Показано с 1 по 24 из 24
Тема:

Помогите,я так больше не могу......

  1. #1

    Помогите,я так больше не могу......

    Начну с самого начала,мы с мужем встречались почти 4 года и тут новость-будет ребенок,поженились,жили номально он носил меня на руках,родился ребенок и мы начали отдаляться,ребенок сложный несколько раз оперировали,но это нас сближало.Потом его мама начала ревновать и начались скандалы.Однажды,не выдержав всего я собрала вещи,взяла ребенка и мы уехали к моей маме.он периодически появлялся,прошло около года и мы помирились,переехали к нему,но это было не надолго,он все равно говорил,что разведется со мной.через полгода я попросила его уехать,он не хотел,но у ребенка там и секции и специалисты,уехал.Его родители устраивали истерики,что мол я захватчик их собственности,в конце концов,мы уехали от туда,а он переехал обратно.Долго не хотел разводиться,из-за собственности,которую нам подарили.В конце концов мы развелись,т.к. я ни на что не претендовала.И снова он исправился,начал много времени проводить с нами,вроде и у нас с ним отношения стали налаживаться и тут...в новогоднюю ночь сидя с нами за столом,я замечаю что он постоянно с кем-то переписывается.И выясняется,что у него задолго до нашего официального развода появилась барышня с которой он тусуется с друзьями,и в бывшей нашей кровате,а на работе есть еще одна,с которой он зажимается и признается в любви.На мое недоумение по этому поводу,он мне-я тебе ничего не обещал и не говорил,а то что ты себе придумала,мол твое дело.Я обычно долго держусь,но потом меня уже ничем не остановить,вот и сейчас не могу я жить без него,и с ним после такого предательства не могу.Безумно его люблю,даже сейчас для себя я его уже оправдывать пытаюсь,но нет,видимо это последняя капля.Чувствую себя раздавленной,униженной и некчемной. НЕ ХОЧУ ЖИТЬ,только и вертиться в голове,понимаю,что должна ради ребенка и престарелой мамы,но сил моих больше нет...Устала я бороться за существование,я из-за всего этого поменяла кучу работ,ребенка тоже то туда,то сюда.Помогите,на долго меня не хватит,единственным выходом вижу уничтожение источника зла-а это я сама...

  2. #2
    Цитата Сообщение от бедствие Посмотреть сообщение
    Безумно его люблю,даже сейчас для себя я его уже оправдывать пытаюсь,но нет,видимо это последняя капля.Чувствую себя раздавленной,униженной и некчемной. НЕ ХОЧУ ЖИТЬ,только и вертиться в голове,понимаю,что должна ради ребенка и престарелой мамы,но сил моих больше нет...Устала я бороться за существование,я из-за всего этого поменяла кучу работ,ребенка тоже то туда,то сюда.Помогите,на долго меня не хватит,единственным выходом вижу уничтожение источника зла-а это я сама...
    Расскажите, что, по-вашему, значит "безумно любить".

  3. #3
    Устала я бороться за существование,я из-за всего этого поменяла кучу работ,ребенка тоже то туда,то сюда.Помогите,на долго меня не хватит,единственным выходом вижу уничтожение источника зла-а это я сама..
    Здравствуйте, Бедствие.
    Поясните, плиз, по каким причинам вы считаете себя источником бедствия?

  4. #4
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Здравствуйте.

    После развода в каком формате были у вас отношения: вы стали любовниками или муж приезжал исключительно, чтобы посетить ребенка?
    Где и с кем вы сейчас живете?
    Расскажите про родительскую семью.

  5. #5
    я не вижу никого,кроме него,постоянно мысли о ребенке и о нем,если он звонит настроение само подскакивает,а если нет,то к концу 2 суток,начинаю нервничать,я не знаю,как это объяснить,но я из мужчин замечаю только своего начальника и его

    --- Добавлено ---

    наверное потому,что считаю себя виноватой во всем,я ругалась,я уходила,я уговорила подать вместе на развод...

  6. #6
    Цитата Сообщение от бедствие Посмотреть сообщение
    я не вижу никого,кроме него,постоянно мысли о ребенке и о нем,если он звонит настроение само подскакивает,а если нет,то к концу 2 суток,начинаю нервничать,я не знаю,как это объяснить,но я из мужчин замечаю только своего начальника и его
    Вы описываете любовную манию, зависимость, болезненное состояние, но не любовь, дорогая Бедствие.

