Показано с 1 по 20 из 20
Тема:

Далеко ли я зашел и можно ли вернуться обратно?

  1. #1

    Далеко ли я зашел и можно ли вернуться обратно?

    Добрый день.

    Мне 24 года. Я прошел “Я-структурный тест Аммона”, и не могу понять, как далеко у меня все запущено, и, что можно сделать. Вот сайт: Вот результат теста:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Диаграмма.png
Просмотров: 298
Размер:	36,9 Кб
ID:	65256Нажмите на изображение для увеличения
Название: Блоки.png
Просмотров: 304
Размер:	37,0 Кб
ID:	65257
    Проходил разные тесты, и все они говорят, что воля пала ниже плинтуса, что у меня невротизация, неадекватно заниженная самооценка, депрессия, и тревожное расстройство личности, и высокий интеллект, что странно. Прочитав, что такое тревожное расстройство личности, поразился, на сколько точно я там описан, и еще подходит шизоидное расстройство личности. Физически я здоров, в том числе и мозг, с этим проблем абсолютно нет, только мышцы дергаются иногда.

    О себе. До 18 лет был "гопником". Курить научился до 10 лет, пить чуть позже, гулял до самой ночи или играл в компьютерные игры. С противоположным полом отношений не было, смешно, но даже на их инициативы, ничего не получилось. В 11 классе мог прийти немного пьяным с друзьями, в конце пил с охранниками с одноклассниками, одного из-за этого уволили, я ему тогда купил бутылку пива на прощание. Но как-то от взора учителей уходил, другие нет, но они из хороших семей, и поэтому ничего им не было, хотя вставал вопрос об исключении. С детства в плохих компаниях, часто они были старше меня лет на 3-6. В институте учился плохо, специальность не любил, выбирал на авось, в этот период началась явная для меня депрессия, которая длится до сих пор. Не смотря на все это посторонние говорили про меня, "Какой хороший мальчик", "Есть порох в пороховнице", и на гноя я не похож, да и не пью и не курю очень давно. Сейчас думаю получить другую специальность, но она абсолютно нелюдимая, боюсь, что стану тем, кем не надо, а когда-то хотел. Всех друзей растерял, ни с кем не общаюсь, НГ уже не в первый раз буду праздновать один. Одним говорил, что буду праздновать там, другим там, а сейчас и не зовет никто. Уволился с хорошей работы, которая многое могла дать, на собеседования могу не ехать, если берут на хорошую работу, не иду, но охота чуть ли не грузчиком идти, парадокс. Из семьи неблагополучной, отец алкоголик, который в пьяном виде воспитывал и наказывал так, что тетрадки были мокрые от слез, мать говорит, что лучше я бы сделала аборт, в детстве срывалась на меня, так, что делали замечания посторонние. Суицидальные мысли, был бы пистолет, без него боюсь и стыдно. Не могу простить себе прошлое, охота уехать в другую страну, хотя понимаю, что бред.

    Если лаконично:
    1. Серьезные ли у меня проблемы, исходя из результата теста?
    2. Какие специалисты этим занимаются? Нужно ли мне к ним пойти?
    3. Как проходит лечение тревожного расстройства личности? Как долго? Какой прогноз выздоровления? Что влияет на положительный итог?
    4. Можно ли полностью вылечится?
    5. С какого возраста лечение уже затруднительно?
    6. Что можете сказать обо мне?
    7. Я здоров?
    Последний раз редактировалось Азбука; 26.12.2013 в 11:46. Причина: ссылка

  2. #2
    Здравствуйте, Пол.
    По какой причине решили пройти тест?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Пол.
    По какой причине решили пройти тест?
    Здравствуйте!

    1. Я считаю, что у меня косяк в психике или характере, который я хотел выявить, в частности найти на этом сайте этому подтверждение.
    2. Этот косяк осложнил, и осложняет мне жизнь, и зная в чем он заключается, попытаться от него избавиться, и выяснить можно ли от него вообще избавиться.

