Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 3456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 296
Тема:

Что одеть на первое свидание!?

  1. #151
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Ну, как-то так. Мне всегда было неловко на свидании. Не понятно, о чём говорить, и зачем.. Анкетные вопросы. Человек чужой, ничего к нему не испытываешь. Иногда и интерес пропадает сразу) Или даже если интерес есть, то потом как-то не хочется продолжать.. И потом ещё не знаешь, как отделаться, хорошо, если сам пропадает) Я всегда влюблялась в давно знакомых) Любовь с первого взгляда мне недоступна
    А зачем ходить на свидание с тем, кто неинтересен?

  2. #152
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Черт его знает. У меня какой-то вывих мозга(зациклилась на тему как оно все должно быть меду мужчиной и женщиной
    У меня как-то всегда так было что работали, дружили общались и вдруг раз... как снег на голову.
    А общаться с человеком к которому пока ничего и при этом знать что рассматриваешь его как потенциального кандидата на свою кровать, а то и пару тапочек у этой кровати
    Вообщем переклинило меня: интересно как это
    Ну.. прежде, чем перейти к тому, как должно быть, нужно какой-то раппорт установить поначалу.
    тут пошаговую инструкцию не пропишешь уже.
    Шаги навстречу мы сами делаем. И или идем дальше, или отворачиваемся)

  3. #153
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А зачем ходить на свидание с тем, кто неинтересен?
    Надо ж было попробовать, как оно у людей бывает) Тем более, интерес ведь разный бывает. Человек м.б. мне интересен на работе, но это ещё не значит, что я хочу с ним отношения перевести в неформальные..)

  4. #154
    по поводу неловкости))

    У меня с мч и об этом был разговор сегодня))

    Он рассказал про свои свидания до меня с сайта знакомств..

    Я была 5-й))

    до этого было у него 4 свидания))
    1. Свидание прошло тяжело... ему было неловко с девушкой, все время повисали паузы... и он решил ей не перезванивать (до этого как он говорит была очень долгая и интересная переписка).
    2. Он ушел сразу под предлогом что срочные дела (девушка не понравилась сразу в первые минуты встречи)... переписка до этого была не особо долгой, он решил не повторять предыдущей ошибки))
    3. Свидание было повторение 1-го. только переписки долгой не было)
    4. Свидание... девушка очень понравилась... общительная, образованная, начитанная и серьезная и веселая одновременно. т.е. гармоничная девушка... все было ему интересно... он вышел в туалет (оставив на столе телефон и кошелек), а когда вернулся за столом не было не девушки не его кошелька, не телефона))
    После этого он говорит. что вообще боялся идти на свидание, но решил рискнуть еще раз))

    5. свидание - Я)) он в восторге)) я конечно не в восторге, но он в восторге))

    неловких моментов не было... он даже поразился несколько раз насколько ему хорошо и комфортно... так как считает себя достаточно скромным и замкнутым человеком.

    Я не знаю в чем секрет, но у меня всегда так.

    Я вот думаю. может я реально смогу чем помочь др. девушкам.

    Может мне попытаться вас потренировать!? Будем вести диалоги Вы - это вы... Я это -парень... а потом я буду на примере объяснять где вы допускаете ошибки (о чем стоит и о чем не стоит говорить, как правильно реагировать, как переводить тему... как понять есть с этим парнем продолжение или нет), что возникают неловкие паузы!? как вам такая идея!?

    Я за то, что б все были довольные и счастливые!!!)

  5. #155
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Надо ж было попробовать, как оно у людей бывает) Тем более, интерес ведь разный бывает. Человек м.б. мне интересен на работе, но это ещё не значит, что я хочу с ним отношения перевести в неформальные..)
    Да ну, напрягать себя...

  6. #156
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Да ну, напрягать себя...
    Что напрягает, поняла уже после)

  7. #157
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение

    Я вот думаю. может я реально смогу чем помочь др. девушкам.

    Может мне попытаться вас потренировать!? Будем вести диалоги Вы - это вы... Я это -парень... а потом я буду на примере объяснять где вы допускаете ошибки (о чем стоит и о чем не стоит говорить, как правильно реагировать, как переводить тему... как понять есть с этим парнем продолжение или нет), что возникают неловкие паузы!? как вам такая идея!?

    Я за то, что б все были довольные и счастливые!!!)
    Здорово, Веснуш!

