Показано с 1 по 29 из 29
Тема:

Много букав, не могу решиться закончить отношения

  1. #1

    Много букав, не могу решиться закончить отношения

    Честно говоря, до конца была не уверенна, стоит ли писать здесь. Но так как сейчас мне действительно не с кем посоветоваться, да и просто послушать мнений хотелось бы. Напишу много.

    С МЧ встречались год, два года живем в офиц.в гражданском браке. Дело разворачивается заграницей, куда я поехала продолжать образование. Встретила его, влюбилась. Изначально он отношений не хотел, очень любит свободу и жить для себя. Но постепенно сам сознался, что постоянно думает обо мне. В общем, начали встречаться, а потом стали жить вместе. Не могу сказать, что жить вместе очень легко, для нас обоих это первый опыт. В быту он, мягко говоря, полный неряха. Я первое время очень старалась, взяла на себя многие заботы по дому, сама ходила на рынок, готовила... Он присел на шею. (потом пришлось его оттуда снимать). К тому же все это время были какие-то действия с его стороны, которые меня ставили в ступор.

    Например, у нас есть одна лишняя комната, и он мог согласится принять людей, каких-то своих знакомых или родственников. А мне сообщить постфактум. или это звучило как "Ты не против, что они приедут". И даже если я отказывала, люди приезжали...Изначально, я готовила "гостям" комнату, постельное белье, так как МЧ был на работе. Мне было интересно, что это за люди. Потом увидела, что народ просто приезжает к нам как в гостиницу, общаться особо не общается, по делам своим, в общем, приезжают. Конечно, мне это не очень понравилось, я люблю принимать гостей, но тех, от которых отдача есть, а проходной двор мне не нужен. В общем, загрузила своего МЧ, если тебе так нужен их приезд, то сам все и готовь. Отказаться принимать кого-то, он принципиально не хотел, что люди скажут и т.д. Он очень добрый и привык всем помогать.

    Еще ситуация, хотела отпраздновать свой ДР с его друзьями, так как после моей учебы, все знакомые разъехались. Хороший повод встретится, пообщаться. МЧ настоял на выборе кафе, не то, что мне нравится, а чтобы понравилось его друзьям. Весь вечер с ними и общался. У меня был ступор, мне хотелось, чтобы все крутилось вокруг меня, плюс я очень стеснительный человек, мне самой сложно делать первый шаг.. К тому же язык я на тот момент не особо знала, мне хотелось, чтобы он просто был рядом со мной. А получилось, что я лишняя на их посиделках. А друзья эти....ну, они пришли, без подарков, без ничего, посидели и ушли, хоят мы уже как год были знакомы. Типа вот так здесь празднуют, подарки никто не дарит, одеваться празднично не одевается. Мне было обидно, атмосфера никакая, хотя я там торт заказала, что-то приготовила... На след. день МЧ по имени Р, назовем его так, со мной не общался. Типа ты себя плохо вела, ныла и вообще я один хочу побыть. И вот таких ситуаций, когда ему не нравилось мое поведение - ему казалось, что громко и на эмоциях ему ответила (я вспыльчивая), предъявила ему претензии и т.д. было очень много. И каждый раз он ставил меня в полный игнор. Я плакала, извинялась, переживала, меня милостиво прощали. Такая игра у него работала до тех пор, пока я сама не доросла до того, что это просто хамство и моральное насилие. И если человек любит, то пообижается максимум пару часов, в потом сам пойдет на контакт. Оставила его в покое, перестала сама с ним общаться, он удивился. На какое-то время прекратилось. Но если мы куда-то идем к его друзьям, то он просто забывает обо мне и то с одними, то с другими сидит, болтает, а мне некомфортно. Мог бы и ко мне тоже присесть на 5 минут..А для него это нормально, развлекай себя сама.