    Если коротко, то я не могу ни с кем устанавливать близких контактов, ни уже с друзьями, ни с противоположным полом. Словно меня съедят. Меня зовут, приглашают, я не иду, предлагают, я не беру, та же штука в сексуальной сфере (даже когда остается просто взять), и тут многие стали меня подозревать в гомосексуализме, может в шутку, но вряд ли, как-то несправедливо. Один родственник (он меня хорошо знает), один раз спросил меня почему я не люблю людей? Я впал в ступор, ведь это правда. Я не ненавижу, я если что даже помогу, если что-то серьезное будет, люблю быть в тени, никому не верю, изначально отношусь к людям осторожно, местами даже социофобия и агорафобия появилась. Одно дело когда тебе лет 16-20 и ты такой, другое, когда ты уже полностью взрослый, и становишься чуть ли не отшельником, т.е. очень закрытым, кончено с эмоциями, с виду нормальный. Могу общаться только с теми, от кого мне что-то нужно. Единственное кому верил и кого принимал - это друзья, когда было плохо, они были рядом, словно родные. Сейчас многое в своей жизни перечеркнул под воздействием всего этого, не могу решиться на то, что задумал, т.к. это не совсем то, чего искренне хочу, постоянно волны депрессии. По описанию похоже на тревожное расстройство личности, как я понял. Нередко в жизни были ситуации (10-14 лет), когда стайками забивали другие гопники (по отдельности не всегда получалось), постарше меня, и по взрослому, вот думаю, что повлияло, сами они лежали в псих больницах, один сидит за убийство. Тогда физическая боль не имела значения, было непонимание за что, и обида, потом выяснилось, что зависть. Я об этом часто вспоминаю. Сейчас их и трогать бесполезно, сами разваливаются, да и как-то глупо. Плюс тогда дома было постоянное г, отец пил, переживал очень, хотел, чтобы стал нормальным, как бывал иногда, когда на охоту ездили и прочее, развод, фарш просто.

  4. #4
    Пол, забудьте пока про тревожное расстройство личности, которое вы у себя диагностировали.
    Из всего написанного вами выделите ту проблему, которая для вас сейчас наиболее актуальна. И постарайтесь своими словами, без терминов типа "социофобия" и "депрессия". Договорились?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Пол, забудьте пока про тревожное расстройство личности, которое вы у себя диагностировали.
    Из всего написанного вами выделите ту проблему, которая для вас сейчас наиболее актуальна. И постарайтесь своими словами, без терминов типа "социофобия" и "депрессия". Договорились?
    Хорошо. Как-то сферу деятельности охота сменить. Кем стать не знаю, в раннем детстве хотел стать космонавтом, потом с 9 бандитом, а с 18 ученым... У меня была возможно попасть в гос органы, так я не поехал, испугался отбора, травку пробовал и прочее, а аналитическая работа как-то и не интересна уже, я не знаю чего хочу. И одиночества замучило, и в тоже время видеть никого не хочу, и всех игнорирую. Дезориентирован вообщем. Хоть на Марс лети...

  6. #6
    Цитата Сообщение от Пол Посмотреть сообщение
    Хорошо. Как-то сферу деятельности охота сменить. Кем стать не знаю, в раннем детстве хотел стать космонавтом, потом с 9 бандитом, а с 18 ученым... У меня была возможно попасть в гос органы, так я не поехал, испугался отбора, травку пробовал и прочее, а аналитическая работа как-то и не интересна уже, я не знаю чего хочу.
    То есть, то, чем вы занимаетесь сейчас - вам не нравится (чем, кстати, если не секрет?), а что хотелось бы - неизвестно. Так?