    Конечно, у нас тут много девушек, испытывающих неловкость, стеснение, зажатость в общении (судя по темам).
    Будет здорово, если поделишься опытом

  8. #158
    Сижу сейчас и вспоминаю))

    Был такой момент в кафе (первом)... мы закончили есть закуски и дисерты и вроде как либо еще что-то заказывать... либо придумывать куда идти))

    И он говорит... "Все что хочешь! Сегодня я волшебник и исполняю любой твой каприз!"

    Я конечно обыграла анекдот про летающего пони. мы посмеялись))
    А потом он говорит... "ну хочешь в аквапарк, например!?"
    Я - нет... мочиться сегодня я не в настроении, да и ехать далеко))
    Он - ну тогда может тебе в ювелирном какой-нибудь сувенир нравится и ты хочешь... пойдем? чень-ть тебе купим!

    ))

    Я конечно и с ювелирным обыграла... но в моей коллекции стратегий появилась новая игра))

    Думаю, вот я скромняга)) а могла ведь и свою коллекцию бриллиантов сегодня пополнить!))

    но если честно, не жалею))

  9. #159
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Я не знаю в чем секрет, но у меня всегда так.

    Я вот думаю. может я реально смогу чем помочь др. девушкам.

    Может мне попытаться вас потренировать!? Будем вести диалоги Вы - это вы... Я это -парень... а потом я буду на примере объяснять где вы допускаете ошибки (о чем стоит и о чем не стоит говорить, как правильно реагировать, как переводить тему... как понять есть с этим парнем продолжение или нет), что возникают неловкие паузы!? как вам такая идея!?

    Я за то, что б все были довольные и счастливые!!!)
    Было бы интересно))
    Мне правда вряд-ли поможет - я зубы заговорю хоть покойнику на кладбище, работа такая.
    У меня проблема во внутренних непонятках

    Но буду с интересом следить, на любую мою поддержку можете рассчитывать

  10. #160
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Здорово, Веснуш!

    Конечно, у нас тут много девушек, испытывающих неловкость, стеснение, зажатость в общении (судя по темам).
    Будет здорово, если поделишься опытом
    )) Принимаю заявки!!!))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Было бы интересно))
    Мне правда вряд-ли поможет - я зубы заговорю хоть покойнику на кладбище, работа такая.
    У меня проблема во внутренних непонятках

    Но буду с интересом следить, на любую мою поддержку можете рассчитывать
    Спасибо Асенька!

  11. #161
    )) Принимаю заявки!!!))
    Ув. Весна, а можно... мм... записаться?
    А то у меня хоть речевой навык и прокачан, но вот как только человек мне нравится - начинаются какие-то неловкие паузы, не знаю, что говорить и о чем, тормозить начинаю. Да даже если и нет, инетересная оживленная беседа, парни почему-то все равно не в восторге.

  12. #162
    Цитата Сообщение от Baska Посмотреть сообщение
    Ув. Весна, а можно... мм... записаться?
    А то у меня хоть речевой навык и прокачан, но вот как только человек мне нравится - начинаются какие-то неловкие паузы, не знаю, что говорить и о чем, тормозить начинаю. Да даже если и нет, инетересная оживленная беседа, парни почему-то все равно не в восторге.
    Давайте попробуем)) мне тоже интересно)))

    Итак моделируем ситуацию) Вы где обычно знакомитесь и встречаетесь с парнями!?

  13. #163
    Знакомлюсь - в интернете, встречаюсь - ну, в кафе можно, или просто погулять... Впрочем, это примерно идеальный вариант ) Есть еще неидеальные, когда мне нравится кто-то в универе, на работе, на каких-то курсах... но тогда я вообще не знакомлюсь, не знаю, как. Так что тут и опыта нет. Поэтому лучше сначала "идеальный" вариант рассмотреть ) Чтобы уж если дойдет до неформальной беседы, не проколоться

  14. #164
    Цитата Сообщение от Baska Посмотреть сообщение
    Знакомлюсь - в интернете, встречаюсь - ну, в кафе можно, или просто погулять... Впрочем, это примерно идеальный вариант ) Есть еще неидеальные, когда мне нравится кто-то в универе, на работе, на каких-то курсах... но тогда я вообще не знакомлюсь, не знаю, как. Так что тут и опыта нет. Поэтому лучше сначала "идеальный" вариант рассмотреть ) Чтобы уж если дойдет до неформальной беседы, не проколоться
    )) хорошо, давайте вариант с сз))

    Я пробежалась по вашим темам... все не осилила... только по первым сообщениям, но я будет время постараюсь.

