Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 185
Тема:

Как избавиться от подруги мужа ?

  1. #151
    Цитата Сообщение от Алабама Посмотреть сообщение
    Я не ожидала, что тема вызовет столько откликов.Но я не понимаю, почему человека, которому плохо и который пришел на сайт психологической помощи за ПОМОЩЬЮ, и который пытается разобраться в ситуации и понять свои ошибки, в итоге называют бл*душкой?!
    Да Вы сами писали, что подруга такой Вас считает, судя по рассказам вашего МЧ. Думаю иногда полезно _разозлиться_ на того, кто Вам кровь портит и разрешить ситуацию как-то, чем годами в подвешенном состоянии пребывать: Что есть хорошо, а что нет?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    подруга эта похоже сильно обижена жизнью или что...или с мужиками ей не везет, что она вот таким вот образом измывается над посторонними ей девушками, а кроме как измывательство я назвать не могу это...а мужик как теленок, то ли наивный то ли что...
    Манипулирует им, чтобы получать от него, то что ей надо.

  2. #152
    Цитата Сообщение от Алабама Посмотреть сообщение
    Точно так же если куда-то звала мужа - уточняла, приходи один, без НЕЕ.А когда мы собирались в общих компаниях - если выясняла, что присутствовать буду и я - сама уже там не появлялась.Была и такая история - однажды она попросила его приехать. Естественно без меня.Я встала в позу - или мы едем вместе или если он уедет один, то только с вещами и навсегда.Подумал, что пошутила.Я ни в какую.Поехала в итоге вместе с ним.Так он на полпути развернулся, написал ей смс, и мы вернулись домой.Потом он долго сокрушался, что ее подвел и все из-за того что я оказывается болезненно ревнива, как он считает,на пустом месте.
    Мне кажется, что если человеку нечего скрывать - то не проблема приедет друг один или со своей половинкой, в любой ситуации. В идеале вас должны воспринимать как единое целое. Это уже вам вдвоем решать, получается ли пойти в гости вдвоем или нет, но никак не пригласившему.

    И на его зов замуж не ведитесь. Замуж нужно идти, когда у вас полнейшая гармония в отношениях, все замечательно и проблемы насущные улажены.
    Если вам кажется, что таки искренне замуж зовет - озвучьте ему по пунктам, что бы вам хотелось исправить в отношениях, и пусть он пыхтит-старается-исправляет. Когда докажет поступком, что дорожит вами - тогда можно думать дальше. Послушайте и его, чего ему не хватает в ваших отношениях, какие были бы пожелания. Может, и в вас ему какие-то моменты не нравятся.