  7. #7
    Сначала он приезжал только к ребенку,потом с ночевкой,потом с ночевкой в общей кровате. Сейчас мы с ребенком живем у моей мамы,она часто болеет и создается тяжелая атмосфера.Про родителей,мои родители жили вместе и счастливо,пока он не увлекся другой и не ушел,мне тогда было 9,мама постоянно плакала и говорила,что они ругались только из-за меня,в 10 лет я уже сама лежала в больнице с множественными стресс язвами,прошло время и мы начали общаться с отцом,а сейчас он,видя меня в такой ситуации,старается поддержать...но время ушло

    --- Добавлено ---

  8. #8
    Цитата Сообщение от бедствие Посмотреть сообщение
    Про родителей,мои родители жили вместе и счастливо,пока он не увлекся другой и не ушел,мне тогда было 9,мама постоянно плакала и говорила,что они ругались только из-за меня,в 10 лет я уже сама лежала в больнице с множественными стресс язвами,прошло время и мы начали общаться с отцом,а сейчас он,видя меня в такой ситуации,старается поддержать...но время ушло
    Скажите, бедствие, а как мама объясняла Вам, что ссоры с отцом были из-за Вас? Какие причины она озвучивала?

  9. #9
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Вы описываете любовную манию, зависимость, болезненное состояние, но не любовь, дорогая Бедствие.
    манию,наверное,но что с этим делать?

  10. #10
    Цитата Сообщение от бедствие Посмотреть сообщение
    манию,наверное,но что с этим делать?
    Для начала- искать причины ее возникновения. Что мы все сейчас и делаем

  11. #11
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Скажите, бедствие, а как мама объясняла Вам, что ссоры с отцом были из-за Вас? Какие причины она озвучивала?
    Я не помню,отец очень строгий был,мама мягче,вот я к ней и подходила,жаловалась,а потом она к отцу и ссора,по-моему так,прошло больше 20 лет...

  12. #12
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от бедствие Посмотреть сообщение
    Сначала он приезжал только к ребенку,потом с ночевкой,потом с ночевкой в общей кровате. Сейчас мы с ребенком живем у моей мамы,она часто болеет и создается тяжелая атмосфера.Про родителей,мои родители жили вместе и счастливо,пока он не увлекся другой и не ушел,мне тогда было 9,мама постоянно плакала и говорила,что они ругались только из-за меня,в 10 лет я уже сама лежала в больнице с множественными стресс язвами,прошло время и мы начали общаться с отцом,а сейчас он,видя меня в такой ситуации,старается поддержать...но время ушло
    Сочувствую вам, ув. Автор, на вас, ребенка, навесили вину за развод, это - травма для ребенка. Не поэтому ли вы все время вашего брака пытались сбежать к маме? Зачем вы живете с ней? Она - инвалид, прикованный к постели? Вы же создали семью-матрешку с мамой! А муж был нужен для зачатия и сейчас он любовник для отправления ваших потребностей в сексе.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от бедствие Посмотреть сообщение
    Я не помню,отец очень строгий был,мама мягче,вот я к ней и подходила,жаловалась,а потом она к отцу и ссора,по-моему так,прошло больше 20 лет...
    Поймите, это ваши мама и папа не смогли сохранить семью. Это только их вина и их ошибки. Не ваши! Вы тогда были ребенком. Куда проще повесить вину и груз ошибок на маленькую девочку, чем честно признаться себе, что они с мужем были неправы.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Сочувствую вам, ув. Автор, на вас, ребенка, навесили вину за развод, это - травма для ребенка. Не поэтому ли вы все время вашего брака пытались сбежать к маме? Зачем вы живете с ней? Она - инвалид, прикованный к постели? Вы же создали семью-матрешку с мамой! А муж был нужен для зачатия и сейчас он любовник для отправления ваших потребностей в сексе.
    мама-очень властная надо мной и она действительно сейчас инвалид,но если не к ней-то на улицу,вместе с ребенком

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Сочувствую вам, ув. Автор, на вас, ребенка, навесили вину за развод, это - травма для ребенка. Не поэтому ли вы все время вашего брака пытались сбежать к маме? Зачем вы живете с ней? Она - инвалид, прикованный к постели? Вы же создали семью-матрешку с мамой! А муж был нужен для зачатия и сейчас он любовник для отправления ваших потребностей в сексе.

    --- Добавлено ---

    Поймите, это ваши мама и папа не смогли сохранить семью. Это только их вина и их ошибки. Не ваши! Вы тогда были ребенком. Куда проще повесить вину и груз ошибок на маленькую девочку, чем честно признаться себе, что они с мужем были неправы.
    а я сама сделала все,чтобы разрушить уже свою семью

  14. #14
    Цитата Сообщение от бедствие Посмотреть сообщение
    мама-очень властная надо мной и она действительно сейчас инвалид,но если не к ней-то на улицу,вместе с ребенком




    а я сама сделала все,чтобы разрушить уже свою семью
    В этих словах я так и слышу обвиняющий голос Вашей мамы.