    Итак вы со мной (мужчиной познакомились на сайте знакомств)... давайте смоделируем какой я мужчина... можете прям написать те качества что у меня есть, чем увлекаюсь, кем работаю, какие у меня цели знакомства и т.п. или если вам так не удобно. давайте я напишу))

  15. #165
    Давайте лучше так - я составлю что-то вроде анкеты, а вы решите, чему из нее в образе мужчины соответствовать, чему не соответствовать (или, может, всему, или ничему). А я этого всего изначально знать не могу о собеседнике, как раз в общении это все должно выясняться...

    Итак, ищу мужчину для серьезных отношений. Желательный возраст - 23-35, но это, в принципе, не критично, "главное, чтобы человек был хороший" . Хотелось бы найти человека, готового к серьезным отношениям с перспективой создания семьи. Желательно без вредных привычек, ведущего здоровый образ жизни. Имеющего увлечения, цели, стремящегося к развитию. Внешность - европеоидная, рост желательно 175 и выше. Еще есть что-то вроде "пунктика" на счет грамотности - не осилившие школьный курс русского языка, простите, но я вряд ли смогу оценить ваши достоинства в других сферах...

    О себе: 21 год. По специальности - переводчик. Увлечений в течение жизни было много, в данный момент это музыка (учусь играть на гитаре и немного на флейте, ну и, конечно же, люблю послушать), рисование (вот это на всю жизнь ), языки, путешествия, психология, IT. Вообще считаю, что скучных областей знания не бывает, и стараюсь интересоваться всем, с чем соприкасаюсь )) Веду здоровый образ жизни, вредных привычек нет, вегетарианка. С 15 лет мечтаю о гармоничных отношениях с мужчиной, о семье и детях. Но без фанатизма - не считаю семью чем-то вроде жертвенного алтаря, на который нужно положить все остальные радости жизни. Не приемлю формальных отношений без чувств, без интереса. Внешность... высокий рост (175), телосложение среднее, светлая кожа, серо-зелено-карие глаза, волосы каштановые, но последние 3 года крашу в рыжий. Что-то еще будет интересно - спрашивайте

  16. #166
    Цитата Сообщение от Baska Посмотреть сообщение
    Веду здоровый образ жизни, вредных привычек нет, вегетарианка
    Ув Баска как планируете сочетать вегетарианство с мужчиной?
    Готовить мясо будете?

    ИМХО Ресторан как место свидания отпадает

  17. #167
    Ну, желательно, чтобы мужчина либо был тоже вегетарианцем, либо умел и любил готовить сам. Ну или он может быть мясоедом, но не фанатом прям на завтрак, обед и ужин мясное есть. В таком случае я буду готовить вегетарианское (а я готовлю неплохо и постоянно совершенствуюсь), а он сможет поесть мясное на работе в обед, ну и в других случаях, когда для этого мне не обязательно будет это готовить (изредка, на праздники, в принципе, и я могу мясное приготовить). Если же мужчина - неприклонный мясоед, при этом любитель домашней еды, при этом сам готовить не любит - то да, это сложно. Но, с другой стороны, мне трудно представить рядом с собой человека таких взглядов (которому вегетарианство чуждо даже как идея, и который не захочет хотя бы сократить потребление мяса, рыбы и прочих убиенных тварей), не способного понять меня.
    А что на счет ресторанов - зачастую в них вполне достаточный выбор вегетарианских блюд. По крайней мере, я ооочень редко сталкивалась с таким, чтобы мне нечего было поесть. А когда сталкивалась - это были заведения ближе к фастфуду с меню на 1 листе. Уж какой-нибудь салатик да десерт всегда можно съесть. И если роллы подают - в них обычно бывают вегетарианские (или чисто овощные, или с грибами и сыром).
    Последний раз редактировалось Baska; 26.12.2013 в 13:26.