  3. #153
    Цитата Сообщение от бабманя Посмотреть сообщение
    Послушайте и его, чего ему не хватает в ваших отношениях, какие были бы пожелания. Может, и в вас ему какие-то моменты не нравятся.
    Расскажу еще одну свою историю на эту тему касаемо моего мужа. Ну, про бывшую жену - закадычную подругу вы знаете уже. Помимо нее, еще две мадамы мелькали. Одна когда-то работала с ним, но переехала в другой город, вторая - его супер-пупер любовь, которой от него был нужен только секс и всякая помощь, а он страдал от безответных чувств.
    Насчет первой. Она ему безумно нравилась, были поцелуи-обнимашки в самом начале, не более, а потом она его вроде как и морозила в сексуальном плане. При этом на протяжении нескольких лет они ежедневно и много общались по аське, флирт, комплименты, вздохи, любые детали о прошедшем дне - всем делились друг с другом. И про меня с ней делился. При этом она вся такая тоскливо-депрессивная натура - жизнь говно, работа говно, скушна, скушна, скушна. Насчет поцелуев-обнимашек и прочего я узнала из его же аськи. Он же ее позиционировал как просто подругу. Приходит он как-то домой, говорит, вот мадам Агафья приезжает, спрашивает, отпустишь ли ты меня с ней на ужин. Грю, а не желаешь ли ты познакомить меня со своей подругой? Грит, ну не знааааю, я ее спрошу. Она вроде как посидеть посекретничать хотела. Говорю, не проблема, посидите, посекретничайте, я могу подъехать уже в конце на чай, посидим минут 15-20 пообщаемся. Короче, он ни в какую. Мне это не очень понравилось. Но что изменять не будет - была уверена, т.к. она его морозила уже год, если не больше. Он пошел к ней на встречу, а я в отместку пошла гулять со своим бывшим парнем, тоже в ресторанчике посидели пообщались. Так морально комфортнее Вернулись мы со встреч одновременно. Рассказали, как время провели. Ему не понравилось, что я что-то делаю назло (выход со своим бывшим). Сказал, что мадам Агафья предложила в следующий приезд встретиться всем вместе, он рад этому. Говорю, а зачем? Когда я тебе это предложила - ты отморозил, когда она - то уже за? Не надо, спасибо. Но до следующей встречи дело не дошло. Из их переписки за эти года я сделала вывод, что она негативно на него влияет (и я сказала ему об этом) - то самооценку осознанно понижает, он даже начал верить в свои минусы, навязанные ею. То мадам обижается на него, какого фига он ее с 8 марта не поздравил? То спрашивает совета, он ей говорит, а она - ты сейчас бред несешь, ты мой друг, поддерживай меня лучше, а не так, как ты это делаешь. Однажды он вернулся с работы и заявлением: "Ты знаешь, мадам Агафья со своими претензиями и негативом меня достала. Я присмотрелся к ее манере общения, ты права. Зачем оно мне надо? Я удалил ее из аськи, пусть живет своей жизнью". И уже почти год, как эта связь прервалась. А в начале наших с ним отношений мы наоборот мало общались по аське, постепенно (живя вместе) стали общаться все больше и больше, и уже всеми насущными делами он делился тут же со мной, флирт, советы так же присутствовали. То есть когда появилась я в его жизни, спустя несколько месяцев у нас в обратной прогрессии расло больше общения по мной по аське и меньше с ней, пока вообще не ушло на нет.
    Поэтому, автор, и предлагаю послушать вашего гражданского мужа - возможно, ему действительно чего-то не хватает в вас, поэтому он добирает это в отношениях с подругой. Думаю, если бы моему мужу меня не хватало, он бы продолжал общение с этой мадам Агафьей.

    А вторая мадам - та никак в нашей с ним совместной жизни не объявлялась, жила тоже в другом городе уже, но однажды приехала в гости (спустя месяц после приезда первой). Муж мне говорит, звонила мадам Лампа, он приехала к нам в город, предлагает как-то вечером с ней встретиться, я схожу. Спрашиваю, а зачем? То она тебе столько мучений принесла, и тут вдруг с ней встретиться. У тебя новая жизнь - что бывшая там потеряла? Отвечает - ну вот просто схожу, вот и расскажу ей, что у меня все хорошо. Говорю, так ты и по телефону можешь ей это сказать. Хотя она и так по соц.сетям могла это по фотографиям понять, т.к. в "друзьях" висит. Приходит на следующий день, говорит, опять звонила Лампа, я сказал ей, что вечером отменяется, я с женой время провожу. Муж заболел, лежал долго дома. Она ему писала периодически, хотела прийти к нам домой его навестить, помочь в лечении и уходе)) Муж ответил, что не надо, моей девушке это вряд ли понравится. Еще спустя несколько недель в 3 ночи пищит его аська (в ту ночь мы спали в разных комнатах, он выпил хорошенько, я его отселила) ), еле уснула, и тут писк - смотрю, она пишет, а я от его имени отвечаю:
    - Спишь?
    - Сплю.
    - Помоги мне с компом, у меня тут не получается.
    - Пусть тебе поможет кто-то другой, 3 ночи, я сплю.
    - Ты мне так отвечаешь, потому что в тебе все еще живет обида и любовь ко мне. Если бы это было не так, то ты бы мне просто помог сейчас и все.
    - Не смеши меня, Лампа. У меня все замечательно и я счастлив. Гуляй.
    - Неправда. Ты все еще надеешься быть со мной, я это чувствую. Ты бы мог меня сейчас обидеть отказом в помощи, но кто ты такой, чтобы я обижалась? Ты для меня пустое место. Поэтому даже обижаться не стану.
    И она потерла свои мессаги, а потом самоудалилась из его аськи.

