Страница 3 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 185
Тема:

Как избавиться от подруги мужа ?

  1. #61
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    В оригинале было "Жить захочешь- не так раскорячешься"
    Ну если это жизнь и если за 8 лет корячиться стало привычным, то вай нот? Пробуйте!
    Тут интересно, скорее, не как в оригинале, а как желаемое ув. Алабамой откликнулось у нее- то есть жрать.
    8 лет ув. Автор получала необходимую пищу от МЧ, а теперь испытывает голод
    наши слова говорят о нас самих куда больше,чем мы хотим порой сказать)))

  2. #62
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Тут интересно, скорее, не как в оригинале, а как желаемое ув. Алабамой откликнулось у нее- то есть жрать.
    8 лет ув. Автор получала необходимую пищу от МЧ, а теперь испытывает голод
    Вы меня не поняли, с точностью до наоборот - я имела ввиду что он, испытывая голод, готов теперь уже и замуж позвать.

  3. #63
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Алабама Посмотреть сообщение
    Вы меня не поняли, с точностью до наоборот - я имела ввиду что он, испытывая голод, готов теперь уже и замуж позвать.
    Ага, после того, как Вы сами проявились. Так кто проголодался, ув. Алабама?)

  4. #64
    Цитата Сообщение от Алабама Посмотреть сообщение
    Жизнь же не делится на черное и белое.
    Тут скорее уместно: "нельзя быть чуть-чуть беременной"
    Мужчина либо занят, либо свободен. Если ор занят его можно либо делить, либо не трогать... Где варианты?

  5. #65
    Цитата Сообщение от Алабама Посмотреть сообщение
    Вы меня не поняли, с точностью до наоборот - я имела ввиду что он, испытывая голод, готов теперь уже и замуж позвать.
    Ой да скорее всего это очередное бла-бла-бла. Я бы не соглашалась. Или пусть сделает что-то такое, за что можно будет его уважать. Пока что он только купил квартирку другой бабе... Не Вам, своей будущей жене и будущим детям, а ей. Разве можно на такого положиться ?

  6. #66
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ага, после того, как Вы сами проявились. Так кто проголодался, ув. Алабама?)
    Ну вот, вроде счастливый конец а никто не радНет веры этому человеку.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Ой да скорее всего это очередное бла-бла-бла. Я бы не соглашалась. Или пусть сделает что-то такое, за что можно будет его уважать. Пока что он только купил квартирку другой бабе... Не Вам, своей будущей жене и будущим детям, а ей. Разве можно на такого положиться ?
    Да да да! Вот именно!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алабама Посмотреть сообщение
    Вы меня не поняли, с точностью до наоборот - я имела ввиду что он, испытывая голод, готов теперь уже и замуж позвать.
    Решать Вам! Поэтому делайте так,как посчитаете нужным а то будете потом волосы рвать на одном месте!

  7. #67
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ага, после того, как Вы сами проявились. Так кто проголодался, ув. Алабама?)
    Я не вижу ничего предосудительного в том, чтобы проявиться самой, потому что в наших отношениях еще не поставлена жирная точка.Именно поэтому я пришла на форум, чтобы попытаться разобраться и с удовольствием приму к сведению и обдумаю любые мнения.

  8. #68
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Алабама Посмотреть сообщение
    Я понимаю, что самый очевидный, простой и одновременно сложный вариант - искать новую пару.
    Или же возвращаться и продолжать жить втроем, но как мы уже выяснили, меня это не устраивает.
    Я хочу понять, есть ли другие варианты? Жизнь же не делится на черное и белое.
    Ваши рассуждения напоминают мне рассуждения жены алкоголика. Ну там, вылечить, улучшить, подогнать... Какие вы еще варианты видите? Ваша вера в то, что вы улучшите человека в нечто, подходящее вам, это тот же эгоизм. Любите, так берите такого, какого есть, со всеми его потрохами и грехами... Вы тут про слом пишете. Ну вот есть такие тетки, кто и в избу войдет и яйца коню оторвет, но отвоюет мужика у водки у подружки.... Вы хотите сломать человека в угоду вам. Вам нужен нормальный, адекватный, мужик, кто получил в семье такие же семейные ценности и понятия, что и вы - верность, порядочность. Кто женится на вас, не мурыжа хрен сколько лет в сожительстве и непонятной, унизительной для обеих женщин ситуации, с кем вы нарожаете деток, кто не будет по первому зову бежать на сторону. Этот не может функционировать как нормальный, он только так функционирует - в треугольнике, живя одновременно с двумя, он воспитан так. Выдавите "подругу", найдется другая.
    Может, вместо того, чтобы бороться с чужими жирными тараканами, заняться своими?

