Страница 65 из 75 ПерваяПервая ... 355562636465666768 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 921 по 1 950 из 2240
Тема:

А может нам лечиться??? Проблемы с дочерью-подростком.

  1. #1921
    Мне тоже грамотный адюльтер кажется наиболее экологичным. Причем для обоих)
    у подружки пик бгц не просчитаешь.
    допустим-на вид замужем и есть дети,а по факту-на старте манички.
    Вся грамотность коту под хвост-сольёт мужика сама

  2. #1922
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    не пускать подружек дочери?
    Да я вообще-то имела ввиду не водить домой молодых своих подружек.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А запах где взять?

    Если только на привычке держать, то запах настигнуть может в любом месте внее дома.

    Или выработанные рефлексы(привычка) пересилит?
    Дин, это ж не как 100% гарантия верности мужа.

    А про силу привычки на форуме было где-то уже. Насколько привычка трахать жену сильна у мужчины - не знаю.

    Но вот я как привыкла кофе пить, так и пью, блин.

  3. #1923
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    у подружки пик бгц не просчитаешь.
    допустим-на вид замужем и есть дети,а по факту-на старте манички.
    Вся грамотность коту под хвост-сольёт мужика сама
    Куда ж его сливать? Назад в семью заберет жена.

  4. #1924
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    В праздник?
    ну по мелочи осталось...приходится. Праздники то кончаются.

  5. #1925
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Дин, это ж не как 100% гарантия верности мужа.

    А про силу привычки на форуме было где-то уже. Насколько привычка трахать жену сильна у мужчины - не знаю.

    Но вот я как привыкла кофе пить, так и пью, блин.
    А 100% гарантии не бывает в случае потентного мужа.
    есть только приспособы в виде отселений дочек, недопущения в дом молодых самочек, выработки привычки.

  6. #1926
    есть только приспособы в виде отселений дочек, недопущения в дом молодых самочек, выработки привычки.
    и пересмотра взглядов на моногамию)))

  7. #1927
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А запах где взять?
    Деток рожать)

  8. #1928
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А я так поняла, Ирина имела в виду именно детей. Т.е. дошкольного возраста.

    Ну потому что первая причина не иметь следующего ребёнка у всех звучит так "лучше у одного будет всё , чем ничего у нескольких" и сразу в пример приводятся многодетные семьи алкоголиков. Это вообще показательна сразу ассоциация много детей значит нищие недоедают и вообще могло получиться только случайно. Я сейчас с этим мнением постоянно сталкиваюсь.

  9. #1929
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Так вот и странно , что часто и у самих детей нет этой потребности , я в свои 16 тоже хотела чего-то своего или заработать или пожить. Пожить отдельно не получалось поэтому зарабатывать пошла. Да и замуж в 18 вышла.
    А вот это и в точку. У детей нет такой потребности -им дома очень хорошо. Вот про ту семью писала -что в комнате втроем -муж, жена и ее 19 летняя дочь. Так она была в общаге и слезно сбежала к маме -готовить не надо, сиди себе в инете.
    И вот моя 11 летняя , говорю замуж выйдешь -со мной жить не будешь. Прям обида невозможная -как это мама от дома в общагу сгонит...

  10. #1930
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А 100% гарантии не бывает в случае потентного мужа.
    есть только приспособы в виде отселений дочек, недопущения в дом молодых самочек, выработки привычки.
    Ага, вот и я про то же писала.

  11. #1931
    Так она была в общаге и слезно сбежала к маме -готовить не надо, сиди себе в инете.
    вывод-создать такие условия,чтоб сбежала))) готовить в общагу

  12. #1932
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Деток рожать)
    После 40?

    Выручает несколько деторождение - оно -
    восстанавливает выделения дна влагалища
    и статус малых половых губ на некоторое
    время. В этом смысле - женщина для мужчины
    после неосложнённых родов - молодеет )

    Но это - на несколько лет всего
    очень затратный и не гарантирующий результата выход.
    Молчу уже про детку, рожденную для *восстановления выделения дна влагалища и малых половых губ*.

    Это покруче, чем жертва несделанного аборта.

  13. #1933
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    После 40?
    А почему нет?

  14. #1934
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А 100% гарантии не бывает в случае потентного мужа.
    есть только приспособы в виде отселений дочек, недопущения в дом молодых самочек, выработки привычки.
    Не знаю , мне кажется , что тут больше зависит от надёжности порядочности человека , чем от наличия - отсутствия раздражителей. Кто-то сам пойдёт искать фейерверка , а кто-то откажется даже когда на блюдечке с голубой каёмочкой. Когда жена смотрит мужу в рот , слушается , надеется на него - он считает себя главным , важным , нужным и тогда хоть сколько пусть самочек ходит. В норме ведь мужчина тоже хочет нянчить ребятёнков , потому что и мужчины с каждым следующим ребёнком другие , отличаются от себя вчерашних.

