Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 61
Тема:

Я поцеловала Босса...сама...

  1. #31
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от inna panasonic Посмотреть сообщение
    а тянет ужасно, сама не поняла, чего натворила, хотя, конечно, спала и видела этот поцелуй.
    Прислушайтесь к словам ув.Азбуки: разбирайтесь в своих чувствах.
    Год назад чуть не вышли замуж.. После этого были отношения?

  2. #32
    Цитата Сообщение от inna panasonic Посмотреть сообщение
    [B]

    Могу предложить четыре варианта.
    Второй: поскольку репутация (по-вашим словам) у вас кристально чистая, мачо мог банально испугаться, что Вы потом потребуете, чтобы он "как честный человек женился".



    Я почему-то думаю об этом варианте
    Если Вы выбрали этот вариант, значит он правильно испугался.

  3. #33
    Цитата Сообщение от inna panasonic Посмотреть сообщение
    С сексом очень даже неплохо)) Так чего клюнула сама не пойму, любви нет, конечно, но хочется его до безумия, этот юмор, голос, шуточки ...но может и правда не было никаких любовниц...) раз не позвонил, телефон есть, поцелуй мой есть, может уверенности во мне нет? боится, что буду требовать от него отношений
    А у вас она есть?

  4. #34
    Да нет, я замуж за него не собиралась, и рушить семью не хотела, как и написала в первом сообщении) но он то об этом не знает, и возможно подумал, что раз я этого с ним захотела, значит во мне родилась симпатия ...а там черт знает, что у меня в голове. мог подумать, что и замуж собралась. я это имела ввиду
    А я повторюсь имею только желание, какое-то дурацкое, которое после поцелуя еще сильнее развилось.

    После тех отношений, где я чуть не вышла замуж, ничего не было, я никого и ничего не хочу. нет желания. всех и всё отвергаю. я не готова!
    А вот к нему у меня что-то образовалось

  5. #35
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от inna panasonic Посмотреть сообщение
    После тех отношений, где я чуть не вышла замуж, ничего не было, я никого и ничего не хочу. нет желания. всех и всё отвергаю. я не готова!
    А вот к нему у меня что-то образовалось
    От этого и бывает (с)

    Какие отношения у вас с папой, Инна?

  6. #36
    Уверенность есть. Конечно я совершенно уверена, что не буду названивать ему посреди ночи, просить встреч, рыдать в трубку, и устраивать глупые истерики. Я просто тихонько его ХОЧУ ))

    --- Добавлено ---

    с Папой хорошие, положительные отношения.

  7. #37
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от inna panasonic Посмотреть сообщение
    Я просто тихонько его ХОЧУ ))
    Не так уж и тихонько, вон - всему интернету рассказали о своей хотелке.. )) Шучу.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от inna panasonic Посмотреть сообщение

    с Папой хорошие, положительные отношения.
    Любимая дочка?

  8. #38
    и не говорите ) просто здесь хотя бы не так стыдно об этом писать, а лично я даже подруге стесняюсь рассказать о своем запретном желании...а уж тем более о случившемся поцелуе......мы оба этого хотели, и поцелуй получился очень нежным, но его фраза о том, что нам лучше этого не делать меня смутила, не нравилась бы не целовал, а вот от продолжения отказался судя по "незвонку"...

    Любимая да дочка) единственная)

  9. #39
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от inna panasonic Посмотреть сообщение
    мы оба этого хотели, и поцелуй получился очень нежным, но его фраза о том, что нам лучше этого не делать меня смутила, не нравилась бы не целовал, а вот от продолжения отказался судя по "незвонку"...
    вы оба - выпили, это раз.
    два - почему и не поцеловать симпатичные губки, когда они сами подставлены.

    Любимая да дочка) единственная)
    А у мамы?

  10. #40
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 087
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от inna panasonic Посмотреть сообщение
    После тех отношений, где я чуть не вышла замуж, ничего не было, я никого и ничего не хочу. нет желания. всех и всё отвергаю. я не готова!
    а как же тогда
    С сексом очень даже неплохо))

  11. #41
    Ну также как поцеловала Босса без отношений =)
    Это просто не хотелось бы обсуждать, немного другая степь...в общем, скажу всё неплохо с этим обстоит, но это не главное в моих нынешних переживаниях. я не голодная и не кинулась не шефа просто так...это влюбленность, не понятно на чем основанная и попытка разобраться, почему мужчина остановил меня.

