Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 185
Тема:

Как избавиться от подруги мужа ?

  1. #91
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    [QUOTE=Терри;2069588]Это до какой же степени надо быть влюблённой, что бы не замечать недостатков? Идеальных людей нет./QUOTE]Нет идеальных. Есть подходящие нам люди, с кем комфортно, спокойно, с кем дышится полной грудью. И безо всяких там подгонок.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Терри Посмотреть сообщение
    Тема здесь : Как избавиться от подруги мужа ? Авероятность всегда есть. Надеждой жив человек!
    Классика сценария "Жена Алкоголика". Страдалица живет надеждой.

  2. #92
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Однако мне показалось, что кое-какие советы вам лично, ув. Терри, не понравились....

    Что и вызывает огрооооооооооомное удивление - ибо вы-то не автор темы)))) Правда?)
    С чего Вы такая агрессивная? Вам, я смотрю, тоже не понравились кое-какие советы. У каждого своё мнение. За этим сюда и пишут. Не нужно агрессии. Давайте поможем человеку.И я не автор этой темы.Не переживайте.

  3. #93
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    А вы своего мужа спрашивали, что он получает от "дружбы, проверенной временем"?

  4. #94
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Терри Посмотреть сообщение
    С чего Вы такая агрессивная? Вам, я смотрю, тоже не понравились кое-какие советы. У каждого своё мнение. За этим сюда и пишут. Не нужно агрессии. Давайте поможем человеку.И я не автор этой темы.Не переживайте.
    Персонально ваши - не понравились.
    Ибо они укрепляют Автора в ее желании играть и дальше в "Жену Алкоголика"...

  5. #95
    Цитата Сообщение от Терри Посмотреть сообщение
    С чего Вы такая агрессивная? Вам, я смотрю, тоже не понравились кое-какие советы. У каждого своё мнение. За этим сюда и пишут. Не нужно агрессии. Давайте поможем человеку.И я не автор этой темы.Не переживайте.
    г-жа Терри, я не приветствую подобный стиль общения на форуме, особенно с консультантами. Особенно новичков. Особенно новичков, несущих полнейшую околесицу, и склонных к соаддиктному поведению. И особенно отмороженно борзых новичков. Делайте выводы и радуйтесь, что Валерий сегодня отдыхает. Он церемониться с вами не станет.

  6. #96
    Цитата Сообщение от Отец Жоффруа Посмотреть сообщение
    г-жа Терри, я не приветствую подобный стиль общения на форуме, особенно с консультантами. Особенно новичков. Особенно новичков, несущих полнейшую околесицу, и склонных к соаддиктному поведению. И особенно отмороженно борзых новичков. Делайте выводы и радуйтесь, что Валерий сегодня отдыхает. Он церемониться с вами не станет.
    Мдааа....Почитала Ваш комент и прям не знаю, что мне и делать? Вы сами то поняли, что написали? Угрожаете. Мне ходить и оглядываться?Думаю, Вам нужно пересмотреть свой стиль общения. И быть адекватным.И уважительно относиться к мнению других.К не агрессивному мнению, замечу.К Вам никому не буду советовать обращаться за помощью.Потому, что помощи здесь не вижу никакой.Одно агрессивное навязывание своего мнения и не уважение к человеку.

  7. #97
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Терри Посмотреть сообщение
    Мдааа....Почитала Ваш комент и прям не знаю, что мне и делать? Вы сами то поняли, что написали? Угрожаете. Мне ходить и оглядываться?Думаю, Вам нужно пересмотреть свой стиль общения. И быть адекватным.И уважительно относиться к мнению других.К не агрессивному мнению, замечу.К Вам никому не буду советовать обращаться за помощью.Потому, что помощи здесь не вижу никакой.Одно агрессивное навязывание своего мнения и не уважение к человеку.
    А вы сюда пришли за помощью, ув. Терри?
    А что делать - вроде как понятно должно быть...

