Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 69
Тема:

Он для меня всё, а мне как будто не нужно....

  1. #31
    Цитата Сообщение от colombinka Посмотреть сообщение
    Чем именно он вас заинтересовал, ваш новый МЧ??
    Нас познакомили общие друзья, я что-то рассказывала, очень оживленно, а он слушал, задавал вопросы, шутил, смеялся, вот так вот мы разговорились ) потом он предложил встретиться вечером, мы сходили в кафе, попили чай, он рассказал о себе, про меня поспрашивал... он такой правильный, хорошая школа, потом институт, потом карьера... семья вроде у него хорошая...
    Не могу так вот точно сказать, чем именно он меня заинтересовал, скорее ничем не отпугнул, всё вроде гладко и хорошо у него в жизни, ничего не насторожило. А вот такое внимание и уважение ко мне тронуло.
    А сейчас вот это внимание начинает доставать, он в день пишет по несколько сообщений, стоит мне только зайти в сеть, сразу же "привет, как у тебя дела?", как будто он караулит меня в интернете (( но ведь глупо перестать общаться с мч только из-за того, что он внимания много уделяет.

  2. #32
    скорее ничем не отпугнул,
    Слабоватый стимул для отношений..)) не находите?

  3. #33
    Цитата Сообщение от colombinka Посмотреть сообщение
    Слабоватый стимул для отношений..)) не находите?
    да,согласна, получается был интерес как к человеку, сейчас всё узнала, всё понятно, в общении особо не увлекает, поэтому и не охота продолжать, интерес пропал, так?

    а с другой стороны, мне вот как-то трудно сейчас вот так вот взять и влюбиться в человека с первого взгляда, как-то я боюсь голову потерять, а потом вдруг всё не сложится, ещё один разрыв
    Последний раз редактировалось Violeta; 06.01.2014 в 16:54.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Violeta Посмотреть сообщение
    а с другой стороны, мне вот как-то трудно сейчас вот так вот взять и влюбиться в человека с первого взгляда,
    Это УМ так считает..)) А сердце живет своей жизнью..и периодически бывает застигнуто любовью..)

    , как-то я боюсь голову потерять
    И правильно, чувства чувствами.. а голову терять неполезно.)

  5. #35
    Цитата Сообщение от colombinka Посмотреть сообщение
    И правильно, чувства чувствами.. а голову терять неполезно.)
    Что же получается, любви похоже нет, значит не стоит продолжать общение, что бы не попасть в компенсаторные отношения?

    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Я бы посоветовала Вам, Виолета, не париться особо, чтобы не вляпаться в компенсаторные отношения. Наслаждайтесь и не думайте о плохом.
    Значит, Ваше время еще не наступило

  6. #36
    Цитата Сообщение от Enigma
    Так всё хорошо, что скучно. А вот если б за что-нибудь бороться там надо было, то тогда, наверное, сразу стало бы интереснее..
    Конечно, так поинтереснее бы было, согласна с Вами.
    Только хорошего в этом ничего нет.
    да,согласна, получается был интерес как к человеку, сейчас всё узнала, всё понятно, в общении особо не увлекает, поэтому и не охота продолжать, интерес пропал, так?
    Действительно, молодой человек
    он такой правильный, хорошая школа, потом институт, потом карьера... семья вроде у него хорошая...
    Не могу так вот точно сказать, чем именно он меня заинтересовал, скорее ничем не отпугнул, всё вроде гладко и хорошо у него в жизни, ничего не насторожило. А вот такое внимание и уважение ко мне тронуло.
    открытая книга- неинтересно, а вот алкаш, да.
    Ничего не смущает, ув. Виолета?
    Последний раз редактировалось Талия; 06.01.2014 в 17:37.

  7. #37
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Только хорошего в этом ничего нет.
    Ув. Талия, спасибо, правда ничего хорошего. А если учесть, что это второй раз происходит, то перспектива совершенно не радует. Вопрос в том, что делать дальше. Стерпится-слюбится или мое время для любви ещё не настало...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Только хорошего в этом ничего нет.