    А мне прям обидно стало за мужа - ишь какая, мой замечательный муж для нее пустое место, при этом помощи просит у него. Больше нет друзей/знакомых/родственников у нее? Захотела поездить верхом. Поэтому мне даже стыдно не было, что я отвечала от его имени.

    Утром муж с круглыми глазами злой идет ко мне, он не любит, когда в его личных вещах ковыряются и уж тем более отвечают. В аське от увидел переписку с ней, точнее, только мои ответы, т.к. свои она потерла. Я ему рассказала вторую часть мессаг, свое мнение на ее наглые просьбы. Муж вроде как подулся на сам факт, что я за него ответила, но по факту сказал, что я права, что она в свое время она поездила на нем, и хватит, давно пора было поставить в этом деле точку.

    Вот так по чуть-чуть я отвоевывала своего мужчину.
    Последний раз редактировалось бабманя; 30.12.2013 в 18:16.

  4. #154
    Цитата Сообщение от бабманя Посмотреть сообщение
    Вот так по чуть-чуть я отвоевывала своего мужчину.
    Главное - Вам нравилось, ув. Бабмвня,
    да и заняться чем было, верно?

    АдреналинчеГ ))

    Собственно, коли человеку ПО КАЙФУ,
    положим, БДСМ - отчего нет?

    Но! ув. Автор ведь - в глубоком дискомфорте,
    верно? Иначе бы и темы не возникло )

    А тут уже.. Надо лечить сию горячку.

  5. #155
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    бабманя, я не провидец, но что-то мне подсказывает, что это не последняя история отвоёвывания мужа. Вам, похоже, это нравится. Ррраз и очередную бабенку от мужа отщелкнула. И мужу-то как приятно - "ах какой я неотразимый, тетки за меня воюют". Вам не приходило в голову, что это в муже дело, не а посторонних дамах, периодически всплывающих в вашей с мужем жизни? В том, что он специально создает ситуации, чтобы вы его снова отвоевали?

  6. #156
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Главное - Вам нравилось, ув. Бабмвня,
    да и заняться чем было, верно?

    АдреналинчеГ ))

    Собственно, коли человеку ПО КАЙФУ,
    положим, БДСМ - отчего нет?

    Но! ув. Автор ведь - в глубоком дискомфорте,
    верно? Иначе бы и темы не возникло )

    А тут уже.. Надо лечить сию горячку.
    Разве такое может нравиться?) Не, мне не по кайфу было, но когда повылазили все эти мадамы наружу и начался процесс "подточки" - мы уже несколько месяцев - полгода жили вместе, в остальном все в отношениях было идеальномне было за что бороться. Если бы ничего не получилось в итоге, я по крайней мере бы знала, что сделала все возможное для этих отношений.

    Я к тому, что ни один момент не стоит пропускать мимо, если он вам не нравится или кажется странным. Тут же говорить и четко обозначить свою позицию. Иначе скопится снежный ком и труба. Не убдет слышать - долой мужчину, для которого ваши слова/пожелания - пустое место.
    Кто знает, как было бы сейчас, если бы я мужа отпустила на встречу с бывшей любовью? Или если бы поддерживала его дружбу с депрессивной мадамой, с которой была эмоциональная связь, раз ежедневно докладывали все друг другу? Скорее всего, начал бы ездить на мне верхом и потерял бы интерес в итоге.

  7. #157
    Цитата Сообщение от бабманя Посмотреть сообщение

    Вот так по чуть-чуть я отвоевывала своего мужчину.
    бабманя, Ваш исключительно положительный опыт в деле борьбы за семейное счастье заслуживает отдельной ветки!
    Не хотите перебраться в индивидуальные номера?

  8. #158
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    бабманя, я не провидец, но что-то мне подсказывает, что это не последняя история отвоёвывания мужа. Вам, похоже, это нравится. Ррраз и очередную бабенку от мужа отщелкнула. И мужу-то как приятно - "ах какой я неотразимый, тетки за меня воюют". Вам не приходило в голову, что это в муже дело, не а посторонних дамах, периодически всплывающих в вашей с мужем жизни? В том, что он специально создает ситуации, чтобы вы его снова отвоевали?
    Не, это не тот тип мужчины И если объективно, то и не красавец далеко, и по характеру не охотник до юбок.
    Все эти мадамы - багаж из прошлого, о котором я знала сначала, и они вылезли примерно в одно и то же время с разницей в месяц - полтора. И уже год о них ничего не слышно, я бы знала. Так что уверена, что на этом история закончена. И наши действительно отношения с каждым днем все крепче, что не может не радовать.

