Страница 61 из 75 ПерваяПервая ... 31515859606162636471 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 801 по 1 830 из 2240
Тема:

А может нам лечиться??? Проблемы с дочерью-подростком.

  1. #1801
    Оставила ее лежать, сама поехала за вещами для нее. Когда собирала, нашла презики среди вещей, немного шокировалась, потом сама себя успооила, зато знает, что предохраняться надо и сама за этим следит. Приехав к ней, призналась, что ншла, она смутилась немного, я скзала, что хорошо, что прислушалась и заботишься о своем здоровье.
    На следующий день попросила привезти ей домашний костюм, приехав домой с работы, нашла котюм, в кармане что-то зашуршало, думаю- и тут спрятала... вытаскиваю, а это коробочка от постинора. Волосы на голове встали дыбом. Коробочка пустая. Т.к. сама не пользовалась ничем таким, побежала искать в интернете, естественно там ужасы. Сразу мысль - а если ее болячка совсем другая?! Как с ней поговорить об этом, не унизив и не оскорби? Приезжаю к ней, спрашиваю, не хочет ли что-то рассказать. Она сразу поняла, сказала, что было один раз без презерватива, в интернете прочитала про эти таблетки и купила их. Понимаю, что сама винвата, что она не ко мне пошла, а в интернет полезла. Спросила- читала ли она о последствиях, сказала что нет. Сказала сходить к гинекоогу в этой же больнице. Утром у нее отрылось кровотечение псле укла антибиотика, прилетела туда, повела к гинекологу, та скала, что в купе с антибиотиком и таблеткой сбился цик и ничего страшнго. Выписали ее, вроде все хорошо. Тут она смотрю опять сникла, начинаю расспрашивать ее, она плача рассказывает, что сказала своему парню,что беременна, чтобы удержать его, но на самом деле не беременна... вот... в общем я в ступоре.... не понимаю зачем она это сделала... что ей сказать... и терзают сомнения, а если правда?

  2. #1802
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Дочь учится в техникуме, ув. Каркуша. Куратору вменяется в обязанность следить за успеваемостью вверенных ей студентов, а поскольку девушка прогуливала занятия, скатилась в отметках, то пришлось выяснять, с чем это связано. Собственно, личная жизнь дочери ув. Забавы ей нах не сдалась. У самой полна *опа огурцов.
    Просто такая работа.
    В техникуме тоже вроде первые 1-2 курса кураторы может и смотрят, следят, но потом после того как все становятся совершеннолетними тоже забивают. И если у дочери 1 курс то кураторы возможно да должны головой отвечать, за то что с ней происходит. Хотя у нас и на 1 курсе тоже был не особо любопытный куратор))

  3. #1803
    А мне подумалось, ув.Забава, что Вы опять на те же грабли наступаете, о которых и была вся тема. Всю тему Вас уговаривали дать дочери чуть-чуть свободы, а так же отдать ей ее ответственность за учебу, Вы вроде соглашались, и вроде все нормализовалось - а тут - снова здорОва. Контроль, вмешательство в личную и интимную жизнь, конечно, дочь психанула. Удивительно, что так быстро вернулась в отчий дом.

  4. #1804
    Ув. Джубал, походу мстя уже намечена. Да, хочу продолжения.
    И самое хреновое, ябоюсь рассказать мужу(((

  5. #1805
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Оставила ее лежать, сама поехала за вещами для нее. Когда собирала, нашла презики среди вещей, немного шокировалась, потом сама себя успооила, зато знает, что предохраняться надо и сама за этим следит. Приехав к ней, призналась, что ншла, она смутилась немного, я скзала, что хорошо, что прислушалась и заботишься о своем здоровье.
    На следующий день попросила привезти ей домашний костюм, приехав домой с работы, нашла котюм, в кармане что-то зашуршало, думаю- и тут спрятала... вытаскиваю, а это коробочка от постинора. Волосы на голове встали дыбом. Коробочка пустая. Т.к. сама не пользовалась ничем таким, побежала искать в интернете, естественно там ужасы. Сразу мысль - а если ее болячка совсем другая?! Как с ней поговорить об этом, не унизив и не оскорби? Приезжаю к ней, спрашиваю, не хочет ли что-то рассказать. Она сразу поняла, сказала, что было один раз без презерватива, в интернете прочитала про эти таблетки и купила их. Понимаю, что сама винвата, что она не ко мне пошла, а в интернет полезла. Спросила- читала ли она о последствиях, сказала что нет. Сказала сходить к гинекоогу в этой же больнице. Утром у нее отрылось кровотечение псле укла антибиотика, прилетела туда, повела к гинекологу, та скала, что в купе с антибиотиком и таблеткой сбился цик и ничего страшнго. Выписали ее, вроде все хорошо. Тут она смотрю опять сникла, начинаю расспрашивать ее, она плача рассказывает, что сказала своему парню,что беременна, чтобы удержать его, но на самом деле не беременна... вот... в общем я в ступоре.... не понимаю зачем она это сделала... что ей сказать... и терзают сомнения, а если правда?
    Та нету там никаких ужасов. Наоборот, девушка молодец, подстраховалась постинором, голова варит.

