Показано с 1 по 25 из 25
Тема:

Девушка рассказала о своем прошлом, теперь я мучаюсь

  1. #1

    Девушка рассказала о своем прошлом, теперь я мучаюсь

    Добрый вечер уважаемые форумчане. У меня вот такая схожая ситуация, поэтому не стал создавать новую тему: был в браке 5 лет, развелся, встретил девушку моложе себя, ей 20 мне 34, полюбили друг друга, переехала ко мне жить. Ещё в начале наших отношений в разговорах она обмолвилась что не такая она хорошая как мне кажеться, что может как нибудь напьется и расскажет за себя . Как то я предложил ей поговорить об этом , т.к. эту тему она упоминала ещё несколько раз, видно было что она мучаеться от этого. Как я и предпологал это была ситуация нравственного плана, в свои 20 лет у ней было мужчин 15, в основном только для секса, с одним даже за деньги, причем сексуальный опыт начался с 13 лет. Чтож, я был ей благодарен за честность и доверие ко мне, она видела во мне светлого и прекрасного человека, которого раньше не встречала ) и поэтому хотела чтоб я знал с кем я собираюсь связать свою жизнь, да и вообще захочу ли после этого. Я принял это с пониманием, мол все мы не без греха, все делаем ошибки по молодости и т.д.

    Но со временем меня стали интересовать детали, с кем да как. Она рассказывала, хоть ей было и неприятно. Я всё хотел выяснить какое у ней осталось к этому отношение, она вроде и признавала что это всё было не правильно, но в тоже время считает что если мужчина и женщина нравятся друг другу то могут заняться сексом, без серьезных отношений на будущее. Меня эта позиция честно говоря разочаровывало. Но дело даже не в этом, я так зациклился на фактах из её жизни что стал уже при случае попрекать ими её, естественно из-за этого начались соры, обиды. Я стал замечать что думаю об этом уже каждый день, переживаю так, как будто это случилось при мне и она моя жена, а ведь это всего лишь ЕЁ прошлое , её ошибки. Но меня это так изматывает, что уже физически плохо становиться , когда думаю об этом, как избавиться от этого не знаю, человек ко мне со всей душой, с доверием, а я его лицом в грязь, и самое страшное не могу успокоиться, что думаете об этом, господа ?

  2. #2
    Цитата Сообщение от Пастушок Посмотреть сообщение
    Но со временем меня стали интересовать детали, с кем да как. Она рассказывала, хоть ей было и неприятно. Я всё хотел выяснить какое у ней осталось к этому отношение, она вроде и признавала что это всё было не правильно, но в тоже время считает что если мужчина и женщина нравятся друг другу то могут заняться сексом, без серьезных отношений на будущее. Меня эта позиция честно говоря разочаровывало. Но дело даже не в этом, я так зациклился на фактах из её жизни что стал уже при случае попрекать ими её, естественно из-за этого начались соры, обиды. Я стал замечать что думаю об этом уже каждый день, переживаю так, как будто это случилось при мне и она моя жена, а ведь это всего лишь ЕЁ прошлое , её ошибки. Но меня это так изматывает, что уже физически плохо становиться , когда думаю об этом, как избавиться от этого не знаю, человек ко мне со всей душой, с доверием, а я его лицом в грязь, и самое страшное не могу успокоиться, что думаете об этом, господа ?
    Лично я думаю, что стоит заниматься сексом тогда, когда этого хочется обоим партнерам.
    Скажите, а у Вас было только две женщины в жизни?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Пастушок Посмотреть сообщение
    Но со временем меня стали интересовать детали, с кем да как. Она рассказывала, хоть ей было и неприятно. Я всё хотел выяснить какое у ней осталось к этому отношение, она вроде и признавала что это всё было не правильно, но в тоже время считает что если мужчина и женщина нравятся друг другу то могут заняться сексом, без серьезных отношений на будущее. Меня эта позиция честно говоря разочаровывало. Но дело даже не в этом, я так зациклился на фактах из её жизни что стал уже при случае попрекать ими её, естественно из-за этого начались соры, обиды. Я стал замечать что думаю об этом уже каждый день, переживаю так, как будто это случилось при мне и она моя жена, а ведь это всего лишь ЕЁ прошлое , её ошибки. Но меня это так изматывает, что уже физически плохо становиться , когда думаю об этом, как избавиться от этого не знаю, человек ко мне со всей душой, с доверием, а я его лицом в грязь, и самое страшное не могу успокоиться, что думаете об этом, господа ?
    Ув Пастушок, во-первых с наступающим Вас)))
    Во-вторых не знаю, правильно это или не правильно, но БЫВАЕТ что супруги обсуждают свое сексуальное прошлое(и даже в деталях) так что интересно Вам ну и пусть будет интересно)
    Третье
    считает что если мужчина и женщина нравятся друг другу то могут заняться сексом, без серьезных отношений на будущее
    А что по-Вашему нужно мужчине и женщине чтоб занятся сексом?