    И одиночества замучило, и в тоже время видеть никого не хочу, и всех игнорирую. Дезориентирован вообщем. Хоть на Марс лети...
    А кто вас хочет видеть, Пол? Кого вы игнорируете?
    И вопрос: вы сейчас живете один?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    То есть, то, чем вы занимаетесь сейчас - вам не нравится (чем, кстати, если не секрет?), а что хотелось бы - неизвестно. Так?
    Так. Занимался Финансовый рынок. Может программистом, но осилить осилю, а сам тип работы, не думаю, что мое. Вот военный, с фсб-шником было ближе, но поезд ушел. Не знаю, но думаю работу поменять, скорее всего программист, только боюсь замкнусь.

    А кто вас хочет видеть, Пол? Кого вы игнорируете?
    И вопрос: вы сейчас живете один?
    Родственники, старые друзья, новые знакомые. Старые заходят иногда, не пойму зачем. Да и вообще компания была такая, что у меня в голове были мысли завязывать с ними контакты, ибо она деструктивная, но я как-то привязываюсь, и сними схож был, среди правильных мне было как-то не комфортно. Интересы не те, когда был подростком, вообще потерянным был, фильтра не было. Сейчас дружба как-то не нужна и нужна, да и как-то она из детства в основном, все прочее не то. Многое уже не интересно. Семью создавать геморно, хотя уже пора, тут вообще я странный, я всегда предпочитал быть с друзьями, а кто лип ко мне, в основном смотрел как на глупых, или чего-то боялся. На вопрос дать телефон, отвечал нет, на предложение танцевать отказывал, и прочее. А, хотя лет в 13 меня променяли на 18 летнего с машиной, я тогда нажрался, что дальше писать стыдно, но все все просекли из-за чего, потом как-то не тянуло, один раз встречался насильно, тоже интересно было. Живу с мамой.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Пол Посмотреть сообщение
    думаю работу поменять, скорее всего программист, только боюсь замкнусь.
    Почему?
    И чем это будет отличаться от вашего теперешнего состояния?

    Родственники, старые друзья, новые знакомые. Старые заходят иногда, не пойму зачем. Да и вообще компания была такая, что у меня в голове были мысли завязывать с ними контакты, ибо она деструктивная, но я как-то привязываюсь, и сними схож был,
    В чем это выражается, Пол?

    среди правильных мне было как-то не комфортно.
    Чем именно?

    Семью создавать геморно, хотя уже пора, тут вообще я странный, я всегда предпочитал быть с друзьями, а кто лип ко мне, в основном смотрел как на глупых, или чего-то боялся. На вопрос дать телефон, отвечал нет, на предложение танцевать отказывал, и прочее. А, хотя лет в 13 меня променяли на 18 летнего с машиной, я тогда нажрался, что дальше писать стыдно, но все все просекли из-за чего, потом как-то не тянуло, один раз встречался насильно, тоже интересно было.
    Что геморного в создании семьи?
    один раз встречался насильно
    Это как?

    Живу с мамой.
    Как вам живется с мамой? Какие у вас отношения?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Почему?
    И чем это будет отличаться от вашего теперешнего состояния?
    Ничем по большому счету... Тут дурная голова покоя не дает.

    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    В чем это выражается, Пол?
    Выражалось в пьянстве (Вы бы знали сколько мы пили), могли нарваться и подраться, устремления не те, т.е. конструктивно - это когда учеба, работа, семья, какое-то общее дело (с одним ходили на бокс и на пауэролифтинг, на курсы ездили, он чаще и заходит), там этого не было. Сейчас конечно все уже не так, просто видится стали реже, все однообразно, как-то уже не завязаны друг на друге что ли, надоели друг другу. Их нечем заменить, начал задумываться о семье.

