Страница 32 из 104 ПерваяПервая ... 222293031323334354262 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 931 по 960 из 3106
Тема:

Жизненная пассивность

  1. #931
    А так выйду на работу, на которой я уже больше 5 лет и жизнь не сильно веселей станет.
    ув. Виталайм, хочу Вам вопрос задать ))

    Что полагаете, отчего российское село
    начало массово спиваться ПОСЛЕ почти
    полного запрета Хрущёвым личных под-
    собных хозяйств?

    А постоянная пьянка в совхозах, с до-
    мами городского типа посреди бескрай-
    них полей - вообще притча воязыцех?
    Последний раз редактировалось Джубал; 05.01.2014 в 00:52.

  2. #932
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ув. Виталайм, хочу Вам вопрос задать ))

    Что полагаете, отчего российское село
    начало массово спиваться ПОСЛЕ почти
    полного запрета Хрущёвым личных под-
    собных хозяйств?

    А постоянная пьянка в совхозах, с до-
    мами городского типа посреди бескрай
    них полей - вообще притча воязыцех?
    От безделья, от скуки?
    Да, тут без боли не обойтись...

    Либо я останусь и всю жизнь буду жалеть, что струсила и выбрала безопасный и легкий и бесперспективный путь...остаться в селе (но зато сытый)

    Либо я рискну и буду много лет терпеть неудобства, возможно бедность и голод, но уеду (муж возможно не уедет со мной, а значит и одиночество).

    Либо я опять ничего не решу для себя и буду метаться всю жизнь, становясь невыносимой и неадекватной.

    Либо перестаю вообще думать и делаю 100 попыток любых бизнес-планов которые мне по карману. Не загораюсь и тухну, не нравится- не нравится. А просто делаю и все. Только вот я практически одна занимаюсь ребенком без помощи- где взять время?

  3. #933
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    От безделья, от скуки?
    Не-а. От сенсорного голода, ув. Виталайм )))

    Свинки, коровы, ути, гуси, куры, грядки, посадки,
    словом - ведение подсобного х-ва - как уже Вам
    и докладывал -

    способ утоления сенсорного голода на селе.

    Да, тут без боли не обойтись...
    Давайте без пафоса, договорились?

    Либо перестаю вообще думать и делаю 100 попыток любых бизнес-планов которые мне по карману. Не загораюсь и тухну, не нравится- не нравится. А просто делаю и все. Только вот я практически одна занимаюсь ребенком без помощи- где взять время?
    Сенсорный голод мозгодрочь и бизнес дистан-
    ционный - не утолят )))

    Либо я останусь и всю жизнь буду жалеть, что струсила и выбрала безопасный и легкий и бесперспективный путь...остаться в селе (но зато сытый)

    Либо я рискну и буду много лет терпеть неудобства, возможно бедность и голод, но уеду (муж возможно не уедет со мной, а значит и одиночество).

    Либо я опять ничего не решу для себя и буду метаться всю жизнь, становясь невыносимой и неадекватной.
    Вы не указали вариант -

    Либо заведу большущее подсобное хозяйство,
    и начну его вести
    .

    Мммм?

  4. #934
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Не-а. От сенсорного голода, ув. Виталайм )))

    Свинки, коровы, ути, гуси, куры, грядки, посадки,
    словом - ведение подсобного х-ва - как уже Вам
    и докладывал -

    способ утоления сенсорного голода на селе.


    Давайте без пафоса, договорились?


    Сенсорный голод мозгодрочь и бизнес дистан-
    ционный - не утолят )))


    Вы не указали вариант -

    Либо заведу большущее подсобное хозяйство,
    и начну его вести
    .

    Мммм?
    Этот вариант исключаю. Выкинуть всю жизнь. Так не то чтоб в институт, в школу тогда зачем я ходила, зачем училась хорошо, зачем я вообще?

  5. #935
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Этот вариант исключаю. Выкинуть всю жизнь. Так не то чтоб в институт, в школу тогда зачем я ходила, зачем училась хорошо, зачем я вообще?
    )) Помните из Стругацких, ув. Виталайм? -

    ..Человек есть лишь промежуточное звено, необходимое
    природе для создания венца эволюции - рюмки коньяка
    с ломтиком лимона
    (с)

    Ну а коли серьёзно.. Мне совершенно непонятно,
    начерта большинство современных людей ходили
    в школу, кончали институт, особенно из тех, кто
    хорошо учились.

    Ничего, кроме корочек да нелепых понтов сие им
    не принесло )))

    Так что.. Может быть Вы как раз для того, чтобы..

    Вырастить лучшую в мире дыню, или же добиться
    рекордно высоких надоев от породистой коровы
    Вашего хозяйства )))

    Итак. Философствовать станем, или думать, как
    дальше жить?

    Кстати - прежние наши занятия - продолжаем.
    Теперь с Вами хоть говорить уже можно более-
    менее конструктивно )))

  6. #936
    Первая. Сердцебиение учащенное. Тело тяжелое и расслабленное. Тяжесть в переносице, уходит в лоб. Печет в глазах и переносице. Немного тяжесть в груди.

  7. #937
    Вторая. Сердцебиение учащенное, но тихое. Тело тяжелое. Глаза ватные. Сонливость. Слабость в кистях рук, ногах.

  8. #938
    Третья. Сердцебиение учащенное. В голове тяжесть. Лицо как маска. Уголки губ и глаз- вниз. Ощущаю в груди щемление. Внимание постоянно уходит от ощущений. Постоянная задумчивость. Никак не могу концентрироваться, лишь на короткие промежутки времени.

