Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 7891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 300 из 321
Тема:

Ощущение "наездов"

  1. #271
    Цитата Сообщение от Анатолий Викторович Посмотреть сообщение
    А я считаю по-другому. Как нам определить, кто из нас двоих заблуждается - вы или я?
    Я пока не увидела, КАК вы считаете. Потому что задала вам вопрос - и ответа не получила.

  2. #272
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Я пока не увидела, КАК вы считаете. Потому что задала вам вопрос - и ответа не получила.
    Я считаю, что фраза содержит неприкрытое хамство. Вы с этим согласны?

  3. #273
    Цитата Сообщение от Анатолий Викторович Посмотреть сообщение
    Я считаю, что фраза содержит неприкрытое хамство. Вы с этим согласны?
    Удачи вам в дальнейшем словоблудии, ув.Анатолий Викторович. Думаю, скоро собеседники, желающие с вами общаться, закончатся))

  4. #274
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Удачи
    Благодарю

  5. #275
    Цитата Сообщение от Анатолий Викторович Посмотреть сообщение
    Я считаю, что фраза содержит неприкрытое хамство. Вы с этим согласны?
    Ув Анатолий, спрошу в который раз(
    Вы прочитали правила?
    В частности "О праве на провакацию?"

  6. #276
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Ув Анатолий, спрошу в который раз(
    Вы прочитали правила?
    В частности "О праве на провакацию?"
    А вы настойчивы, Диллер Сдающий Карты Таро. ) Пошёл читать.

  7. #277
    Цитата Сообщение от Анатолий Викторович Посмотреть сообщение
    А вы настойчивы, Диллер Сдающий Карты Таро. ) Пошёл читать.

  8. #278
    Стих У.Зодерберг
    Все мы хотим, чтобы нас любили.
    А если нет, то восхищались нами.
    А если нет, то ужасались.
    А если нет, то ненавидели и презирали нас.
    Мы стремимся разбудить чувства в душе близкого - неважно какие.
    Душа содрогается перед пустотой
    И любой ценой ищет контакта.

    Мне представляется, что вы искали внимания родителей. И научились. Они обращают на вас внимание когда вы плохо себя ведете. Ставят в угол.
    На йоге вы восподьзовались устоявшимся навыком привлечения внимания. Стали кверх ногами. На вас обратили внимание.
    Я минимум два раза в день езжу на автобусе. Никто никогда мне не делал замечания. Вам делают.
    Я думаю что, если вы не хотите чтобы на вас наезжали, вам надо научиться привлекать внимание, уж если оно вам так необходимо, какимито общепринятыми способами. Умом, чувтвом юмора. Либо не требовать к себе внимания. Тогда и наездов не будет.

  9. #279
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Правила прочёл, действительно многое не так, как я считал. Спасибо. Но "О праве на провокацию" ничего не увидел. О провокациях нашёл только это:

    На портале запрещается:
    Троллинг (хулиганство, размещение грубых или провокационных сообщений, попытка мешать обсуждению или оскорбление его участника).

  10. #280
    Цитата Сообщение от Анатолий Викторович Посмотреть сообщение
    Правила прочёл, действительно многое не так, как я считал. Спасибо. Но "О праве на провокацию" ничего не увидел. О провокациях нашёл только это:

    На портале запрещается:
    Троллинг (хулиганство, размещение грубых или провокационных сообщений, попытка мешать обсуждению или оскорбление его участника).
    "Если ничто другое не помогает - прочтите наконец инструкцию" (с)

    Не могу найти эту статью о стрессовой терапии, возможно кто-то из ув Собеседников подскажет(но там придется много смотреть)

  11. #281
    Цитата Сообщение от oleg1975 Посмотреть сообщение
    Я думаю что, если вы не хотите чтобы на вас наезжали, вам надо научиться привлекать внимание, уж если оно вам так необходимо, какимито общепринятыми способами. Умом, чувтвом юмора. Либо не требовать к себе внимания. Тогда и наездов не будет.
    Спасибо, услышал. Я думаю, что "тогда и наездов не будет" звучит так-же утопически, как и "всё всегда будет хорошо". Так не будет, и я к такому не стремлюсь. Всегда будет то, что мне нравится и то, что мне не нравится. Мой запрос не "чтобы на меня не наезжали (хочу, чтобы они...)" а "хочу, чтобы когда наезжают, я не вёлся на провокацию, а продолжал двигаться своей траекторией (хочу, чтобы я...)".