    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Чем именно?
    Может комплексы. Я общаюсь нормально, но мы из разных классов, и это видно. Например у них, папа-мама-я дружная семья, золотая медаль, топ 1-3 вуз, к.н. - 150-200 тыс. gross, у меня см. выше, но я тоже не бомж

    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Что геморного в создании семьи?
    Я писал выше, что мне сложно устанавливать тесные контакты, я не знаю почему, какие-то страхи, еще остро чувствую ответственность, и опыта адекватного нет, да и загнал я себя не теми установками. Мама говорит, пока не найдешь девушку не уеду, хочет с кем-то познакомить, но если я зайду в квартиру и увижу ее, выйду, пойду к другу. Какие-то установки мешают.

    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Это как?
    Грамотно с подвигли, давай-давай, что у тебя нет никого, я подошел, ля-ля… взаимно. Если коротко.

    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Как вам живется с мамой? Какие у вас отношения?
    Раньше были плохие, сейчас нормальные, но хочу жить отдельно от нее. С детского сада почему-то ее не любил. Например, стоим в круге, каждый говорит “Я люблю свою маму, она самая хорошая”, я единственный “А я свою не люблю”, не знаю почему так сказал, но такое мое было поведение по отношению к ней. Да и вообще я был тихий, один раз кто-то пристал, я нос разбил одному деревянной деталькой для строительства какого-то замка, правда я промазал попал в другого. Маму звали один раз, не активный был, она пришла, я понял, сразу стал руку тянуть отвечая на задачки.

    Вы уже можете что-нибудь сказать?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Пол Посмотреть сообщение
    Вы уже можете что-нибудь сказать?
    Насчет чего, Пол?

    Ничем по большому счету... Тут дурная голова покоя не дает.
    Тогда дерзайте. А что там с дурной головой?

    Выражалось в пьянстве (Вы бы знали сколько мы пили), могли нарваться и подраться, устремления не те, т.е. конструктивно - это когда учеба, работа, семья, какое-то общее дело (с одним ходили на бокс и на пауэролифтинг, на курсы ездили, он чаще и заходит), там этого не было. Сейчас конечно все уже не так, просто видится стали реже, все однообразно, как-то уже не завязаны друг на друге что ли, надоели друг другу. Их нечем заменить, начал задумываться о семье.
    Пол, когда вы бросили пить и курить?

    Может комплексы. Я общаюсь нормально, но мы из разных классов, и это видно. Например у них, папа-мама-я дружная семья, золотая медаль, топ 1-3 вуз, к.н. - 150-200 тыс. gross, у меня см. выше, но я тоже не бомж
    То есть чувствуете себя ущербным рядом с ними, да?
    А они с вами как общаются - нормально или нет?

    Я писал выше, что мне сложно устанавливать тесные контакты, я не знаю почему, какие-то страхи, еще остро чувствую ответственность, и опыта адекватного нет, да и загнал я себя не теми установками. Мама говорит, пока не найдешь девушку не уеду, хочет с кем-то познакомить, но если я зайду в квартиру и увижу ее, выйду, пойду к другу. Какие-то установки мешают.
    Пол, где сейчас ваш отец?
    И как долго вы планируете жить с мамой?

    Раньше были плохие, сейчас нормальные,
    После чего отношения стали нормальные?
    У вас раздельный бюджет? Вы в состоянии себя обеспечить?
    Кто следит за чистотой вашей одежды, к примеру, - вы или мама?

    С детского сада почему-то ее не любил.
    Какие у вас воспоминания о вашем детстве в этом возрасте?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Насчет чего, Пол?
    Отклонений.

    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Тогда дерзайте. А что там с дурной головой?
    Мешает, нервничаю много, срываюсь, безвольным стал, нелюдимым. Могу сделать такие поступки, как будто живу сегодняшним днем, стал безответственным.

    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Пол, когда вы бросили пить и курить?
    Года 3 назад, а так бросал, срывался.

    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    То есть чувствуете себя ущербным рядом с ними, да?
    А они с вами как общаются - нормально или нет?
    Ущербным - да, общаются все как и с другими, нормально, это мне неудобно.