  9. #939
    Четвертая. Сердцебиение учащенное. Болит поясница и тянет ноги. Тяжесть в голове. Лицо как маска, глаза ватные. Болит левый глаз. Тянет правую ногу.

  10. #940
    Пятая. Сердцебиение учащенное. Ноют ноги. В левом виске тяжесть, иногда болит. Болит поясница. Лицо как маска.

  11. #941
    Шестая. Сердцебиение учащенное. Тяжесть в голове. Кожа на лице онемевшая. Глаза ватные. Тело тяжелое, напряжения нет, расслаблено. Слегка побаливает затылок. Внимание нормальное, но отстраненность, т.е. ощущаю, замечаю, но меня это не беспокоит.

  12. #942
    Седьмая. Сердцебиение нормальное. Лоб давит на глаза. Небольшая боль в левом виске. Тело тяжелое, расслабленное. Лицо онемевшее, мимику использовать совсем лень. Задумчивость и заторможенность. Веки тяжелые, но сонливости нет.

  13. #943
    Восьмая. Сердцебиение нормальное. Болит левый висок. Глаза ватные. Онемение лица прошло, уголки губ и глаз опущены. Расслабленность без напряжения (кроме шеи из-за боли), тело тяжелое.

  14. #944
    Дневная гимнастика не пошла. 10 минут сделала (с трудом), проснулся ребенок заплакал, пока покормила, только начала вновь- пятиминутка наступила. И тут уж мне силы воли не хватило. Да и еще и тяжесть в голове. Ну не могу себя заставить.Утром и гимнастику и контр душ сделала.
    Сегодня поотхожу, завтра или легче станет или я приспособлюсь к такому состоянию.

  15. #945
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Дневная гимнастика не пошла. 10 минут сделала (с трудом), проснулся ребенок заплакал, пока покормила, только начала вновь- пятиминутка наступила. И тут уж мне силы воли не хватило. Да и еще и тяжесть в голове. Ну не могу себя заставить.Утром и гимнастику и контр душ сделала.
    Сегодня поотхожу, завтра или легче станет или я приспособлюсь к такому состоянию.
    Добро, что без излишнего фанатизма
    делаете, ув. Виталайм.

    Иногда, особенно коли тяжело в голо-
    вушке - можно и сачкануть.

    НО! Иногда, ОКи? )))

  16. #946
    Девятая. Сердцебиение учащенное. Тяжесть в груди. Болит левый висок и затылок. Тянет плечи. Мимика уже отошла, но лицо периодически застывает. Задумчивость. Веки тяжелые, сонлтвости нет.

  17. #947
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Добро, что без излишнего фанатизма
    делаете, ув. Виталайм.

    Иногда, особенно коли тяжело в голо-
    вушке - можно и сачкануть.

    НО! Иногда, ОКи? )))
    Хорошо, состояние когда близка грань ощущаю четко и с ленью не попутаю.

  18. #948
    Десятая. Сердцебиение учащенное. В левом виске тяжесть. Тело тяжелое, расслабилась не сразу- было желание закрыться руки, ноги крест-накрест. Онемение в переносице, немного уходит в глаза.

  19. #949
    Одиннадцатая. Нормальное сердцебиение. Расслабленное состояние. В макушке тяжесть.. Онемения на лице нет, задумчивость тоже прошла пока. Нейтральное состояние. Ничего не беспокоит.

  20. #950
    Двенадцатая. Сердцебиение нормальное. Тяжесть в области сердца. Внутри раздражение. Брови нахмурены, выпрямляю и чувствую -некомфортно. Тянет правую ногу. В конце только заметила напряжение в челюсти.

  21. #951
    Первая. Сердцебиение учащенное, но тихое. Тело расслабленое, тяжелое, без напряжения. Глаза слипаются. Сонливость.

  22. #952
    Вторая. Сердцебиение учащенное , но тихое. Как только села волной почувствовала слабость в ногах. Появилась сонливость. Тело тяжелое и расслабленное. Веки тяжелые, слипаются. . Небольшая тяжесть в затылке.

  23. #953
    Третья. Сердцебиение нормальное. Комок в горле. Сильно тянет правую ногу. Расслабленность. Болит спина между лопаток.

  24. #954
    Четвертая. Сердцебиение нормальное, но удары тяжелые. Сильно тянет правую ногу. Сонливость. Тело тяжелое, периодически мышцы напрягаются, т.к. на улице, наблюдаю за ребенком.

  25. #955
    Пятая. Сердцебиение нормальное. Сонливость. Тянет правую ногу и поясницу. Тело тяжелое и расслабленное. Веки тяжелые и закрываются. Лицо онемевшее с улицы.

  26. #956
    Шестая. Сердцебиение нормальное. В глазах мерцание. Внутри тепло по всему телу до кончиков пальцев. Сонливость, веки тяжелые.

  27. #957
    Седьмая. Сердцебиение учащенное. Небольшая тяжесть в районе лба, отдает в переносицу. Слабость в ногах. Тело тяжелое.

  28. #958
    Восьмая. Сердцебиение учащенное тяжесть в голове. Щимит в груди. В горле стеснено. Глаза печет. В ногах слабость.

  29. #959
    Девятая. Сердцебиение нормальное. Тяжесть в голове, болит в правом виске. Тело тяжелое. Сонливость, веки тяжелые. Расслабленность.

  30. #960
    Десятая. Сердцебиение нормальное. Боль в правом виске. Тело тяжелое, расслабленное. Раздражительность. Вялость.

Страница 32 из 104 ПерваяПервая ... 222293031323334354262 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мне необходима жизненная помощь.
    от hors123 в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.01.2012, 19:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа от любовницы | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search