  9. #69
    Цитата Сообщение от Терри Посмотреть сообщение
    Ну вот, вроде счастливый конец а никто не радНет веры этому человеку
    Это не дамский роман ув Терри
    После "предложения руки и сердца" не заиграет музыка и ув Алабама со спутником не уедут в закат
    Проблемы после замужества остануться те же только прирастут(например ипотека которую взял на себя мужчина ляжет и на плечи его жены тоже)

  10. #70
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Алабама Посмотреть сообщение
    Я не вижу ничего предосудительного в том, чтобы проявиться самой.
    А кто говорил о чем-то предосудительном, ув. Алабама? Кто захотел кушать, тот и потянулся к своей тарелке с кашей.
    с удовольствием приму к сведению и обдумаю любые мнения
    Может тогда лучше опросик прикрутить?
    Если проблем у Вас нет.

  11. #71
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Ваши рассуждения напоминают мне рассуждения жены алкоголика. Ну там, вылечить, улучшить, подогнать... Какие вы еще варианты видите? Ваша вера в то, что вы улучшите человека в нечто, подходящее вам, это тот же эгоизм. Любите, так берите такого, какого есть, со всеми его потрохами и грехами... Вы тут про слом пишете. Ну вот есть такие тетки, кто и в избу войдет и яйца коню оторвет, но отвоюет мужика у водки у подружки.... Вы хотите сломать человека в угоду вам. Вам нужен нормальный, адекватный, мужик, кто получил в семье такие же семейные ценности и понятия, что и вы - верность, порядочность. Кто женится на вас, не мурыжа хрен сколько лет в сожительстве и непонятной, унизительной для обеих женщин ситуации, с кем вы нарожаете деток, кто не будет по первому зову бежать на сторону. Этот не может функционировать как нормальный, он только так функционирует - в треугольнике, живя одновременно с двумя, он воспитан так. Выдавите "подругу", найдется другая.
    Может, вместо того, чтобы бороться с чужими жирными тараканами, заняться своими?
    Честно, мудро, объективно!
    Искреннее БРАВО!!!!

  12. #72
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Ваши рассуждения напоминают мне рассуждения жены алкоголика. Ну там, вылечить, улучшить, подогнать... Какие вы еще варианты видите? Ваша вера в то, что вы улучшите человека в нечто, подходящее вам, это тот же эгоизм. Любите, так берите такого, какого есть, со всеми его потрохами и грехами... Вы тут про слом пишете. Ну вот есть такие тетки, кто и в избу войдет и яйца коню оторвет, но отвоюет мужика у водки у подружки.... Вы хотите сломать человека в угоду вам. Вам нужен нормальный, адекватный, мужик, кто получил в семье такие же семейные ценности и понятия, что и вы - верность, порядочность. Кто женится на вас, не мурыжа хрен сколько лет в сожительстве и непонятной, унизительной для обеих женщин ситуации, с кем вы нарожаете деток, кто не будет по первому зову бежать на сторону. Этот не может функционировать как нормальный, он только так функционирует - в треугольнике, живя одновременно с двумя, он воспитан так. Выдавите "подругу", найдется другая.
    Может, вместо того, чтобы бороться с чужими жирными тараканами, заняться своими?
    Правильные слова.Но, разве, любая женщина не пытается так же подогнать под себя своего мужчину?Разве все принимает его таким,какой он есть? Палка о двух концах

  13. #73
    Цитата Сообщение от Терри Посмотреть сообщение
    Правильные слова.Но, разве, любая женщина не пытается так же подогнать под себя своего мужчину?Разве все принимает его таким,какой он есть? Палка о двух концах
    В смысле "подогнать"?

  14. #74
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Как говорится, черного кобеля не отмоешь добела. Ну вы если желаете, пробуйте. Потратить свою жизнь на улучшение отдельно взятой человеческой особи. Сколько их тут было, историй тех, кто уверовал в сказку про Красавицу и Чудовище... 7 лет вы уже потратили.

  15. #75
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Алабама Посмотреть сообщение
    Я не вижу ничего предосудительного в том, чтобы проявиться самой, потому что в наших отношениях еще не поставлена жирная точка.Именно поэтому я пришла на форум, чтобы попытаться разобраться и с удовольствием приму к сведению и обдумаю любые мнения.
    Тогда , ув. Алабама, еще раз: ваш МЧ хочет менять СВОЙ сценарий?

  16. #76
    Цитата Сообщение от Терри Посмотреть сообщение
    Правильные слова.Но, разве, любая женщина не пытается так же подогнать под себя своего мужчину?Разве все принимает его таким,какой он есть? Палка о двух концах
    Вообще в идеале женщина мужчину выбирает
    Зачем сначала сходится с неподходящим человеком а потом его и себя мучать?