    "Если не со мной (кому ты нужна, кроме меня?!?)- то на улицу бомжевать!"

    Не с мамой, но с мужем и отцом Вашего ребенка, Бедствие. И только так.

  15. #15
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от бедствие Посмотреть сообщение
    мама-очень властная надо мной и она действительно сейчас инвалид,но если не к ней-то на улицу,вместе с ребенком
    Не врите! Вы работаете, у вас свой доход, значит, вполне можно снять квартиру или комнату. А маму навещать, помогать, проявлять заботу, но жить - ОТДЕЛЬНО! Иначе вы вы выбираете жизнь одинокой женщины. Вас устраивает это? Что вас ребенок живет в семье-матрешке, где только женщины? Какая жена будет из девочки, выросшей в однополой семье? Каким мужем будет мальчик, росший только с женщинами и не видящий мужского примера? Ради себя и ребенка вы должны переломить несчастливый семейный сценарий, доставшийся вам в наследство. Съезжайте от матери!

    --- Добавлено ---

    Налаживайте отношения с мужем! У него, если я правильно поняла, есть отдельное жилье. Уезжайте туда, восстанавливайте семью.

  16. #16
    К сказанному Леонис я добалю, что Вам нужно восстанавливать отношения и с отцом тоже, и не стесняться принимать его поддержку и его помощь.

    Его отношения с Вашей матерью не касаются Вас никаким боком.
    Это их жизнь, а не Ваша.
    Он перестал быть мужем матери, но не перестал быть Вашим отцом.

  17. #17
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    В этих словах я так и слышу обвиняющий голос Вашей мамы.

    "Если не со мной (кому ты нужна, кроме меня?!?)- то на улицу бомжевать!"

    Не с мамой, но с мужем и отцом Вашего ребенка, Бедствие. И только так.
    к сожалению,уже с бывшим мужем ничего не получиться,он сам категорически против наладить отношения,По его словам он меня не любит уже давно,а был со мной из-за сына.как я поняла у него уже все хорошо,есть любимая,есть еще одна.А я если даже переломлю себя,буду думать не врет ли мне,не с ней ли он?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Не врите! Вы работаете, у вас свой доход, значит, вполне можно снять квартиру или комнату. А маму навещать, помогать, проявлять заботу, но жить - ОТДЕЛЬНО! Иначе вы вы выбираете жизнь одинокой женщины. Вас устраивает это? Что вас ребенок живет в семье-матрешке, где только женщины? Какая жена будет из девочки, выросшей в однополой семье? Каким мужем будет мальчик, росший только с женщинами и не видящий мужского примера? Ради себя и ребенка вы должны переломить несчастливый семейный сценарий, доставшийся вам в наследство. Съезжайте от матери!

    --- Добавлено ---

    Налаживайте отношения с мужем! У него, если я правильно поняла, есть отдельное жилье. Уезжайте туда, восстанавливайте семью.
    Я не вру,доход у меня есть,но расходы на содержание моего ребенка инвалида гораздо выше,я и подрабатываю,и работаю на 2 работах,и еле еле.

    --- Добавлено ---

    Со своим отцом мы наладили отношения,уже пару лет общаемся не только по телефону.Он жесткий и его поддержка звучит как обвинение

  18. #18
    Нет ничего непоправимого, кроме смерти.
    А что вы будете думать, если помиритесь с мужем- дело будущего. Когда помиритесь, тогда и будем разбираться с ревностью.
    У Вас сейчас наверчен целый клубок из проблем. Тугой узел. Пытаться разрубить его не стоит.
    Лучше решать понемножку. Вытягивать по одной ниточке.

  19. #19
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Нет ничего непоправимого, кроме смерти.
    А что вы будете думать, если помиритесь с мужем- дело будущего. Когда помиритесь, тогда и будем разбираться с ревностью.
    У Вас сейчас наверчен целый клубок из проблем. Тугой узел. Пытаться разрубить его не стоит.
    Лучше решать понемножку. Вытягивать по одной ниточке.
    Он не хочет мириться,его все устраивает,нет бессонных ночей,не надо никакой бытовухи,приехал 2 раза в неделю и Слава Богу.

