Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 79
Тема:

Какой у меня диагноз?

  1. #31
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение


    А если вы сам приглашаете девушку в клуб/кафе/ресторан... - вы готовы за нее платить?


    Я за вашей темой слежу с самого начала. И если я задаю вопрос - я "не спешу". И делаю это не просто так.
    Вы ответите на мой вопрос?

    Покажите пожалуйста, где вы увидели, что меня что-то возмущает?


    Вас тут нужно поуговаривать?
    Всего написанного пока не хватает для "диагноза"?

  2. #32
    Цитата Сообщение от Idustrial Посмотреть сообщение
    Думаю из-за того, что я выстраиваю взаимоотношения всё-таки с человеком, а не с парой "говорящих" титек (да простит меня жен. половина форума).
    Значит, вы когда с девушками общаетесь, то совершенно не обращаете внимание ни на титьки ни ноги, ни какие-то другие женские прелести? Т.е. разговариваете с девушками просто как с бесполыми существами?
    Правильно я вас понимаю?

  3. #33
    Цитата Сообщение от Idustrial Посмотреть сообщение
    Всего написанного пока не хватает для "диагноза"?
    Индастриал, мне не интересно вас уговаривать. Помощь нужна вам, а не мне.
    Всего наилучшего.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Значит, вы когда с девушками общаетесь, то совершенно не обращаете внимание ни на титьки ни ноги, ни какие-то другие женские прелести? Т.е. разговариваете с девушками просто как с бесполыми существами?
    Правильно я вас понимаю?
    По-Вашему если я буду всё это делать, что-то измениться? Ну да, одним маньяком будет больше.
    И нет, не правильно понимаете.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Idustrial Посмотреть сообщение
    По-Вашему если я буду всё это делать, что-то измениться? Ну да, одним маньяком будет больше.
    И нет, не правильно понимаете.
    А вы считаете, что наслаждаться женской красотой присуще только маньякам!?

  6. #36
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    А вы считаете, что наслаждаться женской красотой присуще только маньякам!?
    Почему всё время все пытаются "перегнуть" ?Все ведь прекрасно понимают, что я имею ввиду.

  7. #37
    Цитата Сообщение от Idustrial Посмотреть сообщение
    Почему всё время все пытаются "перегнуть" ?Все ведь прекрасно понимают, что я имею ввиду.
    Я, например, задала вопрос как поняла ваше сообщение... у меня и в мыслях не было вас перегибать. Поняла как поняла... вижу не так поняла, как вы хотели... но я правда не специально

  8. #38
    Вот по моим ощущениям больше похоже что это девушка пишет))) Сама придумала , сама обиделась , а вообще-то её все должны понимать)))
    Даже патологоанатом не всегда может поставить правильный диагноз

  9. #39
    При этом я часто выслушиваю то, как ЕЙ надоел её муж. Она хочет простого женского счастья - готовить, убирать, смотреть за детьми и ждать мужа с работы, что бы с ним куда-нибудь сходить. И вот сижу я такой, слушаю всё это и думаю ... ну вот же я сижу, холостой, 26 лет, в рассвете сил, работаю, не бухаю. Но нет, только друг. А муж не любимый, потому что залетела и пришлось выйти замуж.
    Я наверное чего-то не понимаю в этой жизни... Вы, ув. Индастриал, пишите, что хотите серьезных отношений, жениться - и почему-то знакомитесь с замужними дамами.
    А со свободными почему бы не знакомиться? Их придется по ночным клубам водить и деньги тратить?

  10. #40
    как ЕЙ надоел её муж. Она хочет простого женского счастья - готовить, убирать, смотреть за детьми и ждать мужа с работы, что бы с ним куда-нибудь сходить. И вот сижу я такой, слушаю всё это и думаю ... ну вот же я сижу, холостой, 26 лет, в рассвете сил, работаю, не бухаю
    Хочется выиграть конкуренцию с мужем.