    Но в конце концов не я сейчас сюда за советом пришла
    Просто на своем примере рассказываю, как следует поступать в таких ситуациях.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    бабманя, Ваш исключительно положительный опыт в деле борьбы за семейное счастье заслуживает отдельной ветки!
    Не хотите перебраться в индивидуальные номера?
    Нет, не хочу, мне и здесь хорошо. Вы зря подкалываете, моя ситуация в прошлом напрямую перекликается с проблемой автора. Я могу кратко поделиться мнением, а могу историю и выход из нее рассказать, мне не жалко, в чем проблема?

  9. #159
    Цитата Сообщение от бабманя Посмотреть сообщение
    Просто на своем примере рассказываю, как следует поступать в таких ситуациях.
    Нет, не хочу, мне и здесь хорошо. Вы зря подкалываете, моя ситуация в прошлом напрямую перекликается с проблемой автора. Я могу кратко поделиться мнением, а могу историю и выход из нее рассказать, мне не жалко, в чем проблема?
    бабманя, Вы неправильно меня поняли. Я думаю, что Ваш опыт бесценен и заслуживает отдельного изложения. Чтобы не потеряться в этой ветке. Здесь нет "подколки".
    Есть только мое мнение, что не всякий опыт можно под копирку применять на другого.
    Люди разные. Ситуации разные.
    Вы- не Алабама, а Ваш муж- не муж Алабамы.

    Или будет, как в той притче про веревку. "Странно, вчера я видел, как с помощью этой веревки человека из колодца вытащили!"

  10. #160
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    бабманя, Вы неправильно меня поняли. Я думаю, что Ваш опыт бесценен и заслуживает отдельного изложения. Чтобы не потеряться в этой ветке. Здесь нет "подколки".
    Есть только мое мнение, что не всякий опыт можно под копирку применять на другого.
    Люди разные. Ситуации разные.
    Вы- не Алабама, а Ваш муж- не муж Алабамы.

    Или будет, как в той притче про веревку. "Странно, вчера я видел, как с помощью этой веревки человека из колодца вытащили!"
    Ааа, извините, что не так поняла ) Кого подобная тема волнует - тот и в ветке найдет сообщение.
    А насчет "люди разные" - я согласна! Именно поэтому еще вчера написала:
    Цитата Сообщение от бабманя Посмотреть сообщение
    Единственный вариант - это избавится от нее "руками" мужа. Лишь он может четко обозначить ей свою позицию касаемо семьи и поставить рамки дозволенного. Тогда как бы она ни хотела чего-то, а выше головы не прыгнешь, если он будет пресекать. А ваша задача - подтолкнуть его к этому. Выше я написала как, но не на каждого мужчину это подействует, конечно.
    Я смогла поделиться своим опытом. Вдруг пригодится.
    Кто-то еще своим поделится. Там, поди, и соберем целый сборник полезных советов, и спасем автора )

  11. #161
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    соберем целый сборник полезных советов, и спасем автора )
    Вам для спасательства мужа мало, ув. бабаманя?

  12. #162
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от бабманя Посмотреть сообщение
    Кто-то еще своим поделится. Там, поди, и соберем целый сборник полезных советов, и спасем автора )
    насильно)

  13. #163
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от бабманя Посмотреть сообщение
    Не, это не тот тип мужчины И если объективно, то и не красавец далеко, и по характеру не охотник до юбок.
    Все эти мадамы - багаж из прошлого, о котором я знала сначала, и они вылезли примерно в одно и то же время с разницей в месяц - полтора. И уже год о них ничего не слышно, я бы знала. Так что уверена, что на этом история закончена. И наши действительно отношения с каждым днем все крепче, что не может не радовать.

    Но в конце концов не я сейчас сюда за советом пришла
    Просто на своем примере рассказываю, как следует поступать в таких ситуациях.
    Жизнь длинная. Лет так двадцать проживете, потом расскажете, ага?

