети.

  25. #25
    Спасибо за поддержку. У меня день рождения сегодня, а я сижу и плачу весь день, так обидно... Приятно услышать слова поддержки))

  26. #26
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1318703289_podarok-na-yubilej-70-let.jpg
Просмотров: 34
Размер:	87,3 Кб
ID:	65370

    С днем варенья! выше нос. Перемелется - мука будет!))

  27. #27

  28. #28
    Цитата Сообщение от Елена Попова Посмотреть сообщение
    Спасибо за поддержку. У меня день рождения сегодня, а я сижу и плачу весь день, так обидно... Приятно услышать слова поддержки))
    С днем рождения вас! Пусть у вас в дальнейшем все сложится хорошо. А пока главное - это безопасность ваша и детей.
    Радуйтесь, что все обошлось легким испугом, без серьезных травм.

  29. #29
    Спасибо! Рада, что меня поддерживают многие. И даже сегодня ходила в суд по поводу развода и, вы знаете, никакой грусти... Хочется скорее собрать документы и разделаться с этим раз и навсегда!!! Я настроена решительно и дойду до конца. Не буду я никогда с тем кто посмел на меня руку поднять!!! Спасибо вам за поддержку!!!

Похожие темы

  1. Расстроился брак на 4 месяце беременности. Нужна помощь психолога
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 699
    Последнее сообщение: 20.03.2011, 00:20
  2. Зачем нужна свадьба? И для чего нужен брак вообще?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 27.11.2009, 12:44
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семья как сохранить | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search