Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 69
Тема:

Он для меня всё, а мне как будто не нужно....

  1. #1

    Question Он для меня всё, а мне как будто не нужно....

    Познакомилась с молодым человеком. Видимо сразу ему понравилась, ну и он меня заинтересовал. Пригласил на свидание, встретились, пообщались. Я на седьмом небе от счастья. Думаю, ну наконец-то нашла своё счастье ) После этого ещё встретились, сходили в кино, кафе, театр, так просто погуляли в парке... И он всё для меня. Хочешь мороженое, хочешь пирожное. Ну это я так, образно конечно, ну правда всё, что захочу. И кучу комплиментов говорит и цветы подарил.
    Общаемся две недели. Сейчас я уехала на праздники в гости, дак он написывает мне постоянно, в день по пять раз.
    А у меня какое-то отношение ко всему этому стало... непонятное... вроде всё хорошо, а мне как будто уже не надо ничего. И даже как-то вроде и встречаться даже с ним не очень охота, когда вернусь.

    И самое то что противное, это повторяется уже со вторым молодым человеком. Первый до сих пор названивает и встретиться хочет, хотя я уже поговорила с ним и объяснила, что ничего не получится. И сейчас вот опять похоже история повторяется (((((

    Понять не могу, что со мной. Я была замужем, прожили год, потом из-за постоянных пьянок развелись, но уже больше года после развода прошло. Может в этом причина. Не могу понять. Помогите разобраться, пожалуйста. Что делать.

  2. #2
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Violeta Посмотреть сообщение
    а мне как будто уже не надо ничего.
    Чего - ничего? С вас - десяток пунктов этого самого "ничего". Осилите?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Чего - ничего? С вас - десяток пунктов этого самого "ничего". Осилите?
    Любовь, Внимание, Нежность, Забота, Взаимопонимание, Поддержка, Совместные интересы, Восхищение, Радость, Близость, Доверие, Тепло...

  4. #4
    А какая была история знакомства и ухаживаний Вашего бывшего мужа? Расскажете?

  5. #5
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    А какая была история знакомства и ухаживаний Вашего бывшего мужа? Расскажете?
    Конечно ) может это поможет понять причину )

    Мы познакомились в кафе, он пригласил меня потанцевать, я долго не соглашалась, потом всё-таки согласилась, так и познакомились. В первый же вечер поцеловались и решили быть вместе. Потом кино, цветы, прогулки под луной. Недели через две после знакомства он познакомил меня со своей дочерью, потом с родителями. Встречались два года, потом поженились.

  6. #6
    И за два года ни разу не возникло чувство, "вроде всё хорошо, а мне как будто уже не надо ничего"?

  7. #7
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    И за два года ни разу не возникло чувство, "вроде всё хорошо, а мне как будто уже не надо ничего"?
    Не, не возникало, ни разу (((

  8. #8
    Как Вам вспоминаются эти два года встреч? Расскажите

  9. #9
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Как Вам вспоминаются эти два года встреч? Расскажите
    Он окружал меня любовью и заботой, и мне тоже хотелось сделать для него всё-всё, лишь бы нам было хорошо вместе. Мы могли проводить очень много времени вместе, только вдвоем, и нам не было скучно. Хотя мы не сходились во мнениях по выбору варианта провождения времени, мы всё равно находили что-то, что нравилось нам обоим. Конечно как и все мы ругались, но мы не могли долго обижаться друг на друга, мы достаточно быстро мирились. Я хотела быть с ним, меня прям тянуло к нему. А сейчас с новыми молодыми людьми такого нет (

  10. #10
    Цитата Сообщение от Violeta Посмотреть сообщение
    Он окружал меня любовью и заботой, и мне тоже хотелось сделать для него всё-всё, лишь бы нам было хорошо вместе. Мы могли проводить очень много времени вместе, только вдвоем, и нам не было скучно. Хотя мы не сходились во мнениях по выбору варианта провождения времени, мы всё равно находили что-то, что нравилось нам обоим. Конечно как и все мы ругались, но мы не могли долго обижаться друг на друга, мы достаточно быстро мирились. Я хотела быть с ним, меня прям тянуло к нему. А сейчас с новыми молодыми людьми такого нет (
    Так что же случилось, что Ваша семейная жизнь разрушила пьянка? Пока Вы встречались, Ваш бывший муж пил?