  18. #168
    Цитата Сообщение от Baska Посмотреть сообщение
    Ну, желательно, чтобы мужчина либо был тоже вегетарианцем, либо умел и любил готовить сам. Ну или он может быть мясоедом, но не фанатом прям на завтрак, обед и ужин мясное есть. В таком случае я буду готовить вегетарианское (а я готовлю неплохо и постоянно совершенствуюсь), а он сможет поесть мясное на работе в обед, ну и в других случаях, когда для этого мне не обязательно будет это готовить (изредка, на праздники, в принципе, и я могу мясное приготовить). Если же мужчина - неприклонный мясоед, при этом любитель домашней еды, при этом сам готовить не любит - то да, это сложно. Но, с другой стороны, мне трудно представить рядом с собой человека таких взглядов (которому вегетарианство чуждо даже как идея, и который не захочет хотя бы сократить потребление мяса, рыбы и прочих убиенных тварей), не способного понять меня.
    Тогда стоит внести этот пункт в запрос

    А что на счет ресторанов - зачастую в них вполне достаточный выбор вегетарианских блюд. По крайней мере, я ооочень редко сталкивалась с таким, чтобы мне нечего было поесть. А когда сталкивалась - это были заведения ближе к фастфуду с меню на 1 листе. Уж какой-нибудь салатик да десерт всегда можно съесть. И если роллы подают - в них обычно бывают вегетарианские (или чисто овощные, или с грибами и сыром).
    Дело не в том есть ли выбор... А в том что речь о выборе может зайти, а вегетарианцев сейчас многоие... не то что не любят, но побаиваются - сразу возникают мысли о эзотерике и иже с нею

  19. #169
    Ну я в эзотерике ниче плохого не вижу, сама одно время интересовалась, что-то переосмыслила, что-то вынесла для себя. А мужчина что, ксенофобом должен быть? Мне такие не нравятся, как, впрочем, и помешанные на всю голову на чем-то (это, впрочем, суть одно и то же). Я ищу человека адекватного, толерантного, с широкими взглядами (но при этом и со своим "стержнем"). Ксенофоб - сразу нафиг. И уж конечно не считаю нужным скрывать что-то из своих убеждений из желания понравиться. Ладно какие-то черты, которые мне самой не нравятся и над которыми я работаю - это да, лучше скрыть, их вообще лишний раз показывать не надо.

  20. #170
    Цитата Сообщение от Baska Посмотреть сообщение
    Ну я в эзотерике ниче плохого не вижу, сама одно время интересовалась, что-то переосмыслила, что-то вынесла для себя. А мужчина что, ксенофобом должен быть? Мне такие не нравятся, как, впрочем, и помешанные на всю голову на чем-то (это, впрочем, суть одно и то же). Я ищу человека адекватного, толерантного, с широкими взглядами (но при этом и со своим "стержнем"). Ксенофоб - сразу нафиг. И уж конечно не считаю нужным скрывать что-то из своих убеждений из желания понравиться. Ладно какие-то черты, которые мне самой не нравятся и над которыми я работаю - это да, лучше скрыть, их вообще лишний раз показывать не надо.
    Специально с утра быстро прочла и поехала дела делать и размышлять. какой же мужчина захочет СЕРЬЕЗНЫХ отношений с девушкой из анкеты.

    Вот приехала... смотрю... а вы уже сами ответили))

    Тут только помешанный(( другие подобную анкету из любопытства даст/не даст(( ... увы(

    По этому тут есть следующие варианты:

    1. менять анкету (то же самое но другими словами).
    2. брать того, кто "даст/не даст" и уже при встрече менять направление его мыслей (что сложнее чем поменять анкету. не имея достаточное кол-во на то знаний и опыта).
    3. соглашаться на помешенного.

    Итак объясняю как и обещала, почему так.

    Итак, ищу мужчину для серьезных отношений. Желательный возраст - 23-35, но это, в принципе, не критично, "главное, чтобы человек был хороший".
    1. Возраст 23-35 - оставляем. Хотя я бы рекомендовала ограничить. 20-25 (максимум 30). Если вы понравитесь хорошему мужчине старше, то он и так рискнет и напишет. Зато никто их мужчин не станет думать лишнего. Накидывая лишние года, некоторые мч могут подумать (подсознательно), что Вы ищете не мч, а спонсора.

    Хотелось бы найти человека, готового к серьезным отношениям с перспективой создания семьи.
    2. этот пункт оставляем. но с большей уверенность.

    Цель - серьезные отношения со всеми вытекающими. Дабы просеять любителей отношений на 1 ночь (они до конца все равно не отсеятся), зато те кто хочет именно серьезные отношения - оценят!

    Желательно без вредных привычек, ведущего здоровый образ жизни.
    3. Оставляем однозначно и опять с большей уверенностью. Без вредных привычек и точка!!! Лишних отсеиваем... нужные оценят и этот пункт по достоинству! тем более что среди 20-25 летних мч, сейчас большенство вредных привычек не имеют.