  12. #282
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Не могу найти эту статью о стрессовой терапии, возможно кто-то из ув Собеседников подскажет(но там придется много смотреть)
    Если я правильно поняла, то вот это
    https://vezha.com/content/24-provocative_therapy

  13. #283
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Если я правильно поняла, то вот это
    https://vezha.com/content/24-provocative_therapy
    Да))
    Спасибо)
    Собственно я на портал попала наткнувшись через поисковик на эту статью))

  14. #284
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Если я правильно поняла, то вот это
    https://vezha.com/content/24-provocative_therapy
    спасибо

  15. #285
    Цитата Сообщение от Анатолий Викторович Посмотреть сообщение
    Это высказывание меня не возмутило и не оскорбило а развеселило. И немного взгрустнулось, поскольку я понял, что у специалиста, к которому я обратился за помощью, низкий уровень интеллекта и внутренней культуры и она не брезгует обычным хамством.

    Я всё-таки сомневался в своих выводах - вдруг я заблуждаюсь, и такое обращение к человеку - нормально, и только меня такое раздражает. Я вернул Птичке Тари её фразу слово в слово и получил подтверждение, что да, мне не кажется, это действительно обычное хамство.
    Анатолий, я не это имел в виду. Вы здесь привели пример, скажем так - недопонимания с ув.Птичкой Тари. Она, кстати, Вам никак не нахамила, а всего лишь дала Вам обратную связь. Незнакомый для Вас человек (Птичка Тари) вот ТАК вас увидела. Хамить Вам ей нет никакого резона. Это просто объективно так. По тому непродолжительному общению, которое у вас состоялось - она, и не только она, составили о Вас вот такое мнение. И если Вам оно не понравилось -это не повод изобретать способ ударить в ответ любой ценой - а возможность разобраться в своей реакции на мнение консультантов. Только так и можно двигаться вперед.

    Впрочем, я хотел бы Вас попросить привести пример именно - вербального насилия, о котором Вы так часто говорите.

  16. #286
    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    Она, кстати, Вам никак не нахамила, а всего лишь дала Вам обратную связь.
    Чтоб вы перестали наконец мозгодрочить
    Мы бережны прежде всего тем, что не ставим оценок, не говорим "ты свинья и негодяй, гадящий людям". Мы говорим о том, как поведение человека задело нас, мы говорим - "Сегодня ты сделал мне больно.. Ты исказил в словах моё поведение. Выставил меня идиотом перед другими. Мне было обидно и трудно" Мы описываем наш дискомфорт от поведения другого, не оценивая это поведение.
    Она же этой своей фразой нарушила ВНУТРЕННИЕ ОСНОВЫ! Тем самым оскорбляя Учителя! (не смог удержаться)))

    Впрочем, я хотел бы Вас попросить привести пример именно - вербального насилия, о котором Вы так часто говорите.
    Человек высказал не наблюдение, не свою реакцию, а дал оценку поведению другого человека. В форме, оскорбляющей собеседника. Что есть вербальным насилием.

    P.S. Можем об этом забыть. Прочтя Правила я понял, что я заблуждался, принимая Консультанта за психологического консультанта и ожидал того, чего мне ожидать не стоило.

  17. #287
    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    Незнакомый для Вас человек (Птичка Тари) вот ТАК вас увидела. Хамить Вам ей нет никакого резона. Это просто объективно так.
    Jozeph, если принять то, что вы говорите, тогда у меня никаких проблем нет. Физическим насилием я не занимался лет 15. А вербальное получается по вашим словам и не насилие. Я просто увидел человека так и ему это сказал. И если это ему не понравилось - это не моя проблема, это возможность ему или ей разобраться в своей реакции на моё мнение. Правильно я понял вашу мысль?

  18. #288
    Цитата Сообщение от Анатолий Викторович Посмотреть сообщение
    Человек высказал не наблюдение, не свою реакцию, а дал оценку поведению другого человека. В форме, оскорбляющей собеседника. Что есть вербальным насилием.
    Заметьте, ув. Анатолий - ПОВЕДЕНИЮ, а не личности. А вот ВЫ чему оценку даете в этом посте:
    И немного взгрустнулось, поскольку я понял, что у специалиста, к которому я обратился за помощью, низкий уровень интеллекта и внутренней культуры
    ??
    Или если вы слово "дура" заменили на "низкий уровень интеллекта" - ваша оценка перестала быть "вербальным насилием"?))

  19. #289
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Заметьте, ув. Анатолий - ПОВЕДЕНИЮ, а не личности. А вот ВЫ чему оценку даете в этом посте:

    ??
    Или если вы слово "дура" заменили на "низкий уровень интеллекта" - ваша оценка перестала быть "вербальным насилием"?))
    Вы не заметили, что это не мои слова а Джозефа?

    --- Добавлено ---

    Джозеф, и не он один, рекомендовали мне говорить в Англии на Английском, что я и делаю.

    --- Добавлено ---

    Но по существу вы правы, корректнее говорить не о Птичке Тари а о её поведении. Прошу все мои формулировки о ней читать как о её поведении.

