Показано с 1 по 28 из 28
Тема:

Что это? Кризис или "кончились гормоны счастья"?

  1. #1
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36

    Что это? Кризис или "кончились гормоны счастья"?

    Сегодня Тимур весь вечер плакал , животик болел , еле-еле его прокакала. И теперь сна ни в одном глазу , а скоро уже проснутся.

    На фоне этого обострилось плохое настроение. Сначала у мужа , потом у меня. Основная причина - нехватка денег и невозможность встретить Новый год по-особенному хотя ёлка уже стоит , наряженная , послезавтра утренник у сына , девочки приедут пораньше помочь. А ни фига не стоИт на праздник. В воскресенье муж не отпустил из-за бурана в Уфу ( с детьми конечно же) , можно было топнуть ножкой , но я не осмелилась идти наперекор. В итоге ругаю и себя и его что не купила платье ( для кормящих надо) , вроде фигня , но на утренник идти в брюках и футболке как зачуханная мамашка так неохота.

    Он сегодня даже детям "за**али" сказал , при этом водился с ними всё равно , я на него реально обиделась даже спать идти не хочу. Понять его можно , торговля ни к чёрту , не смог своего друга в гости позвать , неубрано было , и мне претензии предъявить не может , и сам не хочет. Хотя каждый день новый ужин , вчерашнее мы не едим. То есть то , чем одно время гордился , что я могу и печь и манты готовить - теперь уже не замечает , ещё и вылизывать всё должна... Он конечно не на меня обиделся , а типа на девочек , что приехали и не убрались , а у них реально времени не было , приехали в субботу поздно , пока баня , воскресенье я дала им отоспаться , покушать и уехать , у них тоже горячая пора - контрольные , зачёты.

    Не хотелось в своей теме писать , засорять таким негативом , а высказаться надо , может легче станет.

  2. #2
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Сегодня Тимур весь вечер плакал , животик болел , еле-еле его прокакала. И теперь сна ни в одном глазу , а скоро уже проснутся.

    На фоне этого обострилось плохое настроение. Сначала у мужа , потом у меня. Основная причина - нехватка денег и невозможность встретить Новый год по-особенному хотя ёлка уже стоит , наряженная , послезавтра утренник у сына , девочки приедут пораньше помочь. А ни фига не стоИт на праздник. В воскресенье муж не отпустил из-за бурана в Уфу ( с детьми конечно же) , можно было топнуть ножкой , но я не осмелилась идти наперекор. В итоге ругаю и себя и его что не купила платье ( для кормящих надо) , вроде фигня , но на утренник идти в брюках и футболке как зачуханная мамашка так неохота.

    Он сегодня даже детям "за**али" сказал , при этом водился с ними всё равно , я на него реально обиделась даже спать идти не хочу. Понять его можно , торговля ни к чёрту , не смог своего друга в гости позвать , неубрано было , и мне претензии предъявить не может , и сам не хочет. Хотя каждый день новый ужин , вчерашнее мы не едим. То есть то , чем одно время гордился , что я могу и печь и манты готовить - теперь уже не замечает , ещё и вылизывать всё должна... Он конечно не на меня обиделся , а типа на девочек , что приехали и не убрались , а у них реально времени не было , приехали в субботу поздно , пока баня , воскресенье я дала им отоспаться , покушать и уехать , у них тоже горячая пора - контрольные , зачёты.

    Не хотелось в своей теме писать , засорять таким негативом , а высказаться надо , может легче станет.
    Ириш, это просто усталость навалилась, и авитаминоз, и недосып, и тд и тп. Всё перемелется, буран уляжется, солнышко выглянет, - всё наладится.

  3. #3
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    Ириш, это просто усталость навалилась, и авитаминоз, и недосып, и тд и тп. Всё перемелется, буран уляжется, солнышко выглянет, - всё наладится.
    Спасибо за поддержку , милая Юнона , больше некуда всё это выплеснуть.

    Я за четверть дня успеваю очень мало , в смысле для общего блага , и на износ тоже не хочется всё делать. Хочется сказать " а не зажрался ли ты мой любимый в конце концов?" . Ведь на самом деле не напрягаю никого , успеваю многое. Другие с мамами со свекровями или детей-двойняшек делят , а я опять всё на себя взвалила , а уже это приелось . Поначалу то и муж удивлялся как я всё успеваю. А требования-то растут. Он уходит - я лежу с детьми приходит - я опять лежу , не видно же как я днём шуршу когда его нет - вот и кажется что легко всё даётся мне.

