Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 93
Тема:

Жена не ценит.

  1. #61
    Цитата Сообщение от Вадим ММ Посмотреть сообщение

    Значит вас выгнала ЖЕНА со своей квартиры при содействии тещи. Так? Так!
    У меня складывается такая картинка: 10 лет вы с женой жили душа в душу в ее квартире.
    Родилась дочь, вы все 3 года были хорошим отцом и во всем помогали жене.
    Потом ВДРУГ ни с того ни с сего, год назад, жена перестала вам (родному отцу!) доверять ребенка. Вызвала к себе тещу, а вас выставила за дверь на неопределенный срок.
    Так было дело?

  2. #62
    жена не доверяет только из за своей мнительности.

  3. #63
    Вадим, а как у вас обстоят дела с алкоголем? Часто употребляете?

  4. #64
    не за долго до её беременности отношения стали прохладнее.

  5. #65
    Цитата Сообщение от Вадим ММ Посмотреть сообщение
    жена не доверяет только из за своей мнительности.
    Она всегда была так мнительна? Вас вообще наедене с дочерью жена не оставляет?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Вадим ММ Посмотреть сообщение
    не за долго до её беременности отношения стали прохладнее.
    В чем это выразилось?
    Как у вас женой обстоят дела с сексом?

    з.ы. Вадим, я просила нажимать кнопку "Ответить с цитированием" - вам трудно это сделать?

  6. #66
    Со спиртным всё нормально. Редко и в меру.Я не знаю что такое похмелье.

  7. #67
    Цитата Сообщение от Вадим ММ Посмотреть сообщение
    Со спиртным всё нормально. Редко и в меру.Я не знаю что такое похмелье.
    Редко и в меру - это сколько и как часто?

  8. #68
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Она всегда была так мнительна? Вас вообще наедене с дочерью жена не оставляет?

    --- Добавлено ---


    В чем это выразилось?
    Как у вас женой обстоят дела с сексом?

    з.ы. Вадим, я просила нажимать кнопку "Ответить с цитированием" - вам трудно это сделать?
    Секс у нас слабоват.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Вадим ММ Посмотреть сообщение
    Секс у нас слабоват.
    Да и время найти сложно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Редко и в меру - это сколько и как часто?
    по праздником и рюмок пять.

  9. #69
    Вадим, у меня к вам последний вопрос остался - зачем вам такая семейная жизнь?

  10. #70
    Вижу что некоторые вопросы очень дотошные и не доверчивые. например про спиртное.по психологии означает если я на этом заостряю внимания,то возможно лгу что всё в меру. но я пытаюсь кратко и точно изложить суть дело и у слышать что то полезное,а меня начинают доставать лишней конкретикой. Так целый месяц нужно описывать и толку не будет.Я не идеал да их и не существует,но нормальный человек со множеством ценных человеческими качествами.А жена с большими завихрениями.

  11. #71
    Цитата Сообщение от Вадим ММ Посмотреть сообщение
    Вижу что некоторые вопросы очень дотошные и не доверчивые. например про спиртное.по психологии означает если я на этом заостряю внимания,то возможно лгу что всё в меру. но я пытаюсь кратко и точно изложить суть дело и у слышать что то полезное,а меня начинают доставать лишней конкретикой. Так целый месяц нужно описывать и толку не будет.Я не идеал да их и не существует,но нормальный человек со множеством ценных человеческими качествами.А жена с большими завихрениями.
    Вадим, вы на психологическом форуму - тут задают много вопросов именно с целью , что бы автор разобрался в СЕБЕ и в сложившейся ситуации и САМ принял решение как из этой ситуации выйти.
    Если вы пришли сюда просто для того, что б тут поругали вашу жену и пожалели вас - то вы ошиблись адресом.

    з.ы. На мой вопрос в посте 69 ответите?

  12. #72
    Цитата Сообщение от Вадим ММ Посмотреть сообщение
    Вижу что некоторые вопросы очень дотошные и не доверчивые. например про спиртное.по психологии означает если я на этом заостряю внимания,то возможно лгу что всё в меру.
    Вы ошибаетесь. Вопрос об алкоголе я затронула потому что в вашем рассказе явное несоответствие. Что б жена настолько не доверяла мужу ребенка! Для этого должна быть сущесвенная причина. Или вы, Вадим, что-то не договариваете, либо... жена вас за тряпку держит

  13. #73
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вадим, у меня к вам последний вопрос остался - зачем вам такая семейная жизнь?
    Я безумно люблю дочь.Она у меня удивительная.Каждый раз меня поражает своим юмором фантазией сообразительностью.Хочу чтоб всё наладилась.Всех нюансов не описать в отношении с женой. Может не достаточно объективно описал ситуацию и не всё что нужно. я не хочу чтоб моя дочь росла без меня.Наверное в чём то я наивен.

  14. #74
    Цитата Сообщение от Вадим ММ Посмотреть сообщение
    Вижу что некоторые вопросы очень дотошные и не доверчивые. например про спиртное.по психологии означает если я на этом заостряю внимания,то возможно лгу что всё в меру. но я пытаюсь кратко и точно изложить суть дело и у слышать что то полезное,а меня начинают доставать лишней конкретикой.
    ух ты)))))))вам таблеточку выписать?Так тут очередь еще из осенних страждующих))обождите)))
    а серьезно-ну классика жанра,начался отстрел помогающих(с.Талия)

    ВадимММ,Вас так конкретика бесит знаете почему?Потому что вы сами себе внятно объяснить не можете,за фига вам такая жизнь.
    И вот это-

    Я не идеал да их и не существует,но нормальный человек со множеством ценных человеческими качествами.А жена с большими завихрениями.
    -
    вообще на бис .У вас проблем нет,это у нас всех траблы,че привязались?
    Вопрос-чего вы тут делаете?