  15. #1935
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А почему нет?
    Если дама сама хочет рожать, то хоть до 60 пусть рожает.
    А если не хочет, но таким образом пытается восстановить запахи, то жалко уже ненужную после все равно неизбежного угасания запахов детку.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Не знаю , мне кажется , что тут больше зависит от надёжности порядочности человека , чем от наличия - отсутствия раздражителей..
    Очень часто порядочность и надежность находятся в прямой зависимости от потентности))))

  16. #1936
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Молчу уже про детку, рожденную для *восстановления выделения дна влагалища и малых половых губ*.

    Это покруче, чем жертва несделанного аборта.
    А что не так? Ты снова забыла основной закон биологии - на первом месте интересы популяции, а не особи)))))
    А здесь - для семьи выгодно, чтобы у женщины были детки и после 40.

    Во многих традициях судьбы детей были расписаны заранее и как-то никого это особо не колабсило. Что старший сын становится наследником, средний - священником, младший - военным.... Или что младший сын не имеет своей семьи, живет с родителями и ухаживает за ними, пока не умрут...

    Для успеха семьи иногда приходится жертвовать малым...

  17. #1937
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Наташ, ты заметила, что я уже дважды сказала о том, что я за деток в любом возрасте, что в 16, что в 45?
    Мне не нравится, когда деток делают средством для решения своих личных внутренних проблем.

    А здесь - для семьи выгодно, чтобы у женщины были детки и после 40.
    А здесь- выгоду ищет только дама для удержания мужа от похода по молодухам.

  18. #1938
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А 100% гарантии не бывает в случае потентного мужа.
    есть только приспособы в виде отселений дочек, недопущения в дом молодых самочек, выработки привычки.
    Ага.
    По сути это условные гарантии того что когда мужчину куда-то потянет, это будет происходить в такой форме что мир не рухнет. Семья не развалится
    И жена на улице не останется

  19. #1939
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Вообще вывод напрашивается один - не связываться с ровестниками...
    Да уж, если когда-то придется подыскивать себе мужчину, то с ровесником - никогда больше. И самое обидное, что всегда это интуитивно понимала, а все равно попала.

  20. #1940
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Наташ, ты заметила, что я уже дважды сказала о том, что я за деток в любом возрасте, что в 16, что в 45?
    Мне не нравится, когда деток делают средством для решения своих личных внутренних проблем.
    Почему же внутренних - СЕМЕЙНЫХ.

    кстати, разбазаривание семени и риск заиметь деток на стороне - это ведь тоже угроза семейному благополучию..

  21. #1941
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Ага.
    По сути это условные гарантии того что когда мужчину куда-то потянет, это будет происходить в такой форме что мир не рухнет. Семья не развалится
    И жена на улице не останется
    Гарантий нет. Но есть условия для сохранения брака. И условия достаточно весомые для того, чтобы с наименьшими потерями пройти этот участок пути.
    Все равно, достаточно быстро угомонится муж.

  22. #1942
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Очень часто порядочность и надежность находятся в прямой зависимости от потентности))))
    Не знаю , по мне так кто имеет склонность изменять , тот при любом раскладе будет это делать хоть зарожайся , а у кого нет такого , должны быть причины - жена не давать или мозги ему вынести в конец. А так что бы ни с того ни с сего ни разу не встречала. Подсознательное желание и совершить поступок далеки друг от друга. Мне допустим муж ещё года 4 назад заметил , что одноклассницы наших дочек выросли и стали тетёхами , так и говорил , что останавливает , что у самого дочери такие.
    Последний раз редактировалось Мирная; 07.01.2014 в 12:49.

  23. #1943
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Да уж, если когда-то придется подыскивать себе мужчину, то с ровесником - никогда больше. И самое обидное, что всегда это интуитивно понимала, а все равно попала.
    Ув. Беата, а почему вы так физической неверности мужа страшитесь?

    А налево могут ходить и потому что одной жены просто мало, даже если разница в возрасте естъ. И могут ходить налево так, что жена никогда и не узнает, и мужа с женой может связывать много всего помимо постели.

    Знаю семью, там жена на 8 лет старше мужа, двое детей у них. И уже много лет дружно живут.

  24. #1944
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Почему же внутренних - СЕМЕЙНЫХ.

    кстати, разбазаривание семени и риск заиметь деток на стороне - это ведь тоже угроза семейному благополучию..
    Согласна, можно, конечно, подменить личную проблему отсутствия запаха, переведя ее в ранг семейной. Каждый выкручиыавется, как может. Имеет право.
    Все мужчины хотят быть успешными. Таков закон общества. Успешный мужчина - от слова спелый, он сеет и видит, как спеют его плоды: сеет работу - спеет карьера, сеет бизнес - поспевает счет в банке и социальный статус, сеет сперму - множатся дети и любовницы. Накопленный урожай вызывает уважение друзей и зависть недругов.

