Страница 68 из 75 ПерваяПервая ... 385865666768697071 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 011 по 2 040 из 2240
Тема:

А может нам лечиться??? Проблемы с дочерью-подростком.

  1. #2011
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение

    Коли людей сжигали в печах Освенцима -
    мы должны об этом помнить, говорить
    и осуждать, верно?
    И действительно , зачем сжигать воевать когда можно попросту не рожать.

  2. #2012
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение

    Просто ув. Отец Жоффруа писал, что женщине после климакса секс надобен каждый день.
    Ой!
    ... Надо избушку в лесу готовить. С Кощеем.

  3. #2013
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Ой!
    ... Надо избушку в лесу готовить. С Кощеем.
    Отчего и с Кощеем-то, ув. Дольфин )))

    У Кощеюшки агрегат костяной - твёрд всегда
    да не сотрётся ))

    И бессмертный Кошеюшка - значит, тебе его
    до смерти не затрахать никак ))

  4. #2014
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Разные. Но ты к чему этот пример вспомнила, Дин? Что первые роды и в 45 возможны? Как видишь - естественнеы - нет.
    В условиях мегаполиса вряд ли. Но у моего доктора, долго работавшей на селе, женщины в таком возрасте в первые роды рожали сами и весьма успешно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение


    Галочка, не падай. В 18 ведь казалось, что после 30-ти жизни нет, а в 30, что к 50 мужика нинада.
    Я уж помолчу о том, что слышала от 78 -летней дамы

  5. #2015
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Отчего и с Кощеем-то, ув. Дольфин )))

    У Кощеюшки агрегат костяной - твёрд всегда
    да не сотрётся ))

    И бессмертный Кошеюшка - значит, тебе его
    до смерти не затрахать никак ))
    Так тем и дорог после заветных 50-ти и до его многотысячных. Никаких запахов вытравливать и прививать не надо (все молодухи живы-здоровы, никакие Бабы за ними в полнолуния не охотятся); он носится, где хочет, со сколькими хочет, а не только мне, а никому его "до смерти не затрахать никак". Главное, дома молодых ванек не разводить, пока Кощей в трудах. А то найдётся умелец, отыщет иглу... И прощай безбедная старость.
    Последний раз редактировалось DolphinA; 07.01.2014 в 22:55.

  6. #2016
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    а так разве бывает? вопрос скорее риторический
    Как видите- бывает. Правда, у дамы было любимое дело, за мужиками не бегала, не выискивала их по местам гнездования, попытки родных со сватовством пресекала,
    а потом-бац и нашлись. Сами Будущий муж развелся в первом браке и женился. Дочка чудесная, браку уже 10 лет.

  7. #2017
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Как видите- бывает. Правда, у дамы было любимое дело, за мужиками не бегала, не выискивала их по местам гнездования, попытки родных со сватовством пресекала,
    а потом-бац и нашлись. Сами Будущий муж развелся в первом браке и женился. Дочка чудесная, браку уже 10 лет.
    обалдеть... даме респект

  8. #2018
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    И многие из них живут не за счёт этой женщины? Просто у меня тоже много таких знакомых , но во всех случаях на такую даму не надо впахивать как на собственную семью.
    Моя знакомая, у которой муж младше, по поводу финансов сказала "мои деньги - это мои деньги, потому что я их зарабатываю. А его деньги - тоже мои деньги, потому что я веду дом, и вообще!"

    Бывает-то конечно по-разному, просто вспомнилось.

  9. #2019
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Моя знакомая, у которой муж младше, по поводу финансов сказала "мои деньги - это мои деньги, потому что я их зарабатываю. А его деньги - тоже мои деньги, потому что я веду дом, и вообще!"

    Бывает-то конечно по-разному, просто вспомнилось.


    Всяко бывает , но вот молодую совсем без гроша и даже с детьми могут взять , а старше только упакованную. Не потому что у неё финансовая подушка , а потому что такая женщина действительна интересная и разносторонняя личность , потому что обеспечить себя самой - это определённый склад ума. А молодухе вообще ничего не надо , она и так прекрасна - живой бутон , который нуждается в защите и заботе , которую не каждый нынешний молодой мужчина готов предоставить. Я же вижу это в жизни и очень часто , даме в 38 легче найти молодого сопляка, чем зрелого состоявшегося мужчину старше себя, какого требует закон природы.