    Одновременно с этим мы пытались сделать мне документы, так как после моей учебы, раб.визу сложно было получить. Речь идет о Европе. Жениться он не был готов, да и знакомы мы были около года. Решили через гражд. брак. Собрали все бумажки, подали заявку...Вот уже 2 года нет никаких новостей. Я сижу без документов, настроение на нуле. С тех пор как закончилась моя виза, я не имею права работать и выезжать из страны. Но у меня есть фин. поддержка, я сдаю в России квартиру. Р изначально сказал, что обеспечивать меня не может. У него есть кредит и вообще он копит на свое жилье. На мое предложение уехать с квартиры и найти более бюджетный вариант, тоже отказался, сославшись на то, что переезд - это деньги и не факт, что найдем квартиру (требования к зарплатам, большой спрос). На мое , что мне платить то сложно, ответил что это мои проблемы, и раз я решила остаться и пробовать с доками, я сама должна решать свои фин. трудности. Правда, через какое-то время он таки согласился взять покупку продуктов на себя. С тех пор я платила только за половину аренды. Какие-то походы в рестораны, пусть и редкие, кино, все оплачивал.

    Что имеем сейчас, уехали из большого города в очень маленький провинциальный городишко. Уехали из-за его работы. Изначально очень радовались, хотелось быть ближе к природе, жить без соседей над головой, меньше быть на нервах. Он купил машину и первое время говорил мне, если скучно, то развлекай себя сама. Я сижу в 4х стенах, чтобы куда-то поехать нужно долго ждать транспорт, который здесь не очень развит, опять таки мне дорого тратится на билеты, каких-то кружков здесь нет, а то что есть меня не привлекает. Занимаюсь спортом, еще мы снимаем небольшой дом, есть сад, куда я вложила свои средства (да, я люблю работать с землей). Все было более менее хорошо, Р пересмотрел свое отношение ко мне, стал более отзывчивым, сам стал ездить в супермаркет, стал больше помогать по дому, придумывает какие-то вылазки на природу и т.д. Приезжала знакомиться моя мама, они нашли общий язык, маме Р очень понравился. Р накупил ей всяких вкусностей, подарил подарки. Я с его мамой тоже знакома, отношение хорошее.

    Летом была ситуация, я сломала палец. Мне поставили шину и отправили домой. Р приехал после работы, купил себе сендвич, мне картоху фрии. И на этом все, уселся играть в комп (да, у него зависимость, может играть в комп без перебоя). Послушать что сказал мне доктор или посмотреть снимки рентген он не хотел. Потом в этом же вечер наша кошка что-то накосячила, разбила бокал, я попросила Р убрать, так как осколки везде. Мне было заявлено, сама убирай. Тогда я ему сказала, что как сам заболеешь, так вокруг тебя на цыпочках все ходят, а я на тебя даже положиться не могу (была ситуация с ним незадолго до, я действительно ему готовила, стирала, мыла его). Он сказал, что запомнит мои слова и....ушел жить в другую комнату...на месяц (хотя таки осколки потом убрал). Месяц мы не общались! Он покупал продукты, но продолжал жить в другой комнате, не общался или односложные фразы. Я кое как себе готовила, убирала за кошкой. Было не просто обидно, а очень больно, на контакт с ним не шла. Особо даже уйти было некуда и не к кому. Пару раз себя на мысли поймала, что если бы в России была, то собрала бы вещички и ушла. Меня поддерживала моя подруга, она в курсе моих проблем и с Р знакома. Родителям я не распостранялась про мои трудности. Потом в августе мы были приглашены на свадьбу друзей, и Р начал активно пытаться наладить со мной контакт. Особенно смешило меня то, что он боялся туда поехать один. Был разговор, в котором он своей вины ни в чем не видел, мол он и так устает. Мы возобновили общение, но так же жили в разных комнатах. Вот с тех пор со мной что-то случилось. Что-то надломилось внутри. Я перестала видеть в нем своего избранника (а это был первый мужчина, от кого мне хотелось иметь детей, мне 28 лет), я стала в нем сомневаться. На свадьбе той я поймала букет, все поздравляли его и никто не знал, что мы уже 1,5 месяца живем в разных комнатах, и даже на свадьбе не общались особо (он активно подлизывался, я продолжала его не замечать, у меня было ощущение, что меня предали).