  20. #290
    Цитата Сообщение от Анатолий Викторович Посмотреть сообщение
    Джозеф, и не он один, рекомендовали мне говорить в Англии на Английском, что я и делаю.
    Зигмунд, отье**ись..

  21. #291
    Цитата Сообщение от Анатолий Викторович Посмотреть сообщение
    Джозеф, и не он один, рекомендовали мне говорить в Англии на Английском, что я и делаю.
    У меня в дневнике
    http://ivezha.ru/entries/1625.html Ув Норита выложила замечательный текст который как раз наглядно иллюстрирует то как прозвучал Ваш "английский"

  22. #292
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    У меня в дневнике
    http://ivezha.ru/entries/1625.html Ув Норита выложила замечательный текст который как раз наглядно иллюстрирует то как прозвучал Ваш "английский"
    Текст действительно замечательный, спасибо. )

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Иньеста Посмотреть сообщение
    Зигмунд, отье**ись..
    Двойное "б" что-ли?

  23. #293
    Цитата Сообщение от Анатолий Викторович Посмотреть сообщение
    Вы не заметили, что это не мои слова а Джозефа?
    Где в моем посте были слова Джозефа???

    Джозеф, и не он один, рекомендовали мне говорить в Англии на Английском, что я и делаю.
    Заменить выражение "ты дура" на "у вас низкий интеллектуальный уровень" - это говорить в Англии по-английски?
    Вы правда считаете, что вот это плетение словесных кружев, которым вы занимаетесь в теме - способствует вашему взаимопониманию с собеседниками?
    Или, может быть, оно вам помогает разобраться в мотивах ваших поступков?

  24. #294
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Где в моем посте были слова Джозефа???


    Заменить выражение "ты дура" на "у вас низкий интеллектуальный уровень" - это говорить в Англии по-английски?
    Вы правда считаете, что вот это плетение словесных кружев, которым вы занимаетесь в теме - способствует вашему взаимопониманию с собеседниками?
    Или, может быть, оно вам помогает разобраться в мотивах ваших поступков?
    Да не ломайте вы голову об эту ерунду, Инфузория. Оно вам надо? Давайте лучше я вам спою.

    Последний раз редактировалось Анатолий Викторович; 25.12.2013 в 18:10.

  25. #295
    Цитата Сообщение от Анатолий Викторович Посмотреть сообщение
    Когда я чувствую (мне кажется?) что в общении "на меня наезжают", я постоянно использую одну и ту-же модель поведения - отвечать тем же, только "громче". Как мне изменить моё поведение на более конструктивное и менее "напряжное"?
    Кто эти люди, Рыцарь? Как они посмели?
    Углубился я в суть вопроса и вдруг понял, что эти люди - есть ТЫ!
    Ты - Печерин нашего времени. Циничен, ироничен и саркастичен. То, что тебя банят за твою манеру общения, это я догадался. А в жопу тебя ни разу не посылали? Если ты выводишь из состояния равновесия людей, на тебя похожих, то могу себе представить степень негодования людей с тонкой душевной организацией.
    Так что имеешь ты быстродействующую карму.
    Однако вместе того, чтобы победить в себе дракона, ты пытаешься рубить ни в чем не повинные головы. Занятие бессмысленное и бесперспективное, на мой дилетантский взгляд.
    Прочитал, мастер? Теперь забудь.

  26. #296
    Мальчики... мальчики... ТИШЕ... ТИШЕ))

    Всё равно не подеретесь)) смысл тогда в чем!?))

  27. #297
    Цитата Сообщение от Иньеста Посмотреть сообщение
    Однако вместе того, чтобы победить в себе дракона, ты пытаешься рубить ни в чем не повинные головы.
    А вы мудры, центральный атакующий полузащитник стаи барсов. И как мне решить тот вопрос, который я только что забыл?

  28. #298
    Цитата Сообщение от Анатолий Викторович Посмотреть сообщение
    Да не ломайте вы голову об эту ерунду, Инфузория. Оно вам надо? Давайте лучше я вам спою.
    Спасибо))
    Вспомнился, кстати, один "уснувший" уже участник - тоже по имени Анатолий. И тоже Бременских музыкантов любил...

  29. #299
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Спасибо))
    Вспомнился, кстати, один "уснувший" уже участник - тоже по имени Анатолий. И тоже Бременских музыкантов любил...
    А что ж он уснул? Как может мужчина уснуть по доброй воле, когда вокруг "Так много девушек хороших"?

  30. #300
    А у меня картинка из "Бременских музыкантов" четко с И.Трубадуровым сассоциировалась)

Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 7891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.10.2012, 12:25
  2. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 03.10.2011, 22:55
  3. Ощущение нереальности мира
    от Shining Steel в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 471
    Последнее сообщение: 14.08.2011, 20:24
  4. Ощущение что тону., Очень нужна помощь
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.02.2011, 18:31
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - женская сексуальность | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search