    --- Добавлено ---

    Я уж молчу как ГВ выматывает , сколько усилий приложила , чтобы эту грёбаную лактацию наладить. Добилась , что дети от смеси отворачиваются. Это ж и есть надо и готовить определённым образом иначе молоку кирдык придёт. Муж то в эти мелочи не вникает , вот и растут запросы. А *ули кто везёт на том и ездят.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Спасибо за поддержку , милая Юнона , больше некуда всё это выплеснуть.

    Я за четверть дня успеваю очень мало , в смысле для общего блага , и на износ тоже не хочется всё делать. Хочется сказать " а не зажрался ли ты мой любимый в конце концов?" . Ведь на самом деле не напрягаю никого , успеваю многое. Другие с мамами со свекровями или детей-двойняшек делят , а я опять всё на себя взвалила , а уже это приелось . Поначалу то и муж удивлялся как я всё успеваю. А требования-то растут. Он уходит - я лежу с детьми приходит - я опять лежу , не видно же как я днём шуршу когда его нет - вот и кажется что легко всё даётся мне.
    Ир, я тоже со своими двойняшками была одна. Муж приходил из школы поздно, работал на 2 ставки. Свекровь сразу на юга укатила отдыхать от их криков. Мама за 1,5 тыщи км....
    И были такие моменты, когда я убегала в другую комнату, затыкала уши и плакала от бессилия (варила кашу, а молоко свернулось и смеси дома нет).
    Но брала себя в руки и шла, начинала с ними разговаривать, чтобы себя больше подбодрить. Что-то придумывалось, как-то всё получалось.
    И да, Юнона права, солнце снова выглядывало))))
    Сил тебе!

    А муж... Не обижайся на него, ему тоже нелегко.

  5. #5
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    А муж... Не обижайся на него, ему тоже нелегко.
    Поэтому я здесь , а не у него на ушах.

    С одной стороны нелегко , с другой при нынешних прибамбасах - очень легко. Не знаю даже с чем сравнить, ну будто ты в три места на трамвае едешь или на хорошей машине под музыку.

    Помощники реально не нужны мне , пока им объяснишь что и как надо ... нах. Думаю , надо профи помощницу найти и не жалеть на это денег , чисто для уборки дома, на девочках тоже далеко не уедешь , они стараются хотят помочь , но время ограниченно , очень мало , один вечер да одно утро , а им и с мелкими поводиться хочется.

  6. #6
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Спасибо за поддержку , милая Юнона , больше некуда всё это выплеснуть.

    Я за четверть дня успеваю очень мало , в смысле для общего блага , и на износ тоже не хочется всё делать. Хочется сказать " а не зажрался ли ты мой любимый в конце концов?" . Ведь на самом деле не напрягаю никого , успеваю многое. Другие с мамами со свекровями или детей-двойняшек делят , а я опять всё на себя взвалила , а уже это приелось . Поначалу то и муж удивлялся как я всё успеваю. А требования-то растут. Он уходит - я лежу с детьми приходит - я опять лежу , не видно же как я днём шуршу когда его нет - вот и кажется что легко всё даётся мне.

    --- Добавлено ---

    Я уж молчу как ГВ выматывает , сколько усилий приложила , чтобы эту грёбаную лактацию наладить. Добилась , что дети от смеси отворачиваются. Это ж и есть надо и готовить определённым образом иначе молоку кирдык придёт. Муж то в эти мелочи не вникает , вот и растут запросы. А *ули кто везёт на том и ездят.
    Ир, необязательно становиться идеальной мамой для всех.
    Ты даешь столько, сколько можешь дать. Береги свой ресурс

  7. #7
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    затыкала уши и плакала от бессилия (варила кашу, а молоко свернулось и смеси дома нет).
    Это вообще жесть , ну раньше да , всё было по-другому. Сейчас мне такое даже в страшном сне не приснится , чтобы смеси дома не было и молока свежего , не , уже не представить.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Это вообще жесть , ну раньше да , всё было по-другому. Сейчас мне такое даже в страшном сне не приснится , чтобы смеси дома не было и молока свежего , не , уже не представить.
    Вот!))))
    А у меня из "прибамбасов" была только стиральная машинка активаторного типа)))
    Ты точно справишься!

