Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 79 из 79
Тема:

Какой у меня диагноз?

  1. #61
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Idustrial Посмотреть сообщение
    А почему именно цитаты?
    Потому что пересказ своими словами исказит восприятие...
    Когда готовы приступить к заданию?

  2. #62
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Потому что пересказ своими словами исказит восприятие...
    Когда готовы приступить к заданию?
    В выполнении задания отпал всякий смысл.
    Вчера открылись обстоятельства, из-за которых я ещё больше нахожусь в недоумении, в сомнениях. Я пытался найти проблему в себе. Но всё оказалось ещё хуже.

  3. #63
    Цитата Сообщение от Idustrial Посмотреть сообщение
    Вчера открылись обстоятельства, из-за которых я ещё больше нахожусь в недоумении, в сомнениях. Я пытался найти проблему в себе. Но всё оказалось ещё хуже.
    Как интересно) Так проблема не в вас? А в чем/в ком?

  4. #64
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Как интересно) Так проблема не в вас? А в чем/в ком?
    Попробую обрисовать.
    Вчера я до 4 утра проболтал с другом, женского пола. Проговорилась она.
    С её слов, моя мама попросила её, что бы меня чем-то отвлекли; ну типа дома сидит, ни куда не ходит, девушки нет. Приготовь ему поесть, когда я уеду на дачу, посиди с ним, мой сын плохого не сделает. При чём это всё обговаривается в строжайшей тайне от меня, пока я на работе или в спорт зале или ещё где-нибудь. Вот что то в этом духе.

    Теперь начинаю прокручивать все свои знакомства с девушками, которые так или иначе познакомились с моей матерью. Знакомства, которые оставались на уровне "добрый, хороший друг". Сначала была дикая злость, теперь не знаю что делать. Если взять слова из вчерашнего разговора с ней, то ... вот он, не достающий пазл в этой непонятной ситуации - почему друг?

    То есть, по-моему мнению, выходит что моя мама таким образом уже в самом начале "убивала" во мне мужчину в глазах моих знакомых девушек. И со мной общались .... из жалости что ли ....
    Случайно не по просьбе моей мамы девушки так легко могли придти ко мне, даже без звонка ....

    Я могу и знакомлюсь с девушками. Но всеми силами стараюсь не показывать, не рассказывать матери. Каждый раз когда я куда-то ухожу, она спрашивает. Я говорю что с одноклассниками. Ну как вчера например.
    Тяжело писать.
    Последний раз редактировалось Idustrial; 29.12.2013 в 13:37.

  5. #65
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Idustrial Посмотреть сообщение
    В выполнении задания отпал всякий смысл.
    Вчера открылись обстоятельства, из-за которых я ещё больше нахожусь в недоумении, в сомнениях. Я пытался найти проблему в себе. Но всё оказалось ещё хуже.
    Прикольно....
    Как только таким вот страдальцам предлагаешь что-то СДЕЛАТЬ. Что-то РЕАЛЬНОЕ и именно СДЕЛАТЬ, а не дрочить моск разговорами, так они моментально сливаются....
    Видимо в этом что-то есть...)))))))))

  6. #66
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Прикольно....
    Как только таким вот страдальцам предлагаешь что-то СДЕЛАТЬ. Что-то РЕАЛЬНОЕ и именно СДЕЛАТЬ, а не дрочить моск разговорами, так они моментально сливаются....
    Видимо в этом что-то есть...)))))))))
    Вы думаете я лгу?

  7. #67
    Цитата Сообщение от Idustrial Посмотреть сообщение
    Вы думаете я лгу?
    Ув. Индастриал, после прочтения Вашей темы складывается стойкое ощущение, что Вы не заинтересованы в реальном решении проблемы. Желающие решить - решают.

  8. #68
    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    Ув. Индастриал, после прочтения Вашей темы складывается стойкое ощущение, что Вы не заинтересованы в реальном решении проблемы. Желающие решить - решают.
    Ув. Joseph, первоначально мне нужна была помощь в решении вопроса: как не быть другом? (в принципе она и остаётся). Только теперь открылись новые обстоятельства, которые нужно решить. А уже потом браться за главное.
    А читая все комментарии, у меня складывается впечатление, что тут собираются просто посмеяться. Я вроде здесь с серъёзным вопросом, а мне тут даже верить не хотят.
    ===
    Мне сейчас просто разругаться на всю жизнь со своей матерью? Уехать в другой город и начать всё заного? Это будет решение? По-моему это просто уход от проблем.

  9. #69
    Цитата Сообщение от Idustrial Посмотреть сообщение
    сейчас просто разругаться на всю жизнь со своей матерью? Уехать в другой город и начать всё заного? Это будет решение? По-моему это просто уход от проблем.
    А если без срывов?
    Переехать а не уъехать. Дистанцироваться а не поругаться. Продолжить а не начать?