  4. #4
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Ув Пастушок, во-первых с наступающим Вас)))
    Во-вторых не знаю, правильно это или не правильно, но БЫВАЕТ что супруги обсуждают свое сексуальное прошлое(и даже в деталях) так что интересно Вам ну и пусть будет интересно)
    Третье

    А что по-Вашему нужно мужчине и женщине чтоб занятся сексом?
    Взаимно, с наступившим всех Вас, я считаю чтоб заняться сексом с мужчиной девушке нужно хотя бы подрости, мне кажеться что мужчину надо хоть как то знать , кто он, может маньяк, может венерически больной, а самое главное, как мне кажется, молодая девушка должна иметь хоть какое то понятие о чести и целомудрии, ведь в будущем она будущая мать, супруга.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Лично я думаю, что стоит заниматься сексом тогда, когда этого хочется обоим партнерам.
    Скажите, а у Вас было только две женщины в жизни?
    Нет, не две, но и не 15, а в её возрасте (20 лет) я только начал познавать женщин, да и было их не много, и практически со всеми из них у меня были серьёзные отношения, просто не сложилось.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Пастушок Посмотреть сообщение
    а самое главное, как мне кажется, молодая девушка должна иметь хоть какое то понятие о чести и целомудрии, ведь в будущем она будущая мать, супруга.
    Вот это раскройте по-подробнее)
    Что такое в Вашем представлении целомудрие(5 пунктов)

  6. #6
    Ответ заложен в самом слове:
    Это цельное понятие (мудрость) о духовной и телесной чистоте, это скромностьв поступках в мыслях, понимания истинных ценностей земной жизни.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Пастушок Посмотреть сообщение
    понимания истинных ценностей земной жизни.
    А Вы понимаете в чем истинные ценности?
    Можете рассказать?

  8. #8
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Автор, а какая в нравственном плане ваша первая жена?

  9. #9
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    А Вы понимаете в чем истинные ценности?
    Можете рассказать?
    Мы так начнём обсуждать глобальные вопросы и уйдем от темы, если конкретно сказать о ценностях во взаимоотношениях между мужчиной и женщиной, то мне кажется тут только 2 варианта:
    1. просто дружба
    2. если присутствуют интимные отношения , то создание семьи, брак, дети

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Автор, а какая в нравственном плане ваша первая жена?
    У меня в принципе была только одна жена, в нравственном плане она была очень порядочной девушкой, скромной и стеснительной, такой себе забитой учительницой музыки.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Пастушок Посмотреть сообщение
    Мы так начнём обсуждать глобальные вопросы и уйдем от темы, если конкретно сказать о ценностях во взаимоотношениях между мужчиной и женщиной, то мне кажется тут только 2 варианта:
    1. просто дружба
    2. если присутствуют интимные отношения , то создание семьи, брак, дети
    То есть трахаться можно только с будущей и настоящей женой и для зачатия детей? Я правильно понимаю?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Пастушок Посмотреть сообщение
    2. если присутствуют интимные отношения , то создание семьи, брак, дети
    Такой вопрос.
    Должны ли интимные отношения по-Вашему приносить удовольствие?
    Вот если женщина, извиняюсь, спит с мужем, ради зачатия ребенка но не получает от этого удовольствия это по Вашему правильно? Хорошо?

  12. #12
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Пастушок Посмотреть сообщение
    Нет, не две, но и не 15, а в её возрасте (20 лет) я только начал познавать женщин, да и было их не много, и практически со всеми из них у меня были серьёзные отношения, просто не сложилось.
    Когда у вас был первый сексуальный опыт?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Пастушок Посмотреть сообщение
    Ответ заложен в самом слове:
    Это цельное понятие (мудрость) о духовной и телесной чистоте, это скромностьв поступках в мыслях, понимания истинных ценностей земной жизни.
    Вы верующий?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Такой вопрос.
    Должны ли интимные отношения по-Вашему приносить удовольствие?
    Вот если женщина, извиняюсь, спит с мужем, ради зачатия ребенка но не получает от этого удовольствия это по Вашему правильно? Хорошо?
    Конечно, спать с женщиной только для зачатия ребенка я считаю абсурдом.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Когда у вас был первый сексуальный опыт?