  9. #9
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Береги свой ресурс
    Мне , Дина , сейчас очень хочется не просто ножкой топнуть , а всех к стенке поставить и такую истерику закатить... Я разучилась , но я умею ))) Но такой неважный расклад аж до праздника продлится , нуегонафик, может отпустит ещё.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Не хотелось в своей теме писать , засорять таким негативом , а высказаться надо , может легче станет.
    Сейчас время тяжелое
    Только-только солнцестояние прошло, дня почти нет

    Может пересмотреть дела и все-все что можно отложить на завтра - отложить?
    До лучших времен которые уже скоро))

    А для себя и малышей сделать уют тепло и побольше света))

    Сил ВамНажмите на изображение для увеличения
Название: 071.jpg
Просмотров: 38
Размер:	18,4 Кб
ID:	65251

  11. #11
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Вот!))))
    А у меня из "прибамбасов" была только стиральная машинка активаторного типа)))
    Ты точно справишься!

    А у нас сейчас самая первая клёвая прибамбаска - это мультя и молокоотсос электрический , без них можно ГВ сворачивать нафиг, второй прибамбас - это одноразовые подгузники - не экономим на них - это ваще пипец как много времени освобождает, третье - это автолюльки с удобным колясоном , без которых мой крик души ещё полтора месяца назад бы прозвучал.

  12. #12
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Мне , Дина , сейчас очень хочется не просто ножкой топнуть , а всех к стенке поставить и такую истерику закатить... Я разучилась , но я умею ))) Но такой неважный расклад аж до праздника продлится , нуегонафик, может отпустит ещё.
    Отпустит, конечно. Ты себя, главное, не тяни за уши все успеть и все сделать.

  13. #13
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    А для себя и малышей сделать уют тепло и побольше света))

    Сил ВамНажмите на изображение для увеличения
Название: 071.jpg
Просмотров: 38
Размер:	18,4 Кб
ID:	65251
    Спасибо , Ася22

  14. #14
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    А у нас сейчас самая первая клёвая прибамбаска - это мультя и молокоотсос электрический , без них можно ГВ сворачивать нафиг, второй прибамбас - это одноразовые подгузники - не экономим на них - это ваще пипец как много времени освобождает, третье - это автолюльки с удобным колясоном , без которых мой крик души ещё полтора месяца назад бы прозвучал.
    Ир, я половины даже не поняла))))
    Эк как технический прогресс шагнул вперёд!
    Пора задуматься об освоении!
    Блин, только вот у меня же опять двойня получится (у моей бабки их три подряд было).
    Лёша мой, боюсь, не потянет такое счастье....

  15. #15
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Легче думать , что это всё они , сцуки вредные , виноваты , гормоны ,которые как пришли так и ушли и **ись со всем сама совсем на себя брать не хочется ответственность за эту слабость.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Легче думать , что это всё они , сцуки вредные , виноваты , гормоны ,которые как пришли так и ушли и **ись со всем сама совсем на себя брать не хочется ответственность за эту слабость.
    Они - они, точно!))))

  17. #17
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Ир, я половины даже не поняла))))
    Эк как технический прогресс шагнул вперёд!
    Пора задуматься об освоении!
    Блин, только вот у меня же опять двойня получится (у моей бабки их три подряд было).
    Лёша мой, боюсь, не потянет такое счастье....
    Да , в те времена ничего этого не было. Я даже набрала кучу штанишек , а пользоваться ими не могу , они сползают из-за памперсов , спинка открывается , когда слипы , боди - красота просто. То , что раньше на выход носили , дома носим , снашиваем , а то неиспользованные останутся. А инет закупки , я сыну старшему и зимний костюм и нарядную тройку - всё заказала. Себе только не могу , пощупать померить охота. А одежду с секретами для кормления - тоже прикольно иметь. Без проблем кормить хоть где.

  18. #18
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Да , в те времена ничего этого не было. Я даже набрала кучу штанишек , а пользоваться ими не могу , они сползают из-за памперсов , спинка открывается , когда слипы , боди - красота просто. То , что раньше на выход носили , дома носим , снашиваем , а то неиспользованные останутся. А инет закупки , я сыну старшему и зимний костюм и нарядную тройку - всё заказала. Себе только не могу , пощупать померить охота. А одежду с секретами для кормления - тоже прикольно иметь. Без проблем кормить хоть где.
    Не разжигай во мне зависть и аппетит!))))

  19. #19
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Лиане сон приснился , что я родила ещё одного мальчика и говорила обречённо "ну не получаются у нас девочки , может Вы попробуете".

  20. #20
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Лиане сон приснился , что я родила ещё одного мальчика и говорила обречённо "ну не получаются у нас девочки , может Вы попробуете".
    Передала эстафету?)))

  21. #21
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Передала эстафету?)))
    Надеюсь да , как мне Лиана "т. е. ты ещё неуверенна?".

