Страница 33 из 104 ПерваяПервая ... 323303132333435364363 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 961 по 990 из 3106
Тема:

Жизненная пассивность

  1. #961
    Одиннадцатая. Сердцебиение нормальное. Висок болит. Очень жарко. Тело тяжелое, ноги тянет.

  2. #962
    Двенадцатая. Сердцебиение нормальное. Висок болит. Лоб давит на глаза. Расслабленность без напряжения, тело тяжелое.

  3. #963
    Дневная гимнастика далась сегодня особенно тяжело. Казалось даже, что не закончу до конца. Мышцы работали слабее, чем всегда. Да и весь вечер состояние было " все через силу", выполнение домашних обязанностей выматывало. Сяду и сижу- делать что-нибудь нет сил, и отдыхом это не назовешь. Усталость изначально была в голове.
    Вечером не выдержала и сорвалась в город. Походила, погуляла, посмотрела на людей и на душе стало спокойно и умиротворенно. Даже головная боль постепенно сошла на нет.

  4. #964
    Вечером не выдержала и сорвалась в город. Походила, погуляла, посмотрела на людей и на душе стало спокойно и умиротворенно. Даже головная боль постепенно сошла на нет.
    Прекрасно, ув. Виталайм. Наверное, пришла пора
    сделать очередную попытку расширить Ваш "аре-
    ал обитания".

    Вы упоминали, что неплохо водите и есть машин-
    ка. Верно понял?

    Может.. Запланировать какие-то автопрогулки?
    Детя можно и в автолюльке прекрасно везти )

    Почитайте тему ув. Мирной - вот это Женщина!

    Начиная, например, вот отсюда - https://vezha.com/threads/34618.html...=1#post2045109

    *благоговейным шёпотом* и у неё - двойня!

  5. #965
    Первая. Сердцебиение учащенное, тихое, сбивчивое. Сонливость, глаза слипаются. Тело тяжелое, расслабленное, без напряжения. Тяжесть в затылке.

  6. #966
    Вторая. Сердцебиение нормальное. Сонливость, веки тяжелые, глаза слипаются. Тело расслабленное, тяжелое. Мышцы на лице неподвижны, лень ими шевелить. Уголки губ и глаз сползли вниз.

  7. #967
    Третья. Сердцебиение учащенное. Сонливость, глаза закрываются. Тело тяжелое. В ногах слабость. Двигаться лень.

  8. #968
    Четвертая. Сердцебиение нормальное. Расслаблена не полностью, т.к. на улице стою, ноги напряжены. Свет слепит глаза, (хотя гуляю уже пол-часа), поэтому больше смотрю в пол. Левое ухо заложено.

  9. #969
    Пятая. Сердцебиение нормальное. Дыхание свободное. Расслабится не получается, т.к. На улице с ребенком, прогулочным шагом. Левое ухо заложено и некоторые звуки вызывают ощущение сверхчувствительности в голове, раздражение, но физическое, без эмоций.

  10. #970
    Шестая. Сердцебиение учащенное. Лоб давит на глаза. Тело тяжелое, расслабленное. Усталость. Боль в спине.

  11. #971
    Седьмая. Сердцебиение не быстрое, не ровное, сильное. Тело расслабленное, тяжелое. Глаза начинают слипаться, сонливость приходит на смену усталости.

  12. #972
    Восьмая. Сердцебиение нормальное. В глазах и переносице ватность. Тело тяжелое и расслабленное. В ногах слабость.

  13. #973
    Девятая. Сердцебиение быстрое. Сонливость, глаза закрываются. Тяжесть в левом виске, потом переходит на лоб. Тело тяжелое, ленивость.

  14. #974
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Прекрасно, ув. Виталайм. Наверное, пришла пора

    сделать очередную попытку расширить Ваш "аре-
    ал обитания".

    Вы упоминали, что неплохо водите и есть машин-
    ка. Верно понял?