    ............
    Про родителей - У мамы тоже любимая)

  12. #42
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 210
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от inna panasonic Посмотреть сообщение
    Уверенность есть. Конечно я совершенно уверена, что не буду названивать ему посреди ночи, просить встреч, рыдать в трубку, и устраивать глупые истерики. Я просто тихонько его ХОЧУ ))
    Кажется, ранее вы были уверены, что он не ваш тип. А оказалось, влюбились.

  13. #43
    Да, я в первом сообщение так и написала =) что образовалось какое-то чувство к нему, хотя это не мой тип совершенно... он старше на 10 лет, женат, пусть не верный жене, но всё же, он тоже что-то проявлял ко мне, и на этой почве мое чувство развилось сильнее. позже взаимные чувства вылились в поцелуй (в котором участвуют два человека)), и потом в "стоп" с его стороны.
    Я понимаю, что это правильно, он прав. Но перестать капаться не могу. Пожалел ли он меня? Не хотел ли обрекать на страдания? Что означает не стоит этого делать? Я не похожа на простых давалок, с которыми он был ранее? Я понимаю, что лучше не копаться, но остановиться не могу. Хочу ответа.

  14. #44
    Цитата Сообщение от inna panasonic Посмотреть сообщение
    Да, я в первом сообщение так и написала =) что образовалось какое-то чувство к нему, хотя это не мой тип совершенно... он старше на 10 лет, женат, пусть не верный жене, но всё же, он тоже что-то проявлял ко мне, и на этой почве мое чувство развилось сильнее. позже взаимные чувства вылились в поцелуй (в котором участвуют два человека)), и потом в "стоп" с его стороны.
    Я понимаю, что это правильно, он прав. Но перестать капаться не могу. Пожалел ли он меня? Не хотел ли обрекать на страдания? Что означает не стоит этого делать? Я не похожа на простых давалок, с которыми он был ранее? Я понимаю, что лучше не копаться, но остановиться не могу. Хочу ответа.
    Ув Инна Вы в детстве сказку "русалочка" читали?
    Бывает так что просто конкретный мужчина не хочет конкретную женщину, понимаете?

  15. #45
    да нет, хочет, прочитайте все мои ответы. хочет безумно. это факт.

  16. #46
    Цитата Сообщение от inna panasonic Посмотреть сообщение
    да нет, хочет, прочитайте все мои ответы. хочет безумно. это факт.
    Прочитала. Не вижу факта
    Сказку читали? Помните?

  17. #47
    Цитата Сообщение от inna panasonic Посмотреть сообщение
    Я понимаю, что это правильно, он прав. Но перестать капаться не могу. Пожалел ли он меня? Не хотел ли обрекать на страдания? Что означает не стоит этого делать? Я не похожа на простых давалок, с которыми он был ранее? Я понимаю, что лучше не копаться, но остановиться не могу. Хочу ответа.
    Инна, так если у него куча давалок (с его слов), то может он просто решил, что еще одна - слишком большая нагрузка для его организма? ))
    Ну вот правда, без шуток, залезть в голову к вашему боссу и прочитаь его мысли тут ни кто не сможет, а вот разобраться с вашими эмоциями - это можно.
    Вот действительно странно - почему молодую симпатичную девушку и которой нет проблем с сексом вдруг так зацепило навязчивое желание потрахаться с мужиком, который ее отвергает?
    Что с вами, Инна?
    "Любимая дочка" - и вдруг "папо" оттолкнул? )

  18. #48
    да почему же оттолкнул/отверг...я вот совершенно так не считаю, он меня очень нежно и охотно поцеловал =) что-то это мало похоже на явное отвержение

  19. #49
    Вы привыкли всегда получать то, что хотите, Инна?

