Показано с 1 по 22 из 22
Тема:

Помогите разобраться в себе

  1. #1

    Помогите разобраться в себе

    Начну с того, что мне 24 года. С 17 лет встречалась с парнем, он очень красивый, состоятельный но не самостоятельный без советов мамы не может жить, так как очень красивый окружен женским вниманием,( я его очень часто ревновала он давал повод) он старше меня на 7 лет, все эти годы которые мы встречались он постоянно пытался меня чему-то учить. Например: с кем нужно дружить куда нужно ходить, как правильно писать без ошибок и т.д. часто это переходило все пределы и мы ссорились. Периодически он мне изменял я ему прощала только когда мне эти ревности надоели я начала изменять ему. встретила парня 6 лет назад, я была его любовницей при этом я продолжала отношения со своим парнем. И так это продлилось 4 года. Год назад я уехала к родственникам на неделю а парень уехал на море без меня а "любовник" в это время разошелся со своей женой. И я начала встречаться с любовником с парнем все порвала аргументируя, то что он не хочет жениться без меня гуляет и отдыхает. С любовником встречалась 4 месяца и поняла, что люблю бывшего вернулась к бывшему на 2 месяца, начала скучать за своим "любовником" и вернулась к любовнику и так у меня продолжался целый год я то к одному то к другому бегала. В конце концов так больше не могу. Помогите мне сделать выбор найти себя. Я чувствую,что к бывшему парню привыкла без него не могу и это первая любовь, и без "любовника" не могу он любит меня мне с ним хорошо, комфортно, уютно, только не могу понять свои чувства. Подскажите пожалуйста как выйти с этой дурной ситуации. Меня депрессии замучили. Когда бросаю любовника реву за парнем, боюсь что это была настоящая любовь и я ее теряю, но рядом с ним не чувствую себя любимой, нужной. Когда бросаю парня скучаю за "любовником" понимаю, что с ним я чувствую себя защищенной, единственной и желанной. В гордом одиночестве схожу с ума. Пожалуйста помогите мне. Только не оставайтесь равнодушными, пожалуйста.

  2. #2
    Правильно ли я поняла, что для полного счастья вам обязательно нужны оба,
    без одного из них жизнь вам не мила?

  3. #3
    В идеале мне нужны оба, так как я привыкла к ним за 5 лет. Знаю, что так не может продолжаться. Вот и страдаю как дурочка.

  4. #4
    Завести третьего для равновесия..))

  5. #5
    Я уже думала над этим) но боюсь будет еще хуже)

  6. #6
    Мерлин, хочу уточнить: ваш любовник - женат?

    --- Добавлено ---

    Еще вопрос - кто из них ваш первый мужчина? Или ваш первый секс был не с тем и не с другим?

  7. #7
    Только не оставайтесь равнодушными, пожалуйста.
    Когда бросаю любовника реву за парнем, боюсь что это была настоящая любовь и я ее теряю, но рядом с ним не чувствую себя любимой, нужной
    а как реагируют ваши ...мужчины,когда вы ходите туда-сюда?

  8. #8
    Был женат и пока он был в браке я умудрялась на два фронта. когда он развелся ( жена изменила ему ) вопрос стал ребром.

    Первым мужчиной был первый парень с которым я встречалась.

  9. #9
    Мои мужчины не догадываются, что я с ними так поступаю. Так как живут в разных городах. Когда я была в одном городе с любовником ( Училась ) и он был женат он знал за парня ( парень не догадывался о существовании любовника ) Когда закончила учиться и вернулась в город где живет парень, любовник ко мне приезжал раз в неделю ( за 80 километров ). Когда любовник развелся я поссорилась с парнем и ему после ссоры рассказала моя подруга, что я ему изменяла. Но он меня простил, потому, что сам гулял как собака. Сейчас парень уехал из моего города и любовник живет в другом городе и оба тянут меня к себе. Я готова разорваться. Плачу по ночам а утром иду на работу с припухлыми глазами.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Мерлин Посмотреть сообщение
    В идеале мне нужны оба, так как я привыкла к ним за 5 лет. Знаю, что так не может продолжаться. Вот и страдаю как дурочка.
    Да, трудно. Мужские гаремы у нас как-то не приняты. Придется продолжать страдать.

  11. #11

  12. #12
    Цитата Сообщение от Мерлин Посмотреть сообщение
    Был женат и пока он был в браке я умудрялась на два фронта. когда он развелся ( жена изменила ему ) вопрос стал ребром.

    Первым мужчиной был первый парень с которым я встречалась.
    Мерлин, а вы заметили, что у обоих ваших мужчин есть общее? )

    Первым мужчиной был первый парень с которым я встречалась.
    Поищите на этом форуме информацию про отторжение дефлоратора.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Мерлин Посмотреть сообщение
    . Сейчас парень уехал из моего города и любовник живет в другом городе и оба тянут меня к себе. Я готова разорваться. Плачу по ночам а утром иду на работу с припухлыми глазами.
    Мерлин, а можете пояснить - что подразумевается под: "тянут меня к себе"?
    Вас замуж оба зовут?