  8. #98
    Цитата Сообщение от Терри Посмотреть сообщение
    И быть адекватным.И уважительно относиться к мнению других.К не агрессивному мнению, замечу.К Вам никому не буду советовать обращаться за помощью.Потому, что помощи здесь не вижу никакой.Одно агрессивное навязывание своего мнения и не уважение к человеку.
    Ув Терри, хоть здесь и портал психологической взаимопомощи, но именно взаимоПОМОЩИ понимете?
    Как на кулинарном сайте - люди обмениваются рецептами, но совет приправить суп мышьяком - не вызовет понимания
    Лучше попробуйте не обижаться, а посмотреть что общего в тех мнениях которые большинство ув Собеседников нашли не полезными
    Вам пригодится

  9. #99
    Цитата Сообщение от Терри Посмотреть сообщение
    Мдааа....Почитала Ваш комент и прям не знаю, что мне и делать? Вы сами то поняли, что написали? Угрожаете. Мне ходить и оглядываться?Думаю, Вам нужно пересмотреть свой стиль общения. И быть адекватным.И уважительно относиться к мнению других.К не агрессивному мнению, замечу.К Вам никому не буду советовать обращаться за помощью.Потому, что помощи здесь не вижу никакой.Одно агрессивное навязывание своего мнения и не уважение к человеку.
    Благословляю вас, сестра, на странствие в поисках конгруэнтного вам форума. Прощайте!

  10. #100
    Давайте не будем ругаться и переходить на личности, мы уже обсуждаем не то, что нужно.

    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Ваши рассуждения напоминают мне рассуждения жены алкоголика. Ну там, вылечить, улучшить, подогнать... Какие вы еще варианты видите? Ваша вера в то, что вы улучшите человека в нечто, подходящее вам, это тот же эгоизм. Любите, так берите такого, какого есть, со всеми его потрохами и грехами... Вы тут про слом пишете. Ну вот есть такие тетки, кто и в избу войдет и яйца коню оторвет, но отвоюет мужика у водки у подружки.... Вы хотите сломать человека в угоду вам. Вам нужен нормальный, адекватный, мужик, кто получил в семье такие же семейные ценности и понятия, что и вы - верность, порядочность. Кто женится на вас, не мурыжа хрен сколько лет в сожительстве и непонятной, унизительной для обеих женщин ситуации, с кем вы нарожаете деток, кто не будет по первому зову бежать на сторону. Этот не может функционировать как нормальный, он только так функционирует - в треугольнике, живя одновременно с двумя, он воспитан так. Выдавите "подругу", найдется другая.
    Может, вместо того, чтобы бороться с чужими жирными тараканами, заняться своими?
    Спасибо, ваше сообщение заставило меня задуматься.

  11. #101
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Тогда , ув. Алабама, еще раз: ваш МЧ хочет менять СВОЙ сценарий?
    Мне Вам нечего пока ответить, но я у него спрошу.Возможно ли вообще прожить, не повторяя судьбу своих родителей?И почему это происходит?

  12. #102
    Цитата Сообщение от Алабама Посмотреть сообщение
    .Возможно ли вообще прожить, не повторяя судьбу своих родителей?
    Возможно, если человек сам захочет что-то изменить. Сам в себе.
    Но на форум пришли Вы, а не Ваш мужчина.
    Вам могут помочь только советом. Изменить человека невозможно, если его все в его сценарии устраивает.

  13. #103
    Тема конечно... ах))

    1. С одной стороны у меня есть друзья мужчины, с которыми я общаюсь (без секса... или секс в далеком прошлом)... и они мне помогают.... но так что б квартиру покупать

    2. Если мч говорит, что приедет с девушкой, да пожалуйста! Мне от этого не тепло не холодно... одна такая девушка моего друга стала моей лучшей подругой...остальные девушки в далеком прошлом... сколько я этих девушек пережила, впрочем как и жен... не сосчитать (некоторые друзья уже по 2-3 раза были в браке...а я все как была хорошим другом так и остаюсь).

    3. Не жен, тем более просто девушек своих друзей, я вообще никак не воспринимаю, кроме как что для меня они те, кого мои друзья трахают, те кто моим друзьям (а порой и мне) готовит поесть, те кто им стирает и те кто им мозг делает. Что б я девушку (жену) друга рассматривала как ч-ка имеющего право голоса, мне во-первых сам друг должен сказать об этом, во-вторых сама девушка должна заинтересовать меня (что было лишь однажды и она моя подруга. как уже было сказано).

    4. есть у меня друг-любовник. Друг давно (15 лет), любовник не давно (меньше года). У него есть жена (8 лет со дня знакомства). Сначала она была как и все, та кого мой друг трахает (до нее я знала девушек 5 этого мч). Это не мешало мне и моему другу общаться. Она присутствовала. Потом начала ревновать. и мы просто с другом решили скрыть от нее что общаемся. Потом они поженились и у них родился ребенок (и то только потому он на ней женился. что я ему отказала). Таким образом мы до сих пор общаемся, а последний год периодически и сексом занимаемся. Она все эти годы даже не о чем не догадывается. уверенна, что мы последние 6 лет не общаемся вообще. После того, как у нас случился секс, он даже задумался о том, что б развестись с ней и быть со мной (и опять мне сделал предложение). Но я отговорила его)). В конце концов меня все устраивает. У него есть жена и ребенок... а у меня иногда страстный любовник который меня желает и всегда рад меня видеть. И это праздник. А она пусть и дальше терпит вынос мозга, стирает, кормит и убирает. Но в этой ситуации все счастливы... )) а я так больше всех).