    открытая книга- неинтересно, а вот алкаш, да.
    Ничего не смущает, ув. Виолета?
    Смущает, не смущало бы, не стала бы здесь просить помощи разобраться.

  8. #38
    Стерпится-слюбится или мое время для любви ещё не настало...
    Любовь настаёт только у тех, у кого интерес не пропадает. Интерес он ведь не в МЧ, он в Вас. Вопрос, что Вам в людях интересно?
    Напишите пунктов 5, чем был интересен Ваш муж и чего нет у этого МЧ.
    И 5 пунктов интереса, который новый знакомый вызвал сначала, но потом быстро развеял. Попробуете?
    Последний раз редактировалось Талия; 06.01.2014 в 17:48.

  9. #39
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Любовь настаёт только у тех, у кого интерес не пропадает. Интерес он ведь не в МЧ, он в Вас. Вопрос, что Вам в людях интересно?
    Напишите пунктов по 5 чем был интересен Ваш муж и чего нет у этого МЧ. Попробуете?
    Попробую )
    1. У него было увлечение, то, что ему нравилось, он занимался спортом, ходил в качалку, ходил на соревнования (когда не пил конечно), а у МЧ нет увлечений, он после работы едет домой, смотрит тв, в лучшем случае встретиться с друзьями где-нибудь
    2. Он вёл разговор, то есть темы подкидывал интересные, случаи смешные рассказывал, анекдоты... А здесь получается, что я задаю интересную для меня тему, а он подключается потом. Вот и получается, что мы говорим только о том, что мне интересно и как будто я на первом месте, а мне охота, чтобы мы с МЧ были наравне, чтобы интересы обоих были наравне
    3. Он принимал решения, а здесь всё будет так, как я этого захочу.
    4. Он не писал так много глупых сообщений типа "привет как дела". Он мог в день написать одно сообщение, что-нибудь такое милое, приятное... Или просто позвонить и поговорить со мной пару минут
    5. Он мог открыто сказать о каких-либо минусах и не оправдываться. Например, я могу работать до десяти вечера и ничего ты с этим не сможешь поделать. И правда, у него были встречи по вечерам и я никак не могла на это повлиять. А новый МЧ говорит, кстати тоже про работу, когда мы с ним проводили время вместе, ему позвонили по рабочему вопросу, он разговаривал по телефону минут десять. Меня это нисколечко не смутила, я отвлеклась на что-то другое. А он потом минут десять говорил, что это внеурочная работа, он оказывает дополнительные консультации, это дополнительный заработок, можно что-нибудь купить, да и времени это немного отнимает, для близких он всегда найдет время.


    Было трудно, правда, но хоть какая-то ясность появилась?
    Последний раз редактировалось Violeta; 06.01.2014 в 18:07.

  10. #40
    Было трудно, правда, но хоть какая-то ясность появилась?
    Надеюсь, что она в теме появится.
    Можно на вопрос ув. Энигмы ответить поподробнее?
    Какие у Вас отношения с папой, начиная с того времени, как помните?
    А потом к МЧ вернёмся.

  11. #41
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Violeta Посмотреть сообщение
    Родители... да когда как, когда ругаются, когда дружно живут.
    А когда ругаются - какие основные причины ссор? И как ваш папа к алкоголю относится?

  12. #42
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    И 5 пунктов интереса, который новый знакомый вызвал сначала, но потом быстро развеял. Попробуете?
    1. Мне показалось, что он самодостаточный, что он может сам организовать свой досуг, может сам себя занять интересным делом. А сейчас получается каждый день пишет "чем ты будешь заниматься?", я отвечаю "я в спортзал" ну или ещё какое-нибудь занятие, а он "а я буду дома смотреть тв". И получается, что единственное развлечение для него, это со мной сходить куда-нибудь
    2. Мне показалось, что он всего сам добивается. А сейчас оказалось, что квартира осталась от родственников, машина в кредите, а на работе так карты легли, что он стал руководителем, совершенно случайно
    3. Мне показалось, что он самостоятельный, сам принимает решение, а по разговорам там мама много что решает. Он один ребенок в семье.