    Все это время уезжать мне не хотелось, я верила , что вот, еще чуть чуть и документы мне дадут и будет что в резюме ставить, я отработала сколько то заграницей, а не сидела просто так. Потом было мое ДР, Р старался меня порадовать, приготовил хорошие подарки. Куда то съездил, нашел мне торт без яиц (у меня аллергия). Начал прозванивать все свои контакты, кто мог бы помочь с документами, покупает мне вкусняшки, в общем, активная фаза у него началась и до сих пор продолжается. Но ситуация пока не решается. А у меня....а я не знаю...у меня начало сдавать здоровье то одна проблема, то другая, настроение по нулям, ничего не хочу делать, не могу никого видеть. Депрессняк жуткий, ночью спать сложно, тело напряжено, никому уже не верю, не хочу видеть его друзей, общение меня напряает (ну, все спрашивают постоянно решилось ли у нас или нет. плюс у всех свадьбы, покупка квартир, дети). Еще мне мой отец написал имейл, что мол раз тебя замуж не зовут, чего ты там засела. Приперла Р к стенке ))) говорю, вот если все благоприятно решиться, что там с планами на свадьбу. Я ничего не знаю, не уверен. А детей то ты хочешь? Нет, детей я не хочу и не думаю что захочу! Вот так вот. Я ему говорю, а что ж ты сразу то не сказал, тогда освобождай место, ты что думал, я о тебе что ли заботится буду? Зачем ты строил отношения с девушкой, ориентированной на семью и детей? Мама ласки в детстве не додала? Вот с тех пор я думаю уехать.. Никакой определенности нет, женится-не женится, захочит ли детей или мне до 50 лет ждать. Меня это убивает. И вроде тут же помогает во всем, ко врачу возит, платит за меня. Я думала, что мы команда и все решаем вместе, он мне постоянно твердит, что я должна делать свои выборы сама. Сейчас почуял, что я и правда уехать могу, заволновался. Я до некоторых пор платила, но сейчас моя росс банковская карта закончилась и я сказала, все, больше я платить не буду, так как столько времени вопрос с доками не решен.

    Что хочу от форума. Понять, что действительно это мой-не мой мужчина. И как-то собраться с духом что ли и уехать. Правда, я пока плохо представляю, как поеду, вещи, кошка...палец до сих пор болит, как это все тащить, как стоить жизнь дальше. Я не боюсь остаться одна, просто мне нормальной жизни хочется. А эгоизм Р сделал меня циником. Он то сейчас в меня влюбился, понял, что я надежный партнер и поддержка ему, но при этом продолжает думать о себе. А я не хочу,чтобы меня терроризировали молчанием, дрессировками и постоянно тыкали, решай за себя сама. Я нормальная красивая девушка с интересами, с приданным. Мне нужен хороший партнер по жизни, с которым можно семью построить, детей растить. мама говорит, он нормальный мужик, да у всех у них свои тараканы... Но ведь в отношениях все просто должно быть? Если он не дорос, то зачем меня тогда держит?

  2. #2
    Здравсвуйте, Снежа.
    Мне не понятно каким образом вас МЧ держит? Он вам ясно сказал, что жениться не хочет и детей от вас не хочет. Что вы тогда ждете?

  3. #3
    Доброй ночи, Окстисия.

    Я жду документов или ответа из соответствующей структуры, которая ими занимается. Если я уеду вот так, то мне просто закроют Еврозону. Был сделан офиц. запрос. Уже прошел месяц, мне сказали, что где-то после НГ в течении двух недель ситуация прояснится. Но мне хочется уехать раньше, тк психологически тяжело.

    Сам МЧ, узнав, что я собираюсь уезжать, сказал, что он не сможет без меня, ему будет плохо и т.д. И что я единственная девушка, с кем он хотел строить отношения. А насчет брака и детей, мол, да, не уверен. И хотел бы дождаться моих доков, посмотреть, как у меня сложится с работой. Такое ощущение, что он просто перестраховаться хочет.

  4. #4
    Да этот молодой человек не созрел для настоящих отношений.Для него общение с друзьями важнее чем с вами.Даже если вы как-то настоите на свадьбе не факт что что-то изменится,не думаю что вам комфортно будет с ним.Если сможете его перевоспитать тогда может получится что-то))))).А почему на счет детей в начале отношений не спрашивали?Судя по тому что вы не довольны его отношением к вам уже можно сделать вывод что он вам не подходит.Поступок уйти в другую комнату на месяц подростка просто.

  5. #5
    Здравствуйте, Снежа.
    Цитата Сообщение от Снежа Посмотреть сообщение
    И как-то собраться с духом что ли и уехать. Правда, я пока плохо представляю, как поеду, вещи, кошка...палец до сих пор болит, как это все тащить, как стоить жизнь дальше.
    А съехать от него, но не уезжать из страны и дождаться ответа на ваш запрос - невозможно? Ведь всего-то месяц подождать.