    Приведите хоть один пример , где владелец заводов - пароходов женился бы и завёл семью не с молодой женщиной.
    Последний раз редактировалось Мирная; 08.01.2014 в 09:28.

  10. #2020
    А с сыновьями совсем оторвусь девок-то выбирать ...
    желаю удачи. А я не оторвалась - сам выбрал без особых одобрений.

  11. #2021
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    желаю удачи. А я не оторвалась - сам выбрал без особых одобрений.
    А хотелось? И как сейчас, одобряете?

  12. #2022
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    А хотелось? И как сейчас, одобряете?
    Устроить кастинг? да нет вроде. Просто как то сказала давно -мне хотелось бы не алкашка чтоб, наркоманка и если курящая -то не при мне -у себя там где-то....а так -жить не
    мне с ней, зачем влезать, что б потом сказал -жизнь испортила. Единственное говорила -дело твое -но рано очень.

  13. #2023
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Всяко бывает , но вот молодую совсем без гроша и даже с детьми могут взять , а старше только упакованную. Не потому что у неё финансовая подушка , а потому что такая женщина действительна интересная и разносторонняя личность , потому что обеспечить себя самой - это определённый склад ума. А молодухе вообще ничего не надо , она и так прекрасна - живой бутон , который нуждается в защите и заботе , которую не каждый нынешний молодой мужчина готов предоставить. Я же вижу это в жизни и очень часто , даме в 38 легче найти молодого сопляка, чем зрелого состоявшегося мужчину старше себя, какого требует закон природы.


    Приведите хоть один пример , где владелец заводов - пароходов женился бы и завёл семью не с молодой женщиной.
    состоявшиеся мужчины женятся на молоденьких.. Единственно можно встретить состоявшегося мужчину со старшей женой, если они поженились в юности и в процессе жизни он всего добился. Из общеизвестных например Олег Янковский, и его сын тоже. Украинский миллионер Порошенко, 4 детей. Но свободных состоявшихся взрослых мало. По моему многие из них женятся молодыми.

  14. #2024
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Говорят к 50-ти совсем мужика не хочется , а-[/COLOR]
    утверждаю авторитетно - хочется)) И вообще, к 50 диапазон радостей жизни и планов расширяется. Главное- здоровье сохранить.

    --- Добавлено ---

    а мне интересно стало ещё вот что. Поняла, что присутствие молодой дочки в дом родителей чревато. А чем может обернуться для жены присутствие в доме молодых сыновей с их спортивными накачанными приятелями при наличии малопотентного мужа с животом и лысиной?
    Речь не обо мне, если что. Просто интересно, всех ли детей надо на выселки или только девочек)

  15. #2025
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    А чем может обернуться для жены присутствие в доме молодых сыновей с их спортивными накачанными приятелями при наличии малопотентного мужа с животом и лысиной?
    присоединяюсь к вопросу

  16. #2026
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    А чем может обернуться для жены присутствие в доме молодых сыновей с их спортивными накачанными приятелями при наличии малопотентного мужа с животом и лысиной?
    Да в печь их, если уже использовала
    Хотя, если домой приходит не Кощей, а "малопотентный муж с животом и лысиной", то, может, пусть их, бродят вокруг, зарядами делятся..? Опять же, все заряды достанутся даме, а куда тогда "малопотентного"? Его, что ли, в печь?
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    Речь не обо мне, если что.
    Это обо мне. До сих пор не могу понять, отчего большинство дам моей (чуть младше и чуть старше) возрастной категории выбирают мужчин вокруг тридцати?

  17. #2027
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    До сих пор не могу понять, отчего большинство дам моей (чуть младше и чуть старше) возрастной категории выбирают мужчин вокруг тридцати?
    Да я уже писАла всё просто , маменькиных сыночков а ля Галкин на весь бабий век хватит лишь бы при бабках остаться да здоровой , вряд ли такой станет судно подносить если что.

    А вообще если оставить даже выделения спортсменов взять , сколько б ни пытались удержаться молодёжь всё равно на пятки наступает, это естественно и это жизнь. Кто не любит лакомиться молодыми побегами , молодыми корешками , молочными цыплятами и поросятами , да даже трёхдневный кефир намного приятнее пить, чем двухнедельный. Думаете грибы старятся , а женщина нет? И коровки после определённого возраста ни качественного молочка ни телят давать не станут , как и куры , как и ... Да и листочки молодые зелёные свежестью пахнут , весной. Какие бы красивые букеты и гербарии не составляли из осенних листьев. Природу не обманешь.

