Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 48 из 48
Тема:

Пищевая зависимость

  1. #31
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    А что если на завтрак или полдник есть что-то, что хочется? Ну,там,нормальную вкусную булочку с маслом и обычным сыром? Или творожную массу с изюмом и сметаной? Омлет можно с ветчиной,например,делать...
    О, это, кстати, принцип питания Е.Миримановой, я его тоже когда-то придерживалась и успешно- все вредное и вкусное утром, обед и ужин по правилам.. Ну да, наверное стоит попробовать превратить в жизнь этот принцип питания, наверное немного переиграв его под себя)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    а самое первое, что мелькнуло, в голове, отметили? может, смутно, но мелькнуло...
    У меня в голове промелькнули проблемы, которые были в школе, в старших классах, они сильно изменили меня, но я скорее была жертвой, я не могу винить себя за то, что мне причинили боль.. Просто мне показалось, что мое помешательство на еде, началось почти сразу после этого, по крайней мере мне так припоминается.

  2. #32
    к стати, где-то читала, что привычку можно закрепить у себя за 21 день.
    Сможете попробовать перетерпеть приступы три недели подряд? Но не изнуряя себя голодом, а объективно, отмечать приступы: поели, а оно опять зовет

  3. #33
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    к стати, где-то читала, что привычку можно закрепить у себя за 21 день.
    Сможете попробовать перетерпеть приступы три недели подряд? Но не изнуряя себя голодом, а объективно, отмечать приступы: поели, а оно опять зовет
    Да я в среднем держусь обычно месяц, бывало два)

  4. #34
    Цитата Сообщение от Okasana Посмотреть сообщение
    У меня в голове промелькнули проблемы, которые были в школе, в старших классах, они сильно изменили меня, но я скорее была жертвой, я не могу винить себя за то, что мне причинили боль.. Просто мне показалось, что мое помешательство на еде, началось почти сразу после этого, по крайней мере мне так припоминается.
    а если рассмотреть так:
    была изгоем в классе, потому что не сумела подружится. Поэтому виновата. Ведь не смогла, дура такая. Не смогла подружится, потому что плохая. И всегда буду плохая. Я - ничтожество и всегда им останусь.

    откликается?

    --- Добавлено ---

    КТО впервые сказал вам, что толстая/некрасивая? КОГДА впервые вы себя вот так почувствовали?

  5. #35
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    а если рассмотреть так:
    была изгоем в классе, потому что не сумела подружится. Поэтому виновата. Ведь не смогла, дура такая. Не смогла подружится, потому что плохая. И всегда буду плохая. Я - ничтожество и всегда им останусь.

    откликается?
    Не, не откликается) Я изгоем в общем-то не была никогда, просто в 8-м классе меня избили три мальчика, с которыми мы в общем-то неплохо общались, да я бы даже сказала, что хорошо общались. После этого я боялась вернуться обратно в школу и так как это было избиение и я лежала в больнице около месяца, это было связано еще и с милицией, чего в школе никто не одобрил- ни учителя, ни директор, которая жаждила меня выпнуть из школы после этого конфликта. Тогда меня перевели в другую школу, где я оказалась абсолютно не в своей тарелке, я была хорошо одета и так же хорошо воспитана, в отличие от своих одноклассников, которые естественно меня восприняли в штыки из-за того, что я отличалась от них. У меня были подруги, тихие и спокойные, но всем остальным надо было меня обидеть, их забавляло, что я могла им ответить что-то) В общем, это довело меня до жуткой депрессии и я перестала себя чувствовать человеком, стала бояться людей, шугаться их. Но летние каникулы привели меня в чувство и в 9-м классе я дала окончательный отпор, тем самым завоевав уважение своих одноклассников, которые в итоге даже извинились за свое поведение и стали со мной дружить.. После этого я стала жестокой, независимой и через чур в себе уверенной, с чем мне в итоге тоже пришлось работать..)