    Где вы увидели совет? И какой совет? Я только написала свое видение.
    У Автора 7 лет ситуации, а воз и ныне там.

  14. #164
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Жизнь длинная. Лет так двадцать проживете, потом расскажете, ага?

    Где вы увидели совет? И какой совет? Я только написала свое видение.
    У Автора 7 лет ситуации, а воз и ныне там.
    А если я прожила меньше двадцати лет, мне нельзя разговаривать? )

    А второе - я к тому, что мою ситуацию разбирать по частям не стоит, у меня все хорошо. Когда будет плохо - приду, поплачусь, и будем обсуждать, над чем мне стоит задуматься А сейчас проблема у автора.

  15. #165
    Цитата Сообщение от бабманя Посмотреть сообщение
    А если я прожила меньше двадцати лет, мне нельзя разговаривать? )
    Разговаривать можно, ув. Бабманя, отчего
    не потрендеть-то, язык не почесать? ))

    На Портале и раздел такой есть - Разговор-
    чики
    . Хоть уговоритесь до волдырей на язы-
    ке ))))

    А второе - я к тому, что мою ситуацию разбирать по частям не стоит, у меня все хорошо. Когда будет плохо - приду, поплачусь, и будем обсуждать, над чем мне стоит задуматься А сейчас проблема у автора.
    Вооот. А проблема ув. Автора - что восемь
    лет бедняга в подвешенном состоянии, хуже
    того - сожитель не реагирует на её диском-
    форты.

    Вы полагаете, восьмилетнюю ПРИВЫЧКУ воз-
    можно переломить? Эдесь уже следует гово-
    рить о реализации каждым из сожителей, рав-
    но ув. Автором, равно и её визави - сценари-
    ев поведения в парном половом союзе
    .

    И ещё раз, ув. Бабманя )) Вы в состоянии се-
    бе представить, что ВОСЕМЬ лет - это до иппе-
    ни матушки времени?

    Вам самой-то годков сколько? Не по личику,
    но по паспорту? )))))
    Последний раз редактировалось Джубал; 31.12.2013 в 06:58.

  16. #166
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от бабманя Посмотреть сообщение
    А если я прожила меньше двадцати лет, мне нельзя разговаривать? )
    Можно. Но вы навряд ли скажете что-то путное.)
    А поговорить - милости прошу в "Разговорчики" )))


    А второе - я к тому, что мою ситуацию разбирать по частям не стоит, у меня все хорошо. Когда будет плохо - приду, поплачусь, и будем обсуждать, над чем мне стоит задуматься А сейчас проблема у автора.
    Умничка!!!! О чем и речь - у Автора ПРОБЛЕМА!
    А вы сюда поболтать пришли...

  17. #167
    Цитата Сообщение от бабманя Посмотреть сообщение
    Не, это не тот тип мужчины И если объективно, то и не красавец далеко, и по характеру не охотник до юбок.
    Все эти мадамы - багаж из прошлого, о котором я знала сначала, и они вылезли примерно в одно и то же время с разницей в месяц - полтора. И уже год о них ничего не слышно, я бы знала. Так что уверена, что на этом история закончена. И наши действительно отношения с каждым днем все крепче, что не может не радовать.

    Но в конце концов не я сейчас сюда за советом пришла
    Просто на своем примере рассказываю, как следует поступать в таких ситуациях.

    --- Добавлено ---



    Нет, не хочу, мне и здесь хорошо. Вы зря подкалываете, моя ситуация в прошлом напрямую перекликается с проблемой автора. Я могу кратко поделиться мнением, а могу историю и выход из нее рассказать, мне не жалко, в чем проблема?
    ИМХО; На мой взгляд это просто унижение, тот факт, что они вообще вылезли. Если мужчина относился бы к вам со всей серьезностью он бы вообще не позволил бы кому то ни было вылезти или позаботился о том, что бы Вы хотя бы об этом не узнали. Иначе это просто ребенок. "Извини моя новая игрушка мне надо со старыми поиграть/ разобраться ото они обидятся!" И нет гарантии, что МАЛЬЧИКУ не захочется поиграть уже с другой в то время как он с вами еще не закончил. НО ЭТО ТОЛЬКО МОЕ ИМХО.