  6. #6
    СергейАлексеев, спасибо за мнение. Мне кажется, что взрослого мужчину перевоспитать невозможно. Легче своего родить

    Миу, доброй ночи. Да много всяких деталей, все то и не объяснишь. Ехать мне некуда, а снимать жилье на месяц не имеет смысл. Заначка есть, но тратить не хочу. Мы нормально сейчас с ним общаемся. И потом, не факт, что все решится за месяц. Могут прислать письмо, сказав, да на такую-то дату у вас встреча с офиц. лицом. А дату назначат через пару недель или месяцев. Просто это все тянется уже не знаю сколько, никакой конкретики.

  7. #7
    Если девушка хорошо подкована в психологии то вполне может перевоспитать мужчину)))))Я знаю такие случаи.К примеру мужчина в одной семье был совсем никакой ничего не хотел и не делал да еще какой-то озлобленный человек был.Когда его жена развелась он ушел к любовнице и надо же человек стал меняться просто не узнать его стал все делать там, все о чем просит его женщина все делает пытается препираться но в конце концов приходится соглашаться)))).Все объясняется просто женщина неплохо в психологии подкована и смогла его перевоспитать)))).

  8. #8
    ув. Сергей, дело не в подкованности в психологии,
    дело в другом характере дамы и - типе
    взаимоотношений.

    Перевоспитать взрослого человека, будучи
    с ним в близких отношениях - невозможно.

    А Вы - близитесь к БАНу, ибо несёте жутчайшую
    чушь по всем темам.

    Ещё раз увижу - и Вам пендыр на медном
    гвоздике.

    Ага?

  9. #9
    Снежа, скажите, а вы сама хотите семью с этим МЧ? Вы ведь его уже хорошо изучили за 2 года, как вы думаете из него будет хороший муж вам?

  10. #10
    Окстисия, за 2 года жизни вместе было и много хорошего. Если говорить о его характере, то мне нравится, что он не позволяет себе кричать, обзывать, унижать. Т.е. он очень спокойный и всегда держит себя в руках. У него всегда найдутся слова, чтобы объяснить свою точку зрения. Все то г..но, которое было у него за день на работе, он оставляет за дверью дома. В моей семье все решалось скандалами, отец был мигозином.
    Мне так же интересно с ним общаться, путешествовать, у нас классный секс. Он очень нежен и добр. Хорошо ладит с моей мамой. Не расточителен, цену деньгам знает. Тем не менее в быту с ним сложно, он ленивый, хотя уже полгода делает усилия и становится более активным в плане уборки, выноса мусора и т.д. Он часто прислушивается к моим советам и просьбам (но как видим не всегда). Никогда не винит меня в собственных ошибках, не ревнив.

    В общем, раньше, да, я была уверенна, что именно этот человек мне нужен. Он сам себя сделал, мне есть чему у него поучиться. Но вот эти все моменты, которые я могу объяснить не иначе как неготовностью к браку, меня настораживают. Я как бы понимаю, что здесь многие живут по 5-7 лет в гражданском и только потом женятся и рожают. Еще он меня часто своим коллегам представляет, как жену.

  11. #11
    Еще, хотела бы добавить, что есть возможность устроиться на работу в другой стране. Но для этого надо быть дома в январе.

    Понимаю, что любая европейка или американка будет думать прежде всего о себе, о своей работе и реализации. И только потом будут искать надежного партнера, а не половинку, чтобы в ней раствориться. И мало кто, прогнется под мужчину. У меня же пока в целом перевешивает любовь и отношение к мужчине. Т.е. я не умею поставить все свои хотелки во главу. Получается, что сейчас очень сильно из-за этого и обожглась.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Снежа Посмотреть сообщение
    Сам МЧ, узнав, что я собираюсь уезжать, сказал, что он не сможет без меня, ему будет плохо и т.д. И что я единственная девушка, с кем он хотел строить отношения. А насчет брака и детей, мол, да, не уверен. И хотел бы дождаться моих доков, посмотреть, как у меня сложится с работой. Такое ощущение, что он просто перестраховаться хочет.
    Снежа, ну если он вам вполне подходит как муж и он вас не хочет терять, то оговорите с ним конечную дату, когда вы оба окончательно решите вопрос с женитьбой. Если вас по сути осталось всего месяц подождать документы, то действительно лучше не накалять обстановку и ни куда не срываться.
    Вот документы придут и тогда наставайте на конкретной дате свадьбы. Не ведитесь абстракное: "когда-нибуть лет чрез надцать". Пусть определяет ТОЧНУЮ дату. А если опять динамо включит, значит собирайте вещи и сваливайте на смотря на все его вопли и сопли.