    Не могу больше, не получается

  13. #43
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    А когда ругаются - какие основные причины ссор? И как ваш папа к алкоголю относится?
    Причины для ссор... Они работают вместе, своё дело. В основном ругаются из-за этого. Ну там что-нибудь не так идёт, вот они и ругаются. Как правило мама что-нибудь не так скажет рабочим, ну или папа посчитает, что не так, вот и начинается скандал. Из-за сестры часто ругались раньше, она избалованная у нас, ей всё разрешали в детстве. Она что-нибудь натворит, папа ругается, мама во всём виновата. Ну по бытовым вопросам редко ругаются, как-то хозяйство у них получается наладить.

    Папа пьет, конечно без запоев, дня 2, максимум 3. Сейчас конечно реже, возраст, здоровье...

  14. #44
    а он "а я буду дома смотреть тв". И получается, что единственное развлечение для него, это со мной сходить куда-нибудь
    А что она там по ТВ смотрит? Ну до Вас- то он как-то себя развлекал. Какие у него есть умения?
    а на работе так карты легли, что он стал руководителем, совершенно случайно
    И как долго он держится в случайных руководителях?
    Он один ребенок в семье.
    Сколько лет ребёнку?
    Не могу больше, не получается
    Потому что завоёвывать не надо. ГотоФФ!

  15. #45
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Можно на вопрос ув. Энигмы ответить поподробнее?
    Какие у Вас отношения с папой, начиная с того времени, как помните?
    - выше вроде подробнее расписала, если это имелось в виду

    - отношения с папой, я для него всегда была гордостью, всё делала, что нравилось ему, занималась всегда спортом, по дому помогала, в саду, школа на отлично, институт, никаких дискотек и долгих гуляний... ругалась с ним много на этой почве, ну например мне не хотелось заниматься легкой атлетикой, а хотелось танцами, как все девочки, в итоге к 7 классу победила и стала ходить на аэробику, он ругался из-за 4, я конечно истерила, сколько же я тогда нервов себе потратила... он критиковал моих подруг, поэтому и друзей то школьных особо нет... сейчас он не лезет так сильно в мою жизнь, живу отдельно от них, уехала в другой город, купила сама квартиру (он кстати эти гордиться больше меня), как то спокойнее стала к нему относиться, если дает какие-то советы, молчу, что-то принимаю, что-то нет, могу попросить у него совета в каком-нибудь вопросе, не личном конечно )

  16. #46
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Violeta Посмотреть сообщение
    Папа пьет, конечно без запоев, дня 2, максимум 3. Сейчас конечно реже, возраст, здоровье...
    А давно он так пьет? С какого вашего возраста?

  17. #47
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    А что она там по ТВ смотрит? Ну до Вас- то он как-то себя развлекал. Какие у него есть умения?

    И как долго он держится в случайных руководителях?

    Сколько лет ребёнку?

    Потому что завоёвывать не надо. ГотоФФ!

    В руководителях 1,5 года, получилось. Ребенку 28. Что смотрит по тв, не знаю, кстати надо спросить. (Бананчик прикольный )))
    Да, действительно готофф, при чём сам об этом открыто говорит.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    А давно он так пьет? С какого вашего возраста?

    Трудно вспомнить. Почему-то идёт класс пятый.

  18. #48
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Violeta Посмотреть сообщение
    Трудно вспомнить. Почему-то идёт класс пятый.
    А вы когда-нибудь читали что-нибудь про созависимость к алкоголикам?

  19. #49
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    А вы когда-нибудь читали что-нибудь про созависимость к алкоголикам?
    Нет. Хотите сказать, что мне алкоголики нужны?