  6. #1806
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Оставила ее лежать, сама поехала за вещами для нее. Когда собирала, нашла презики среди вещей, немного шокировалась, потом сама себя успооила, зато знает, что предохраняться надо и сама за этим следит. Приехав к ней, призналась, что ншла, она смутилась немного, я скзала, что хорошо, что прислушалась и заботишься о своем здоровье.
    На следующий день попросила привезти ей домашний костюм, приехав домой с работы, нашла котюм, в кармане что-то зашуршало, думаю- и тут спрятала... вытаскиваю, а это коробочка от постинора. Волосы на голове встали дыбом. Коробочка пустая. Т.к. сама не пользовалась ничем таким, побежала искать в интернете, естественно там ужасы. Сразу мысль - а если ее болячка совсем другая?! Как с ней поговорить об этом, не унизив и не оскорби? Приезжаю к ней, спрашиваю, не хочет ли что-то рассказать. Она сразу поняла, сказала, что было один раз без презерватива, в интернете прочитала про эти таблетки и купила их. Понимаю, что сама винвата, что она не ко мне пошла, а в интернет полезла. Спросила- читала ли она о последствиях, сказала что нет. Сказала сходить к гинекоогу в этой же больнице. Утром у нее отрылось кровотечение псле укла антибиотика, прилетела туда, повела к гинекологу, та скала, что в купе с антибиотиком и таблеткой сбился цик и ничего страшнго. Выписали ее, вроде все хорошо. Тут она смотрю опять сникла, начинаю расспрашивать ее, она плача рассказывает, что сказала своему парню,что беременна, чтобы удержать его, но на самом деле не беременна... вот... в общем я в ступоре.... не понимаю зачем она это сделала... что ей сказать... и терзают сомнения, а если правда?
    Какие у вас крепкие нервы... моя мама наверное бы уже раз десять пристрелилась...

  7. #1807
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    . Утром у нее отрылось кровотечение псле укла антибиотика, прилетела туда, повела к гинекологу, та скала, что в купе с антибиотиком и таблеткой сбился цик и ничего страшнго. Выписали ее, вроде все хорошо. Тут она смотрю опять сникла, начинаю расспрашивать ее, она плача рассказывает, что сказала своему парню,что беременна, чтобы удержать его, но на самом деле не беременна... вот... в общем я в ступоре.... не понимаю зачем она это сделала... что ей сказать... и терзают сомнения, а если правда?
    Скорее всего это был выкидыш после антибиотика.... Гинекологи обычно народ нормальный, истеричным мамашкам дочерей не палят. Вам осталось кетчупом полить дочь и доесть
    прав ув. Джубал, девка сильная.

  8. #1808
    Я ее прошу сходить опять к гинекологу, тоже это прдположила, она уперлась, тот врач сказал что ничего страшного и все..ну если нормальный гинеколог никак не отрегировал на то, что это мог был быть выкидыш, то это ненормальный гинеколог, и ему пофиг на чужие проблемы...и она одна заходила к врачу и когда она к ней пошла, я попросила ничего не скрывать, а сказать все, даже то, что мре возможно не сказала...
    Последний раз редактировалось Zabava; 05.01.2014 в 21:18.

  9. #1809
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Та нету там никаких ужасов. Наоборот, девушка молодец, подстраховалась постинором, голова варит.
    Скорее всего это был выкидыш после антибиотика..
    Дочь моей подруги после постинора увезли с кровотечением на чистку. Правда, та не скрывалась.