  18. #168
    На мой взгляд это просто унижение, тот факт, что они вообще вылезли. Если мужчина относился бы к вам со всей серьезностью он бы вообще не позволил бы кому то ни было вылезти или позаботился о том,
    Мужчина таким образом демонстрирует свою ценность.
    Ему важно показать наличие подружек,они добавляют ему....самооценку.
    Или поправляют её в какие то кризисные периоды жизни.

    Это же как павлин,распускающий хвост .
    Но распускать он будет как раз перед значимой для него самочкой))))- и смотреть на её реакцию.

  19. #169
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    Мужчина таким образом демонстрирует свою ценность.
    Ему важно показать наличие подружек,они добавляют ему....самооценку.
    Или поправляют её в какие то кризисные периоды жизни.

    Это же как павлин,распускающий хвост .
    Но распускать он будет как раз перед значимой для него самочкой))))- и смотреть на её реакцию.
    ИМХО; Како-ето женоподобное поведение! Или может только в моем понимании идеал мужчины; Суровый, серьезный, без лишних понтов.

    --- Добавлено ---

    ИМХО; Да и вообще ПОДРУЖКИ бывают лиш у голубых. У настоящих мужиков только Крепкая МУЖСКАЯ дружба.
    Вот такя злая и сама суровая если, что СОРИ!!

  20. #170
    ИМХО; Да и вообще ПОДРУЖКИ бывают лиш у голубых. У настоящих мужиков только Крепкая МУЖСКАЯ дружба.
    Вот такя злая и сама суровая если, что СОРИ!!
    а если женщина-подружка -маскулинна ?
    У настоящих мужиков с ней и будет крепкая мужская))) семья)))

  21. #171
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    а если женщина-подружка -маскулинна ?
    У настоящих мужиков с ней и будет крепкая мужская))) семья)))
    Ну зачем сразу так....
    Просто наверно не понимаю, о чем разговаривать с мужчиной если он друг. Хотя опыт дружбы с мужчиной был более 8 лет.
    Закончилось все плачевно.
    Был опыт когда деверь пытался подружиться с ЛЮБИМОЙ снохой. Тоже закончилось не хорошо.
    Пусть мой опыт мал, но ИМХО все ведет к одному; Один хочет, а другой дразнится.
    А третий нужен для самооценки...
    Вот и считаю унижением быть "Для самооценки!"

  22. #172
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение
    ИМХО; Како-ето женоподобное поведение! Или может только в моем понимании идеал мужчины; Суровый, серьезный, без лишних понтов.
    !
    Ага, *только гордые ребята будут все молчать, как скалы,
    штоп ,Аленка, никогда ты о любви их не узнала*
    ))))(сопливая песенка моего детства))))

    да ваще идеал-Папы)))

    Мужчина таким образом демонстрирует свою ценность.
    Ему важно показать наличие подружек,они добавляют ему....самооценку.
    Или поправляют её в какие то кризисные периоды жизни.

    Это же как павлин,распускающий хвост .
    Но распускать он будет как раз перед значимой для него самочкой))))- и смотреть на её реакцию.
    Угу)))

    Самое прикольное, что павлины зачастую сами выискивают из прошлого тех, кто уже восхищался ими.
    Ну а сегодняшним подружкам, естесно, предствляют, что это подружка его вдруХ нашла.

  23. #173
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ага, *только гордые ребята будут все молчать, как скалы,
    штоп ,Аленка, никогда ты о любви их не узнала*
    ))))(сопливая песенка моего детства))))

    да ваще идеал-Папы)))


    .
    ИНТЕРЕСНО ИНТЕРЕСНО!
    НО описывала то я поведение своего мужа!
    Ну это совсем другая тема!! Хотя есть над чем подумать.

  24. #174
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    А проблема ув. Автора - что восемь
    лет бедняга в подвешенном состоянии, хуже
    того - сожитель не реагирует на её диском-
    форты.

