Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 65
Тема:

Отношения на расстоянии

  1. #31
    Как ваши дела, Лана?
    Как прошла поездка?

  2. #32
    Окстисия! Четыре дня в дороге и два рядом с милым сердцу человеком. Ехала с легкой головой на встречу приключениям. Никаких претензий, упреков. Думала приеду домой все потом обдумаю, сейчас надо отдохнуть с ним. Время пролетело незаметно))) мне все очень понравилось, опять я им очаровалась и он вел себя безупречно, чуть ли не на руках носил и пылинки сдувал. Уезжала со слезами. Прошло уже несколько дней и я так ничего и не могу решить для себя. Желание быть с ним стало еще больше. Он вроде бы намеками и не против чтобы еще осталась, но прямо не завет к себе. И в тоже время говорит - была бы я рядом никого другого не надо.
    Сама я ни о чем лишнем не спрашивала, незнаю как спросить. Когда ехали на поезд, он рассказывал, что по слухам работа в нашем городе предстоит в январе-феврале, но только по слухам. А в его городе работы на 2 года точно и возможно что его к нам и не отправят.И сижу теперь незнаю что дальше делать? Думала приеду от него легче станет - не стало.

  3. #33
    Ну, во всяком случае - вы лишний раз убедились, что любовник из него классный, но расчитывать на серьезные отношения с ним не стОит.
    Так может оставте все как есть и не заморачивайтесь? Будете к нему иногда приезжать и пусть делает он то, что хорошо получается.

  4. #34
    Очень хочу не заморачиваться и чтобы все шло своим чередом! Но постоянно хочется написать ему, поговорить, узнать как дела, чем занят и т.п. Мне и обращься с ним интересно!
    Я незнаю как взять себя в руки и не надоедать ему смс-ками. С одной стороны переживаю, что надоем ему заботой своей, а с другой - вдруг он забудет меня...

  5. #35
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Ув. Лана, а как вы с ним познакомились? И что вы делаете для того, чтобы познакомиться с другими мужчинами?

  6. #36
    Моя сестра познакомилась с мужчиной и он попросил познакомить его друга с ее какой-нибудь подругой - вот так и состоялось наше знакомство.
    С другими мужчинами я мало знакомлюсь тк катострофически не хватает времени на какие-либо отношения. Работаю до поздна, потом бегом домой к сыну, после домашних дел не охото никуда двигаться... Хотя мама моя не против, чтобы я бегала на свидания и строила свою личную жизнь.
    Друзья раньше знакомили, теперь у всех семьи не до меня, иногда с сайта знакомств встречалась, сейчас совсем ни с кем не знакомлюсь.

  7. #37
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Lana1980 Посмотреть сообщение
    С другими мужчинами я мало знакомлюсь .... сейчас совсем ни с кем не знакомлюсь.
    Ув. Лана, а вот если представить, что знакомиться с мужчинами всё-таки надо, как бы вы это осуществили? Напишите несколько пунктов конкретных действий, выполнимых вами в вашей ситуации.

  8. #38
    Прошу прощения за задержку.
    Честно говоря, не могу сказать каким образом я буду знакомиться с мужчиной. Откликнуться на приглашение к знакомству от мужчины могу, а сама не припомню когда такое было.
    Но если по-фантазировать и представить, то мне кажется стала бы знакомиться в кафе с мужчиной за соседним столиком либо в кинотеатре/театре. Если это кафешка, то наверно смотрела бы на понравившегося мужчину флиртующим взглядом, а если не реагирует вполне могла бы и спросить что-то.

  9. #39
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Lana1980 Посмотреть сообщение
    Но если по-фантазировать и представить, то мне кажется стала бы знакомиться в кафе с мужчиной за соседним столиком либо в кинотеатре/театре. Если это кафешка, то наверно смотрела бы на понравившегося мужчину флиртующим взглядом, а если не реагирует вполне могла бы и спросить что-то.
    А если не фантазировать, а конкретно план действий себе написать, да действовать? Чтобы у вас была возможность выбрать подходящего вам мужчину?

  10. #40
    Т.е. так: 1. после работы вечером дома переодеваюсь, привожу себя в порядок
    2. еду в кино/кафе/торговый центр
    3. на месте выбираю понравившегося мужчину
    4. привлекаю его внимание фразой: "Добрый день! Я пишу книгу о знакомтсвах с мужчинами, можно задать вам несколько вопросов?"

  11. #41
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Lana1980 Посмотреть сообщение
    Работаю до поздна, потом бегом домой к сыну, после домашних дел не охото никуда двигаться... Хотя мама моя не против, чтобы я бегала на свидания и строила свою личную жизнь.
    А папа вашего ребенка где, ув. Лана? И как получилось, что вы у мамы живете?