  18. #2028
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    А вообще если оставить даже выделения спортсменов взять , сколько б ни пытались удержаться молодёжь всё равно на пятки наступает, это естественно и это жизнь. Кто не любит лакомиться молодыми побегами , молодыми корешками , молочными цыплятами и поросятами , да даже трёхдневный кефир намного приятнее пить, чем двухнедельный. Думаете грибы старятся , а женщина нет? И коровки после определённого возраста ни качественного молочка ни телят давать не станут , как и куры , как и ... Да и листочки молодые зелёные свежестью пахнут , весной. Какие бы красивые букеты и гербарии не составляли из осенних листьев. Природу не обманешь.
    Спасибо вам. Вот читаю и понимаю: со мной что-то не так. В молочных цыплятах нечего кушать, молочные поросята воняют, трёхдневный кефир (своего приготовления) ещё слишком пресный, большие грибы (без червей) удобней обрабатывать и готовить, кукуруза вкуснее твёрдая и перезрелая (варить дольше, да). Даже говядина от домашней коровы лет 5-7, телившейся не раз, гораздо вкуснее и насыщенней телятины. Осталось мне листочки нюхать.
    Но я, всё равно, не понимаю, как молодёжь может наступать на пятки если пятки находятся там, где им положено, согласно возрасту статусу и опыту? А молодежь там, где положено находиться ей?

  19. #2029
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    а мне интересно стало ещё вот что. (..) А чем может обернуться для жены присутствие в доме молодых сыновей с их спортивными накачанными приятелями при наличии малопотентного мужа с животом и лысиной?(..)
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    то, может, пусть их, бродят вокруг, зарядами делятся..? Опять же, все заряды достанутся даме, а куда тогда "малопотентного"?
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    присоединяюсь к вопросу
    Тут нет угроз Маме, она-то подзарядиться, и всё.

    Тут угроза, и серьёзная - подросткам и юношам.
    Сыновьям.

    Во первых - одни из наших системообразующих
    конфликтов - эдипальный, и даже коли он успеш-
    но преодолён - Мама остаётся привлекательной
    тёлкой.

    Во вторых, эдипов конфликт, отыгрываемый в
    фалличности на имитаторе, в пубертате подк-
    репляется уже на полноценном половом движ-
    ке.

    Теперь прикидываем ))

    По дому ходит привлекательная тёлка, явно -
    выражая половой призыв, а Папа - не ебёт
    её, то есть
    - УТРАЧИВАЕТ на неё права )))

    Ещё раз - привлекательная ТОЛЬКО оттого,
    что она МАМА, и часть эдипальной системы.

    Оттого -

    а) Идёт раскардаш в подтверждении ДАЖЕ
    снятой эдипальности, а уж коли не снята..

    Тогда совсем кранты.

    б) Сверхценность ПОЛОВУЮ приобретают -
    престарелые кошёлки, вплоть что на грани
    геронтофилии.

    Потому!

    Долой из дома юношей - по любому. Сыновей.

    Ага? И - безоговорочно.
    Последний раз редактировалось Джубал; 08.01.2014 в 22:08.

  20. #2030
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Спасибо вам. Вот читаю и понимаю: со мной что-то не так. В молочных цыплятах нечего кушать, молочные поросята воняют, трёхдневный кефир (своего приготовления) ещё слишком пресный, большие грибы (без червей) удобней обрабатывать и готовить, кукуруза вкуснее твёрдая и перезрелая (варить дольше, да). Даже говядина от домашней коровы лет 5-7, телившейся не раз, гораздо вкуснее и насыщенней телятины. Осталось мне листочки нюхать.
    Но я, всё равно, не понимаю, как молодёжь может наступать на пятки если пятки находятся там, где им положено, согласно возрасту статусу и опыту? А молодежь там, где положено находиться ей?
    Вы только что похвастались тем , что дамы в возрасте сходятся с мужчинами помоложе и считаете это достижением. Отчего же Вашим дамам молодое мяско хочется , а мужчины возраст даже не прочухают? Даже коров на выпас выводят на свежевыросшую травку , по крайней мере стараются , солома зимой когда уже есть нечего. Вы как знаете , но я реально вижу пользу отселения с 16 лет всех выросших чад и не столько из-за влагалищных выделений , им жить надо свой быт обустраивать , своё будущее создавать. С нами они только молодость свою солить будут. Самый сок беззаботной юности.