  25. #1945
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Да уж, если когда-то придется подыскивать себе мужчину, то с ровесником - никогда больше. И самое обидное, что всегда это интуитивно понимала, а все равно попала.
    А тут вот вступает вторая часть того что ув Джубал сказал...
    Вследствии особенностей современной культуры многие мужчины после 40 или не хотят или не могут...(
    Я в это не верю, но все-равно обидно((
    Если 40 - начальный возраст так сказать "целевой аудиории" а там вот так(( Получается либо ровестники с которыми ничего хорошего, либо признать себя старухой ни до смерти не нужной популяции
    Обидно, и толкает на глупости

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Все мужчины хотят быть успешными. Таков закон общества. Успешный мужчина - от слова спелый, он сеет и видит, как спеют его плоды: сеет работу - спеет карьера, сеет бизнес - поспевает счет в банке и социальный статус, сеет сперму - множатся дети и любовницы. Накопленный урожай вызывает уважение друзей и зависть недругов.
    Успешный и спелый - не общий корень

  26. #1946
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Ув. Беата, а почему вы так физической неверности мужа страшитесь?
    Я тоже страшусь и даже наш ув. Джубал пусть хоть сто писят раз прав будет , знание это страха моего не уменьшает. Лишь в тонусе держит , чтобы минимизировать риски так скажем. Но пока я уверенна в нём на все 100. Хотя если бы это был мой сын , то я желала бы ему испытать это с молодухой ещё раз. Поэтому моё мнение в данном случае субъективно. Я - эгоистка.

  27. #1947
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Согласна, можно, конечно, подменить личную проблему отсутствия запаха, переведя ее в ранг семейной. Каждый выкручиыавется, как может. Имеет право.
    Динуль - ох ржу))))))))))

    Куда ж это в твоей модели семья-то подевалась)) Обрати внимание - ты позиционирует женщину и мужчину - отдельно))))
    Занятно...


    Все мужчины хотят быть успешными. Таков закон общества. Успешный мужчина - от слова спелый, он сеет и видит, как спеют его плоды: сеет работу - спеет карьера, сеет бизнес - поспевает счет в банке и социальный статус, сеет сперму - множатся дети и любовницы. Накопленный урожай вызывает уважение друзей и зависть недругов.
    ну вот может отсюда надо копать - что современный мужчина, работающий в офисе - плоды производит весьма и весьма условные. Чаще неосязаемые...
    Перекладывание бумажек?
    Это ж даже детям на вопрос "папа, а что ты делаешь на работе?" ничего вразумительного ответить нельзя...

  28. #1948
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ну вот может отсюда надо копать - что современный мужчина, работающий в офисе - плоды производит весьма и весьма условные. Чаще неосязаемые...
    Перекладывание бумажек?
    Это ж даже детям на вопрос "папа, а что ты делаешь на работе?" ничего вразумительного ответить нельзя...
    Аха. Особенно глава корпорации какой-нибудь.

    Не глава корпорации тоже много чего может производить в офисе. Наверное, зависит еще и от того, созрел ли мужчина производить.
    Последний раз редактировалось Enigma; 07.01.2014 в 13:14.

  29. #1949
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    отселять молодых на отдельные этажи с санузлами -это не про нашу страну, или про совсем малую ее часть. Хорошо если у девушки вообще есть отдельная комната. Знаю семью где в 2-ке живут -в 1 комнате -свекр и свекровь. в другой -супруги и ее 19 летняя дочь от 1 брака. И таких полно.
    Конечно, если позволяют деньги ребенка отправляют учиться в др. город, но это не всегда. а общежития дают только иногородним и не везде. а брать кредиты чтоб снимать ему отдельное в то время как сама семья платит допустим по ипотеке....но это не про Россию....
    Кто не хочет жить вместе, тот не живет. Мы жили где-угодно, только не родителями. И это в 90-е. Я берегу моего мужа и себя. Когда мама-папа ходят мимо двери в спальню, живут с соседней комнате через тонкую стенку, ну какой тут секс?

  30. #1950
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    А вот это и в точку. У детей нет такой потребности -им дома очень хорошо. Вот про ту семью писала -что в комнате втроем -муж, жена и ее 19 летняя дочь. Так она была в общаге и слезно сбежала к маме -готовить не надо, сиди себе в инете.
    И вот моя 11 летняя , говорю замуж выйдешь -со мной жить не будешь. Прям обида невозможная -как это мама от дома в общагу сгонит...
    Дети видят отношение родителей к этому вопросу. У вас старший ушел жить отдельно, вы переживаете. Вот она и не хочет вас расстраивать, хочет с вами остаться.
    Я с дочкой охотно поддерживаю разговоры на тему, какого цвета будут стены в ее жилище, как она его декорирует. А я говорю ей в свою очередь, чем мы с ее папой будем заниматься, когда она будет жить отдельно и как мы будем ей рады, когда она будет приезжать в гости. Но мне проще - в Германии тенденция не задерживать взрослых детей в семье.

Страница 65 из 75 ПерваяПервая ... 355562636465666768 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Проблемы с подростком
    от nata s в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 25.11.2013, 12:07
  2. Проблемы в общении с дочерью
    от Докия в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 29.07.2013, 19:44
  3. Помогите, проблемы с подростком!
    от Луция в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.07.2013, 09:30
  4. проблемы с дочерью
    от Галина Александровна в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 108
    Последнее сообщение: 28.06.2012, 15:20
  5. Что делать с дочерью-подростком? Конфликтует, протестует, снижается успеваемость.
    от Танцующая в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 303
    Последнее сообщение: 09.04.2012, 07:48
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь молодым семьям | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search