    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Пол, где сейчас ваш отец?
    Отец в своей квартире, я с ним не общаюсь. Последний наш с ним разговор по телефону закончился "Муд*к-муд*к". Я его вообще в свое время побить хотел, хорошо, что он уехал рано.
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    И как долго вы планируете жить с мамой?
    Не снимать же мне комнату, чтобы жить отдельно, если она у меня уже есть? Она рано или поздно сама в конце концов уедет, ибо ей здесь уже не комильфо, природы хочет, да и к родственникам со старыми знакомыми. Конкретно, еще от года до шести лет. Квартиру покупать не на что, кабалу не рассматриваю.

    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    После чего отношения стали нормальные?
    Я как-то маневрирую, она рвала и метала, когда я уволился.
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    У вас раздельный бюджет? Вы в состоянии себя обеспечить?
    Пока в состоянии, после НГ найду новую работу. Бюджет больше ее, что касается продуктов. Если попросит, даю, если какая-то техника, пополам. Сам не подхожу, не предлагаю
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Кто следит за чистотой вашей одежды, к примеру, - вы или мама?
    Она, гладит, убирается, она любит убираться, я ей не мешаю, когда она в отпуске, тогда сам.

    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Какие у вас воспоминания о вашем детстве в этом возрасте?
    Я не могу однозначно ответить, в детском саду и школе мне нравилось, местами очень, местами нет, отец пил, помню когда в первом классе пришел пьяный и побитый, мама тогда пошутила, чтобы нес тазик кровь собирать. Отец спьяну заставлял стихи учить, я в слезах их выучивал, а они были какие-то большие, зато потом на память не жаловался Гостей был рад видеть, и быть у них. Сейчас могу не выйти из комнаты. Тогда мне было на много лучше, чем сейчас. Я скажу так, в 13 лет я понимал, что в будущем сойду с ума, конкретно из-за чего сказать не мог, просто хорошо помню, что об этом думал.

  12. #12
    Ув.Пол,а вы не читали книгу Егидеса"Как разбираться в людях,
    или Психологический рисунок личности"-там есть про коррекцию особенностей каждого психотипа.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    Ув.Пол,а вы не читали книгу Егидеса"Как разбираться в людях,
    или Психологический рисунок личности"-там есть про коррекцию особенностей каждого психотипа.
    Не читал, постараюсь прочитать, но я такого рода литературу не могу читать, я и так узнаю кто и что. По описанию на данный момент больше подходит эпилептоид-шизоид-истероид, вот последними быть не хочется. С людьми я нормально общаюсь, просто ситуация, депрессия из-за нее. Я испытываю примерно те же эмоции, что гонщик, которого занесло на гравии, развернуло, который долбит по рулю и колесу, и что-то матом кричит в микрофон. Так-то я свои проблемы отчетливо знаю, просто альтернативы их решения меня не устраивают полностью, бешусь, в таком состоянии я долго, и крыша временами съезжает, что сильно мешает, говорят, что взглядом убъешь, а я просто серьезный Жалею об упущенных шансах, и ошибках, всего себя перекапал. Просто хотел узнать, что со мной?

  14. #14
    я вам рекомендую)))-
    Провозгласим еще раз принцип психокоррекции по отношению к представителям разных психотипов.

    ^ Каждое «Я» должно взять положительное у каждого психотипа и усвоить все, что связано с ними, а отрицательные стороны — минимизировать.

    Паранойяльный должен взять полезное у эпилептоида, исте-роида, шизоида и даже у гипертима. Эпилептоиду хорошо бы кое-что почерпнуть у истероида, шизоида, сензитива. Истероид пусть впитает в себя что-то от шизоида и эпилептоида, и даже от паранойяльного. Важно, конечно, брать у того или иного психотипа только плюсы (а не минусы) и смягчать целесообразными чертами собственные минусы.

    Вот и шизоиду посоветуем взять упорядоченность эпилептоида, целеустремленность паранойяльного, жизнерадостность гипертима.