  13. #13
    Окстисия, не хочет он. Вчера мне было сказано, что по идее надо сначала доки получить, а потом он посмотрит на мой рабочий потенциал (!). Я обиделась, так как я не лошадь, чтобы меня оценивали по каким-то параметрам. Не каждая девушка сможет здесь вот так сидеть и тратить свои деньги.
    Еще пару лет сидеть и ему доказывать, что могу себя содержать или зарабатывать? А корона у него не упадет? В Европе сейчас кризис и нормальную работу все равно сложно найти даже местным.
    Я ему сказала, объясни, какой потенциал был в твоей маме, если ее твой отец достал из деревни, из нищеты, пол жизни она сидела дома с детьми, были у них домработницы, и только потом от скуки или от того, что дети в школу пошли, мама пошла учиться и вышла на работу.
    Нет, говорит. "Я просто хочу понять какая у нас будет совместная жизнь. И какие мне плюсы от брака". Сегодняшняя ситуация никого не устраивает, но опять он думает о себе, а не о нас, как о уже сложившейся паре.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Снежа Посмотреть сообщение
    Окстисия, не хочет он. Вчера мне было сказано, что по идее надо сначала доки получить, а потом он посмотрит на мой рабочий потенциал (!). Я обиделась, так как я не лошадь, чтобы меня оценивали по каким-то параметрам.
    А вы разве не оцениваете его ни по каким параметрам? Мне вот показалось, что вы в теме именно этим занимаетесь))

  15. #15
    Инфузория, так меня консультант спрашивает, вижу ли я этого человека в кач-ве хорошего мужа. Или здесь принято игнорировать вопросы?

  16. #16
    Цитата Сообщение от Снежа Посмотреть сообщение
    Окстисия, не хочет он. Вчера мне было сказано, что по идее надо сначала доки получить, а потом он посмотрит на мой рабочий потенциал (!). Я обиделась, так как я не лошадь, чтобы меня оценивали по каким-то параметрам. Не каждая девушка сможет здесь вот так сидеть и тратить свои деньги.
    Еще пару лет сидеть и ему доказывать, что могу себя содержать или зарабатывать? А корона у него не упадет? В Европе сейчас кризис и нормальную работу все равно сложно найти даже местным.
    Ну тогда снова задаю вопрос - что вас с ним держит? Получите документы и адью.
    А то у вас замкнутый круг какой-то: "замуж хочу-не зовете-но он хороший и я все равно замуж хочу- он не зовет..."

  17. #17
    Цитата Сообщение от Снежа Посмотреть сообщение
    Инфузория, так меня консультант спрашивает, вижу ли я этого человека в кач-ве хорошего мужа. Или здесь принято игнорировать вопросы?
    Причем тут консультант? Вы пришли с запросом: продолжать отношения - или ну его нафиг?
    А на парня обижаетесь, потому что он не думает о вас "как о уже сложившейся паре".
    Так нет у вас никакой "сложившейся пары". Вы сомневаетесь, нужен ли он вам. Он - очевидно тоже в чем-то сомневается.
    Непонятно только: Вы оцениваете, годится ли парень вам в мужья, а он - должен вас как дар судьбы принять?

  18. #18
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну тогда снова задаю вопрос - что вас с ним держит? Получите документы и адью.
    А то у вас замкнутый круг какой-то: "замуж хочу-не зовете-но он хороший и я все равно замуж хочу- он не зовет..."
    Не получается так адью. Документы, как семейная виза, со сроком продления каждый год. На рабочую визу переделать с сегодняшними законами почти нереально.
    Насчет хороший-не хороший, я писала и плюсы и минусы.
    Как вы считаете, уйти и не общаться месяц - это поступок взрослого человека?

  19. #19
    Цитата Сообщение от Снежа Посмотреть сообщение
    Как вы считаете, уйти и не общаться месяц - это поступок взрослого человека?
    Это поступок дет-садовский) Уходя-уходи.
    Снежа, а что во всей Европе больше мужчин холостых нет?