    Имеющего увлечения, цели, стремящегося к развитию.
    4. Этот пункт, как подсказывает мне мой опыт - совершенно бесполезен. Он либо смешит (т.к. все мужчины считают себя увлеченными, целеустремленными и развивающимися), либо ставит в тупик... так как мужчина не понимает... о чем вы... ведь он и так такой!!!

    Внешность - европеоидная, рост желательно 175 и выше.
    5. Хотите оставьте. Но для мч, кроме того, что вам нравятся высокие, этот пункт никакой информации не несет... зато. они чувствуют, что вы все усложняете... для них понятнее когда просто написано - "высокий"!


    Еще есть что-то вроде "пунктика" на счет грамотности - не осилившие школьный курс русского языка, простите, но я вряд ли смогу оценить ваши достоинства в других сферах...
    6. В анкете это лучше не писать... смысла нет((. Лучше при личной переписке (мы ж на сз). Если мч пишет с ошибками... намекнуть, что вам сложно читать подобное... если он исправится и сведет к шутке, то продолжаем переписку... если начнет говорить "сама дура" - посылаем в сад... игнорируем и забываем.
    Данная инфа в анкете отталкивает большинство адекватных и притягивает помешанных))

    О себе: 21 год.

    По специальности - переводчик.

    Увлечений в течение жизни было много, в данный момент это музыка (учусь играть на гитаре и немного на флейте, ну и, конечно же, люблю послушать), рисование (вот это на всю жизнь ), языки, путешествия, психология, IT. Вообще считаю, что скучных областей знания не бывает, и стараюсь интересоваться всем, с чем соприкасаюсь )) Веду здоровый образ жизни, вредных привычек нет, вегетарианка. С 15 лет мечтаю о гармоничных отношениях с мужчиной, о семье и детях. Но без фанатизма - не считаю семью чем-то вроде жертвенного алтаря, на который нужно положить все остальные радости жизни. Не приемлю формальных отношений без чувств, без интереса. Внешность... высокий рост (175), телосложение среднее, светлая кожа, серо-зелено-карие глаза, волосы каштановые, но последние 3 года крашу в рыжий. Что-то еще будет интересно - спрашивайте
    Из этого оставляем))

    О себе: 21 год.

    Рост - 175 см.

    Стройная. Серо-зелено-карие глаза. Волосы - рыжие.

    Вредных привычек - нет.

    Образование - высшее.

    Проф. - переводчик.

    Увлечения: музыка, рисование, путешествия, психология, IT.


    Почему так)

    Потому, что для серьезного адекватного мужчины этой информации достаточно. что бы заинтересоваться... все остальное лишнее и отталкивает. Всё остальное, это то о чём говорят при личном знакомстве или переписке. но не в анкете.

    А так в голове мужчины образ высокой стройной рыжей бестии, которая грамотная и знает себе цену, без лишних ля-ля-ля о чувствах и пр. фигне, которые мужчины (не помешанные) не в силах оценить)).

    Таким образом анкета получается следующая.

    Вы:

    Девушка - 21 год. Рост - 175 см.

    Стройная. Серо-зелено-карие глаза. Волосы - рыжие.

    Вредных привычек - нет.

    Образование - высшее.

    Проф. - переводчик.

    Увлечения: музыка, рисование, путешествия, психология, IT.

    Ищет мужчину для серьезных отношений с целью создания семьи.

    В возрасте от 23-28(30) лет.

    Высокого, без вредных привычек. Самостоятельного, адекватного, с чувством юмора.

    Этого вполне достаточно))

    У меня даже есть целый табор мч в голове, которых такая анкета может заинтересовать))

    Выбирайте)) менеджер среднего звена, банкир, бизнесмен, уверенный в себе выпускник ВУЗа ( вполне возможно, он же менеджер среднего звена или начинающий бизнесмен))), такой же переводчик как и вы, впрочем любые специалисты (технари и гуманитарии), полицейский, спасатель, врач и еще много кого.)) что самое интересное именно уверенных в себе мужчин... не уверенный в себе на такую анкету только слюни попускает))

    Кого хотите отработать?)) могу любого, кроме переводчика ... тут я не сильна... тут вы и без меня уверенна справитесь))
    Последний раз редактировалось Весна; 26.12.2013 в 23:04.