    Автору темы могу сказать одно.

    Подруга вашего мч, вообще вас всерьез не воспринимает... вы для нее сегодня есть, а завтра нет. Да и для мч походу тоже. В конце концов поступки (совместная покупка квартиры и отсутствие предложения руки и сердца) говорят именно об этом. Иначе он бы все уже давно объяснил своей подруге. поверьте мне, мужчины умеют это делать.

    Как заставить воспринимать себя всерьез?

    А я ХЗ. Если вы сразу не смогли это сделать, то как это сделать спустя 8 лет я ХЗ.

    Тут имхо, не свадьба, не ребенок не поможет.

    Единственный вариант - это свести их общение к минимуму, т.е. найти для этой подруги мужчину (как уже было озвучено выше).

  14. #104
    По-моему, вариант один - поставить условие - или я, или она, что тут думать, и самой соблюдать это правило, никаких послаблений.

  15. #105
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Алабама Посмотреть сообщение
    Мне Вам нечего пока ответить, но я у него спрошу.Возможно ли вообще прожить, не повторяя судьбу своих родителей?И почему это происходит?
    Я вас разочарую, но желание повторить судьбу своих родителей, желание походить на родителя своего пола, желание продолжить семейные традиции - это вообще-то маркер здоровой психики и здоровых отношений.
    Это - норма.

    Вы же, насколько понимаю, имели в виду исключительно вашего мужчину и тот семейный сценарий, который он унаследовал из семьи
    Так?
    так вот снова разочарую - чтобы поменять сценарий, мало отного желания не быть как папа. Почитайте на Портале про сценарий и антисценарий.

    Так вот, чтобы НА САМОМ ДЕЛЕ выработать адекватный сценарий взамен родительского, требуется очень длительная работа над собой, и, как правило, при серьезной поддержке психотерапевта.
    Но делать это нужно САМОМУ обладателю. сценария. Никто, даже такая "любящая" "жена", как вы, не в состоянии сделать это за него.


    А вам бы я посоветовала задуматься, почему вы выбрали себе в партнеры именно ТАКОГО мужчину....

  16. #106
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    По-моему, вариант один - поставить условие - или я, или она, что тут думать, и самой соблюдать это правило, никаких послаблений.
    Ох уж, эти или-или)))) ИМХО- это последняя попытка кого-то об коленку сломать.
    У МЧ есть общее дело с подругой-квартира в ипотеке. Он по-любому будет с ней контактировать.

  17. #107
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ох уж, эти или-или)))) ИМХО- это последняя попытка кого-то об коленку сломать.
    У МЧ есть общее дело с подругой-квартира в ипотеке. Он по-любому будет с ней контактировать.
    Вот именно, сможет из этой ипотеки ради автора вылезти и не общаться с подругой, то автор для МЧ что-то значит, если нет - то зачем он нужен. Есть же и нормальные мужчины.

  18. #108
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Вот именно, сможет из этой ипотеки ради автора вылезти и не общаться с подругой, то автор для МЧ что-то значит, если нет - то зачем он нужен. Есть же и нормальные мужчины.
    Любой человек все делает ради себя. А как из ипотеки вылезти, ув. Марта?

  19. #109
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Любой человек все делает ради себя. А как из ипотеки вылезти, ув. Марта?
    Не платить, например, и банк сам продаст квартиру.
    Последний раз редактировалось Марта; 30.12.2013 в 09:16.

  20. #110
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Не платить, например, и банк сам продаст квартиру.
    То есть, Вы ему предлагаете стать последней сволочью, ув. Марта?

  21. #111
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    То есть, Вы ему предлагаете стать последней сволочью, ув. Марта?
    Для всех хорошим быть не получается. А вообще, раз взял ипотеку с подругой, то уже сделал выбор.

