Показано с 1 по 14 из 14
Тема:

Негатив

  1. #1

    Негатив

    Здравствуйте .
    У меня такая проблема – я не могу нормально общаться с девушками, с друзьями, хотя их очень много, я чувствую что, я постоянно на каком то негативе . Бывшая девушка сказала , что я не интересный, и со мной не о чём поговорить . Я думаю она права, это ещё и наверное связанно с работой . Работаю на шахте с 18 лет , в институте учился на заочке, никакой студенческой жизни не было . На шахте работаю там вы понимаете не свет общества , но тоже много хороших людей . Я руководителем я привык, что на работу иду, и там меня должны поиметь , специфика у нас такая часто приходится ругаться с рабочими . Устаю и физически и морально. Очень тяжело с одного состояния перепрыгнуть на другое. У меня сейчас нет девушки , и вижу что если кто появится ей будет тяжело со мной , и-за негатива , того что я привык что моё слово последнее, мне кажется, что , я давлю людей морально .
    Я конечно написал пол страницы соплей, ну иногда как начну переживать по всякой мелочи у меня начинает сердце болеть .

  2. #2
    У меня такая проблема – я не могу нормально общаться с девушками, с друзьями, хотя их очень много, я чувствую что, я постоянно на каком то негативе
    Защитная реакция..
    Как с физическими нагрузками дела?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Гость28 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте .
    я привык что моё слово последнее, мне кажется, что , я давлю людей морально
    А как бы вы хотели себя вести с людьми вместо того, чтобы давить их морально и всегда оставлять за собой последнее слово?

  4. #4
    Цитата Сообщение от colombinka Посмотреть сообщение
    Защитная реакция..
    Как с физическими нагрузками дела?
    С физическими тяжело , но справляюсь , я бы даже сказал их хорошо переношу , правда после работы много времени на сон уходит .

  5. #5
    Цитата Сообщение от РиммаМ Посмотреть сообщение
    А как бы вы хотели себя вести с людьми вместо того, чтобы давить их морально и всегда оставлять за собой последнее слово?
    Я бы хотел себя вести жизнерадостно , приветливо . Не кого не хочу давить морально, хочу вести нормальны позитивный диалог с людьми.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Гость28 Посмотреть сообщение
    С физическими тяжело , но справляюсь , я бы даже сказал их хорошо переношу , правда после работы много времени на сон уходит .
    А конкретнее?? Удается ли проводить выходные на свежем воздухе в активных занятиях??

  7. #7
    Цитата Сообщение от Гость28 Посмотреть сообщение
    Я бы хотел себя вести жизнерадостно , приветливо . Не кого не хочу давить морально, хочу вести нормальны позитивный диалог с людьми.
    Здорово! Что мешает?

  8. #8
    Цитата Сообщение от colombinka Посмотреть сообщение
    А конкретнее?? Удается ли проводить выходные на свежем воздухе в активных занятиях??
    Удаётся, но не всегда , больше дома провожу , из за усталости .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от РиммаМ Посмотреть сообщение
    Здорово! Что мешает?
    Сильно устаю .

  9. #9
    Цитата Сообщение от Гость28 Посмотреть сообщение
    ...
    Сильно устаю .
    То есть вы работаете в шахте чтобы не было возможности общаться с людьми легко, приветливо и непринуждённо?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    То есть вы работаете в шахте чтобы не было возможности общаться с людьми легко, приветливо и непринуждённо?
    Это же производство , там так не получится , нельзя сильно мягко себя вести на голову сядут , я уже много раз пробовал .

  11. #11
    Цитата Сообщение от Гость28 Посмотреть сообщение
    Это же производство , там так не получится , нельзя сильно мягко себя вести на голову сядут , я уже много раз пробовал .
    А нельзя оставлять все проблемы на работе, когда вы оттуда выходит, и жесткий стиль поведения тоже там оставлять?
    А вне работы общаться с людьми легко, приветливо и непринуждённо.

  12. #12
    Цитата Сообщение от РиммаМ Посмотреть сообщение
    А нельзя оставлять все проблемы на работе, когда вы оттуда выходит, и жесткий стиль поведения тоже там оставлять?
    А вне работы общаться с людьми легко, приветливо и непринуждённо.
    Пытаюсь, ну иногда , понимаю , что се равно так себя веду .

  13. #13
    Цитата Сообщение от Гость28 Посмотреть сообщение
    Пытаюсь, ну иногда , понимаю , что се равно так себя веду .
    Были случаи, когда вам удавалось вести себя с людьми вне работы так, как вы хотите - не давить их
    своим авторитетом, а общаться приветливо? Можете вспомнить хотя бы одну такую ситуацию,
    когда вы остались довольны общением и тем, как вы себя вели?

  14. #14
    Цитата Сообщение от РиммаМ Посмотреть сообщение
    Были случаи, когда вам удавалось вести себя с людьми вне работы так, как вы хотите - не давить их
    своим авторитетом, а общаться приветливо? Можете вспомнить хотя бы одну такую ситуацию,
    когда вы остались довольны общением и тем, как вы себя вели?
    Да у меня были такие случаи , их было очень много . Даже например сегодня , общался с коллегами хорошо , но это было не на работе .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гость28 Посмотреть сообщение
    Да у меня были такие случаи , их было очень много . Даже например сегодня , общался с коллегами хорошо , но это было не на работе .
    Интересно было бы глянуть на себя со стороны.

Похожие темы

  1. Как после серьезной ссоры убрать негатив в отношениях
    от Margarita1990 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 12.11.2012, 12:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - анонимная психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search