  11. #41
    Цитата Сообщение от Idustrial Посмотреть сообщение
    Вообщем мне понятно, что тут я ничего не выясню.
    Похоже на то. А знаете почему? Потому что вы пришли сюда не решить свою проблему,
    а рассказать нам, почему она не имеет решения.
    Все дельные советы вы пропустили мимо ушей.
    А на вопросы, которые помогли бы прояснить ситуацию, не ответили.

  12. #42
    Цитата Сообщение от Idustrial Посмотреть сообщение
    Почему всё время все пытаются "перегнуть" ?Все ведь прекрасно понимают, что я имею ввиду.
    Представте себе - тут ни кто телепатией не обладает)
    Мне вот совершенно не понятно - почему вы так остро реагируете на уточняющие вопросы. Вы пришли сюда разобраться с вашей проблемой и вам тут собеседницы пытаются помочь.
    Может у вас и не складываются отношения с девушками именно потому что вы считаете, что они должны предугадать ваши мысли и желания?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Idustrial Посмотреть сообщение
    По-Вашему если я буду всё это делать, что-то измениться? Ну да, одним маньяком будет больше.
    И нет, не правильно понимаете.
    Ну тогда уточните - КАК именно вы общаетесь с женщинами? Вы ни когда не говорите собеседницам комплиментов? Ни когда не позволяете себе задержать взгляд на губах или на груди?
    Т.е. вам все равно - кто перед вами сидит: мужчина или женщина?

  13. #43
    Цитата Сообщение от комок боли Посмотреть сообщение
    Вот по моим ощущениям больше похоже что это девушка пишет))) Сама придумала , сама обиделась , а вообще-то её все должны понимать)))
    Даже патологоанатом не всегда может поставить правильный диагноз
    ))

  14. #44
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Я наверное чего-то не понимаю в этой жизни... Вы, ув. Индастриал, пишите, что хотите серьезных отношений, жениться - и почему-то знакомитесь с замужними дамами.
    А со свободными почему бы не знакомиться? Их придется по ночным клубам водить и деньги тратить?
    Намеренно я не знакомлюсь. Всё выходит само собой. Шесть месяцев не знал что она замужем. Сказала что уехала от него, 2 месяца назад она снова начала жить с мужем.
    Со свободными говорите почему .... если бы они ходили с табличками - свободна, проблем бы не было ))) То есть не хочется расстраиваться из-за того что на тебя посмотрели и "фыркнули". Ну это когда тебе кто-то не нравиться, при этом пытаются что-то сделать или сказать.
    Дело не в деньгах. С кем я хочу пойти, они не идут. А с кем не хочу - каждый день зовут на какой нибудь кипишь.

    А Вы сами замужем? Свободны?

  15. #45
    Цитата Сообщение от Idustrial Посмотреть сообщение
    Намеренно я не знакомлюсь. Всё выходит само собой. Шесть месяцев не знал что она замужем. Сказала что уехала от него, 2 месяца назад она снова начала жить с мужем.
    Со свободными говорите почему .... если бы они ходили с табличками - свободна, проблем бы не было )))
    Ну вообще-то ходят с колечком "занята", особенно женщины

  16. #46
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Представте себе - тут ни кто телепатией не обладает)
    Мне вот совершенно не понятно - почему вы так остро реагируете на уточняющие вопросы. Вы пришли сюда разобраться с вашей проблемой и вам тут собеседницы пытаются помочь.
    Может у вас и не складываются отношения с девушками именно потому что вы считаете, что они должны предугадать ваши мысли и желания?

    --- Добавлено ---


    Ну тогда уточните - КАК именно вы общаетесь с женщинами? Вы ни когда не говорите собеседницам комплиментов? Ни когда не позволяете себе задержать взгляд на губах или на груди?
    Т.е. вам все равно - кто перед вами сидит: мужчина или женщина?
    Возможно. Есть над чем подумать.

    Нет у меня какой-то модели поведения с девушками. Вот так просто. Просто.