    --- Добавлено ---



    Вы верующий?
    Первый опыт лет так в 18-19, с этой девушкой мы планировали пожениться, но не получилось.
    Да, скажу даже более, я бывший священнослужитель.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    То есть трахаться можно только с будущей и настоящей женой и для зачатия детей? Я правильно понимаю?
    Трахаются бильярдные шары друг о друга и разлетаются в разные стороны )

  14. #14
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Пастушок Посмотреть сообщение
    У меня в принципе была только одна жена, в нравственном плане она была очень порядочной девушкой, скромной и стеснительной, такой себе забитой учительницой музыки.
    Сколько времени прошло между тем, как Вы перестали жить с бывшей женой и началом отношений с нынешней барышней?

  15. #15
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Сколько времени прошло между тем, как Вы перестали жить с бывшей женой и началом отношений с нынешней барышней?
    Немного, наверное месяца 2.

  16. #16
    Объедените пожалуйста эти два момента
    Цитата Сообщение от Пастушок Посмотреть сообщение
    Конечно, спать с женщиной только для зачатия ребенка я считаю абсурдом
    Мы так начнём обсуждать глобальные вопросы и уйдем от темы, если конкретно сказать о ценностях во взаимоотношениях между мужчиной и женщиной, то мне кажется тут только 2 варианта:
    1. просто дружба
    2. если присутствуют интимные отношения , то создание семьи, брак, дети
    Что первично, что вторично?
    И если все-таки имеен выбирать? Удовольствие или планы?
    Да, скажу даже более, я бывший священнослужитель
    Как стали бывшим?
    Почему приняли такое решение?

  17. #17
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Пастушок Посмотреть сообщение
    Первый опыт лет так в 18-19, с этой девушкой мы планировали пожениться, но не получилось.
    Да, скажу даже более, я бывший священнослужитель.
    Т.е. девушка однозначно жила во грехе?

  18. #18
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Пастушок Посмотреть сообщение
    Немного, наверное месяца 2.
    Т.е. нынешняя девушка полная противоположность жене?

  19. #19
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Объедените пожалуйста эти два момента


    Что первично, что вторично?
    И если все-таки имеен выбирать? Удовольствие или планы?

    Уточните пожалуйста о каком первичном или вторичном моменте Вы спрашиваете.

    Как стали бывшим?
    Почему приняли такое решение?
    Считаю что я занимался лицимерием , но не как истинным служением Богу и людям.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Т.е. нынешняя девушка полная противоположность жене?
    Пусть не полная, но в плане целомудрия да, такого прошлого у моей жены не было.

  20. #20
    Что по Вашему более важео в сексе? Удовольствие или серьезные планы?
    Если можно выбрать только одно?
    Считаю что я занимался лицимерием , но не как истинным служением Богу и людям
    Почему?
    (личная просьба, пожалуйста отвечайте на вопросы более рспространенно. У меня возникает ощущение что Вас допрашивают враги-интервенты)

  21. #21
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Пастушок Посмотреть сообщение
    Пусть не полная, но в плане целомудрия да, такого прошлого у моей жены не было.
    Заводит, такое прошлое у нынешней барышни?

  22. #22
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Заводит, такое прошлое у нынешней барышни?

  23. #23
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Заводит, такое прошлое у нынешней барышни?
    Что значит заводит?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Что по Вашему более важео в сексе? Удовольствие или серьезные планы?
    Если можно выбрать только одно?

    Почему?
    (личная просьба, пожалуйста отвечайте на вопросы более рспространенно. У меня возникает ощущение что Вас допрашивают враги-интервенты)
    Хотя бы потому, что сам не исполнял того, чему учил людей.

  24. #24
    Цитата Сообщение от Пастушок Посмотреть сообщение
    Да, скажу даже более, я бывший священнослужитель.
    На фоне этой информации Ваш ник прямо говорящим выглядит. А Вы что в него вкладывали?

  25. #25
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    На фоне этой информации Ваш ник прямо говорящим выглядит. А Вы что в него вкладывали?
    Просто пастушки обычно изображаются с дудочкой, я тоже люблю играть на блок флейте, как самоучка правда, ну и это синоним слову пастырь, как то так.

Похожие темы

  1. Если девушка знакомится первой
    от Маленькая тайна в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 09:20
  2. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 28.01.2014, 22:01
  3. Девушка видит во мне брата, но ни как не мужчину!
    от evgeniy в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.03.2012, 15:49
  4. дети от бывшей жены и новая девушка
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.06.2011, 23:27
  5. Боится ли девушка брака, или же..
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 22.06.2010, 22:57
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - созависимые отношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search