  21. #171
    Весна, спасибо, учту ) Анкеты всегда меня вводили в ступор )
    Но все же пара комментариев:
    Накидывая лишние года, некоторые мч могут подумать (подсознательно), что Вы ищете не мч, а спонсора.
    А жаль Я ведь это наоборот, с перспективой совместного будущего. Всегда казалось, что это как-то убого, когда мужу и жене по 40 лет, например. Мужчина еще совсем молод, в расцвете карьеры, а женщина... ну, не совсем уже - и детей зачастую до сознательного возраста воспитала и т.д. Да и на портале читала, что оптимальная разница в возрасте, чтобы для мужчины жена всегда воспринималась юной и не хотелось кого-то помоложе - 12-15 лет...
    для них понятнее когда просто написано - "высокий"
    Но 175 - это средний рост для мужчин, даже ближе к низкому. Стало быть, если написать "высокий", то парни 175-180 уже отсеиваются, а это... мой любимый рост Хотя в принципе можно написать "среднего или высокого роста". Ну или даже ничего вообще о внешности не писать. Совсем низких то и не много.
    Стройная
    Это слово подразумевает хорошую фигуру ) А у меня она не особо ) Лишнего веса, если смотреть по стандартам - нет, но в целом фигура так себе, есть лишний жир, где он не нужен, и сутулость сильная еще, что как-то не сочетается со "стройностью". Не хотелось бы обмануть ожидания.
    Волосы - рыжие
    Тоже вот привирание ведь получается, нет? Мож у чела фетиш на натурально-рыжих )

    А вообще учту, да. Спасибо )
    На счет предполагаемого откликнувшегося... ну, пусть, допустим, врач...

  22. #172
    Цитата Сообщение от Baska Посмотреть сообщение
    Но 175 - это средний рост для мужчин, даже ближе к низкому. Стало быть, если написать "высокий", то парни 175-180 уже отсеиваются, а это... мой любимый рост Хотя в принципе можно написать "среднего или высокого роста". Ну или даже ничего вообще о внешности не писать. Совсем низких то и не много.
    ИМХО Про рост можно вообще не писать
    Свой указали и прекрасно)
    Мужчины редко выбирают девушек выше себя
    А те кто сознательно на это идет... вдруг это судьба

    И еще к описанию мужчины можно добавить милую женскую финтифлюшечку чтоб показать что Вы хотя и рыжая но в душе блондика
    Например "надежного"
    Последний раз редактировалось Гретхен; 27.12.2013 в 17:40.

  23. #173
    Цитата Сообщение от Baska Посмотреть сообщение
    Весна, спасибо, учту ) Анкеты всегда меня вводили в ступор )
    Но все же пара комментариев:

    А жаль Я ведь это наоборот, с перспективой совместного будущего. Всегда казалось, что это как-то убого, когда мужу и жене по 40 лет, например. Мужчина еще совсем молод, в расцвете карьеры, а женщина... ну, не совсем уже - и детей зачастую до сознательного возраста воспитала и т.д. Да и на портале читала, что оптимальная разница в возрасте, чтобы для мужчины жена всегда воспринималась юной и не хотелось кого-то помоложе - 12-15 лет...
    )) Вы читали и я читала, а мужчины вряд ли))

    Но 175 - это средний рост для мужчин, даже ближе к низкому. Стало быть, если написать "высокий", то парни 175-180 уже отсеиваются, а это... мой любимый рост Хотя в принципе можно написать "среднего или высокого роста". Ну или даже ничего вообще о внешности не писать. Совсем низких то и не много.
    по поводу возраста ув. Ася все прекрасно расписала)) полностью поддерживаю.

    Это слово подразумевает хорошую фигуру ) А у меня она не особо ) Лишнего веса, если смотреть по стандартам - нет, но в целом фигура так себе, есть лишний жир, где он не нужен, и сутулость сильная еще, что как-то не сочетается со "стройностью". Не хотелось бы обмануть ожидания.
    Ну значит есть стимул поработать над собой)) осаночку держать и жирочек убрать)

    Тоже вот привирание ведь получается, нет? Мож у чела фетиш на натурально-рыжих )
    Знаете гадать о фетишах бесполезно. Просто не нужно лишней информации. Придете же вы на свидание рыжая!?)) а значит и в анкете так пишите. А если уж мч начнет подробно вопросом интересоваться, тогда и обсудите))... но вообще вряд ли)) если он конечно не помешанный и не парикмахер))

    А вообще учту, да. Спасибо )
    На счет предполагаемого откликнувшегося... ну, пусть, допустим, врач...
    Ок)) сложноватая задачка, но тем интересней)) учтите. что все мои знания о мч-х основаны на личных наблюдениях... а знакомых врачей мужчин у меня всего человек 5... и все они имеют специфический юмор, самовлюбленные, циничные и холодные... их работа для их на первом месте... все женаты и имеют детей... кроме одного )) молодого гинеколога дагестанца)) остальные все за 50)) имеют увлечения, кто футбол, кто собаку свою больше жизни любит, кто помешан на здоровом образе жизни. Вам точно такой мужчина нужен!?