  17. #77
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Терри Посмотреть сообщение
    Правильные слова.Но, разве, любая женщина не пытается так же подогнать под себя своего мужчину?Разве все принимает его таким,какой он есть? Палка о двух концах
    Нет. Любящая - нет. Это если обратиться к этой категории. На деле же выбирается человек, с кем у вас схожие взгляды, ценности, воспитание, интересы. Может, цинично звучит сравнение в обувью - ну люблю я хорошую обувь - но это так, есть обувь, отлично подходящая сразу.
    Последний раз редактировалось Леонис; 29.12.2013 в 22:24.

  18. #78
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Вообще в идеале женщина мужчину выбирает
    Зачем сначала сходится с неподходящим человеком а потом его и себя мучать?
    Ну как зачем? Это же очень увлекательный процесс - воспитание взрослого человека, преодоление его сопротивления этому самому воспитанию, реализация собственного смысла жизни и материнского инстинкта.
    А какой повод детей не рожать! )))

  19. #79
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Это не дамский роман ув Терри
    После "предложения руки и сердца" не заиграет музыка и ув Алабама со спутником не уедут в закат
    Проблемы после замужества остануться те же только прирастут(например ипотека которую взял на себя мужчина ляжет и на плечи его жены тоже)
    Боюсь, Вы правы! А так хотелось верить в любовь и чудеса

  20. #80
    Цитата Сообщение от Терри Посмотреть сообщение
    Боюсь, Вы правы! А так хотелось верить в любовь и чудеса
    Дело хорошее))
    За счет этого целая индустрия существует
    Но реальная жизнь тут не-при-чем. Увы

  21. #81
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    В смысле "подогнать"?
    В прямом! Все так или иначе это делают.Всегда всех что-то не устраивает в избраннике

  22. #82
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Терри Посмотреть сообщение
    В прямом! Все так или иначе это делают.Всегда всех что-то не устраивает в избраннике
    А мне казалось, что тут уместнее глагол "подогнаться"....
    Разницу улавливаете, ув. Терри? )))))))))))))

  23. #83
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Нет. Любящая - нет. Это если обратиться к этой категории. На деле же выбирается человек, с кем у вас схожие взгляды, ценности, воспитание, интересы. Может, цинично звучит сравнение в обувью - ну люблю я хорошую обувь - но это так, есть обувь, отлично подходящая сразу.
    Это до какой же степени надо быть влюблённой, что бы не замечать недостатков? Идеальных людей нет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А мне казалось, что тут уместнее глагол "подогнаться"....
    Разницу улавливаете, ув. Терри? )))))))))))))
    Не думаю, ибо тема здесь не : как угодить любимому.

  24. #84
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Терри Посмотреть сообщение
    Не думаю, ибо тема здесь не : как угодить любимому.
    Вот именно!)))

    Тема здесь: как переделать любимого, шоб был, как хочу.
    Как думаете, какова вероятность успеха подобного мероприятия?

  25. #85
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Алабама Посмотреть сообщение
    И выдавала эту коронную фразу про "дружбу, проверенную временем" - женщин у тебя еще будет много, а вот друзьями нельзя разбрасываться, друзья - это на всю жизнь!
    А вы своего мужа спрашивали, что он получает от "дружбы, проверенной временем"?

  26. #86
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вот именно!)))

    Тема здесь: как переделать любимого, шоб был, как хочу.
    Как думаете, какова вероятность успеха подобного мероприятия?
    Тема здесь : Как избавиться от подруги мужа ? Авероятность всегда есть. Надеждой жив человек!

  27. #87
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Терри Посмотреть сообщение
    Тема здесь : Как избавиться от подруги мужа ?
    Разве? А мне показалось: "как заставить мужа избавиться от своей подруги?"

  28. #88
    Человек изложил свою проблему, мы дали совет. Думаю ей есть о чём подумать и самой решить.

  29. #89
    Цитата Сообщение от Терри Посмотреть сообщение
    Тема здесь : Как избавиться от подруги мужа ? Авероятность всегда есть. Надеждой жив человек!
    Задаём вопрос: "Какова вероятность того что вы выйдете на улицу и встретите ДИНОЗАВРА?"
    Мужчина:
    -Ну 1 к миллиарду
    Женщина:
    -50 на 50
    - Почему?
    - Ну либо встречу, либо нет

  30. #90
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Терри Посмотреть сообщение
    Человек изложил свою проблему, мы дали совет. Думаю ей есть о чём подумать и самой решить.
    Однако мне показалось, что кое-какие советы вам лично, ув. Терри, не понравились....

    Что и вызывает огрооооооооооомное удивление - ибо вы-то не автор темы)))) Правда?)

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как избавиться от подозрительности в виртуальных отношениях?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 589
    Последнее сообщение: 06.11.2010, 22:33
  2. Ответов: 369
    Последнее сообщение: 06.03.2010, 19:06
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.02.2010, 14:33
  4. Ответов: 403
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология семейных отношений форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search