    Впервые мне сказали, что я толстая, именно в тот момент, в 8-м классе, в новой школе.. По крайней мере, мне именно тогда это запомнилось, а больше как-то и не припоминаю таких случаев.. Мне, к счастью, никто обычно не говорит такого..
    Последний раз редактировалось Okasana; 08.01.2014 в 01:07.

  6. #36
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Okasana Посмотреть сообщение
    Изучив некоторые методики центров для похудения, я начала сомневаться- действительно ли это то, что мне надо и не останусь ли я просто напросто обманутой.. В общем, хотела бы получить совет- как лучше поступить, действовать самой, либо найти психолога, либо таки обратиться в какой-то центр для похудения.
    Т.е. в центр вы так и не обратились?
    А почему не пошли к психологу в реале?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Okasana Посмотреть сообщение
    а муж говорит, что хватит мне худеть и он меня любит такой, какая я есть) Но когда мне срывает крышу и я говорю- а пошли в суши, через час говорю- а пошли в мак дак, он смотрит на меня с нопоняткой и говорит- так мы же только что ели.. о_О
    Как давно вы женаты? Как с сексом у вас? Как часто и насколько качественно? Испытываете оргазм регулярно?
    Детки есть?

    --- Добавлено ---

    То, что у вас правильная фигура и выражена талия говорит о том, что вы абсолютно здоровы. И ваша т.н. "полнота" - конституциональная...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Okasana Посмотреть сообщение
    Не, не откликается) Я изгоем в общем-то не была никогда,
    просто в 8-м классе меня избили три мальчика, с которыми мы в общем-то неплохо общались, да я бы даже сказала, что хорошо общались. После этого я боялась вернуться обратно в школу и так как это было избиение и я лежала в больнице около месяца, это было связано еще и с милицией, чего в школе никто не одобрил- ни учителя, ни директор, которая жаждила меня выпнуть из школы после этого конфликта. Тогда меня перевели в другую школу, где я оказалась абсолютно не в своей тарелке, я была хорошо одета и так же хорошо воспитана, в отличие от своих одноклассников, которые естественно меня восприняли в штыки из-за того, что я отличалась от них. У меня были подруги, тихие и спокойные, но всем остальным надо было меня обидеть, их забавляло, что я могла им ответить что-то) В общем, это довело меня до жуткой депрессии .
    Противоречия не замечаете? Это вообще-то и есть - изгой, козел отпущения...
    Как ваши родители отреагировали на избиение и травлю?

  7. #37
    [QUOTE=Птичка Тари;2073890]Т.е. в центр вы так и не обратились?
    А почему не пошли к психологу в реале?

    --- Добавлено ---
    Не обратилась, потому что отзывы об этих методиках противоречивы, а стоит это не так-то и дешево. Если бы я знала, куда можно обратиться- какой-то центр или психолог (что более мне улыбается), я бы не откладывала этот вопрос, хотелось бы прийти к человеку, о котором есть реальные положительные отзывы, к тому, что поможет, а не просто будет выкачивать деньги.



    Как давно вы женаты? Как с сексом у вас? Как часто и насколько качественно? Испытываете оргазм регулярно?
    Детки есть?

    Женаты давно 9 лет, с сексом дела обстоят печально - не частное явление и оргазм я не испытываю. Есть малыш, маленький, 3 года)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Т.е. в центр вы так и не обратились?
    А почему не пошли к психологу в реале?

    --- Добавлено ---



    Как давно вы женаты? Как с сексом у вас? Как часто и насколько качественно? Испытываете оргазм регулярно?
    Детки есть?

    --- Добавлено ---

    То, что у вас правильная фигура и выражена талия говорит о том, что вы абсолютно здоровы. И ваша т.н. "полнота" - конституциональная...

    --- Добавлено ---





    Противоречия не замечаете? Это вообще-то и есть - изгой, козел отпущения...
    Как ваши родители отреагировали на избиение и травлю?
    Мои родители очень переживали, особенно мама, она до сих пор не может вспоминать о том времени, начинает плакать, если об этом заходит разговор. Пожалуй, она как никто помогала мне в тот момент. Почему-то не помню переживаний папы, это было не самое лучшее время в нашей жизни, скорее всего он отсутствовал, т.е. был с нами, но одновременно с тем его и не было..