    Вы полагаете, восьмилетнюю ПРИВЫЧКУ воз-
    можно переломить? Эдесь уже следует гово-
    рить о реализации каждым из сожителей, рав-
    но ув. Автором, равно и её визави - сценари-
    ев поведения в парном половом союзе
    .
    Я полагаю, что с этим мужчиной у автора вряд ли будет хэппи энд. И пересмотреть свое поведение/рамки дозволенного автору стоит, чтобы в следующем союзе не допустить такого же отношения к себе, а тут же пресекать непонятные движения.
    Мне 30, полегчало?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Можно. Но вы навряд ли скажете что-то путное.)
    А поговорить - милости прошу в "Разговорчики" )))


    Умничка!!!! О чем и речь - у Автора ПРОБЛЕМА!
    А вы сюда поболтать пришли...
    Дорогая Птичка Тари, если сюда смертным пользователям вход запрещен и права голоса не давали - закройте раздел для комментариев и советуйте своим профессиональным кругом. А мы со стороны посмотрим. Раз раздел открыт, то не стоит мне указывать, где общаться. Судя по комментарию автора, я здесь единственная, кого подобное касалось в жизни и кто он и до ее понял.

  25. #175
    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение
    ИМХО; На мой взгляд это просто унижение, тот факт, что они вообще вылезли. Если мужчина относился бы к вам со всей серьезностью он бы вообще не позволил бы кому то ни было вылезти или позаботился о том, что бы Вы хотя бы об этом не узнали. Иначе это просто ребенок. "Извини моя новая игрушка мне надо со старыми поиграть/ разобраться ото они обидятся!" И нет гарантии, что МАЛЬЧИКУ не захочется поиграть уже с другой в то время как он с вами еще не закончил. НО ЭТО ТОЛЬКО МОЕ ИМХО.
    "Простота - хуже воровства", мой этим грешил, он искренне верил, что во всем этом нет ничего необычного, мотивируя, что не изменяет же. У него не было богатого опыта отношений в жизни, лишь вышеперечисленные дамы на протяжении 20 лет, большую часть которой занимала первая. Уже все изменилось, поэтому я уверена, что все будет хорошо

  26. #176
    Цитата Сообщение от бабманя Посмотреть сообщение
    "Простота - хуже воровства", мой этим грешил, он искренне верил, что во всем этом нет ничего необычного, мотивируя, что не изменяет же. У него не было богатого опыта отношений в жизни, лишь вышеперечисленные дамы на протяжении 20 лет, большую часть которой занимала первая. Уже все изменилось, поэтому я уверена, что все будет хорошо
    ИМХО; Перед вами задачу поставили убрать конкуренток и тем самым поднять самооценку которую поднимали все они. (на протяжении 20 лет) Вы достойны Вот ваш приз. Продолжайте в том же духе и не вздумайте терять форму, конкуренции много.

  27. #177
    Судя по комментарию автора, я здесь единственная, кого подобное касалось в жизни и кто он и до ее понял.
    не)))
    Счастливый обладатель джек-пота- это я.
    Не отдам свой приз)))
    Подружка,флирт,и пик бгц сошлись там же,где и должны были-в беременности.
    Так что досмотрели это кино до конца)))

  28. #178
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от бабманя Посмотреть сообщение
    я уверена, что все будет хорошо
    Главное, мантру эту не забывать повторять три раза в день после еды.

    Вы настолько жарко убеждаете (кого)- Себя?) в непременной хорошести, что уже чувствуется *ветер яростных атак*)))

  29. #179
    Ну зачем сразу так....
    Просто наверно не понимаю, о чем разговаривать с мужчиной если он друг.
    Я имела в виду,что тут два типа женщин- одна-отстранённая (подружка)- другая зависимая ( жена).
    И они очень удачно друг друга дополняют.

  30. #180
    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение
    ИМХО; Перед вами задачу поставили убрать конкуренток и тем самым поднять самооценку которую поднимали все они. (на протяжении 20 лет) Вы достойны Вот ваш приз. Продолжайте в том же духе и не вздумайте терять форму, конкуренции много.
    Кстати не так редко видела. Женщина скрипя зубами воюет с конкуренткой. И вот наконец победа, соперница убрана даже с горизонта.
    И тут выясняется что сам по себе мужчина нафик не нужен.
    Не интересно с ним

Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как избавиться от подозрительности в виртуальных отношениях?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 589
    Последнее сообщение: 06.11.2010, 22:33
  2. Ответов: 369
    Последнее сообщение: 06.03.2010, 19:06
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.02.2010, 14:33
  4. Ответов: 403
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вопрос психологу онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search