  20. #50
    Давайте сравним, ув. Виолета.
    Папа
    всё делала, что нравилось ему,
    . ругалась с ним много на этой почве,
    он ругался из-за 4, я конечно истерила, сколько же я тогда нервов себе потратила..
    он критиковал моих подруг, поэтому и друзей то школьных особо нет...
    сейчас он не лезет так сильно в мою жизнь, как то спокойнее стала к нему относиться,
    если дает какие-то советы, молчу, что-то принимаю, что-то нет
    Муж
    Он вёл разговор.
    3. Он принимал решения.
    4. Он мог в день написать одно сообщение, что-нибудь такое милое, приятное... Или просто позвонить и поговорить со мной пару минут
    5. Он мог открыто сказать о каких-либо минусах .
    Какие-то мысли появились?

  21. #51
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Давайте сравним, ув. Виолета.
    Папа

    Муж

    Какие-то мысли появились?
    Хотите сказать, что мужа я выбрала по примеру папы?

  22. #52
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Violeta Посмотреть сообщение
    2. Он вёл разговор

    3. Он принимал решения, а здесь всё будет так, как я этого захочу.

    4. Он не писал так много глупых сообщений типа "привет как дела". Он мог в день написать одно сообщение, что-нибудь такое милое, приятное... Или просто позвонить и поговорить со мной пару минут

    5. Он мог открыто сказать о каких-либо минусах и не оправдываться. Например, я могу работать до десяти вечера и ничего ты с этим не сможешь поделать.
    Т.е. он немножечко этак клал на вас, и потому вы себя ощущали этак в тонусе..

    Или как? Как вот эти его поступки в вас отзывались, что вы тогда чувствовали? Попробуйте вспомнить по паре ситуаций на каждый пункт. Вернитесь в те ситуации (цвет, свет, запахи, звуки, обстановка), и вспомните, что вы тогда чувствовали, и напишите сюда.

  23. #53
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Violeta Посмотреть сообщение
    Нет. Хотите сказать, что мне алкоголики нужны?
    Скажем так, алкоголикам присущи определенные особенности в общении. Та обстановка, в которой чел вырос, неосознанно опознается комфортной. Ну вот привык именно в этой воде плавать, деваться-то некуда было..

    Потому хоть сколько мозгами себя потом убеждай, что хочешь другого - н-р, спокойной и счастливой семейной жизни с уважающим тебя партнером, - a попадаешь в такую спокойную и благополучную обстановку, и вот че-то всё не то.. А попадаешь в обстановку схожую с усвоенной - ооо, поплылааа..

    Ну а кроме алкоголизма другие зависимости тоже есть, конечно. Если выбирать по принципу "чтоб и капли в рот не брал", то можно найти заядлого игрока или трудоголика какого-нибудь. И тогда по-прежнему "покой нам только снится", все вращается на кругах своя.
    Последний раз редактировалось Enigma; 06.01.2014 в 19:08.

  24. #54
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Violeta Посмотреть сообщение
    Хотите сказать, что мужа я выбрала по примеру папы?
    а иначе и быть не могло.
    Самый родной и привычный сценарий отношения Мужчина-Женщина - это тот, который вынесен из родительской семьи.
    Т.е. муж - как папа, чтобы самой быть - как мама)

  25. #55
    Т.е. он немножечко этак клал на вас, и потому вы себя ощущали этак в тонусе..
    Хорошая формулировка.
    В руководителях 1,5 года, получилось.
    Значит не такой и случайный, случайного через пару месяцев сместили бы. Не буду цитаты приводить, но в вину МЧ Вы ставите его учтивость по отношению к Вам.
    Да, действительно готофф, при чём сам об этом открыто говорит.
    Поэтому ожидание Вас в интернете понятно. Почему раздражает? Вы ведь можете в любую минуту отказаться от общения.))
    Вспомнилось, как мою подругу парень ждал у подъезда в любую погоду, а мы смеясь пробегали мимо.
    Семья потом получилась красивая и дружная, и родители, и дети -сын и дочь. Так что вроде не порок.)))

