Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 175
Тема:

После поздравления с Новым годом прошло 5 дней, но мужчина больше не звонил

  1. #61
    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    Если я не нахожусь в арктической экспедиции, на войне или в тюрьме - я бы НГ встречал с любимой женщиной (в моем случае - с женой). Что собственно я делаю каждый год. В противном случае нафиг какие-то звонки хоть 31-го, хоть 2-го, хоть на Рождество? Сам факт отсутствия человека рядом - красноречивей любых звонков.
    А я с мужем вместе праздновала один новый год из трех-четырех

  2. #62
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Это избавляет дам от слез?
    Можете не отвечать.
    Вы меня не слышите. Последний раз. Даму не избавляет. Это характеризует... короче, проехали.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    Если я не нахожусь в арктической экспедиции, на войне или в тюрьме - я бы НГ встречал с любимой женщиной (в моем случае - с женой). Что собственно я и делаю каждый год. В противном случае нафиг какие-то звонки хоть 31-го, хоть 2-го, хоть на Рождество? Сам факт отсутствия человека рядом - красноречивей любых звонков.
    Я спрашивал не о Вас конкретно, а о том, как бы Вы на месте мужчины Автора.
    Проехали. Завелись на ровном месте.

  3. #63
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    А я с мужем вместе праздновала один новый год из трех-четырех
    Есть уважительные причины, по которым вместе встретить НГ не получается. Иногда тупо нет транспорта, чтобы приехать, предположим, из соседнего города. Всякое бывает. Но тут, как я понял, даже и не планировался совместный праздник.

  4. #64
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Это характеризует... короче, проехали.
    Да никак не характеризует. Многие даже не удосуживаются сказать о расставании. Исчезают молча.

  5. #65
    Обо всем... о работе... о том что происходит... о погоде... о настроении, о том о чем переживаешь и радуешься, о том что скучаешь и ждешь ...что приготовила вкусного и как это все делалось, что упало, что сломалось)))...
    О работе понятно, а вот остальное, похоже, Ваш монолог. Мне показалось в Вашем к нему обращении зависимая позиция.

  6. #66
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    вы слушали - он говорил? В основном?
    Нет, я не могу так сказать))) он говорил и я говорила...

  7. #67
    очередной раз пожалела,что не вложила в закладки некоторые темы,в т.ч. и о том,где ув.Джубал внятно объяснял,отчего нужно с дамами рвать коротко и ясно,типа уехал на Северный полюс на благо Родины-и все,никаких больше объяснений,чтоб со стороны дамы не возникала лишняя рефлексия .

  8. #68
    ув. Собеседники, хочу сделать чисто методическое
    замечание.

    Ну, во-первых, рассуждения о моралитэ несовмес-
    тимы с психологическим анализом ситуации.

    Моралитэ и психотерапия - вообще несовместимы,
    ибо любое моралитэ - всего лишь конструктивный
    социальный невроз, да и то конструктивный лишь -
    в рамках определённого социума.

    Во-вторых - верным было рассуждение в терминах
    "садист", "жертва" - это - суть элементы анализа,
    не являющиеся морально-этическими категориями.

    НО! Перед нами - одна сторона конфликта, верно?

    А именно - ув. Автор темы.

    Не зная предысторию отношений, имея лишь изло-
    жение текущих событий в восприятии ув. Автора..

    Мы можем построить массу гипотез, к примеру..

    ув. Автор настолько измучал некими своими при-
    дирками или некомфортами своего визави, что..

    Тот, хлебнув огненной воды, взял и осуществил
    давно лелеемую МЕСТЬ
    .

    Чем не гипотеза, и чем она хуже предположения -
    о садистических наклонностях визави ув. Автора?

    Так что.. ув. Участники, помятуйте, что вы таки -
    на Портале, посвящённом по возможности анали-
    тической парадигме психологии.

    И - выдвигая свои гипотезы, не вовлекайтесь в
    ситуацию, но пробуйте иметь несколько гипотез,
    и верифицируйте их дополнительными вопросами
    ув. Авторам тем.

    Не требую, разумеется. Но прошу по возможнос-
    ти каждого. ОКи?

  9. #69
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Да никак не характеризует. Многие даже не удосуживаются сказать о расставании. Исчезают молча.
    Бывает и такое.

  10. #70
    по поводу того что встречали раздельно мы тоже договорились... потому что он собирался в праздники заниматься ремонтом своей машины, а если бы я приехала ему некогда было бы заняться этим... да и у меня дорога туда и обратно заняла бы в общей сложности 4 дня.. а так как он должен был в конце января - в феврале вернуться обратно мы решили не делать таких длительных путешествий....