    Если говорить о пластичности, то об истероидной пластичности шизоиду можно только мечтать. Это у эпилептоида такие мечты были бы реалистичными. А шизоид пусть обретет хотя бы эпилептоидную пластичность.

    Разберемся в этом чуть подробней.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    я вам рекомендую)))-
    Спасибо, прочитаю

    P.s. Всех с наступающим НГ.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Пол Посмотреть сообщение
    Мешает, нервничаю много, срываюсь, безвольным стал, нелюдимым. Могу сделать такие поступки, как будто живу сегодняшним днем, стал безответственным.
    Года 3 назад, а так бросал, срывался.
    Пол, а по времени это не связано с изменением вашего состояния? Ваше безволие, раздражительность - не три ли года назад появились?

    Отец в своей квартире, я с ним не общаюсь. Последний наш с ним разговор по телефону закончился "Муд*к-муд*к". Я его вообще в свое время побить хотел, хорошо, что он уехал рано.
    А смогли бы, Пол? Я имею в виду - физически?

    Не снимать же мне комнату, чтобы жить отдельно, если она у меня уже есть? Она рано или поздно сама в конце концов уедет, ибо ей здесь уже не комильфо, природы хочет, да и к родственникам со старыми знакомыми. Конкретно, еще от года до шести лет. Квартиру покупать не на что, кабалу не рассматриваю.
    Угу. Только прежде найдет вам девушку.
    Без этого не уедет. А пока мама не уедет, с личной жизнью у вас будет затык.
    Не нужна вам девушка, у вас мама есть.
    Устраивает вас это, Пол?

    Я как-то маневрирую, она рвала и метала, когда я уволился.
    Пока в состоянии, после НГ найду новую работу. Бюджет больше ее, что касается продуктов. Если попросит, даю, если какая-то техника, пополам. Сам не подхожу, не предлагаю

    Она, гладит, убирается, она любит убираться, я ей не мешаю, когда она в отпуске, тогда сам.
    То есть сейчас вы на содержании у мамы.

    Отклонений.
    Пол, я не врач и не ставлю диагнозы. Из нашего разговора я не заметила в вас ничего такого, что говорило бы о "тревожном расстройстве личности". Но чтобы окончательно в этом убедиться, вам стОит сходить на прием к врачу - он точно скажет, есть у вас что-то по его профилю или нет.

  17. #17
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Пол, а по времени это не связано с изменением вашего состояния? Ваше безволие, раздражительность - не три ли года назад появились?
    Возможно, но я тогда не был таким разгильдяем.

    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    А смогли бы, Пол? Я имею в виду - физически?
    Боюсь, что да, но там, может и нет.

    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Угу. Только прежде найдет вам девушку.
    Без этого не уедет. А пока мама не уедет, с личной жизнью у вас будет затык.
    Не нужна вам девушка, у вас мама есть.
    Устраивает вас это, Пол?
    Смешно выглядит. А, что делать? Я просто хотел бы пожить один для себя, пока не надоест. Период такой. Снимать комнату? Мне не охота жить с мамой… Мне было хорошо, когда она была в месячных отпусках. Я к быту приспособлен, просто есть мама. Что Вы бы стали делать на моем месте



    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    То есть сейчас вы на содержании у мамы.
    Сейчас да, это скоро пройдет.

    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Пол, я не врач и не ставлю диагнозы. Из нашего разговора я не заметила в вас ничего такого, что говорило бы о "тревожном расстройстве личности". Но чтобы окончательно в этом убедиться, вам стОит сходить на прием к врачу - он точно скажет, есть у вас что-то по его профилю или нет.
    Значит у Вас сомнения есть. А как он называется, психиатр, психотерпавет, психолог, психоаналитик?

  18. #18
    Цитата Сообщение от Пол Посмотреть сообщение
    Возможно, но я тогда не был таким разгильдяем.
    В таком случае, возможно, что ваше состояние частично связано с "завязыванием".