    Не представляю что б они на сз сидели

  24. #174
    Ну значит есть стимул поработать над собой)) осаночку держать и жирочек убрать)
    Я и так в фитнес-клубе кучу занятий посещаю (правда, недавно начала). И ем как мышь (мало того, что вегетарианка, еще и мучное практически не ем, и сладкое, и жирное...). Это дает свои плоды, но не особо быстро. За годик, может, похудею до идеала. А осанка меня волнует мало, мышцы спины укрепляются на фитнесе (от йоги до тренажеров), возможно это немого поможет, нет - ну и ладно. Со своей своеобразной осанкой я давно смирилась как со своей особенностью. А на здоровье это вряд ли влияет, т.к. лет с 15 не ухудшается.
    Вам точно такой мужчина нужен!?
    Помешанный - вряд ли ) А врача выбрала потому, что у меня таких знакомых нет, а неформальной обстановке с дохтурами не встречалась, интересно, что они из себя представляют. А так вообще профессия шибко не важна. Хотя нравятся программисты всякие, айтишники. Точнее, не не то чтобы нравятся, просто у меня много таких знакомых, я в этой среде, и мне с ними комфортно. Поэтому это идеал.

  25. #175
    И уж конечно не считаю нужным скрывать что-то из своих убеждений из желания понравиться.
    Однако ж в сочиняемой анкете скрыли, ув. Баска.)))
    Я ищу человека адекватного, толерантного, с широкими взглядами (но при этом и со своим "стержнем"). Ксенофоб - сразу нафиг.
    Если учесть, что это написал человек вот с такими взглядами
    Если же мужчина - неприклонный мясоед, при этом любитель домашней еды, при этом сам готовить не любит - то да, это сложно. Но, с другой стороны, мне трудно представить рядом с собой человека таких взглядов (которому вегетарианство чуждо даже как идея, и который не захочет хотя бы сократить потребление мяса, рыбы и прочих убиенных тварей), не способного понять меня.
    То Вам именно ксенофоб и нужен. Ксенофоб-вегетарианец. Который уж точно Вас поймёт и убиенных тварей есть откажется.
    Я вот тоже не представляю, как мой душистый шашлычок на свежем воздухе кто-то назовёт "убиенной тварью". И отравит лучшие минуты (ну одни из лучших) в моей жизни.
    Спасибо Вам, ув. Баска, а то я долго не могла понять, как это люди отвергают то, что есть в них самих. А с Вашей помощью поняла.

  26. #176
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13

    А жаль Я ведь это наоборот, с перспективой совместного будущего. Всегда казалось, что это как-то убого, когда мужу и жене по 40 лет, например. Мужчина еще совсем молод, в расцвете карьеры, а женщина... ну, не совсем уже - и детей зачастую до сознательного возраста воспитала и т.д. Да и на портале читала, что оптимальная разница в возрасте, чтобы для мужчины жена всегда воспринималась юной и не хотелось кого-то помоложе - 12-15 лет...
    Почему тогда вы написали возраст мужчины от 23, если хотите намного старше?

  27. #177
    Я вот тоже не представляю, как мой душистый шашлычок на свежем воздухе кто-то назовёт "убиенной тварью". И отравит лучшие минуты (ну одни из лучших) в моей жизни.
    Я не из тех вегетарианцев, кто будет кричать при виде шашлыка "ФУУУ, КАК ТЫ МОЖЕШЬ ЕСТЬ ТРУПЫ БЕДНЫХ ЖИВОТНЫХ!!!11". Я прекрасно понимаю, почему многие люди едят мясо. И также прекрасно понимаю, почему другие его не едят. Мои друзья и близкие не слышат от меня укоров на счет мясоедства, призывов отказаться от него и чего-то подобного, а большинство знакомых о моем вегетаринстве и не подозревают. Я не отказываюсь, когда меня зовут на шашлыки, единственное - мясо не ем, могу сделать себе шашлыки из овощей (вкусно, кстати, как ни странно) или поесть что-то другое. Так что, извините, мимо все это.
    Кстати, изредка, раза 3-4 в год, даже могу поесть мясо, морепродукты и прочее, если сильно прельщает блюдо.
    А ксенофобия моя выражается разве что в неприятии наркомании и алкоголизма.
    Почему тогда вы написали возраст мужчины от 23, если хотите намного старше?
    Потому что сейчас мне нравится парень вообще младше меня, ему лет 19-20. Он адекватный, серьезный, вполне в моем вкусе. И я подумала, мало ли, может, все определяется адекватностью человека и его осознанием своих желаний, целей и приорететов в жизни, а не возрастом. Тогда, может, и не к чему отсеивать сразу молодежь. Хотя в целом у такого союза перспективы хуже, мне кажется.
    Последний раз редактировалось Baska; 28.12.2013 в 13:49.