  22. #112
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    А вообще, раз взял ипотеку с подругой, то уже сделал выбор.
    О чем и речь.
    Только это не выбор. Это стиль жизни у него такой. Со всеми и ни с кем)

  23. #113
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Для всех хорошим быть не получается. А вообще, раз взял ипотеку с подругой, то уже сделал выбор.
    Может, причина в том, что мы-то знаем ситуацию исключительно по описанию ув. Автора?
    А ей все видится.... мягко говоря, ... несколько искаженно

  24. #114
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Может, причина в том, что мы-то знаем ситуацию исключительно по описанию ув. Автора?
    А ей все видится.... мягко говоря, ... несколько искаженно
    Даже если рассматривать те факты, о которых автор рассказала, и то понятно, что ее давно водят за нос, говоря при этом, что она искаженно все воспринимает. Со мной уже много раз пытались проделать подобное - теперь ответ один - близко дружим только семьями, одинокие друзья и подруги пусть будут, но общение не в таких количествах.
    Последний раз редактировалось Марта; 30.12.2013 в 10:03.

  25. #115
    .
    Возможно ли вообще прожить, не повторяя судьбу своих родителей?И почему это происходит?
    Ув.автор,ваш муж повторяет сценарий родителей немного на другом этапе.Реализовывает с того места,с которого наблюдал.

    У его отца уже были дети.
    В вашей ситуации подобная неопределённость по другому выглядит и может влиять на ваши репродуктивные установки.
    Фактически-муж тащит на сторону тот ресурс,который мог бы пойти на ваших общих детей.
    Если это ещё как то можно принять сейчас,сможете ли вы принимать это в случае ,если дети будут.

    Подумайте о своём сценарии.

  26. #116
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Даже если рассматривать те факты, о которых автор рассказала, и то понятно, что ее давно водят за нос, говоря при этом, что она искаженно все воспринимает. Со мной уже много раз пытались проделать подобное - теперь ответ один - близко дружим только семьями, одинокие друзья и подруги пусть будут, но общение не в таких количествах.
    Нутк, водить за нос можно лишь того, кто хочет, чтобы его водили за нос.
    Т.е. ув. Автору подобная ситуация тоже выгодна, хоть она в этом и не признается)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    Фактически-муж тащит на сторону тот ресурс,который мог бы пойти на ваших общих детей.
    Если это ещё как то можно принять сейчас,сможете ли вы принимать это в случае ,если дети будут.

    Подумайте о своём сценарии.
    А может наоборот? Это Автор отнимает у мужчины ресурс, который он мог потратить на свою семью и детей?

  27. #117
    Это Автор отнимает у мужчины ресурс, который он мог потратить на свою семью и детей?
    Мне кажется, что "подруга " мужа как бы борется с женской сущностью.
    В общем-её цель победить в конкуренции с" обычными" женщинами.
    Типа-все бабы-дуры,истеричные курицы,а я человек.
    Поэтому вряд ли муж реализуется как отец там.

    Но и простить мужу, что он "сожрал" со своей подругой твоих возможных детей-будет нереально.
    Можно отдать деньги на ипотеку,но как отдать ЭТО.

  28. #118
    и
    они мне помогают.... но так что б квартиру покупать
    Квартира может быть бизнес проектом.
    Покупали на этапе котлована,чтобы потом продать .
    Но это проект в обход жены и о доверии здесь и речь нет.

    есть у меня друг-любовник. Друг давно (15 лет), любовник не давно (меньше года). У него есть жена (8 лет со дня знакомства
    ну то есть,всё возможно.
    Дружбы прекрасно реализуются и в эту сторону)))

  29. #119
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    Но и простить мужу, что он "сожрал" со своей подругой твоих возможных детей-будет нереально.
    Можно отдать деньги на ипотеку,но как отдать ЭТО.
    Простите, может пропустила по ходу чтения, а где тут вообще о детях говорилось? тут пока о соплях и перетяжке мужика речь шла))) За 8(!) лет совместной жизни вне брака (!) ни о каких детях и речи не было. Да и Автора это устраивало. А подруга - стимулятор в постели причем для всеХ)) вообще не вижу проблемы, если честно)))

  30. #120
    Простите, может пропустила по ходу чтения, а где тут вообще о детях говорилось? тут пока о соплях и перетяжке мужика речь шла))) За 8(!) лет совместной жизни вне брака (!) ни о каких детях и речи не было. Да и Автора это устраивало. А подруга - стимулятор в постели причем для всеХ)) вообще не вижу проблемы, если честно)))
    пора подумать о своих планах.

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как избавиться от подозрительности в виртуальных отношениях?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 589
    Последнее сообщение: 06.11.2010, 22:33
  2. Ответов: 369
    Последнее сообщение: 06.03.2010, 19:06
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.02.2010, 14:33
  4. Ответов: 403
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детский психолог консультации бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search