  10. #1810
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Я ее прошу сходить опять к гинекологу, тоже это прдположила, она уперлась, тот врач сказал что ничего страшного и все..
    Даже если и выкидыш - на таком сроке маленьком и после постинора и антибиотиков - это только плюс, что беременность прервалась, нее будет последствий отрицательных. За дочерью Вашей в больнице наблюдают, раз сказал врач - ничего страшного, значит, так и есть.

  11. #1811
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Я ее прошу сходить опять к гинекологу, тоже это прдположила, она уперлась, тот врач сказал что ничего страшного и все..
    Что вам такого сделала дочь, что вы ее так травите?

  12. #1812
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Дочь моей подруги после постинора увезли с кровотечением на чистку. Правда, та не скрывалась.
    Значит, не по инструкции его применила та дочь. Его применяют в течении 48 часов после незащищенного ПА, а некоторые, не от большого ума пытаются на более поздних сроках использовать уже как абортивное средство, а не как предотвращающее. Вот таких могут и увезти. Я его несколько раз в своей жизни применяла - раз 5, наверное - все ОК с репродуктивной функцией, и никаких последствий, цикл однократно сбивается - и все.

  13. #1813
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Ув. Джубал, походу мстя уже намечена. Да, хочу продолжения.
    И самое хреновое, ябоюсь рассказать мужу(((
    Добро, продолжаю. История разрешима в традициях
    именно "нацменского" менталитета.

    А именно.

    Отец девушки берёт с собою наган доброе слово,
    зовёт нескольких кунаков с автоматами добрыми
    лицами (на случай, коли окажется у парня много
    друзей) - и забивает с парнем стрелку.

    На стрелке ОТЕЦ девушки спрашивает, намерен
    ли юноша жениться на его дочери? Коли намерен,
    пусть объявит это своим друзьям и РОДИТЕЛЯМ
    своим, коли не намерен - чтобы рядом его духа
    с дочерью не было, а то доброта может превзойти
    все разумеемые пределы.

    Вот как-то так, ув. Забавушка. И, похоже, ТОЛЬКО
    так.

  14. #1814
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Значит, не по инструкции его применила та дочь. Его применяют в течении 48 часов после незащищенного ПА, а некоторые, не от большого ума пытаются на более поздних сроках использовать уже как абортивное средство, а не как предотвращающее. Вот таких могут и увезти. Я его несколько раз в своей жизни применяла - раз 5, наверное - все ОК с репродуктивной функцией, и никаких последствий, цикл однократно сбивается - и все.
    Возможно и так. Но подруга жалела спущенного в унитаз нерожденного внука, а в больницу мы девочку в полубессознательном состоянии отправляли.

  15. #1815
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Добро, продолжаю. История разрешима в традициях
    именно "нацменского" менталитета.

    А именно.

    Отец девушки берёт с собою наган доброе слово,
    зовёт нескольких кунаков с автоматами добрыми
    лицами (на случай, коли окажется у парня много
    друзей) - и забивает с парнем стрелку.

    На стрелке ОТЕЦ девушки спрашивает, намерен
    ли юноша жениться на его дочери? Коли намерен,
    пусть объявит это своим друзьям и РОДИТЕЛЯМ
    своим, коли не намерен - чтобы рядом его духа
    с дочерью не было, а то доброта может превзойти
    все разумеемые пределы.

    Вот как-то так, ув. Забавушка. И, похоже, ТОЛЬКО
    так.
    есть еще вариант. Парень говорит, что девушка будет его женой вне зависимости от мнения окружающих. И шлет в пешее эротическое родителей и друзей невесты. Невеста его в этом поддерживает. Хеппи энд. Родители невесты рыдают в ЗАГСе (если прийдут).
    С первым вариантом не сталкивалась ни разу. Русские отцы они сейчас как правило, ни рыбо ни сало. А матери помалкивать в такой ситуации надо. Зато второй вариант - сплошь и рядом.
    Третий - мать девушки выгрызете ей мозги на тему - "моя дочь- последняя блядь спит с нерусским".
    Кстати был бы этот нерусский американцем или французом мать бы лично им кроватку стелила и одеялом накрывала.