  12. #42
    С отцом ребенка расстались 9 лет назад.
    Я живу всю жизнь с мамой, выйдя замуж тоже жили у моей мамы, у нас частный дом - места много, ну а разведясь больше ни с кем толком не встречалась, по крайне мере до совместного проживания не дошло. Пробовала год назад снимать квартиру и жить отдельно с сыном, не получилось (финансово не потянула)

  13. #43
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Lana1980 Посмотреть сообщение
    С отцом ребенка расстались 9 лет назад.
    Я живу всю жизнь с мамой, выйдя замуж тоже жили у моей мамы, у нас частный дом - места много, ну а разведясь больше ни с кем толком не встречалась, по крайне мере до совместного проживания не дошло. Пробовала год назад снимать квартиру и жить отдельно с сыном, не получилось (финансово не потянула)
    А какой бы хотели видеть свою жизнь, ув. Лана?

    И почему расстались с отцом ребенка?

  14. #44
    Замуж вышла рано, кроме мужа никаких других мужчин не было, влюбилась - думала вот оно счастье на всегда, просто жить не хотела а сразу замуж! Не сложилась семейная жизнь, не понимали друг друга, не уступали.
    А сейчас иногда мысли бывают: так замуж хочется!!! все равно за кого, но очень хочется))) хорошо хоть иногда, например на праздники такая тоска, хочется семейной встречи праздника.
    Свою жизнь так хотела бы видеть: муж, мой сынок и еще наши общие дети. Счастливо и без бед живем в своем уютном доме.

  15. #45
    Цитата Сообщение от Lana1980 Посмотреть сообщение
    Т.е. так: 1. после работы вечером дома переодеваюсь, привожу себя в порядок
    2. еду в кино/кафе/торговый центр
    3. на месте выбираю понравившегося мужчину
    4. привлекаю его внимание фразой: "Добрый день! Я пишу книгу о знакомтсвах с мужчинами, можно задать вам несколько вопросов?"
    Класс!

  16. #46
    Цитата Сообщение от Lana1980 Посмотреть сообщение
    Т.е. так: 1. после работы вечером дома переодеваюсь, привожу себя в порядок
    2. еду в кино/кафе/торговый центр
    3. на месте выбираю понравившегося мужчину
    4. привлекаю его внимание фразой: "Добрый день! Я пишу книгу о знакомтсвах с мужчинами, можно задать вам несколько вопросов?"
    Надо попробовать

  17. #47
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Lana1980 Посмотреть сообщение
    Свою жизнь так хотела бы видеть: муж, мой сынок и еще наши общие дети. Счастливо и без бед живем в своем уютном доме.
    Отлично, то, чего вы хотите добиться - вы знаете. А как добиваться этой цели собираетесь?

  18. #48
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    Надо попробовать
    Мне кажется, еще хороший способ знакомства - это постоянная среда общения, где к человеку можно приглядеться и узнать его в деле. Рабочий коллектив, участие в конференциях, занятия спортом и т.д.

    Можно, конечно, ждать, что однажды принц на белом коне сам вас найдет в промежутке между "работаю допоздна-сразу домой", и притом окажется полностью подходящим по семейным сценариям, привычкам и взглядам на жизнь.. либо любой неожиданно подвернувшийся мужчина станет таким принцем, потому что ну очень хочется замуж, но сказки чаще всего так и остаются сказками. И к лучшему, кстати.

    Удачи вам, ув. Лана.

    ПС: Папа вашего сына принимает участие в жизни мальчика? Общаются они?

  19. #49
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Класс!
    Это только мечты. Я трусиха на деле)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    Надо попробовать
    Надо-надо)) но как выше написала, я все чего-то боюсь, что подумают не так обо мне и т.д.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Отлично, то, чего вы хотите добиться - вы знаете. А как добиваться этой цели собираетесь?
    В том то и дело, что незнаю как... Я в правду жду принца на коне ))) можно не принца, но все равно жду. Пару раз пыталась сама что-то сделать, но потерпев фиаско решила не высовываться больше

  20. #50
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Мне кажется, еще хороший способ знакомства - это постоянная среда общения, где к человеку можно приглядеться и узнать его в деле. Рабочий коллектив, участие в конференциях, занятия спортом и т.д.
    Думаю, это лучший способ знакомства)) А способ выше скорее подходит для "разгонки" коммуникативных навыков общения

  21. #51
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Lana1980 Посмотреть сообщение
    В том то и дело, что незнаю как... Я в правду жду принца на коне ))) можно не принца, но все равно жду. Пару раз пыталась сама что-то сделать, но потерпев фиаско решила не высовываться больше
    Папа вашего сына общается с ним?

