Показано с 1 по 4 из 4
Тема:

Я, подруга и мобильный телефон...

  1. #1

    Я, подруга и мобильный телефон...

    Всем здравствуйте!
    Приключилась у меня такая история с подругой. Сидели в кафе с подругой и я случайно опрокинула бокал с пивом, пиво попало на ее телефон, но он работал тогда. На следующий день она мне пишет претензии, что полдня провела в сервисном центре, ремонт ей обойдется в 9 тысяч рублей..... Она хочет, чтобы ей оплатила я. Финансовое положение у нее неплохое. Я извинилась перед ней, что я это сделала неспециально и готова оплатить 50 %, потому что считаю, что виноваты оба. В итоге меня облили грязью...
    Потом выяснилось, что телефон восстановить нельзя и все очень важные контакты потеряны навек. Я ей написала, что с меня компенсация, хотела подарить дорогой подарок. Телефон недешевый был. Подруга решила, что я ей верну 30 тысяч рублей. В конце концов она мне написала, что ни зла, ни обиды на меня не держит, но и общаться особо желанием не горит. Получается её телефонные контакты важнее наших с ней отношений. И теперь я не знаю как налаживать с ней отношения и налаживать ли вообще.

  2. #2
    Надо дать ей время остыть..
    Ну и я бы оплатила половину стоимости телефона..как вы и хотели..

  3. #3
    Цитата Сообщение от colombinka Посмотреть сообщение
    Надо дать ей время остыть..
    Ну и я бы оплатила половину стоимости телефона..как вы и хотели..
    Здесь дело не в телефоне, а в том, что контакты не вернёшь. Телефон купить можно, контакты не купишь. И в этом получается виновата я. Что самое противное, так это то, что важные контакты важнее нашей дружбы.

  4. #4
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 108
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ole4ka_86 Посмотреть сообщение
    Здесь дело не в телефоне, а в том, что контакты не вернёшь. Телефон купить можно, контакты не купишь. И в этом получается виновата я. Что самое противное, так это то, что важные контакты важнее нашей дружбы.
    Важные данные как бы принято сохранять в резервной копии. Базовое правило при работе с электроникой.
    Контакты - её проблема. А вот пивом имущество портить как то не айс.

Похожие темы

  1. Телефон на пароль!!!
    от Милада в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 14.09.2012, 19:16
  2. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 13.08.2012, 14:45
  3. Моя подруга в беде посоветуйте как ей помочь
    от Люба29 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 12.07.2012, 20:13
  4. Телефон, досада и тоска на телефонные звонки
    от Эффи в разделе Психология Личности
    Ответов: 211
    Последнее сообщение: 16.09.2011, 14:40
  5. Ответов: 45
    Последнее сообщение: 25.09.2010, 19:39
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вопросы детскому психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search