  16. #1816
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Кстати был бы этот нерусский американцем или французом мать бы лично им кроватку стелила и одеялом накрывала.
    В Сибири пока еще свои порядки остались, не европейско толерантные.

  17. #1817
    Да забивать то не скем, сдулся он ув. Джубал. Не сильно то и хотел, оказалось. А вот новый, от которого она якобы беременна... она просит не говорить отцу, потому что он вряд ли плтребует жениться, оторвет яйца и все.
    Поэтому я ушла в молчанку, к ней не лезу, только наблюдаю, и мужу не говорю, хотя он тоже не дурак. Единственное прошу, навестить гинеколога..... ув.Suesse, я не тащу ее туда насильно, если вам так подумалось, я попросила один раз. Еще раз прошу прощения про нерусских, если вас это сильно задело.
    Последний раз редактировалось Zabava; 05.01.2014 в 21:46.

  18. #1818
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Да забивать то не скем, сдулся он ув. Джубал. Не сильно то и хотел, оказалось. А вот новый, от которого она якобы беременна... она просит не говорить отцу, потому что он вряд ли плтребует жениться, оторвет яйца и все.
    Поэтому я ушла в молчанку, к ней не лезу, только наблюдаю, и мужу не говорю, хотя он тоже не дурак. Единственное прошу, навестить гинеколога..... ув.Suesse, я не тащу ее туда насильно, если вам так подумалось, я попросила один раз. Еще раз прошу прощения про нерусских, если вас это сильно задело.
    А вы уверены, что ребенок от нового парня? и есть ли этот новый? Девочке есть 18 лет? Она может пойти к врачу одна? мужу и не говорите, не стоит.
    Меня задевает ваше отношение к дочери, простите за перенос. Вы решаете с кем втречаться ей, а с кем нет, кто плох, а кто хорош. Как жить, с кем жить, кем быть.
    Оставтье в покое.
    Ключевое слово - отец не потребует жениться, он кастрирует избранника дочери. Соперника не потерпит.
    А я гадала, почему русские отцы никогда не требуют жениться на их дочери...

  19. #1819
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Да забивать то не скем, сдулся он ув. Джубал. Не сильно то и хотел, оказалось.
    Или - черезчур доступной посчитал
    дамочку, ув. Забава.

    И Папы рядом нет.. На блядях, Вы
    уж извините, не женятся.

    А вот новый, от которого она якобы беременна... она просит не говорить отцу, потому что он вряд ли плтребует жениться, оторвет яйца и все.
    Поэтому я ушла в молчанку, к ней не лезу, только наблюдаю, и мужу не говорю, хотя он тоже не дурак. Единственное прошу, навестить гинеколога
    ув. Забавушка.. Вот до которой степени
    надо было задрОчить дОчу, чтобы она
    в Отце видела не Друга, но Карателя?

    Сюда теперь надо копать. Однако..

    Скорее всего, поздно.

    НО! Таки коли беременна Дочь, отчего
    Отцу не сходить к отцу своего внука -
    и с тем же вопросом и наганом, ой ))
    Добрым словом, разумеется.

    Дочь-то тут причём?

  20. #1820
    Самое непонятное, что она сейчас общается совсем с другим парнем, проснуться не успели она болтает с ним, целый день и по полночи. Он приезжал к нам на новый год, познакомился, поболтали, потом они ушли гулять. И так и общаются по телефону без умолку. В то же время того так и уверяет, что беременна, в то время как он настаивает на аборте. Зачем она это делает, не понимаю. Уже спрашивать боюсь, не лезу... поэтому и пришла сюда опять...

  21. #1821
    Если ситуация такова, то отрывать яйца тому, кто ими не трясет особо, а, наоборот, бегает от дочери- не имеет смысла.
    А вот познакомить дочь с достойным, взрослым мужчиной, которой сможет удовлетворить ее и держать в узде- нужно.

    Но это ИМХО, разумеется.

    (Моей дочери 20, если что, поэтому тема цепляет)

  22. #1822
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    А вы уверены, что ребенок от нового парня? и есть ли этот новый?
    Кстати, согласен с ув. Сладенькой. Не исключено,
    что так продолжается враньё (((

  23. #1823
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Или - черезчур доступной посчитал
    дамочку, ув. Забава.

    И Папы рядом нет.. На блядях, Вы
    уж извините, не женятся.