  11. #11
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Так что же случилось, что Ваша семейная жизнь разрушила пьянка? Пока Вы встречались, Ваш бывший муж пил?

    Нет, пока встречались он не пил. Ну выпивал конечно как и все, но это не переходило в запои. А помле свадьбы он начал пить постоянно Как потом выяснилось такие запои у него были и до встречи со мной.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Violeta Посмотреть сообщение
    И даже как-то вроде и встречаться даже с ним не очень охота, когда вернусь.

    И самое то что противное, это повторяется уже со вторым молодым человеком. Первый до сих пор названивает и встретиться хочет, хотя я уже поговорила с ним и объяснила, что ничего не получится. И сейчас вот опять похоже история повторяется (((((

    Понять не могу, что со мной. Я была замужем, прожили год, потом из-за постоянных пьянок развелись, но уже больше года после развода прошло. Может в этом причина. Не могу понять. Помогите разобраться, пожалуйста. Что делать.
    Не понятно в чем проблема. Не хотите? Не встречайтесь. Или, виноват, Вы считаете, что если он Вам все, то Вы ему что-то должны? Или Вы полагаете, что раз он такой классный, то стоит подождать, а там стерпится-слюбиться? Тем более, что отрицательный пример до сих пор перед глазами?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Violeta Посмотреть сообщение
    Нет, пока встречались он не пил. Ну выпивал конечно как и все, но это не переходило в запои. А помле свадьбы он начал пить постоянно Как потом выяснилось такие запои у него были и до встречи со мной.
    Два года не было ни одного запоя, а после свадьбы начались? Как быстро?
    Из-за чего распался его первый брак?

  14. #14
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Два года не было ни одного запоя, а после свадьбы начались? Как быстро?
    Из-за чего распался его первый брак?
    Примерно через пару месяцев.
    Первый брак... ругались, не понимали друг друга, там свадьба по залёту была.

  15. #15
    А в первом браке он пил?
    И сколько прошло времени от его развода до вашего знакомства?

  16. #16
    Да, пил. Прошло четыре года.

    --- Добавлено ---

    Но там и супруга пила тоже.

  17. #17
    А развод болезненно проходил? Как расстались? Общаетесь ли теперь?

  18. #18
    Даже не знаю насколько болезненно, мне кажется, я тогда ничего не почувствовала, а вот теперь чувствую, что рубец похоже остался.

    Мы спокойно разошлись, без криков и скандалов, я ему объяснила что к чему, он уговаривал остаться, я в какой то момент начала сомневаться в своем решении, даже хотела вернуться к нему, но потом поняла, что ничего не изменится, и мы подали на развод.

    Теперь не общаемся, прошло полтора года.

  19. #19
    Но почему-то другим мужчинам Вы по-прежнему не доверяете. Кайф свой получаете от ухаживаний и конфетно-букетного периода и в кусты.

  20. #20
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Но почему-то другим мужчинам Вы по-прежнему не доверяете. Кайф свой получаете от ухаживаний и конфетно-букетного периода и в кусты.
    Да если бы так, я бы совершенно не парилась по поводу этого, так бы дальше и получала кайф.
    Период то этот даже не закончился ещё, всё круто и замечательно, мне это не нужно в какой-то момент стает.

  21. #21
    Я бы посоветовала Вам, Виолета, не париться особо, чтобы не вляпаться в компенсаторные отношения. Наслаждайтесь и не думайте о плохом.
    Значит, Ваше время еще не наступило

  22. #22
    Цитата Сообщение от ФДУЧ Посмотреть сообщение
    Не понятно в чем проблема. Не хотите? Не встречайтесь. Или, виноват, Вы считаете, что если он Вам все, то Вы ему что-то должны? Или Вы полагаете, что раз он такой классный, то стоит подождать, а там стерпится-слюбиться? Тем более, что отрицательный пример до сих пор перед глазами?
    Думаю, не то чтобы такой классный, а то что отношение такое. Не каждый день встречаешь таких молодых людей.

    Может и есть в подсознании стерпится-слюбится, да вот не охота так.