    Может.. Запланировать какие-то автопрогулки?
    Детя можно и в автолюльке прекрасно везти )

    Почитайте тему ув. Мирной - вот это Женщина!

    Начиная, например, вот отсюда - https://vezha.com/threads/34618.html...=1#post2045109

    *благоговейным шёпотом* и у неё - двойня!
    Прочитала тему, ув. Мирной. Двое детей, намного сложнее. Она молодец. Очень важно еще, когда муж помогает с дитем.

    А я вот не успеваю все. Утром гимнастика, приготовить завтрак, обед, прибраться, прогулка с ребенком, потом опять гимнастика. Все это время ребенок требует моего внимания, да еще и муж. А он постоянно дома. Мне часто кажется, что если б его целый день не было, я б больше успевала. Поэтому в город сборы всегда впопыхах и с некоторым нервозом. И я бы и рада в город чаще выезжать, да вот только либо времени уж не остается, либо сил. Не знаю, что я делаю не так..
    Я никогда не оставляю малыша и везде с ним. Мы ездим в город раз в три-четыре дня и по магазинам ходим только вместе. ( Он просто не остается с папой и не с кем более. Если мне понадобиться к врачу- придется брать с собой бабушку, чтоб она с ним ходила по больнице и он видел меня постоянно).

    Ребенок во всем на мне, папа не ходит с нами гулять в парк, не остается с ним даже на пол-часа.
    Мы начали ездить вместе еще ребенок голову не держал. Помню как трудно было в магазине хоть что-то положить в корзинку, держа ребенка на руках. Я вечно краснела от напряжения и стыда. Мы не купили вовремя слинг, а позже он уже сидеть в нем не стал. Но, ездила. В тот период социофобия обострилась. Ну, я немного отвлеклась..

    В нашем городе нет огромных супермаркетов, в которых можно развеяться- слишком мал. Но как появляется возможность муж отвозит нас в другой город (2 часа езды) и мы гуляем там, где-то раз в 2 месяца.

    ))))Вообще, ребенок приучен к дороге в горы уже 3 раза возили (первый в 3 месяца), на море в годик первый раз, и так еще чуть по городам).
    Последний раз редактировалось Виталайм; 07.01.2014 в 18:48.

  15. #975
    Десятая. Сердцебиение быстрое, но тихое (хотя перед этим бесились с ребенком). Села и появилась слабость в теле, особо в ногах. Внутри тепло, более всего в голове. К концу наступила задумчивость.

  16. #976
    Одиннадцатая. Сердцебиение учащенное, но тихое. Тепло в голове, руках, груди от усталости. Задумчивость, взгляд в одну точку. Лень к концу.

  17. #977
    Двенадцатая. Сердцебиение нормальное. Боль в обоих висках, в районе лба, уходящая в переносицу и отдает в уголки глаз, но легкая (до пятиминутки не чувствовала ее, а села и начала прислушиваться к себе и тогда появилась). Тело тяжелое. Взгляд на одном предмете, переводить очень лень. Вялость. Ничего не хочется и не нравится это состояние.

  18. #978
    А я вот не успеваю все. Утром гимнастика, приготовить завтрак, обед, прибраться, прогулка с ребенком, потом опять гимнастика. Все это время ребенок требует моего внимания, да еще и муж. А он постоянно дома. Мне часто кажется, что если б его целый день не было, я б больше успевала. Поэтому в город сборы всегда впопыхах и с некоторым нервозом. И я бы и рада в город чаще выезжать
    Светлая мысль забить на мужа, и заняться собою -
    Вам в головушку не приходила, ув. Виталайм?

    Не совершенно забить, но высвободить себе вре-
    мечко для поездок в город два-три раза в неделю?

    Здоровенный кобёл, отец, может сам о себе поза-
    ботиться, когда дома торчит.

    Кстати, Ваш муж - безработный? Отчего он посто-
    янно дома? Ему не скучно жить?