    Боюсь, что да, но там, может и нет.
    Ой...
    Да или нет, Пол?

    Смешно выглядит. А, что делать? Я просто хотел бы пожить один для себя, пока не надоест. Период такой. Снимать комнату? Мне не охота жить с мамой… Мне было хорошо, когда она была в месячных отпусках. Я к быту приспособлен, просто есть мама. Что Вы бы стали делать на моем месте

    Перевожу: вам хотелось бы пожить одному, но делать что-то для этого вы не хотите.
    Ну, это ваше дело, Пол.

    Сейчас да, это скоро пройдет.
    )) Через шесть лет?

    Значит у Вас сомнения есть. А как он называется, психиатр, психотерпавет, психолог, психоаналитик?
    Они есть у вас.
    Врач называется психиатр, принимает бесплатно в ПНД по месту жительства.

  19. #19
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    В таком случае, возможно, что ваше состояние частично связано с "завязыванием".
    Да.

    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Ой...
    Да или нет, Пол?
    Нет, и так на него много эмоций потратил, но это, наверное, потому, что я его не вижу, если бы он сейчас жил бы с нами, то однозначно он боялся бы появляться дома хоть немного поддатым, я бы не выдержал.

    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение

    Перевожу: вам хотелось бы пожить одному, но делать что-то для этого вы не хотите.
    Ну, это ваше дело, Пол.
    Во-первых, я Вас попросил рассказать о том, что бы Вы делали на моем месте, мне интересно узнать мнение постороннего человека, хоть я и понимаю, что мало информации, просто обозначить контуры. Снимать комнату нерационально, никто не поймет даже (хоть меня и не интересует чье-то понимание), я не приезжий, если только в США, но у меня не та профессия и квалификация.

    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    )) Через шесть лет?
    Я правильно понимаю, чтобы не быть у содержании у мамы, нужно полностью разделить бюджет, т.е. за абсолютно все каждый платит сам? Если так, то со следующего года.

    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Они есть у вас.
    Врач называется психиатр, принимает бесплатно в ПНД по месту жительства.
    Я не боюсь врачей, при моем туда обращении заведут карту, и прощай моя профессия, я от нее еще полностью не отказался. Если только в частную клинику.

    Меня интересуют Ваши развернутые ответы на два моих предпоследних вопроса, и можете закрывать тему. Спасибо за Ваше внимание и с наступающим Вас

  20. #20
    Цитата Сообщение от Пол Посмотреть сообщение
    Во-первых, я Вас попросил рассказать о том, что бы Вы делали на моем месте, мне интересно узнать мнение постороннего человека, хоть я и понимаю, что мало информации, просто обозначить контуры.
    Я не на вашем месте, Пол. Я - не вы.
    Вас интересует, что я бы делала, будь я мужчиной 24-х лет и проживая с мамой?
    Отвечаю: понятия не имею. Я не знаю - каково это: быть мужчиной, иметь такое прошлое, как у вас, быть безработным и на мамином иждивении

    Я правильно понимаю, чтобы не быть у содержании у мамы, нужно полностью разделить бюджет, т.е. за абсолютно все каждый платит сам? Если так, то со следующего года.
    Сепарация от мамы невозможна при совместном проживании. В любом случае это будут отношения Мать-Сын, а не Взрослый-Взрослый.

    Меня интересуют Ваши развернутые ответы на два моих предпоследних вопроса, и можете закрывать тему. Спасибо за Ваше внимание и с наступающим Вас
    И вас! )))

Похожие темы

  1. Как далеко можно загонять внутрь себя переживания?
    от Эри в разделе Психология Личности
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.11.2012, 18:55
  2. можно ли... ? (предложение по аттачам)
    от Вячеслав в разделе Работа Портала
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.07.2011, 12:52
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.05.2011, 21:57
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - женская сексуальность | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search