  20. #50
    Цитата Сообщение от inna panasonic Посмотреть сообщение
    да почему же оттолкнул/отверг...я вот совершенно так не считаю, он меня очень нежно и охотно поцеловал =) что-то это мало похоже на явное отвержение
    Ну тогда в чем проблема? Ждите, когда ваш босс соизволит о вас вспомнить и позвать в койку.

  21. #51
    я так думаю, что если бы хотел то позвонил на следующий же день после поцелуя и позвал в койку как вы выразились. так что это вряд ли. не очень приятно читать сообщения в таком тоне, конечно, но все равно спасибо за мнение.

  22. #52
    Цитата Сообщение от inna panasonic Посмотреть сообщение
    я так думаю, что если бы хотел то позвонил на следующий же день после поцелуя и позвал в койку как вы выразились. так что это вряд ли. не очень приятно читать сообщения в таком тоне
    Не очень приятно смотреть правде в глаза, ув.Инна ) Ваш Босс очень вероятно даже не помнит об этом поцелуе) Алкоголь на всех действует по разному.У меня сокурсница, так она до последнего выглядит "в тонусе", танцует,общается, а потом-брык и лежит. И по пробуждении не помнит последние 2-3 часа перед "брыком". У нее с юности так)

  23. #53
    признаюсь честно, Алла, я сама этот поцелуй еле вспомнила =D
    я и пишу, что мне не БОЛЬНО, мне странно от сложившейся ситуации, спасибо за ваши мнения!

  24. #54
    А как Вы думаете, может быть такое, что никаких чувств у него и нет, он просто боится что я ненадежная для секса, и всем буду трезвонить?

  25. #55
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от inna panasonic Посмотреть сообщение
    Что может означать его фраза?
    Два не совсем трезвых чела поцеловались на корпоративе.
    И сколько ув. Автор из этого Санта-Барбары раздула))))) Я фигею)


    И почему он не пошел дальше безумно этого хотя также как и я?
    Вас так задело, что какой-то мужчина может вас не хотеть?

  26. #56
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от inna panasonic Посмотреть сообщение
    А как Вы думаете, может быть такое, что никаких чувств у него и нет, он просто боится что я ненадежная для секса, и всем буду трезвонить?
    Вполне может быть и такое.
    Сейчас святки, самое время для гаданий

  27. #57
    Цитата Сообщение от inna panasonic Посмотреть сообщение
    А как Вы думаете, может быть такое, что никаких чувств у него и нет, он просто боится что я ненадежная для секса, и всем буду трезвонить?
    Вы ж незамужем, потому терять нечего. Еще влюбитесь, будете усложнять жизнь. Может так думает.

  28. #58
    Цитата Сообщение от inna panasonic Посмотреть сообщение
    А как Вы думаете, может быть такое, что никаких чувств у него и нет, он просто боится что я ненадежная для секса, и всем буду трезвонить?
    Инна, я думаю, что никаких чувств у него нет, ничего он не боится и в плане секса про Вас не думает вообще. Не обижайтесь.) Чмокнул Вас по пьяни-ну а чего ему, убегать с визгом и звать маму? ) Вы вот пишите, он Вам раньше "намекал поехать в командировку" ...у моей сослуживицы был роман с руководителем...он не намекал...он ездил с ней в командировки.Понимаете? Фильм "Игры разума" смотрели? )

  29. #59
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Сейчас святки, самое время для гаданий
    Могу поспособствовать
    Только результат будет тот же - вся история - сплошные фантазии.

  30. #60
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 210
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от inna panasonic Посмотреть сообщение
    А как Вы думаете, может быть такое, что никаких чувств у него и нет, он просто боится что я ненадежная для секса, и всем буду трезвонить?
    Ув. Ирина, у вас когда, пардон, последний раз секс был? Не с боссом, а вообще?

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 28.01.2014, 22:01
  2. Сама себя начинаю бояться по отношению к дочери!
    от lerok в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.04.2012, 14:58
  3. Стыжусь, что сама не родила
    от vasylysa в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 08.12.2011, 23:54
  4. Неужели я сама все испортила? Как все вернуть назад....Помогите!!!!!!
    от Леся в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.09.2011, 19:42
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология сексуальности | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search