  21. #2031
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Вы только что похвастались тем , что дамы в возрасте сходятся с мужчинами помоложе и считаете это достижением.
    А-аа, поняла, вы со мной спорите! Это я как-то непонятно выразилась, чтобы всех запутать. )) Хотя, там, выше, уже спалилась: "ищу Кощея". А дам-то как раз понять не могу, всё ждала, когда возраста достигну. Не помогло.
    Но вам, всё равно, спасибо: я первый раз обратила внимание на то, что у меня весь перечень - наоборот.

  22. #2032
    Блин(((
    Дочь - вон из дома, сын - вон из дома...

    Викусь, я тут со своим самоваром притащилась к тебе

    А я только собралась квартиру покупать, чтобы всех детей собрать под одной крышей! А им 16 будет в июне!
    Кого собирать-то? Когда выгонять надо... Хотя они у меня итак в отселении все: дочь у сестры, но 9 закончит и приедет. Сын со свекровью пока живёт. Я к нему 2 раза в неделю борщи наготовить прихожу и рубашки перестирать.
    Поздно я, видимо, спохватилась всех "собирать"-то?

  23. #2033
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Поздно я, видимо, спохватилась всех "собирать"-то?
    Вот , ув. Инти , я удивляюсь , у Ваших детей разве нет желания пожить самим по себе , со своим расписанием когда хочу поем когда хочу уберусь сколько хочу за компом побуду , хочу погулять с ребятами погуляю. Неужели я одна аждаха такая?

    А квартира не помешает , всем вместе собираться очень даже интересно и весело , мы , кстати, давно уже все вместе не встречали.

    А хатку лишнюю держим для первоначального взноса для дочек. Чтобы у них не было желания выходить за абы кого лишь бы от родаков подальше.

  24. #2034
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Тут нет угроз Маме, она-то подзарядиться, и всё.

    Тут угроза, и серьёзная - подросткам и юношам.
    Сыновьям.

    Во первых - одни из наших системообразующих
    конфликтов - эдипальный, и даже коли он успеш-
    но преодолён - Мама остаётся привлекательной
    тёлкой.

    Во вторых, эдипов конфликт, отыгрываемый в
    фалличности на имитаторе, в пубертате подк-
    репляется уже на полноценном половом движ-
    ке.

    Теперь прикидываем ))

    По дому ходит привлекательная тёлка, явно -
    выражая половой призыв, а Папа - не ебёт
    её, то есть - УТРАЧИВАЕТ на неё права )))

    Ещё раз - привлекательная ТОЛЬКО оттого,
    что она МАМА, и часть эдипальной системы.

    Оттого -

    а) Идёт раскардаш в подтверждении ДАЖЕ
    снятой эдипальности, а уж коли не снята..

    Тогда совсем кранты.

    б) Сверхценность ПОЛОВУЮ приобретают -
    престарелые кошёлки, вплоть что на грани
    геронтофилии.

    Потому!

    Долой из дома юношей - по любому. Сыновей.

    Ага? И - безоговорочно.
    Н-да. Получается, если Эдип пройден криво, то много шансов, что своевременно отселённый сын лет в 18-ть приведёт знакомиться маму друга. Подожду. Это тест.

    А что, всё-таки, с младшими сыновьями, которые могли молодую жену жену в дом привести? Как выживали тогда родительские семьи?
    Или не морочить уже голову - всех на отселение?

  25. #2035
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Вот , ув. Инти , я удивляюсь , у Ваших детей разве нет желания пожить самим по себе , со своим расписанием когда хочу поем когда хочу уберусь сколько хочу за компом побуду , хочу погулять с ребятами погуляю. Неужели я одна аждаха такая?
    Ир, кто такая аждаха?)))

    У сына само так получилось, но с бабушкой и дедушкой тоже не много свободы.
    Сегодня вот завожу с ним разговор про вузы, что можно и не в наш универ поступать, а в Москву, Пермь... Так не хочет(((
    Но с ним проще.
    А дочке... Прям хоть замуж выдавай. Она у меня такая домашняя барышня...

