Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 45 из 45
Тема:

Совместная жизнь с БЖ после развода.

  1. #31
    Цитата Сообщение от KROT Посмотреть сообщение
    Потом стал по немного приходить в себя устроился на работу, начал плотно общаться с ребенком, нашел женщину в интернете с которой общался еще в детстве, встречались, общались. Я таким образом пытался создать иллюзию семьи.
    Крот, так у вас в разводе секса с другой женщиной не было? Вы протсо общались?

  2. #32
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Крот, так у вас в разводе секса с другой женщиной не было? Вы протсо общались?
    Секс был, Женщины той нет давно мы расстались.

  3. #33
    Цитата Сообщение от KROT Посмотреть сообщение
    Секс был, Женщины той нет давно мы расстались.
    Вам можно, а ей нельзя? Потому что баба должна быть собственностью мужа, даже бывшего? С таким отношением мира в семье не будет.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Эдельвейс Посмотреть сообщение
    Вам можно, а ей нельзя? Потому что баба должна быть собственностью мужа, даже бывшего? С таким отношением мира в семье не будет.
    Я не сказал что нельзя. Может и можно.

  5. #35
    Не много не правильно меня поняли. Меня интересует следующие: Возможно ли после развода восстановить отношения? И возможно ли такие моменты не вспоминать. Я не не кого не веню в том что у меня сейчас нет работы.
    я чувствую явное раздражение по отношению к ней из за того что она так поступила. Чувство обиды.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    "Нет! Жена не права, она поступила как блядь!"
    Вы это хотите услышать?


    --- Добавлено ---
    Именно это я хочу выяснить . Стоит ли ее поступки прощать. Насчет Алкоголя спасибо за совет я пдумаю насчет нарколога. Есть ли наркологи в гос. поликлиниках. Или как его выбрать?

  7. #37
    Цитата Сообщение от KROT Посмотреть сообщение
    я чувствую явное раздражение по отношению к ней из за того что она так поступила. Чувство обиды.
    А может вам просто НАДО сейчас это чувствовать?
    Своеобразная защита психики от осознания своей собственной проблемы...

  8. #38
    Цитата Сообщение от colombinka Посмотреть сообщение
    А может вам просто НАДО сейчас это чувствовать?
    Своеобразная защита психики от осознания своей собственной проблемы...
    Может быть не думал об этом?

    --- Добавлено ---

    Где грань которую если человек переступил нельзя прощать?

  9. #39
    Цитата Сообщение от KROT Посмотреть сообщение
    Где грань которую если человек переступил нельзя прощать?
    нет таких граней... Вы их сами для себя ставите, кто-то способен убийство простить, а кто-то невинную ложь во благо всю жизнь помнить будет.
    Если Вы не простили, то зачем сошлись?
    На старых обидах семьи не восстанавливаются... я не психолог, это мое личное мнение...
    Вы пытаетесь переложить ответственное решение "простить" - "не простить", "стОит" - "не стОит" на посторонних людей, которых легко можно будет обвинить, если расклад Вас не устроит.
    Если Вы уже приняли решение сойтись и сошлись, то вопрос, который Вы должны задавать "Как мне перебороть раздрожение?", "как справиться с обидой?"
    Но я, повторяюсь, не специалист... и у самой личная жизнь не самая удачная....

  10. #40
    ох забавные эти мужички....простить -ее -не простить....а самого прощать не надо похоже, это в голову не приходит?

  11. #41
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    ох забавные эти мужички....простить -ее -не простить....а самого прощать не надо похоже, это в голову не приходит?
    Вот к чему это вообще сказано. Я ведь говорил о том что не хотел разрушать семью. Я не был инициатором развода.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от katyatina Посмотреть сообщение
    нет таких граней... Вы их сами для себя ставите, кто-то способен убийство простить, а кто-то невинную ложь во благо всю жизнь помнить будет.
    Если Вы не простили, то зачем сошлись?
    "Как мне перебороть раздрожение?", "как справиться с обидой?"
    Я думал что простил и забуду об этом а получается наоборот.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от katyatina Посмотреть сообщение
    нет таких граней... Вы их сами для себя ставите, кто-то способен убийство простить, а кто-то невинную ложь во благо всю жизнь помнить будет.
    "Как мне перебороть раздрожение?", "как справиться с обидой?"
    очень правильные мысли. Спасибо!

  12. #42
    Цитата Сообщение от KROT Посмотреть сообщение
    Я думал что простил и забуду об этом а получается наоборот.
    Ну так решите САМИ для себя простить или нет. Если решите простить, тут Вам помогут сделать это правильнои расскажут с чего начать. Но решение прощать или нет только за Вами!!!

  13. #43
    Цитата Сообщение от katyatina Посмотреть сообщение
    Ну так решите САМИ для себя простить или нет. Если решите простить, тут Вам помогут сделать это правильнои расскажут с чего начать. Но решение прощать или нет только за Вами!!!
    Я очень хочу простить. Она сожалеет об произошедшем.

  14. #44
    Цитата Сообщение от KROT Посмотреть сообщение
    Я очень хочу простить. Она сожалеет об произошедшем.
    Что Вам нужно для того что бы простить?

  15. #45
    Цитата Сообщение от katyatina Посмотреть сообщение
    Что Вам нужно для того что бы простить?
    если бы я знал меня бы здесь небыло.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Любовь или брак? Что выбрать? Есть ли жизнь после развода?
    от SIV в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 13.09.2012, 13:14
  2. Молодая мама после развода и личная жизнь: мне стыдно перед дочкой
    от Ольга2012 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.08.2012, 23:12
  3. Взаимоотношения с детьми после развода
    от Doberman в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.07.2012, 13:46
  4. После развода сын плачет по ночам за папой, что сделать чтоб ребенок спал спокойно?
    от Кристи в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 24.12.2011, 18:04
  5. Антибабсы. Раздел детей после развода. Я в ужасе
    от Дракоша в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1477
    Последнее сообщение: 08.11.2011, 20:39
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search