  11. #71
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Так что.. ув. Участники, помятуйте, что вы таки -
    на Портале, посвящённом по возможности анали-
    тической парадигме психологии.

    И - выдвигая свои гипотезы, не вовлекайтесь в
    ситуацию, но пробуйте иметь несколько гипотез,
    и верифицируйте их дополнительными вопросами
    ув. Авторам тем.

    Не требую, разумеется. Но прошу по возможнос-
    ти каждого. ОКи?
    Понятно
    Больше не повторится

  12. #72
    Цитата Сообщение от ФДУЧ Посмотреть сообщение
    Я спрашивал не о Вас конкретно, а о том, как бы Вы на месте мужчины Автора.
    Проехали. Завелись на ровном месте.
    Дык я и ответил Вам, как бы я поступил на месте того мужчины. Если я встречаю НГ не вместе с дамой - стало быть для меня эта дама до лампочки. Отношений в таком случае нет по определению. Я просто не буду звонить с такими "пожеланиями", вот и все.

  13. #73
    Цитата Сообщение от Эли_10 Посмотреть сообщение
    по поводу того что встречали раздельно мы тоже договорились... потому что он собирался в праздники заниматься ремонтом своей машины, а если бы я приехала ему некогда было бы заняться этим... да и у меня дорога туда и обратно заняла бы в общей сложности 4 дня.. а так как он должен был в конце января - в феврале вернуться обратно мы решили не делать таких длительных путешествий....
    Ув Эли, а до этого человека, как у Вас складывались отношения с мужчинами?

  14. #74
    И возраст всё-таки важен. Ув. Эли, повторю вопрос
    Сколько Вам лет?

  15. #75
    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    Я просто не буду звонить с такими "пожеланиями", вот и все.
    И я о том же.

  16. #76
    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    Есть уважительные причины, по которым вместе встретить НГ не получается. Иногда тупо нет транспорта, чтобы приехать, предположим, из соседнего города. Всякое бывает. Но тут, как я понял, даже и не планировался совместный праздник.
    Ну я преимущественно работаю в новый год... Черт его знает уважительная причина или нет
    Грустно все

  17. #77
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    И возраст всё-таки важен. Ув. Эли, повторю вопрос
    Сколько Вам лет?
    мне 36, а ему немного больше

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Ув Эли, а до этого человека, как у Вас складывались отношения с мужчинами?
    ну если судить о том что и в этот раз я осталась одна, то не так уж и удачно...

  18. #78
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Ну я преимущественно работаю в новый год... Черт его знает уважительная причина или нет
    Грустно все
    Ну работать 31-го - так и я работал))))). А вот в ночь с 31-го на 1-е - это действительно грустно... И да, ув. Ася, - это более чем уважительная причина, на мой взгляд.

    P.S. А вот работать 1-го, если НГ отметил удачно - это уже не просто грустно, это жестко, блин.
    Последний раз редактировалось Джозеф; 05.01.2014 в 23:51.

  19. #79
    Цитата Сообщение от Эли_10 Посмотреть сообщение
    мне 36, а ему немного больше
    Ннда... меня лично удивили
    ну если судить о том что и в этот раз я осталась одна, то не так уж и удачно...
    Расскажите уж чего скрывать
    Детки есть?

  20. #80
    и звонить ему я не собираюсь... считаю это бессмысленным после такого "поздравления"... он сам мне будет звонить... т.к. у меня остались его вещи, например

    ...которые я по "методу санчаса" соберу в одну кучу и уберу куда подальше)))

  21. #81
    Цитата Сообщение от Эли_10 Посмотреть сообщение
    и звонить ему я не собираюсь... считаю это бессмысленным после такого "поздравления"... он сам мне будет звонить... т.к. у меня остались его вещи, например

    ...которые я по "методу санчаса" соберу в одну кучу и уберу куда подальше)))
    Может настал Ваш черед пожелать ему "попутного ветра"?

  22. #82
    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    Ну работать 31-го - так и я работал))))). А вот в ночь с 31-го на 1-е - это действительно грустно... И да, ув. Ася, - это более чем уважительная причина, на мой взгляд.
    И на том спасибо)

    P.S. А вот работать 1-го, если НГ отметил удачно - это уже не просто грустно, это жестко, блин
    У меня однажды была елка, на центральной площади города в 10 утра первого января
    С тех пор я знаю что ждет меня в аду если он есть)))

  23. #83
    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    Может настал Ваш черед пожелать ему "попутного ветра"?
    Собрать в мешок его вещи, приделать ручки и ножки, ну и голову, конечно. Навтыкать в получившееся чучело иголок, подвесить за шею на веревку, облить бензином и поджечь.