  26. #2036
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Ир, кто такая аждаха?)))
    Которая изживает молодых конкуренток

    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    У сына само так получилось, но с бабушкой и дедушкой тоже не много свободы.
    Сегодня вот завожу с ним разговор про вузы, что можно и не в наш универ поступать, а в Москву, Пермь... Так не хочет(((
    Но с ним проще.
    А дочке... Прям хоть замуж выдавай. Она у меня такая домашняя барышня...
    В другой город необязательно , можно же и в своём снять. Разве это не приучает к самостоятельности и ответственности? Ну вот просто без привязки к конкуренции? Теперь неудивительно , что новоиспечённые мамульки без своих бабушек шагу не могут ступить. Все при деле. Хорошо хоть психотерапевты в таком случае без хлеба и икорки никогда не останутся, лишь бы всякие неврозы не мешали на них заработать , тоже дело.

    --- Добавлено ---

    И будут у нас таджики и узбеки вечно подъедаться, у них принято не то что из дома валить , но ещё и регулярно денежку отсылать, всё по-взрослому. И девками нашими пользоваться

  27. #2037
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Н-да. Получается, если Эдип пройден криво, то много шансов, что своевременно отселённый сын лет в 18-ть приведёт знакомиться маму друга. Подожду. Это тест.

    А что, всё-таки, с младшими сыновьями, которые могли молодую жену жену в дом привести? Как выживали тогда родительские семьи?
    Или не морочить уже голову - всех на отселение?
    Тут ведь целая технология, ув. Дольфин ))))

    В том числе и по прохождению эдипальнос-
    ти. У тех народов, где младший сын остаёт-
    ся с Мамой жить.

    И можно лишь всё в комплексе рассматри-
    вать, но не выдёргивать куски.

    Плюс - мы сейчас говорим о НЕПОТЕНТНОМ
    муже, не позабыли? При потентном - такой -
    коллизии - не возникает.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Тут ведь целая технология, ув. Дольфин ))))
    Ну, и скажу уж честно - в такой технологии
    младший сын -

    СОЗНАТЕЛЬНО приносится в ЖЕРТВУ для -
    блага ОСТАЛЬНЫХ сыновей, дабы Мама от
    них отвалила, и на старости лет не терзала
    ВСЕХ. Включая и остальных невесток.

    Детей-то много, и одного можно ПРИНЕСТИ
    В ЖЕРТВУ во имя благоголучия остальных
    и Мамы, и семьи В ЦЕЛОМ.

    Вот - коли уж начистоту о той технологии.
    Последний раз редактировалось Джубал; 08.01.2014 в 22:34.

  28. #2038
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Ну, и скажу уж честно - в такой технологии
    младший сын -

    СОЗНАТЕЛЬНО приносится в ЖЕРТВУ
    И не только младший сын, но и его жена,
    да.

  29. #2039
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    И не только младший сын, но и его жена,
    да.
    А разве младший потом не становится хозяином , старшим и не основывает новый виток как по спирали? Жалко деток-то. Когда младший становится взрослым отец уже далеко немощный и противостоять может только на авторитете.

    Да и в наши времена не трэба , чтоб молодые прям однозначно под одной крышей жили с родителями. Посмотрела бы я на ту невестку , которая с такой свекровушкой уживётся.

  30. #2040
    Во первых - одни из наших системообразующих
    конфликтов - эдипальный, и даже коли он успеш-
    но преодолён - Мама остаётся привлекательной
    тёлкой.

    Во вторых, эдипов конфликт, отыгрываемый в
    фалличности на имитаторе, в пубертате подк-
    репляется уже на полноценном половом движ-
    ке.
    А если сыновья поздние и матери в их пубертат под..60 уже?

Страница 68 из 75 ПерваяПервая ... 385865666768697071 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Проблемы с подростком
    от nata s в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 25.11.2013, 12:07
  2. Проблемы в общении с дочерью
    от Докия в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 29.07.2013, 19:44
  3. Помогите, проблемы с подростком!
    от Луция в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.07.2013, 09:30
  4. проблемы с дочерью
    от Галина Александровна в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 108
    Последнее сообщение: 28.06.2012, 15:20
  5. Что делать с дочерью-подростком? Конфликтует, протестует, снижается успеваемость.
    от Танцующая в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 303
    Последнее сообщение: 09.04.2012, 07:48
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн бесплатно круглосуточно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search