  8. #38
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Okasana Посмотреть сообщение
    -
    Не обратилась, потому что отзывы об этих методиках противоречивы, а стоит это не так-то и дешево. Если бы я знала, куда можно обратиться- какой-то центр или психолог (что более мне улыбается), я бы не откладывала этот вопрос, хотелось бы прийти к человеку, о котором есть реальные положительные отзывы, к тому, что поможет, а не просто будет выкачивать деньги.
    А вы такой специалист в диетологии? Как собирались оценивать качество центров и психологов?

    Форуму тоже не доверяете?

    Женаты давно 9 лет, с сексом дела обстоят печально - не частное явление и оргазм я не испытываю.
    Но тем не мене - как часто секс? Кто обычно инициатор? Такие проблемы - они были всегда или возникли уже в браке??

    Муж знает, что вы не получаете разрядке в постели?
    Как он реагирует на такой вот "голодный паек"?

  9. #39
    Простите, первый раз пользуюсь форумом, что-то не очень получается у меня)))

  10. #40
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Okasana Посмотреть сообщение
    Мои родители очень переживали, особенно мама, она до сих пор не может вспоминать о том времени, начинает плакать, если об этом заходит разговор. Пожалуй, она как никто помогала мне в тот момент. Почему-то не помню переживаний папы, это было не самое лучшее время в нашей жизни, скорее всего он отсутствовал, т.е. был с нами, но одновременно с тем его и не было..
    Т.е. папа за вас не заступился?
    Как удалось замять ситуацию с милицией? Ваши обидчики понесли наказание?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Okasana Посмотреть сообщение
    Простите, первый раз пользуюсь форумом, что-то не очень получается у меня)))
    Да вроде у вас неплохо получается))

    Если хотите разбить цитируемую фразу на части - выделите нужный фрагмент, и нажмите кнопку "Вставить ВВ код цитаты" - крайняя справа над окошком для ввода текста.
    Если перед этим вы нажимали "ответить с цитированием" - сперва удалите теги, расставленные форумом...

  11. #41
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А вы такой специалист в диетологии? Как собирались оценивать качество центров и психологов?

    Форуму тоже не доверяете?

    Но тем не мене - как часто секс? Кто обычно инициатор? Такие проблемы - они были всегда или возникли уже в браке??

    Муж знает, что вы не получаете разрядке в постели?
    Как он реагирует на такой вот "голодный паек"?
    Я оценивала качество работы центров, по отзывам о них. Реальное качество работы я не могу оценивать, так как не испытала его, я объяснила по какой причине. Доверяю ли форуму? Скорее нет, чем да. Прислушиваюсь. Не могу доверять людям, которых не вижу и не имею представления о них.

    По поводу секса- раз в две недели наверное, иногда в три недели, бывает каждый день, перепады какие-то. Чаще всего инициатор муж и он не знает о том, что я не получаю удовлетворение.. Когда-то знал, его это сильно расстраивало и подавляло, потому я начала имитировать оргазм. Так было конечно не всегда, мне стыдно признаться, но у меня со временем появилось чувство брезгливости к мужу и он знает об этом, чувствует.. Я не хочу его и это его угнетает.. Так же я думаю, что ему не нравится моя полнота, я вообще сомневаюсь, что она может кому-то нравиться.. Ну и он стесняется своей полноты, в общем, мы два толстых колобка, которые не очень-то и хотят друг друга.

  12. #42
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Т.е. папа за вас не заступился?
    Как удалось замять ситуацию с милицией? Ваши обидчики понесли наказание?