  13. #13
    Я бы хотела уточнить : что значит "а вы заметили, что у обоих ваших мужчин есть общее?" Что общее? не пойму

  14. #14
    Замуж ни один ни второй не зовет но настроены очень серьезно. Тянут к себе на выходные. Любовник на этих выходных возил меня к своей маме потом к сестре вечером в гости. А парень просто планирует 8 лет со мной жизнь связывать но в итоге говорит я еще не готов или ну подожди еще немножко я укоренюсь на работе после переезда, хотя при этом очень хорошо зарабатывает и очень хороший специалист

  15. #15
    Цитата Сообщение от Мерлин Посмотреть сообщение
    Я бы хотела уточнить : что значит "а вы заметили, что у обоих ваших мужчин есть общее?" Что общее? не пойму
    Да то, что оба - гуляки еще те)
    Мерлин, расскажите кратко о своей родительской семье. Вы без отца росли?

  16. #16
    Цитата Сообщение от Мерлин Посмотреть сообщение
    Замуж ни один ни второй не зовет но настроены очень серьезно.Тянут к себе на выходные
    Ни чего не понимаю... Вас оба просто приглашают к себе на выходные посексоваться? Тогда почему вы считаете это очень серьзным настроем?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Мерлин Посмотреть сообщение
    А парень просто планирует 8 лет со мной жизнь связывать но в итоге говорит я еще не готов или ну подожди еще немножко я укоренюсь на работе после переезда, хотя при этом очень хорошо зарабатывает и очень хороший специалист
    Это шедеврально!
    Мерлин, вы действительно так наивны?

  17. #17
    [QUOTE=Окстисия;2067872] оба - гуляки еще те)
    Тут то вы правы . И то тоже не промах - корю себя но ничего не могу с этим поделать.

    Когда мне было 7 лет мама ушла от папы и я с братом остались жить с папой (Маму так и не видела после развода). Когда мне исполнилось 10 лет брат ушел в армию а папа привел женщину с которой мы жили 10 лет. Я ее не очень любила. Когда мне исполнилось 22 года она умерла от рака, я в это время училась в университете в другом городе. Когда закончила учиться вернулась к папе и так мы с папой и живем уже 2,5 года.

  18. #18
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ни чего не понимаю... Вас оба просто приглашают к себе на выходные посексоваться? Тогда почему вы считаете это очень серьзным настроем?

    --- Добавлено ---


    Это шедеврально!
    Мерлин, вы действительно так наивны?
    Мне никто не может глаза открыть

  19. #19
    Цитата Сообщение от Мерлин Посмотреть сообщение
    Мне никто не может глаза открыть
    А вы сами не видите очевидного?)
    Скажите, а вы сами уже готовы выйти замуж?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Мерлин Посмотреть сообщение
    Когда мне было 7 лет мама ушла от папы и я с братом остались жить с папой (Маму так и не видела после развода). Когда мне исполнилось 10 лет брат ушел в армию а папа привел женщину с которой мы жили 10 лет. Я ее не очень любила. Когда мне исполнилось 22 года она умерла от рака, я в это время училась в университете в другом городе. Когда закончила учиться вернулась к папе и так мы с папой и живем уже 2,5 года.
    У вас с отцом доверительные отношения? Он в курсе что у вас два кавалера?

  20. #20
    [QUOTE=Окстисия;2067879]Ни чего не понимаю... Вас оба просто приглашают к себе на выходные посексоваться? Тогда почему вы считаете это очень серьзным настроем?

    Любовник не знакомил бы с мамой. А вот за парня я не уверенна, что ему нужно от меня. Не могу понять или он мне просто красиво говорит или любит, но еще не готов(как меня убеждает).Мы часто с ним ссорились из за того что он не хочет жениться. А он потом отговаривался тем что не хочет жениться потому, что мы ссорились.
    А любовник мне особо ничего не обещает, говорит будешь ездить ко мне а потом посмотрим (нужно узнать друг-друга с другой лучше)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А вы сами не видите очевидного?)
    Я так запуталась, что уже ничего не вижу((

    Скажите, а вы сами уже готовы выйти замуж?
    Думаю, готова

    --- Добавлено ---


    У вас с отцом доверительные отношения? Он в курсе что у вас два кавалера?
    Папа мне как друг. Я ему многое рассказываю. Он уже и сам запутался. Больше склоняется к любовнику. Но его настораживает, что у него есть ребенок от первого брака

  21. #21
    Мерлин, ну вот смотрите какая картинка складывается: оба ваших МЧ довольно давно вас знают, но ни то не другой не спешат связывать с вами жизнь.
    Скажите, вам самой это не надоело? Мотаться на два фронта, не видя опреденной перспективы ни там ни там? Оно вам нужно? Неужели свет клином сошелся на этих двух кобелях (извините за прямоту)?

  22. #22
    Как же мне приятно, что меня хоть кто-то понял. И попытался разобраться в моей жизни. Хочу начать с того, что мой любовник был женат, после развода прошло чуть больше года и этот год я бегала туда-сюда. Надеюсь поэтому он и не решается принимать какие-то меры.
    Спасибо вам Окстисия за прямоту

Похожие темы

  1. помогите разобраться в себе
    от pikolo в разделе Психология Личности
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 28.03.2012, 13:03
  2. Помогите разобраться в себе.
    от Faith Francesco в разделе Психология Личности
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 22.03.2012, 19:49
  3. Помогите разобраться в себе и в жизни
    от Nanett в разделе Психология Личности
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 23.08.2011, 19:39
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - советы психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search