  20. #20
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от бедствие Посмотреть сообщение
    к сожалению,уже с бывшим мужем ничего не получиться,он сам категорически против наладить отношения,По его словам он меня не любит уже давно,а был со мной из-за сына.как я поняла у него уже все хорошо,есть любимая,есть еще одна.А я если даже переломлю себя,буду думать не врет ли мне,не с ней ли он?
    Это ваши домыслы. Нужно сесть и откровенно поговорить. По итогам разговора принимать решение.


    Я не вру,доход у меня есть,но расходы на содержание моего ребенка инвалида гораздо выше,я и подрабатываю,и работаю на 2 работах,и еле еле.
    Что-то все у вас инвалиды - мама, ребенок. Инвалид тот, у кого есть группа, официальная бумага. Есть таковые бумаги у ваших близких? Или это только ваши преувеличения, чтобы сидеть у мамы под юбкой и дальше?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от бедствие Посмотреть сообщение
    Он не хочет мириться,его все устраивает,нет бессонных ночей,не надо никакой бытовухи,приехал 2 раза в неделю и Слава Богу.
    Естессно - вы же позволяете себе интимные отношения с ним. Чего бы не воспользоваться? А потом на стенку лезете от боли и ревности. Не каждаяженщина отделяет чувства от секса. Вы не отделяете. Занимаясь с ним сексом, вы не можете оторвать его от сердца.

  21. #21
    если совсем честно,то я понимаю,что ребенку нужен отец,что хоронить детей противоестественно,но я ничего уже не хочу...нет хочу чтоб меня не было

  22. #22
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Это ваши домыслы. Нужно сесть и откровенно поговорить. По итогам разговора принимать решение.


    Что-то все у вас инвалиды - мама, ребенок. Инвалид тот, у кого есть группа, официальная бумага. Есть таковые бумаги у ваших близких? Или это только ваши преувеличения, чтобы сидеть у мамы под юбкой и дальше?

    --- Добавлено ---

    Естессно - вы же позволяете себе интимные отношения с ним. Чего бы не воспользоваться? А потом на стенку лезете от боли и ревности. Не каждаяженщина отделяет чувства от секса. Вы не отделяете. Занимаясь с ним сексом, вы не можете оторвать его от сердца.
    Разговора у нас не получается,обычно заканчивается все так,я люблю сына,а тебя нет,если хочешь заберу его себе.
    По-поводу инвалидности,извините,очень больно говорить,но и у мамы и у сына есть все бумаги.
    По-поводу секса,это я тоже понимаю,но и меня можно понять это у него гарем,а у меня только он один и если секса не было8-9 месяцев,а тут мы снова в одной кровате......

  23. #23
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от бедствие Посмотреть сообщение
    Разговора у нас не получается,обычно заканчивается все так,я люблю сына,а тебя нет,если хочешь заберу его себе.
    Ясно...
    По-поводу инвалидности,извините,очень больно говорить,но и у мамы и у сына есть все бумаги.
    Это вы извините.
    По-поводу секса,это я тоже понимаю,но и меня можно понять это у него гарем,а у меня только он один и если секса не было8-9 месяцев,а тут мы снова в одной кровате......
    Попробуйте взять себя в руки и воздержаться, иначе, это будет длиться долго. Пока вы с ним, дверь в другие отношения не откроется. А вам нужен сильный, взрослый мужчина, крепко стоящий на ногах.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от бедствие Посмотреть сообщение
    если совсем честно,то я понимаю,что ребенку нужен отец,что хоронить детей противоестественно,но я ничего уже не хочу...нет хочу чтоб меня не было
    Вы сейчас расстроены и разочарованы. У ребенка есть отец. Он участвует в его жизни как может. Вам важно для себя решить: остаетесь вы пока любовницей с отцом сына или ставите точку. Отношения сына и отца и отношения вас и бывшего мужа как мужчины и женщины - это разные отношения. решите вы не быть любовницей бывшему мужу, отцом сыну он останется.

    --- Добавлено ---

    И вы же сами понимаете, лечь в одну кровать с мужчиной - это секс. Мы же не мертвые. Тем более, если вы его еще любите...

  24. #24
    Спасибо большое всем!!! Постараюсь еще продержаться....спасибо

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 28.09.2013, 19:33
  2. помогите,пожалуйста!!!нет больше сил!!!!
    от Solo в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 14.07.2013, 16:35
  3. Ответов: 52
    Последнее сообщение: 17.10.2012, 18:25
  4. Жить так больше не могу, и не хочу разводится, что делать?
    от Евгений1988 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 10.04.2012, 11:14
  5. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 26.08.2011, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - развод родителей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search