    А то получается "Не верю но все-равно в бога"(с)

  10. #70
    Цитата Сообщение от Idustrial Посмотреть сообщение
    А читая все комментарии, у меня складывается впечатление, что тут собираются просто посмеяться.
    Еще один Анатолий Викторович, не к ночи будь помянут! Реинкарнировался, что ль?

    Я вроде здесь с серъёзным вопросом, а мне тут даже верить не хотят.
    Перечитайте, пожалуйста, обсуждение (Ваши реплики) своего "серьезного" вопроса.

  11. #71
    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    Еще один Анатолий Викторович, не к ночи будь помянут! Реинкарнировался, что ль?



    Перечитайте, пожалуйста, обсуждение (Ваши реплики) своего "серьезного" вопроса.
    Перечитайте сначала свои два сообщения.

  12. #72
    Цитата Сообщение от Idustrial Посмотреть сообщение
    Перечитайте сначала свои два сообщения.
    А мне-то оно зачем надо? Проблема не моя, а Ваша.

  13. #73
    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    А мне-то оно зачем надо? Проблема не моя, а Ваша.
    Вот именно.

  14. #74
    Цитата Сообщение от Idustrial Посмотреть сообщение
    Вот именно.
    Ну дык и я о том же. Тогда к чему вот это:

    Перечитайте сначала свои два сообщения.
    Обратите внимание, Индастриал - Вы защищаетесь, рассуждаете, игнорируете конкретные задания консультантов - все что угодно, лишь бы избежать действий.
    Последний раз редактировалось Джозеф; 29.12.2013 в 22:19.

  15. #75
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Idustrial Посмотреть сообщение
    В выполнении задания отпал всякий смысл..
    Позвольте мне уж решать, отпал или не отпал смысл в выполнении МОИХ заданий.
    Ага?
    Или вы будете мне указывать, как вам помогать?

  16. #76
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Позвольте мне уж решать, отпал или не отпал смысл в выполнении МОИХ заданий.
    Ага?
    Или вы будете мне указывать, как вам помогать?
    У меня очень часто возникает желание делать всё наоборот.

  17. #77
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Idustrial Посмотреть сообщение
    У меня очень часто возникает желание делать всё наоборот.
    И чьи это проблемы?
    Еще раз - по заданию какие-то вопросы остались? Приступайте к выполнению.

  18. #78
    К моему несчастью, со мной проделали то, чего я так остерегался.
    К дополнению я ещё был предан своим другом... 18 лет дружбы мой друг оценил в одну зависть того, что я общался с теми, с кем ему было не позволено. Доброту, поддержку в тяжелейшие моменты жизни человек забыл напрочь.

    Да, стараюсь хоть как-то развеяться. Отвлечься. Не выходит. Засыпаю с какой то тревогой, просыпаюсь от испуга что сегодня кто-нибудь ещё предаст.
    Доверие пропало к людям. Звонить больше не кому.
    С теми, с кем хотелось бы поговорить - избегают меня.

    Я понимаю, что это глупо замыкаться в себе добровольно. Пытаюсь. Но, наверно, уже отложилось на подсознательном уровне, что людям нельзя доверять. Лучше не общаться, всё равно предадут.

  19. #79
    Уважаемый Индастриал! Я вам могу точно сказать, что я не из тех людей, кто любит смеяться, обижать или оскорблять людей (это к тому, что вам кажется, что здесь над вами все смеются).
    Я прочла вашу тему, и у меня создалось впечатление, что единственное, что вам нужно - это чтобы вас кто-то выслушал и пожалел. Я согласна с Джозефом - у вас нет желания решить какую-либо проблему. Все ваши высказывания похожи на блог - ну так зарегайтесь на каком-нибудь ресурсе типа "ЖЖ" и пишите туда, там будут комментировать ваши записи, если, конечно, кому-то это будет интересно. В вашей теме вы "отшили" уже четверо (если правильно насчитала) консультантов, которые хотели вам безвозмездно помочь. Мне хотелось бы посмотреть, как вы ходите на приём к врачу..мм..например, рентгенологу, так же все его задания игнорируете? Например, когда вам говорят не дышать, отвечаете, что вы не можете задерживать дыхание? Абсурдное сравнение, но оно хорошо отражает ваше поведение.
    Я лично считаю, что невозможно помочь человеку, который САМ этого не хочет. А ведь я сначала вас даже пожалела.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Какой же я? И как с этим быть?
    от Андрей79 в разделе Психология Личности
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.12.2012, 16:29
  2. я не такая какой могла бы быть
    от kossgu в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 09.12.2012, 17:18
  3. Какой-то ТУПИК! Помогите,а?
    от ВалентинаС в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.07.2012, 12:08
  4. А какой символ вы бы себе выбрали?
    от Shining Steel в разделе Разговорчики
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 27.06.2011, 19:02
  5. ПОМОГИТЕ ПОСТАВИТЬ ДИАГНОЗ МУЖУ!
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 31.07.2010, 17:00
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая консультация онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search