Показано с 1 по 6 из 6
Тема:

Как правильно поступить?

  1. #1

    Question Как правильно поступить?

    Здравствуйте.помогите мне пожалуйста.Всегда считала себя взрослым,рассудительным и терпеливым человеком,но в последнее время стала настоящим неврастеником,реагирую на каждую мелочь обидой и фонтаном слез.Хочу понять,то ли это я так все слишком близко к сердцу воспринимаю, то ли отношение моего молодого человека сделали меня такой.
    Познакомилась с молодым человеком,ему 20,мне 24 под средством интернета.Сразу были проблемы из-за возраста,считала его маленьким и не нагулявшимся,а мне нужна семья,дети.Он учится и служит по контракту,живет в казарме при части.Я работаю (сутки через трое) и снимаю жилье.Стали общаться,сначала все замечательно,но в один из дней он пришел ко мне на работу пьяный и с разбитыми кулаками.Скандалил и орал,что просто хотел со мной увидеться,а я не хочу.Отправила домой.Через день пришел извиняться,обещал так больше не вести себя,простила.Через три дня такая же ситуация плюс был накуренный и опять пришел ко мне на работу.Выгнала и сказала,что расстаемся.Уехал в командировку на два месяца,все это время звонил,писал,пытаясь вернуть отношения,обещал измениться.Поверила,вернулся из командировки.месяц все хорошо,перестал общаться с прежними друзьями,не накуривается,почти не пьет.Но при этом постоянно говорит,что если мы расстанемся он один не останется и всегда сможет найти себе кого-нибудь.Стал меньше звонить,писать.При моем вопросе почему не звонит,отвечает:"А что сама не позвонишь?"-и так постоянно.Пытаюсь его просить уделять мне больше внимания,обижается и в итоге скандал,обида и я опять во всем виновата.Опять слова,что я ему все запрещаю и ограничиваю.Стараюсь молчать и улыбаться.
    Сейчас у меня отпуск,хотела поехать отдохнуть,мне было сказано:"Куда это ты собралась?Что тебе дома не сидится?".Было обидно и в итоге я никуда не поехала.Осталась в городе его возвращения из командировки,а когда он приехал, побыл у меня один день и уехал к родителям (живут в другом городе).Звоню ему.а он с друзьями отдыхает в кафе,на следующий день в гостях одного из друзей с девушками сомнительного поведения,одна из которых взяв телефон мне ответила,что мой парень сейчас мне не ответит.Попросив его к телефону,он мне прокричал,что я его задолбала.Я сижу дома и его жду,а он гуляет где хочет и непонятно с кем.Мне стало обидно и с подругами собираемся и едем гулять.Мой молодой человек мне закатывает истерику по поводу того,что я куда-то пошла и его не предупредила и он не знает где я и с кем была,и вообще чем занималась.Обвиняя меня чуть ли не в измене.Опять скандал и опять я виновата,опять я извиняюсь,только не знаю за что.Помогите мне пожалуйста,я запуталась совсем.Неужели я в правду неправильно себя виду?

  2. #2

  3. #3

  4. #4
    Цитата Сообщение от Моська Посмотреть сообщение
    почему?
    А вас устраивают такие отношения? Вы хотите так прожить всю оставшуюся жизнь?
    Тогда оставайтесь с ним.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Моська Посмотреть сообщение
    Помогите мне пожалуйста,я запуталась совсем.Неужели я в правду неправильно себя виду?
    Что определить правильность или не правильность вашего поведения -ответьте вначале какая ваше конечная цель?
    Что вы хотите добиться в отношениях с этим МЧ?

  6. #6
    Зачем вам этот глупенький маленький мальчик с вредными привычками?
    У него самое время погулять, подурить, потрахать все что движется.. чтоб потом было что вспомнить..)
    А вам нужен надежный партнер, семья.. рожать, ответственность.
    У вас же сейчас совсем разные цели. Зачем ломать друг друга?

    Ваш МЧ пока что еще только играется в отношения, играется в любовь..
    А вы все воспринимаете по серьезке, потому что меряете его по себе .. по своему отношению к жизни..ибо у вас возраст располагает уже быть готовой к семейным обязательствам..) а ему то еще не время

Похожие темы

  1. Как правильно поступить?!
    от slavych70 в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.07.2013, 18:44
  2. Взгляд в прошлое. Как правильно поступить?
    от VezshaGuest в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.11.2012, 10:27
  3. Я не знаю как правильно поступить
    от Nasya в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 03.09.2012, 11:34
  4. Как правильно поступить? Мой ребенок убил птенца :(
    от Sreda в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 16.07.2012, 07:21
  5. Подскажите, как правильно поступить
    от Аксю в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 03.09.2011, 19:05
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум о любви | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search