    Нет, не всё равно. Комплиментов не говорю, пока сама не спросит, как она там выглядит. Ну если у неё 4 или 5ый, то конечно, пытаешься разглядеть - "А есть ли там лифчик ?" Или например мне интересно разглядеть какого цвета у неё нижнее бельё. Потом видят что я высматриваю что там. Говорю что хочу понять какого цвета, они сами потом говорят. Люблю тату разглядывать, чуть выше попы, иногда задирая.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Ну вообще-то ходят с колечком "занята", особенно женщины
    Уже нынешних знакомых спрашиваю - "Где кольцо?!" ... "Не удобно" говорят они и бла-бла

  17. #47
    Цитата Сообщение от Idustrial Посмотреть сообщение
    Нет, не всё равно. Комплиментов не говорю, пока сама не спросит, как она там выглядит. Ну если у неё 4 или 5ый, то конечно, пытаешься разглядеть - "А есть ли там лифчик ?" Или например мне интересно разглядеть какого цвета у неё нижнее бельё. Потом видят что я высматриваю что там. Говорю что хочу понять какого цвета, они сами потом говорят. Люблю тату разглядывать, чуть выше попы, иногда задирая.
    Теперь понятнее картинка. Значит искусством флирта вы не владеете. Если и пытаетесь дать мужской посыл женщине - то довольно грубо.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Idustrial Посмотреть сообщение
    Дело не в деньгах. С кем я хочу пойти, они не идут.
    Вот про это подробнее, плиз. Как приглашали девушек? Чем они мотивировали отказ?

  18. #48
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Теперь понятнее картинка. Значит искусством флирта вы не владеете. Если и пытаетесь дать мужской посыл женщине - то довольно грубо.

    --- Добавлено ---


    Вот про это подробнее, плиз. Как приглашали девушек? Чем они мотивировали отказ?
    Я не считаю это грубостью. Конечно, к стоящей на остановке незнакомке я не уделяю внимания. Только если хоть немного знаю человека.
    Флиртовать не умею. Не знаю. Вы тоже не знаете, умею я или нет. Этому ни кто не учил, не показывал и не объяснял, как к конкретно взятой девушке найти подход. Хотя другие грубят ещё хлеще. И они уходят с этими грубиянами.

    Мотивировали простым молчанием. Простым игнорированием. Возможно что-то из ряда - "Ты не достоин".
    Сейчас я просто не допускаю таких ошибок.

  19. #49
    Цитата Сообщение от Idustrial Посмотреть сообщение
    Я не считаю это грубостью. Конечно, к стоящей на остановке незнакомке я не уделяю внимания. Только если хоть немного знаю человека.
    Флиртовать не умею. Не знаю. Вы тоже не знаете, умею я или нет. Этому ни кто не учил, не показывал и не объяснял, как к конкретно взятой девушке найти подход. Хотя другие грубят ещё хлеще. И они уходят с этими грубиянами.
    Ну если вы не считаете грубостью спросить какого цвета нижнее белье у дамы , то... кхм... даже не знаю что сказать...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Idustrial Посмотреть сообщение
    Мотивировали простым молчанием. Простым игнорированием. Возможно что-то из ряда - "Ты не достоин".
    Сейчас я просто не допускаю таких ошибок.
    Вам открытым текстом говорили: "Ты не достоин" ? Или вы сами додумали?

  20. #50
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну если вы не считаете грубостью спросить какого цвета нижнее белье у дамы , то... кхм... даже не знаю что сказать...

    --- Добавлено ---


    Вам открытым текстом говорили: "Ты не достоин" ? Или вы сами додумали?
    Я спрашиваю это в игровой, в форме шутки. Обидеть я ни кого не пытаюсь.

    Некоторые открыто говорили - "С тобой??!!! ))))))" . Но большинство просто отмалчивалось.