  22. #52
    Цитата Сообщение от Lana1980 Посмотреть сообщение
    я все чего-то боюсь, что подумают не так обо мне и т.д.
    а что страшного произойдет, если "подумают не так" о тебе? к тому же, ты же не знаешь, что у человека в голове, какие тараканы, комплексы, установки и т.д.
    Общение - это тоже навык и теряется, если его не развивать, так что надо все пробовать

  23. #53
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Мне кажется, еще хороший способ знакомства - это постоянная среда общения, где к человеку можно приглядеться и узнать его в деле. Рабочий коллектив, участие в конференциях, занятия спортом и т.д.

    Можно, конечно, ждать, что однажды принц на белом коне сам вас найдет в промежутке между "работаю допоздна-сразу домой", и притом окажется полностью подходящим по семейным сценариям, привычкам и взглядам на жизнь.. либо любой неожиданно подвернувшийся мужчина станет таким принцем, потому что ну очень хочется замуж, но сказки чаще всего так и остаются сказками. И к лучшему, кстати.

    Удачи вам, ув. Лана.

    ПС: Папа вашего сына принимает участие в жизни мальчика? Общаются они?
    В коллективе чисто рабочие отношения, а про мужчин могу сказать - это не мужчины, это коллеги))) при чем все женатые. На хобби мало времени, с работы бегом домой - уроки, воспитание, готовка... Хотя те вылазки которые делаю иногда очень мне интересны, походы в театр/кино опять же.

    Спасибо Энигма!

    Папа наш как ушел, так больше никогда его не видели, хотя зазывала как могла.

  24. #54
    Цитата Сообщение от Lana1980 Посмотреть сообщение
    Я в правду жду принца на коне ))) можно не принца, но все равно жду.
    Я для себя уяснила одну вещь: "Принцы" да и все остальные смертные)) притягиваются к тем, кто в жизни занимается тем, что нравится, получает удовольствие, любое )) Так что лучше не "просто ждать", а ждать с удовольствием

  25. #55
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    а что страшного произойдет, если "подумают не так" о тебе? к тому же, ты же не знаешь, что у человека в голове, какие тараканы, комплексы, установки и т.д.
    Общение - это тоже навык и теряется, если его не развивать, так что надо все пробовать
    Я такая вот мнительная, если не так подумают про меня, я наоборот стараюсь угодить и больше так не делать

  26. #56
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Lana1980 Посмотреть сообщение
    Я такая вот мнительная, если не так подумают про меня, я наоборот стараюсь угодить и больше так не делать
    Как кому из прежних значимых персон угодить?

    Чьими глазами Вы все оцениваете себя?

  27. #57
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Lana1980 Посмотреть сообщение
    Папа наш как ушел, так больше никогда его не видели, хотя зазывала как могла.
    Вы уж извините, ув. Лана, но чего вы тогда на попе ровно сидите и принца ждете? Вы не только себя, вы же и сына своего калечите.

  28. #58
    Я, конечно, понимаю, что все люди разные, и если я привыкла решать проблемы «силовым» методом, то не всем это подойдет.
    Но когда я слышу
    Цитата Сообщение от Lana1980 Посмотреть сообщение
    Я такая вот мнительная, если не так подумают про меня, я наоборот стараюсь угодить и больше так не делать
    То только одно на ум приходит: так значит быть «жертвой»» - это твой выбор. Либо ты делаешь так,как будет лучше для тебя, либо стараешься всем угодить, третьего не дано.

    Блин...Руки-ноги есть, ребенок есть, молодая, здоровая…Люди, ну чего вам не хватает, а..?)) Извините, это лирическое отступление
    Последний раз редактировалось Китти; 30.12.2013 в 15:39.

  29. #59
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Lana1980 Посмотреть сообщение
    Я живу всю жизнь с мамой, выйдя замуж тоже жили у моей мамы,
    А папа ваш где?

  30. #60
    ув. Автор, а что думает о Вашей ситуации
    Ваш уважаемый Отец? Вы советовались
    с ним?

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. отношения на расстоянии
    от amberose в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.06.2013, 19:13
  2. Отношения на расстоянии...Как сохранить и есть ли перспектива?
    от Silky в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 04.10.2011, 18:19
  3. Компенсаторные Отношения, что это такое и чем опасны?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 502
    Последнее сообщение: 28.07.2011, 10:59
  4. Отношения гибнут - прошу помощи
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1360
    Последнее сообщение: 08.12.2010, 20:52
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - развод родителей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search