    В нашем городе нет огромных супермаркетов, в которых можно развеяться- слишком мал. Но как появляется возможность муж отвозит нас в другой город (2 часа езды) и мы гуляем там, где-то раз в 2 месяца.
    То есть - и здесь засада - в райцентре шоппиться
    негде, надо в областной )))

    Верно Вас понимаю, ув. Виталайм?

  19. #979
    Восьмая. Сердцебиение нормальное. В районе лба тяжесть, боль в правом виске. Тело тяжелое, расслабленное. Ленивость. Задумчивость, взгляд лень переводить.

    --- Добавлено ---

    Только деньги на интернет пришли, чтоб положить пришлось в город ехать, поэтому пропала. Отчет за день:
    Первая. Сердцебиение учащенное, но тихое. Тяжесть в затылке. Веки тяжелые. Ощущение усталости. В кистях рук слабость.

    Вторая. Сердцебиение нормальное, но сбивчивое. Тяжесть в районе лба, давящая на глаза, в правом виске тяжесть сильней. Усталость (это ощущение не покидало меня даже ночью). Тело тяжелое, расслабленное, вялость. Сонливости нет.

    Третья. Сердцебиение учащенное. Тяжесть в груди. Слабость в ногах, тело тяжелое. Вялость. Тяжесть в районе лба. Глаза закрываются, но сонливости нет, просто нет сил.

    Четвертая. Сердцебиение учащенное. Тело тяжелое. Задумчивость. В голове нет тяжести. Ничего не беспокоит, кроме вялости. Ощущение пустоты.

    Пятая. Сердцебиение нормальное. Вялость, задумчивость. Взгляд на одном предмете, переводить лень. Слабость в ногах.

    Шестая. Сердцебиение учащенное. Тяжесть в затылке. Глаза слипаются, сонливость. Тело расслаблено, но тяжести нет. В кистях рук тепло.*

    Седьмая. Сердцебиение учащенное. Боль в правом виске и глазе. Ощущение, что глаз немного вдавлен вовнутрь, ощущение асимметрии. Ноги ноют, слабость уходит в поясницу. К концу появляется сонливость.

  20. #980
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Светлая мысль забить на мужа, и заняться собою -
    Вам в головушку не приходила, ув. Виталайм?

    Не совершенно забить, но высвободить себе вре-
    мечко для поездок в город два-три раза в неделю?

    Здоровенный кобёл, отец, может сам о себе поза-
    ботиться, когда дома торчит.

    Кстати, Ваш муж - безработный? Отчего он посто-
    янно дома? Ему не скучно жить?


    То есть - и здесь засада - в райцентре шоппиться
    негде, надо в областной )))

    Верно Вас понимаю, ув. Виталайм?
    Приходила, конечно. Но как -то чувство вины грызет. Вроде как моя женская обязанность. Понимаю глупость, но все же так. (с одними пятиминутками серию упреков и косых взглядов пришлось пережить). Ну а заботится о себе он тупо не хочет, включая жертву, ну ничего, я потерплю.. И я словом говорю, что его проблемы, но делом ведусь.

    Как я понимаю, работать он никогда не будет. Любого вида дисциплина его угнетает. И поэтому решил заняться сельским хозяйством. Тут работа только в сезон, на большинство работ можно людей нанять и можно работать по принципу: когда петух клюнет. И все равно будет нормальная прибыль. Но тратим мы намного больше, чем он зарабатывает.
    Свой "сенсорный голод" он убивает компьютерными играми. Сначала боролась, потом решила, в чем смысл? Перестанет играть -пить еще начнет (помогать все равно навряд ли будет), а с алкашом не смогу жить. И оставила в покое. Но на скуку жалуется часто. Уходить - все взвесила и поняла, что не выгодно, не потяну пока.
    А насчет шопомании... Магазины, конечно люблю, но это не стало бы причиной тоски. Я отзываюсь на обстановку. Всегда любила море, воду, тепло, красивые здания, дизайнерские идеи, которых в больших городах много и везде. Больше тянет к людям, чтоб вокруг было много интересных людей, более разнесторонне развитых, тогда я чувствую становлюсь другой, развиваюсь, стремлюсь. Мне интересно наблюдать за людьми. Всегда хотелось узнать какой характер, как живет, поведение, НО страх все перекрывает. Плюс возможности больших городов: я была расстроена, когда узнала, что в Сочи нет ипподрома, хотелось бы ходить на верховую езду.
    Я жила там около года и постоянное вдохновение было. Так и приезжаю когда, то же ощущение.