  22. #22
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Легче думать , что это всё они , сцуки вредные , виноваты , гормоны ,которые как пришли так и ушли и **ись со всем сама совсем на себя брать не хочется ответственность за эту слабость.
    Ир, почему нельзя позволить себе быть слабой?

  23. #23
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Легче думать , что это всё они , сцуки вредные , виноваты , гормоны ,которые как пришли так и ушли и **ись со всем сама совсем на себя брать не хочется ответственность за эту слабость.
    Не думала, Ирин, что ты такая крутая перфекционистка)

    А это - жизнь) Все проходит, и эти трудности тоже пройдут (с)

  24. #24
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Я уж молчу как ГВ выматывает , сколько усилий приложила , чтобы эту грёбаную лактацию наладить. Добилась , что дети от смеси отворачиваются. Это ж и есть надо и готовить определённым образом иначе молоку кирдык придёт. Муж то в эти мелочи не вникает , вот и растут запросы. А *ули кто везёт на том и ездят.
    Ирин,здоровье мальчиков окупит все твои усилия по сохранению ГВ!
    не знаю,как у вас погода по температуре,но судя по буранам-мальчишек может хорошенько беспокоить перепады давления,оттуда и непропуки и капризы,и хорошо,что сиськина мать рядом!
    меня только это и спасает)))сунула сисю-и ребенок спокоен)))
    мультя -это класс!А робот-пылесос не хочешь?наши все кормящие многодетные мамки в восторге.
    с утра каша готовая,супы-гуляши и выпечку хвалят.
    не знаю с чем связано,но у многих мам видимо от ограничений в свободе нет пока духа НГ.
    и на мужей бухтят
    Насчет платьев-подойдут любые с вырезом,дополненные платком,чтоб прикрыться,если нужно покормить.
    а вообще я тобой восхищаюсь!
    рожаешь-кормишь и здесь пары выпускаешь,настоящая ты Женщина

    да,насчет еды и спец.готовки,в холодильнике неплохо иметь запас творожков и йогуртов,а также зерновых хлебцев-чтоб перекусить и не пропускать еду,у меня тоже если не поем -забегаюсь-молока меньше(((ну и пить не забывать.
    или ты имела в виду,что специально готовить без лука-капусты-специй и ты ды,чтоб животики не пучило?
    Последний раз редактировалось N_from_NN; 24.12.2013 в 22:57.

  25. #25
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Съездила я в Уфу , купила ботиночки на каблуке и тунику для кормящих , сходила на утренник , кажется попустило. Лиана сидела в машине с детьми , проездили в нескольких местах , в итоге в проверенном временем месте сразу всё и купила. Вот что за женская сущность , пару обновок и жизнь другим красками заиграла. Сходила уже на утренник , сын так рад был , не увидел поначалу , а увидел обрадовался. Так мало маленьким надо...

    А муж не может привыкнуть , что останавливать меня бесполезно , я всё равно буду выбираться , дуется на меня , что я рискую и мне всё неймётся. Не знаю как мы найдём понимание , либо мне нужно успокоиться и не дёргаться и почаще говорить " я не могу" либо я его своими поездками до инфаркта доведу. А сам меня возить не хочет , считает мои бзики несущественными. А я получила свою порцию адреналина , вчера дорога была жуткая , слава богу хоть и медленно но доехали . Мне всё равно нравится быть мобильной , ну не могу я от этого отказаться.

  26. #26
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    Ирин,здоровье мальчиков окупит все твои усилия по сохранению ГВ!
    Надеюсь Вчера пока ехала туда , сцедила две бутылки молока , клёво оказывается на батарейках , да , оказывается можно и так.

    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    не знаю,как у вас погода по температуре,но судя по буранам-мальчишек может хорошенько беспокоить перепады давления,оттуда и непропуки и капризы,и хорошо,что сиськина мать рядом!
    меня только это и спасает)))сунула сисю-и ребенок спокоен)))
    Пропукиваю я их быстро , тоненькой пипеточкой с круглыми концами чуть чуть ввожу и все газики выходят , спят после этого крепко , слава богу хватило на это ума. Но газики нас редко беспокоят.

    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    мультя -это класс!А робот-пылесос не хочешь?
    А что за прибамбас? Типа сам уборку делает? Мне девочки приезжают убираются основное , я на уборку забила , скоро наверное лучше найду для этого человека , не могу уже и девочек жалко , хочется , чтобы они тоже в выходной отдыхали , учатся хорошо , стараются.