  26. #56
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Т.е. он немножечко этак клал на вас, и потому вы себя ощущали этак в тонусе..

    Или как? Как вот эти его поступки в вас отзывались, что вы тогда чувствовали? Попробуйте вспомнить по паре ситуаций на каждый пункт. Вернитесь в те ситуации (цвет, свет, запахи, звуки, обстановка), и вспомните, что вы тогда чувствовали, и напишите сюда.
    2. Он вёл разговор

    - мы в кафе, вдвоем, день, в зале кроме нас никого нет, но там приглушенный свет, окна закрыты, музыка какая-то, типа радио, даже темно как-то, цвет бардовый, запах - прокурено очень, не помню про что говорили
    чувство спокойствия

    - мы дома, я приготовила ужин, он вернулся с работы, ужинаем, у него на работе что-то случилось, он рассказывает, потом спрашивает про меня, я рассказываю про свой день, у меня тогда на работе сложности были, говорит увольняться, обычный семейный ужин.
    свет яркий очень, запах вкусного ужина, такая домашняя обстановка, цвет бежевый, теплый, чувствую поддержку, которую я даю ему, и которую он мне дает

    3. Он принимал решения, а здесь всё будет так, как я этого захочу.

    - он сделал мне предложение, я согласилась, до свадьбы три месяца, мы до этого не жили вместе, а тут он говорит переезжай ко мне и это не обсуждается, ты ведь теперь моя невеста
    ощущение радости и страха, какая-то музыка на заднем фоне, ходят официанты, мы в ресторане в вип-зале одни, цвет зеленый

    - впереди новогодние каникулы, надо как-то их провести, он предлагает поехать куда-нибудь отдохнуть, я настаиваю на погашении долга (мы занимали немного денег на свадьбу), он говорит, что это не мои заботы и он сам решит этот вопрос, мы поедем отдыхать
    домашняя обстановка, мы на кухне, пьем чай, он курит кальян, серость какая-то, запах кальяна, я постоянно открываю-закрываю окно, холодно
    ощущения странные, с одной стороны радость отдыху, с другой опасения, что не справимся по финансам, и я не могу на это повлиять, вроде как защищенность и в то же время беспомощность

    4. Он не писал так много глупых сообщений типа "привет как дела". Он мог в день написать одно сообщение, что-нибудь такое милое, приятное... Или просто позвонить и поговорить со мной пару минут

    - не могу вспомнить конкретную ситуацию, помню только, что мне было очень приятно читать его сообщения

    5. Он мог открыто сказать о каких-либо минусах и не оправдываться. Например, я могу работать до десяти вечера и ничего ты с этим не сможешь поделать.

    - первое, что он мне открыто сказал, в день нашего знакомства, когда мы танцевали, он мне сразу сказал, что у него есть дочь, он был женат, сейчас в разводе, и оговорился, что он мне это говорит сразу, в самом начале, чтобы я понимала, на что иду
    свет темный, его мне кажется вообще не было, очень шумно, громкая музыка, много пьяных вокруг, я тоже выпила в тот вечер, он не пил, был за рулем, ощущения... шок, недоумение, не знаю как реагировать

    - он крещеный, но в церковь не ходит и в Бога не верит и как-то была Пасха, я красила яйца утром на кухне, мы собирались пойти к его родителям, поздравить, он проснулся, зашел ко мне, и что-то такое плохое про веру сказал, оскорбил как-то, мне очень неприятно, я бы не сказала, что я очень верующая, но я тоже крещеная и не позволяю себе так говорить, мне обидно, но я ничего не могу ему сказать, говорю только "так нельзя говорить" и всё, продолжаю заниматься своим делом, а он уходит...
    цвет голубой, очень светло, ощущения - дрожь по телу, меня даже сейчас потряхивает почему-то, очень неприятно