  21. #981
    Девятая. Сердцебиение быстрое. Болит правый висок и глаз. Лицо горит. Хочется закрыть глаза, но сонливости нет. Ближе к концу смотрю уже на один предмет. Взгляд лень переврдить. Тело тяжелое. Слабость в ногах и кистях рук.

  22. #982
    Десятая. Сердцебиение быстрое. Болит висок и глаз. Расслабленное, тяжелое тело. Усталость, вялость. Лень двигаться и переводить взгляд.

  23. #983
    Одиннадцатая. Сердцебиение по темпу нормальное, но тяжелое и немного щимит в груди. Боль в виске и глазе стала в одну точку, четкая после принятых лекарств и отдыха. Слабость в ногах, кистях рук. Задумчивость, вялость.

  24. #984
    Двенадцатая. Сердцебиение нормальное. Тяжесть в затылке, боль в правом виске, но уже терпимая. Внутри тела тепло. Расслабленность, но без тяжести и слабости.

  25. #985
    Сегодня дневную гимнастику пропустила. Вернулась с города плохо себя чувствовала, к вечеру только хуже. Утром все по плану, но тяжело было. Уже несколько дней такое творится: мышцы разрабатываются не на полную мощь, но устаю по полной. В голове не хочется, поэтому и мышцы не слушаются, все идет через силу. С душем тоже изменения в восприятии: стало перехватывать иногда дыхание от холода, дурная мысль проскакивала, что сердце остановится, но с сердцем все нормально, знаю, что ничего не случится. Это все с головы. Причем, я уже привыкла к контр.душу и таких эмоций давно как не было, и вдруг, опять. Вообщем, временный кризис, делаю, но без энтузиазма.. пока. Вернется, раз уже был, значит вернется.
    Еще сил опять стало меньше, да и голова постоянно тяжелая, и пропала вера в себя. Но это все лишь несколько дней. Просто решила, сообщить о изменениях в состоянии.

  26. #986
    Первая. Сердцебиение быстрое, сбивчивое, но тихое. Слабость в руках и груди. Задумчивость, взгляд на одном предмете. Боль в спине ноющая между лопаток, при движении усиливается. Появляется желание закрыть глаза.

  27. #987
    Вторая. Сердцебиение сильное и четкое. Ощущения холода, как будто холод идет изнутри, словно под кожей лед (после контр.душа), и мне одновременно и холодно и нет. К концу появляется сонливость, веки тяжелеют. Постепенно ощущение холода. Становится слабее и появляется тепло.

  28. #988
    Третья. Сердцебиение нормальное. Небольшая тяжесть в груди. Расслабленность, напряжения нет, слабости нет, нормальное состояние. Уголки губ приподняты. К середине появляется сонливость, веки тяжелеют. Хочется спать.

  29. #989
    Четвертая. Сердцебиение быстрое. Тяжесть в области сердца. Тяжесть в затылке. Расслабленность. Слабость в кистях рук и ступнях, в кистях еще и тепло. Перед глазами небольшое мерцание.

  30. #990
    Пятая. Сердцебиение нормальное, тяжесть в сердце. Мышцы расслаблены. Слабость в ногах. Вялость. Тяжесть в затылке.

Страница 33 из 104 ПерваяПервая ... 323303132333435364363 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мне необходима жизненная помощь.
    от hors123 в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.01.2012, 19:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вопросы детскому психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search