    --- Добавлено ---



    Да вроде у вас неплохо получается))

    Если хотите разбить цитируемую фразу на части - выделите нужный фрагмент, и нажмите кнопку "Вставить ВВ код цитаты" - крайняя справа над окошком для ввода текста.
    Если перед этим вы нажимали "ответить с цитированием" - сперва удалите теги, расставленные форумом...
    Папа заступался, когда было избиение, когда лежала в больнице, а вот когда меня перевели в новую школу, он почему-то отсутствовал.. Он нервный, психовал часто, я перестала ему доверяться тогда, мне кажется, что он просто оттолкнул меня своим раздражением, когда я пыталась к нему с чем-то подкатить.. А с милицией- все замялось, родители двух мальчиков были очень состоятельными людьми, у третьего бабушка работала в школе, этот конфликт со всех сторон пытались замять ничем, так и получилось- меня просто перевели на домашнее обучение, а учителя уже в свою очередь тыкали меня тем, какие у них появились проблемы из-за меня и убеждали, что мне надо уйти из этой школы или иначе они не дадут мне нормально учиться))

  13. #43
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Okasana Посмотреть сообщение
    Доверяю ли форуму? Скорее нет, чем да. Прислушиваюсь. Не могу доверять людям, которых не вижу и не имею представления о них.
    Т.е. работать на Форуме вы не собираетесь? Только сидеть, сложив лапки, и слушать умные мысли, которые вам тут все кинутся высказывать?

    Когда-то знал, его это сильно расстраивало и подавляло, потому я начала имитировать оргазм.
    Зачем? И как давно это практикуете?

    у меня со временем появилось чувство брезгливости к мужу и он знает об этом, чувствует..
    И все равно секс раз в две недели???? Преодолевая брезгливость????


    Просто ваша, как вы называете "пищевая зависимость" - больше напоминает ... качественный оргазм. Не умея добиться его в постели - вы нашли себе такой вот беспроигрышный способ поебаться орально....

  14. #44
    но у меня со временем появилось чувство брезгливости к мужу и он знает об этом, чувствует.. Я не хочу его и это его угнетает.
    ну, вот опять же брезгливость - подавленный сильный гнев.
    Как тут не испытывать гнев, если приходится притворятся((((

    Согласна с Птичкой Тари, еда для вас - единственное удовольствие.

  15. #45
    До тех пор, пока сама себе не становлюсь противна, тогда я снова беру себя в руки, питаюсь по времени, пью воду по времени и делаю упражнения, так же по времени..
    Сможете этот момент, когда появляется выделенная мысль, развернуть в сочинении строк на 50? Что там за эмоции, какие ощущения в теле появляются, может быть воспоминания, мысли, чувства? Подробненько так, сможете?

  16. #46
    до боли знакомая ситуация.заметила такую вещь.пока я увлечена каким-нибудь делом:стирка,уборка игры с детьми я отвлекаюсь от еды.но как только появляется свободное время...я ем пока не устану.попробуйте занять себя чем-то.отличный вариант вязание.хочется есть-пейте чуть сладкий тёплый чай.зачастую мы путаем голод и жажду.

  17. #47
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    В еде из Мака, как и в других фастфудах, а также в массе полуфабрикатов, есть усилители вкуса. После них пища без усилителей кажется пресной.
    Что у вас с занятиями спортом?

  18. #48
    Участник Аватар для Ирэська
    Регистрация
    26.02.2014
    Откуда
    Ставропольский край
    Сообщений
    268
    Жалко,что Автор не отвечает..интересно,чем бы все закончилось..
    До боли знакомая мне ситуация..и про имитацию оргазма..только стаж у меня по-больше,я уже 9 лет имитирую. И про "пищевой оргазм"..я просто тащусь от вкусной еды. Правда наплывы ненависти к своему телу я ощущаю все реже..и с годами худеть становится все сложнее...
    Последний раз редактировалось Ирэська; 01.03.2014 в 20:49.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 03.06.2012, 18:56
  2. Пищевая зависимость
    от Малыш в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 112
    Последнее сообщение: 27.10.2011, 12:54
  3. ЛЮБОВНАЯ ЗАВИСИМОСТЬ, ГРУППА
    от Lita в разделе кабинет Lita
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 25.12.2010, 01:46
  4. Любовная Зависимость
    от Lita в разделе кабинет Lita
    Ответов: 1457
    Последнее сообщение: 10.03.2010, 10:53
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.02.2010, 16:49
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - обмен опытом и знаниями психологов, психиатров | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search