    С одной стороны вроде как не хочу встречаться, а с другой стороны понимаю, что возможно никто ко мне так относится не будет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Я бы посоветовала Вам, Виолета, не париться особо, чтобы не вляпаться в компенсаторные отношения. Наслаждайтесь и не думайте о плохом.
    Значит, Ваше время еще не наступило

    Спасибо конечно за совет ) Тоже хочу так думать ) Но вот если у меня со всеми молодыми людьми так будет происходит, значит время мое не наступило? ) Меня пугает, что это повторяется.

  23. #23
    Виолета, Вы никому ничего не должны. В том числе соответствовать каким-то там "нормам", принятым бабушками у подъезда.

    Слушайте только себя.

  24. #24
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Violeta Посмотреть сообщение
    Период то этот даже не закончился ещё, всё круто и замечательно, мне это не нужно в какой-то момент стает.
    Так всё хорошо, что скучно. А вот если б за что-нибудь бороться там надо было, то тогда, наверное, сразу стало бы интереснее..

    Ув. Violeta, расскажите о своей родительской семье. Хорошие ли отношения у папы и мамы, дружно ли живут? Какие у вас с ними отношения?

  25. #25
    Цитата Сообщение от Violeta Посмотреть сообщение
    Нет, пока встречались он не пил. Ну выпивал конечно как и все, но это не переходило в запои. А помле свадьбы он начал пить постоянно Как потом выяснилось такие запои у него были и до встречи со мной.
    Что Вы называете "запоями", ув. Виолетта?

    Продолжительность, частота, количество и
    вид употребляемых напитков?

  26. #26
    я ему объяснила что к чему
    Что именно вы ему говорили, не поясните?

  27. #27
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Так всё хорошо, что скучно. А вот если б за что-нибудь бороться там надо было, то тогда, наверное, сразу стало бы интереснее..

    Ув. Violeta, расскажите о своей родительской семье. Хорошие ли отношения у папы и мамы, дружно ли живут? Какие у вас с ними отношения?
    Конечно, так поинтереснее бы было, согласна с Вами.
    Родители... да когда как, когда ругаются, когда дружно живут. У меня с ними нормальные отношения, раньше ругалась с ними часто, а сейчас живу от них отдельно, они одно время лезли ко мне, советы давали что и как, поэтому и ругались, а сейчас перестали. Так, в гости приезжают, созваниваемся, я к ним часто приезжаю.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Что Вы называете "запоями", ув. Виолетта?

    Продолжительность, частота, количество и
    вид употребляемых напитков?

    Интересный вопрос.
    От недели до трёх, это могло повторяться с периодичностью в месяц, алкоголь разный , сначала дорогие крепкие напитки, потом дешевые, когда деньги заканчивались, пиво конечно тоже было.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от colombinka Посмотреть сообщение
    Что именно вы ему говорили, не поясните?

    Как есть, так и говорила. Что пьет много, дома не ночует, а я семью хочу, детей, какие же с ним могут быть дети.

  28. #28
    Цитата Сообщение от Violeta Посмотреть сообщение

    Как есть, так и говорила. Что пьет много, дома не ночует, а я семью хочу, детей, какие же с ним могут быть дети.
    А где он ночевал? А как вы реагировали?
    Его запои вообще оказались для вас сильным стрессом??

  29. #29
    Цитата Сообщение от colombinka Посмотреть сообщение
    А где он ночевал? А как вы реагировали?
    Его запои вообще оказались для вас сильным стрессом??
    Ночевал у своих знакомых, которые так же, как и он пили. Я уже потом стала знать эти квартиры, ходила туда, вытаскивала его, приводила домой, отхаживала, утром уезжала на работу, а он опять туда пить... И так до бесконечности. Конечно стресс, как без этого, хотя тогда я этого не понимала.
    А так, в каком только состоянии я его не видела, чего он только не вытворял, мог бредить начать, бегать по квартире... страшно.

  30. #30
    ну и он меня заинтересовал
    Чем именно он вас заинтересовал, ваш новый МЧ??

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 99
    Последнее сообщение: 13.04.2013, 15:03
  2. Я ему изменила,он простил, но всё запретил!
    от microgidrin в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 02.04.2012, 12:26
  3. Всё о Пикапе
    от Lita в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5192
    Последнее сообщение: 12.01.2010, 23:37
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум о любви | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search