  15. #75
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    ух ты)))))))вам таблеточку выписать?Так тут очередь еще из осенних страждующих))обождите)))
    "За мной будете
    И вообще, больше трёх сказали не занимать"

  16. #76
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вы ошибаетесь. Вопрос об алкоголе я затронула потому что в вашем рассказе явное несоответствие. Что б жена настолько не доверяла мужу ребенка! Для этого должна быть сущесвенная причина. Или вы, Вадим, что-то не договариваете, либо... жена вас за тряпку держит
    наверное держит за тряпку.да и слёзы она не раз видела при встрече с дочкой не знаю как быть. иногда я вижу в жене бессердечную и не умного хитрого потребителя.Мне хреново от такого её отношения.

  17. #77
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вы ошибаетесь. Вопрос об алкоголе я затронула потому что в вашем рассказе явное несоответствие. Что б жена настолько не доверяла мужу ребенка! Для этого должна быть сущесвенная причина. Или вы, Вадим, что-то не договариваете, либо... жена вас за тряпку держит
    Несколько раз встречала(но найти не могу( ) ув Наг писал что гипертрофированная тревога за ребенка это подавленая агрессия к мужу, обида

  18. #78
    Вижу что на этом форуме есть люди просто больные интернетом,для которых развлекуха вечерок провести. Так с самого начало это было очевидно.Ну кудаж без татих.ХА ХА ХА!

  19. #79
    Я не идеал
    В чем именно вы не идеал??

  20. #80
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Вадим ММ Посмотреть сообщение
    Вижу что на этом форуме есть люди просто больные интернетом,для которых развлекуха вечерок провести. Так с самого начало это было очевидно.Ну кудаж без татих.ХА ХА ХА!
    Если вам это было очевидно, то получается тему вы создавали для развлечения?

  21. #81
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Если вам это было очевидно, то получается тему вы создавали для развлечения?
    НЕТ

  22. #82
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Если Вы сейчас считаете, что жена с завихрениями, то задумайтесь, почему вы оказались вместе. Да ещё и ребёнка родили.

  23. #83
    Цитата Сообщение от Вадим ММ Посмотреть сообщение
    НЕТ
    а чего тогда троллите?Видимо самому некуда время вечером девать.
    Вам задают вопросы-отвечайте,это же вам надо проблему решить,не нам.Или нет проблем-то?Все не так плохо и все дело в жене?
    и нечего дочкой прикрываться,хотите,чтоб потом и она об мужа ноги вытирала?

  24. #84
    Цитата Сообщение от colombinka Посмотреть сообщение
    В чем именно вы не идеал??
    Мало зарабатываю,не решительный излишне сентиментальный,так по мелачам.

    --- Добавлено ---

    думал что помудреет

  25. #85
    Цитата Сообщение от Вадим ММ Посмотреть сообщение
    Я безумно люблю дочь.Она у меня удивительная.Каждый раз меня поражает своим юмором фантазией сообразительностью.Хочу чтоб всё наладилась.Всех нюансов не описать в отношении с женой. Может не достаточно объективно описал ситуацию и не всё что нужно. я не хочу чтоб моя дочь росла без меня.Наверное в чём то я наивен.
    Получается вам нужна лишь дочь? Жена уже совершенно не интересует?
    Так ваша дочь и так по сути растет без вас. Вам ее не доверяют. Вы приходящий воскресный папа. Если вы разведетесь ни чего не изменится - вы так же будете приходить в выходные к дочери, зато вам жена и теща не будут вам выносить мозги.

  26. #86
    думал что помудреетдумал что помудреет
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Если Вы сейчас считаете, что жена с завихрениями, то задумайтесь, почему вы оказались вместе. Да ещё и ребёнка родили.

  27. #87
    Ув.Вадим,
    если мужчина на слова ,что он тряпка не обижается даже то сложно что то ему посоветовать. Нет денег,иди работать на вторую работу,третью. Подними для начала свою самооценку. Для меня вообще не понятно как можно запретить что то ...тем более общаться со своим ребенком. Почитайте про психологию раба.

    --- Добавлено ---

  28. #88
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Получается вам нужна лишь дочь? Жена уже совершенно не интересует?
    Так ваша дочь и так по сути растет без вас. Вам ее не доверяют. Вы приходящий воскресный папа. Если вы разведетесь ни чего не изменится - вы так же будете приходить в выходные к дочери, зато вам жена и теща не будут вам выносить мозги.
    Жена интересует иногда вроде все хорошо.Я не раз обо всём задумывался но не могу понять.всё как то запутанно. пытаюсь упростить ситуацию но не получается.не пойму почему. может боюсь понять.

  29. #89
    не думаю что я тряпка

    --- Добавлено ---

    Такое впечатление что меня не понимают тут.

    --- Добавлено ---

    Сложно всё объяснить

  30. #90
    1.НЕ ДУМАЮ ЧТО Я ТРЯПКА -
    т.е. все таки вы это допускаете. Это в принципе одно и тоже.

    2.Такое впечатление ,что меня не понимают тут.
    жена не ценит,тут не понимают. Обратите на себя внимание изначально.

    3. Сложно все объяснить
    это всегда так

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. А жена-то обабилась
    от Дракоша в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 897
    Последнее сообщение: 03.09.2011, 23:23
  2. А должна ли жена работать?
    от Вячеслав в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 331
    Последнее сообщение: 30.07.2011, 20:06
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.07.2011, 20:28
  4. Моя жена не хочет детей
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5173
    Последнее сообщение: 23.02.2011, 00:32
  5. Жена или сожитель?
    от Ведущий в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 1535
    Последнее сообщение: 21.06.2010, 16:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как бороться с депрессией | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search