  28. #178
    Цитата Сообщение от Baska Посмотреть сообщение
    Я не из тех вегетарианцев, кто будет кричать при виде шашлыка "ФУУУ, КАК ТЫ МОЖЕШЬ ЕСТЬ ТРУПЫ БЕДНЫХ ЖИВОТНЫХ!!!11". Я прекрасно понимаю, почему многие люди едят мясо. И также прекрасно понимаю, почему другие его не едят. Мои друзья и близкие не слышат от меня укоров на счет мясоедства, призывов отказаться от него и чего-то подобного, а большинство знакомых о моем вегетаринстве и не подозревают. Я не отказываюсь, когда меня зовут на шашлыки, единственное - мясо не ем, могу сделать себе шашлыки из овощей (вкусно, кстати, как ни странно) или поесть что-то другое. Так что, извините, мимо все это
    Вот видите ув Баска сейчас все отыграли
    Как "легки и приятны" в общении ортодоксальные вегетарианцы сейчас все знают. Это общественный стереотип
    У совершенно адекватных людей
    И Вам придется проговорить все вышесказанное доказывая что Вы не "верблюд"
    Серебро может и найдется... но ощущение останется

  29. #179
    И да, еще, ув. Талия. Вы, может быть, думали, что вот это взято с потолка
    которому вегетарианство чуждо даже как идея, и который не захочет хотя бы сократить потребление мяса, рыбы и прочих убиенных тварей
    но у меня оооочень много знакомых, которые не чужды вегетарианства. Мужчин, я имею в виду. Двое из них прямо таки вегетарианцы (и нет, мы с ними познакомились не на веганских форумах, вообще выяснилось это после знакомства), еще несколько человек стремятся придерживаться такого питания, но не всегда получается, вообще же считают, что есть животных - неправильно. И еще несколько в принципе не чужды этой идеи, но не готовы ей следовать. А вот как раз таки тех, кто считает вегетарианцев идиотами или что-то такое - практически нет. Одного человека вот только могу припомнить, при чем ксенофоба сферического - он еще людей с достатком до 100 тыщ в месяц людьми не считает, и много еще таких задвигов у него. Такого действительно не могу рядом с собой представить, ничего не скажешь. А кого-то, относящегося с пониманием и уважением - запросто, пусть вегетарианцем он и не будет.
    Это общественный стереотип
    У совершенно адекватных людей
    Широта взглядов, о которой я уже писала как о необходимом качестве, как раз и нужна, чтобы не вестись на стереотипы.
    Последний раз редактировалось Baska; 28.12.2013 в 14:02.

  30. #180
    Цитата Сообщение от Baska Посмотреть сообщение
    А кого-то, относящегося с пониманием и уважением - запросто, пусть вегетарианцем он и не будет
    Ну понимание и уважение и готовность на всю жизнь отказаться от домашнего борща - разные вещи

    Широта взглядов, о которой я уже писала как о необходимом качестве, как раз и нужна, чтобы не вестись на стереотипы
    Стереотипы ув Баска, один из способов которым мы мыслим
    Человек который вообще не ведется на стереотипы своей рефферентной группы либо асоциал, либо "вечный подросток" ИМХО Для семьи не подходит
    Как вариант лидер рефферентной группы, альфа но Вам вряд ли подойдет и такой вариант

Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 3456789 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 1 - ПЕРВОЕ ОТВЕРЖЕНИЕ
    от Джубал в разделе ТУК-ТУК - Открытая Группа
    Ответов: 136
    Последнее сообщение: 28.06.2016, 19:43
  2. Какое первое впечатление вы производите?
    от Gala_S в разделе Приглашения на программы и тренинги
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.03.2013, 11:19
  3. Скрываю от всех, что иду на свидание
    от Люда в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 06.01.2012, 14:47
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как бороться с депрессией | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search