    ув. Забавушка.. Вот до которой степени
    надо было задрОчить дОчу, чтобы она
    в Отце видела не Друга, но Карателя?

    Сюда теперь надо копать. Однако..

    Скорее всего, поздно.

    НО! Таки коли беременна Дочь, отчего
    Отцу не сходить к отцу своего внука -
    и с тем же вопросом и наганом, ой ))
    Добрым словом, разумеется.

    Дочь-то тут причём?
    Ув Джубал, пойдет, только кастрировать молодого самца. женитьба исключена

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Если ситуация такова, то отрывать яйца тому, кто ими не трясет особо, а, наоборот, бегает от дочери- не имеет смысла.
    А вот познакомить дочь с достойным, взрослым мужчиной, которой сможет удовлетворить ее и держать в узде- нужно.

    Но это ИМХО, разумеется.

    (Моей дочери 20, если что, поэтому тема цепляет)
    То есть вы тоже не даете право дочери на собственный выбор? Вы знаете, что хорошо, что плохо, а дочь нет?
    Вашей дочери 20, а вы держите ее за трехлетку.

  24. #1824
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Ув Джубал, пойдет, только кастрировать молодого самца. женитьба исключена
    Ни, для убедительности Отец может и "жениться"
    пару раз на молодом самце, оно невредно ))

    И от раннего простатита оченно способствует )))

    Но потом - молодых в ЗАГС, ув. Сладенькая.

  25. #1825
    ох....каюсь....но вела бы себя так же...не дай бог конечно....
    я в упор не вижу гнобления.

  26. #1826
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    В то же время того так и уверяет, что беременна, в то время как он настаивает на аборте. Зачем она это делает, не понимаю. .
    А может она и беременно, ну было кровотечние , а плод жив?
    ув. Забава, вы не думаете, что ваша дочь готова сбежать от вас с первым встречным, лишь бы из дому вон?

  27. #1827
    Вот именно, что не уверенна ни в чем уже.... сжу и варю в своем котелке что попало... никому ведь не расскажешь....
    Ув. Джубал, а вот не знаю, как он стал карателем, если только сам.... он же никого в дом не пускает. Летом гуляла с мальчиком идет с ним к нам, он - нечего таскать никого в дом. Я ему говорю- а что лучше чтобы они по под'ездам и подвалам мотались? Он нечего и все тут. А я как между двух огней, она на него психует, на меня злость срывает, я ей пытаюсь об'яснить... если честно, так зае.... все...

  28. #1828
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Ни, для убедительности Отец может и "жениться"
    пару раз на молодом самце, оно невредно ))

    И от раннего простатита оченно способствует )))

    Но потом - молодых в ЗАГС, ув. Сладенькая.
    Так отец-то против ЗАГСа.

  29. #1829
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    У
    То есть вы тоже не даете право дочери на собственный выбор? Вы знаете, что хорошо, что плохо, а дочь нет?
    Вашей дочери 20, а вы держите ее за трехлетку.
    У меня с дочерью совсем другая история ))
    И эта тема цепляет не потому, что у нас в семье такие же проблемы, а только с той точки зрения, что прикинула, что бы делал в этом случае наш Папа.

  30. #1830
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    ох....каюсь....но вела бы себя так же...не дай бог конечно....
    я в упор не вижу гнобления.
    Загнобленные девочки тихо сидят дома.
    Я не понимаю, для чего на Забаву всех собак вешать? Как раз ей достается больше всех. У папы свой интерес, у дочи свой, а ув. Забава буфер, принимающий на себя удары со всех сторон.

Страница 61 из 75 ПерваяПервая ... 31515859606162636471 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Проблемы с подростком
    от nata s в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 25.11.2013, 12:07
  2. Проблемы в общении с дочерью
    от Докия в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 29.07.2013, 19:44
  3. Помогите, проблемы с подростком!
    от Луция в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.07.2013, 09:30
  4. проблемы с дочерью
    от Галина Александровна в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 108
    Последнее сообщение: 28.06.2012, 15:20
  5. Что делать с дочерью-подростком? Конфликтует, протестует, снижается успеваемость.
    от Танцующая в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 303
    Последнее сообщение: 09.04.2012, 07:48
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультации психологов по другим тематикам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search