    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    и на мужей бухтят
    Я вот здесь побухтела , не стала ничего высказывать , муж даже не заметил , что мне плохо было. Ему сейчас самому сложно , в работе полная хрень , тоже переживает ведь.

    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    Насчет платьев-подойдут любые с вырезом,дополненные платком,чтоб прикрыться,если нужно покормить.
    а вообще я тобой восхищаюсь!
    Раз уже придумали наряды хочется же попробовать , я в футболке сижу , подушкам подпёрлась и не нужно прятаться , сижу со всеми за столом , всё равно детей в основном тискают таскают мне только покормить приносят. как раз на праздники и хотела , чтобы без проблем сходить можно было к кому-нибудь и чтобы не в брюках и на каблуках , я же похудела - хочется женственно выглядеть - имею право. У нас на ёлку в новогоднюю ночь все выходят в городе , все друг друга знают , хочется произвести впечатление неунывающей женщины несмотря на двойню , а то жалеют же. Пока на массаж ходили кучу народа меня видели , мне даже спасибо говорили , что я им силы придаю.
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    рожаешь-кормишь и здесь пары выпускаешь,настоящая ты Женщина
    Спасибо

    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    да,насчет еды и спец.готовки,в холодильнике неплохо иметь запас творожков и йогуртов,а также зерновых хлебцев-чтоб перекусить и не пропускать еду,у меня тоже если не поем -забегаюсь-молока меньше(((ну и пить не забывать.
    или ты имела в виду,что специально готовить без лука-капусты-специй и ты ды,чтоб животики не пучило?
    Я не за перекусы , одно время навалила на йогурты сметану , но не стоит увлекаться . Всё-таки свежеприготовленная сытная и правильно сваренная еда и настроение улучшает и молоко сытное получается.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ир, почему нельзя позволить себе быть слабой?

    Я могу быть слабой когда у меня всё есть под рукой. Ну прояви я слабость , поплакала бы мужу в плечо , загрузила бы его ещё больше , он ещё больше в себя уйдёт и пипец празднику. Нет , мне сейчас совсем расслабляться нельзя, да и у меня столько энергии сейчас , я как бы на подъёме и готова к новым свершениям.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Не думала, Ирин, что ты такая крутая перфекционистка)

    А это - жизнь) Все проходит, и эти трудности тоже пройдут (с)
    Зато интересно трудности преодолевать. Я же бетта , у меня в критических ситуациях механизмы запускаются.
    И что-то я совсем не хочу лишаться этого. Пусть бетта я согласная.

  27. #27
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение

    А что за прибамбас? Типа сам уборку делает? Мне девочки приезжают убираются основное , я на уборку забила , скоро наверное лучше найду для этого человека , не могу уже и девочек жалко , хочется , чтобы они тоже в выходной отдыхали , учатся хорошо , стараются.
    ездит,крошки убирает-взависимости от мощности еще и с ковров,влажную уборку достаточно делать раз в неделю(по отзывам)
    пока не ползают-не так актуально,а с началом половой жизни без каждодневной уборки (у меня вот) никак(((день с мытья полов,иначе и на руках и во рту все будет (


    Раз уже придумали наряды хочется же попробовать
    для кормящих,имеешь в виду?Я еще про просто красивое приглянувшееся,к примеру,платье или блузу говорю-что и не специальную одежду можно использовать,если вдруг не найдется желаемое)Но нашлось-так супер!


    Я не за перекусы , одно время навалила на йогурты сметану , но не стоит увлекаться . Всё-таки свежеприготовленная сытная и правильно сваренная еда и настроение улучшает и молоко сытное получается.
    перекус не как замена основным приемам еды,а как быстрое восстановление ,если надо для лактации,а сесть и спокойно поесть не получается.Но если есть помощники-то не актуально,конечно.
    Мес.до четырех я спокойно ела))))А как пополз-...)))

    Ирин,подарки Тимуру и Айнуру будете делать на НГ?

  28. #28
    ))))))))))))))))))))))... тебе бы ник сменить с Мирной на Боевую))))) умница ты!)))... и ещё одну тунику обязательно прикупи!!)))

Похожие темы

  1. Профессиональный и личностный кризис
    от Doxer в разделе Психология Личности
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.02.2014, 09:40
  2. Кризис среднего возраста? Очень тяжело сейчас.
    от Бастет в разделе Психология Личности
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 16:37
  3. Кризис среднего возраста и МЖ-отношения*
    от Nea в разделе Психология Личности
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 04.07.2011, 21:20
  4. Очень нужна помощь!, острый кризис в отношениях
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.04.2010, 13:09
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - отношения с женатым | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search