  21. #51
    Цитата Сообщение от Idustrial Посмотреть сообщение
    Я спрашиваю это в игровой, в форме шутки. Обидеть я ни кого не пытаюсь.
    Не смешная шутка
    Некоторые открыто говорили - "С тобой??!!! ))))))" . Но большинство просто отмалчивалось.
    А сами не думали что в Вас "не такого"? Какое впечатление производите?

  22. #52
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Не смешная шутка


    А сами не думали что в Вас "не такого"? Какое впечатление производите?
    Вы не понимаете этого. А мои понимают. Я повторяю - с незнакомыми людьми я этого не делаю. Вообще.

    Ну конечно думал. И даже знаю. Мало того, я это исправил. Всем нравиться невозможно.
    ====
    Вообще, ситуация тупиковая. Если прочесть первый пост и последний, тема уходит в сторону.
    Интересно, сколько человек выдержит до конца, до "диагноза" ? Один уже сдался.
    Последний раз редактировалось Idustrial; 25.12.2013 в 23:02.

  23. #53
    Цитата Сообщение от Idustrial Посмотреть сообщение
    Интересно, сколько человек выдержит до конца, до "диагноза" ? Один уже сдался.
    Да какой там диагноз...
    Занудны, нет ЧЮ, не умеете общатся - весь "диагноз"(

  24. #54
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Да какой там диагноз...
    Занудны, нет ЧЮ, не умеете общатся - весь "диагноз"(
    Есть предложения? Конкретные.
    Иными словами - я просто неудачник. Лузер. Так?

  25. #55
    Цитата Сообщение от Idustrial Посмотреть сообщение
    Есть предложения? Конкретные.
    Тренируйтесь))
    Для начала полностью и внятно ответьте на все вопросы собеседников
    Иными словами - я просто неудачник. Лузер. Так?
    Многие ленивые и капризные люди считают себя неудачниками
    Так легче
    Делать ничего не надо

  26. #56
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Idustrial Посмотреть сообщение
    Есть предложения? Конкретные.
    Иными словами - я просто неудачник. Лузер. Так?
    Предложения - для чего???

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Да какой там диагноз...
    Занудны, нет ЧЮ, не умеете общатся - весь "диагноз"(
    я бы еще добавила - высокое самомнение, невнимание к собеседнику, зацикленность на своей персоне, неумение выстраивать границы, проблемы с эмпатией, интересом...

  27. #57
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Предложения - для чего???

    --- Добавлено ---



    я бы еще добавила - высокое самомнение, невнимание к собеседнику, зацикленность на своей персоне, неумение выстраивать границы, проблемы с эмпатией, интересом...
    Можно по-подробнее? Интересно очень.

  28. #58
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Idustrial Посмотреть сообщение
    Можно по-подробнее? Интересно очень.
    Очень хорошо, что вам интересно.)))

    Значит, задание: "перечитать тему и подобрать в ваших постах цитаты к каждому пункту" вам не покажется сложным.


    Задание понятно?

  29. #59
    Цитата Сообщение от Idustrial Посмотреть сообщение
    Спасибо. Наверно я просто псих.
    Я уверена, что это не так.

  30. #60
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Очень хорошо, что вам интересно.)))

    Значит, задание: "перечитать тему и подобрать в ваших постах цитаты к каждому пункту" вам не покажется сложным.


    Задание понятно?
    А почему именно цитаты?

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Какой же я? И как с этим быть?
    от Андрей79 в разделе Психология Личности
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.12.2012, 16:29
  2. я не такая какой могла бы быть
    от kossgu в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 09.12.2012, 17:18
  3. Какой-то ТУПИК! Помогите,а?
    от ВалентинаС в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.07.2012, 12:08
  4. А какой символ вы бы себе выбрали?
    от Shining Steel в разделе Разговорчики
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 27.06.2011, 19:02
  5. ПОМОГИТЕ ПОСТАВИТЬ ДИАГНОЗ МУЖУ!
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 31.07.2010, 17:00
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена мужчины | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search