  27. #57
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    - a попадаешь в такую спокойную и благополучную обстановку, и вот че-то всё не то..
    что же это получается тогда, новый МЧ и есть эта спокойная и благополучная обстановка, а мне всё что-то не то? и всё эти мои недовольства как бы надуманы?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а иначе и быть не могло.
    Самый родной и привычный сценарий отношения Мужчина-Женщина - это тот, который вынесен из родительской семьи.
    Т.е. муж - как папа, чтобы самой быть - как мама)
    Да, так и получается. Но вот сейчас то я ведь не хочу повторения их отношений, действительно хочется спокойной и благополучной обстановки после всего, что было. Как же теперь быть?
    Или из-за того, что у родителей такие отношения, значит дети просто обречены на такое же? Неужели ничего нельзя поделать, чтобы избежать повторения?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Хорошая формулировка.

    Значит не такой и случайный, случайного через пару месяцев сместили бы. Не буду цитаты приводить, но в вину МЧ Вы ставите его учтивость по отношению к Вам.

    Поэтому ожидание Вас в интернете понятно. Почему раздражает? Вы ведь можете в любую минуту отказаться от общения.))
    Вспомнилось, как мою подругу парень ждал у подъезда в любую погоду, а мы смеясь пробегали мимо.
    Семья потом получилась красивая и дружная, и родители, и дети -сын и дочь. Так что вроде не порок.)))

    - по поводу учтивости согласна, боялась сама себе в этом признаться, спасибо

  28. #58
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Violeta Посмотреть сообщение
    Или из-за того, что у родителей такие отношения, значит дети просто обречены на такое же? Неужели ничего нельзя поделать, чтобы избежать повторения?
    Увы - на осинке не родятся апельсинки (с)

    Да, так и получается. Но вот сейчас то я ведь не хочу повторения их отношений, действительно хочется спокойной и благополучной обстановки после всего, что было. Как же теперь быть?
    "Не хочу повторения их отношений" - т.е. родительский сценарий наоборот - это в психологии называется антисценарий. Как говориться "другая дорога к том же обрыву"...

    А сделать можно - проработав с терапевтом родительский сценарий и выработав новый...
    Чем вы сейчас успешно занимаетесь))))

  29. #59
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Получается, даже не особо копая, в ответах на вопрос "чем был интересен Ваш муж" кроется:


    Цитата Сообщение от Violeta Посмотреть сообщение
    ощущения странные, .. опасения, что не справимся по финансам ... беспомощность

    .. шок, недоумение, не знаю как реагировать

    мне обидно, но я ничего не могу ему сказать ..

    меня даже сейчас потряхивает почему-то, очень неприятно
    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Violeta Посмотреть сообщение
    Или из-за того, что у родителей такие отношения, значит дети просто обречены на такое же? Неужели ничего нельзя поделать, чтобы избежать повторения?
    А почитайте для начала про алкогольную зависимость, со-зависимость и про детей алкоголиков. И здесь на форуме, и в интернете.

  30. #60
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Увы - на осинке не родятся апельсинки (с)


    А сделать можно - проработав с терапевтом родительский сценарий и выработав новый...
    Думаете нужно идти к терапевту, самой не справиться?
    А как же быть с новым молодым человеком? Не стоит пока начинать отношения, пока в себе не разберусь?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение

    А почитайте для начала про алкогольную зависимость, со-зависимость и про детей алкоголиков. И здесь на форуме, и в интернете.
    Почитала, похоже да, так и есть... (( Написано, условие выздоровления - отстранение от человека, с которым имеются длительное время близкие отношения, знание концепции созависимости, долгосрочная реабилитация.
    Я от родителей переехала 7 лет назад, с мужем рассталась 1,5 года, но это похоже само собой не проходит (((

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 99
    Последнее сообщение: 13.04.2013, 15:03
  2. Я ему изменила,он простил, но всё запретил!
    от microgidrin в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 02.04.2012, 12:26
  3. Всё о Пикапе
    от Lita в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5192
    Последнее сообщение: 12.01.2010, 23:37
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - воспитание детей в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search