  24. #84
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Ннда... меня лично удивили

    Расскажите уж чего скрывать
    Детки есть?
    нет, детей тоже нет... с 24 лет не стало родителей, пришлось учить и "поднимать" младшую сестру, которая тогда была еще несовершеннолетней, я работала и отдавала долги, которые сделали родители, короче некогда было "вплотную" заниматься своей личной жизнью... были какие то отношения, но серьезными их назвать сложно (это я сейчас понимаю это)... и каждый раз я сильно переживала по этому поводу... и долго приходила в себя.
    Я работаю по специальности и мне она нравится, со временем появилась квартира и машина. Есть у меня и друзья. Не хватает только семьи. Я не цепляюсь за этого человека, я уже поняла, что он не тот кого я искала... просто в очередной раз больно и обидно.

  25. #85
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Мужчина уезжает надолго, почти на месяц. Потом задерживается, типа, по работе... Встречает Новый год с друзьями. За более, чем месяц отсутствия у него могла появиться новая пассия. Ваша смс-ка, возможно, пришла при ней. Спалился.
    В прошлом году у моей сестры была аналогичная история и тоже в Новый год. Только ее мужчина слился без объяснений, заблокировал сим-ку, свои профили в соцсетях. Этот Новый год она встречала со своим новым другом. Не расстраивайтесь, будет и на вашей улице праздник. Вам просто не повезло с мужчиной.

  26. #86
    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    Может настал Ваш черед пожелать ему "попутного ветра"?
    и еще у меня лежат его деньги, которые он оставил на сохранение перед отъездом))

  27. #87
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    У меня однажды была елка, на центральной площади города в 10 утра первого января
    С тех пор я знаю что ждет меня в аду если он есть)))
    Знакомо. Новогодняя елка в такое время - форменное издевательство для добропорядочных взрослых.

  28. #88
    Цитата Сообщение от Эли_10 Посмотреть сообщение
    нет, детей тоже нет... с 24 лет не стало родителей, пришлось учить и "поднимать" младшую сестру, которая тогда была еще несовершеннолетней, я работала и отдавала долги, которые сделали родители, короче некогда было "вплотную" заниматься своей личной жизнью... были какие то отношения, но серьезными их назвать сложно (это я сейчас понимаю это)... и каждый раз я сильно переживала по этому поводу... и долго приходила в себя.
    Я работаю по специальности и мне она нравится, со временем появилась квартира и машина. Есть у меня и друзья. Не хватает только семьи. Я не цепляюсь за этого человека, я уже поняла, что он не тот кого я искала... просто в очередной раз больно и обидно.
    Вот если представить что Ваши отношения(те самые несерьезные) развиваются по какой-то схеме? Как бы вы ее описали?
    Например знакомимся ..., потом происходит..., сближаемся ... месяцев, ссоримся из-за... и тд

  29. #89
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Вот если представить что Ваши отношения(те самые несерьезные) развиваются по какой-то схеме? Как бы вы ее описали?
    Например знакомимся ..., потом происходит..., сближаемся ... месяцев, ссоримся из-за... и тд
    знакомимся, какое то время общаемся, потом сближаемся... а потом я начинаю понимать, что что то не то... и в итоге выясняется, что мне изменяют... или оказывается что этот человек женат...

    по поводу ссориться - я стараюсь не ссориться и избегать конфликтных ситуаций, хотя если мне что то не нравится, я говорю об этом...
    Вот и в этой ситуации, я ничего ему не сказала, я поняла что он хотел донести до меня и на этом наш разговор закончился.

  30. #90
    Цитата Сообщение от Эли_10 Посмотреть сообщение
    знакомимся, какое то время общаемся, потом сближаемся... а потом я начинаю понимать, что что то не то... и в итоге выясняется, что мне изменяют... или оказывается что этот человек женат
    То есть можно сказать что Вас привлекют мужчины которые не планируют серьезных отношений?
    Какие у Вас отношения были самыми длительными и глубокими? Расскажете?

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ВАЖНО: С НОВЫМ ГОДОМ ЖИЗНИ!
    от Отец Жоффруа в разделе Разговорчики
    Ответов: 3695
    Последнее сообщение: 12.03.2024, 14:55
  2. С Новым 2013 Годом! )
    от Veta в разделе Разговорчики
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 02.01.2013, 15:39
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультации психологов по другим тематикам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search