  20. #20
    Инфузория, вы меня совершенно не поняли.

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Это поступок дет-садовский) Уходя-уходи.
    Снежа, а что во всей Европе больше мужчин холостых нет?
    Много мамсиков или нарциссов или геев или просто неликвида, на которое местные девушки не позарятся Такое ощущение, что все нормальные куда-то разъехались на заработки

    А если серьезно, то побывав вот в такой ситуацией, мне больше не хочется зависеть от мужчины, проматывать свой бесценный опыт и время, чтобы мне в конце сказали "я не уверен". Я хочу чтобы меня замуж позвали и детей хотели безо всяких доказательств.
    Меня, наверное, лихорадит не из-за мужчины, а из-за того, что мой риск и его обещания не оправдались. И как потом верить людям и строить отношения?

  21. #21
    Цитата Сообщение от Снежа Посмотреть сообщение
    Меня, наверное, лихорадит не из-за мужчины, а из-за того, что мой риск и его обещания не оправдались. И как потом верить людям и строить отношения?
    Вы точно заметили насчет риска. Да, вы шли на риск. Проиграли. Что еще не понятно?

  22. #22
    Окстисия, понятно...но наполовину...такое бывает? т.е. то ли не дошло до конца, то ли есть надежда что все изменится

  23. #23
    Цитата Сообщение от Снежа Посмотреть сообщение
    Окстисия, понятно...но наполовину...такое бывает? т.е. то ли не дошло до конца, то ли есть надежда что все изменится
    Сейчас кофе выпью и погадаю вам на кофейной гуще)

  24. #24


    Знаете, меня разрывает внутри, как хомяка, от понимания моей ситуации,причем уже не первый месяц, прокручиваю постоянно в голове. И при этом остается только ждать...А сердце никак не успокаивается.

  25. #25
    Цитата Сообщение от Снежа Посмотреть сообщение


    Знаете, меня разрывает внутри, как хомяка, от понимания моей ситуации,причем уже не первый месяц, прокручиваю постоянно в голове. И при этом остается только ждать...А сердце никак не успокаивается.
    Для снятия напряжений рекомендую вам зайти вот сюда:

    https://vezha.com/threads/30032.html/page12

    Выскажите в "Избе-поносильне" все наболевшее вашему бойфренду! Да так по-русски! По нашему! Давайте!

  26. #26
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Для снятия напряжений рекомендую вам зайти вот сюда:

    https://vezha.com/threads/30032.html/page12

    Выскажите в "Избе-поносильне" все наболевшее вашему бойфренду! Да так по-русски! По нашему! Давайте!
    Интересный раздельчик у вас на форуме.

    Я дома иногда ругаюсь, особенно в последнее время, сама с собой вслух. Но как-то не особо помогает, мне кажется, что, наоборот, начинаю виснуть на таком настроении.

  27. #27
    В общем, я собралась уезжать. За январь с документами точно ничего не решиться, а у меня земля из под ног уходит от такой нестабильности.

    МЧ очень сильно расстроился, но несмотря на это, все таки сказал, что в отношениях не уверен, совмневается, а будем ли счастливо жить и т.д.....хотя меня любит. Мне, конечно, такое слышать не очень приятно. Ни да, ни нет

    Сейчас общаемся хорошо. Я ему сказала, что разрывать отношения не хочу, захочет приедет за мной в Россию. По моему мнению, он уже и сам не знает чего точно хочет. Ну вот пусть и определяется.

  28. #28
    Боже, сейчас эпидемия какая-то что-ли??
    у меня очень похожая ситуация, похожие ощущения и не могу решить, что делать.
    Снежа, может, скинете контакт и станем общаться с Вами? вместе легче..

  29. #29
    Ой, какой у вас ник...даже не знаю как и обратится

    Если с выездом проблем не будет, уезжайте. Смысл сидеть и ждать манны небесной...Мне просто хочется отдохнуть и увидеть родных, так как сил уже никаких нет. Но пока у меня все упирается, выпустят ли меня без штампа депортации или нет. Жду 9е число, чтобы позвонить в наше посольство.

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.11.2014, 14:49
  2. Помогите закончить отношения.
    от Paracels в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.06.2013, 20:57
  3. не могу завязать долгосрочные отношения
    от Поддубная Оксана в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 04.03.2013, 10:47
  4. Не могу забыть прошлые отношения, это мешает в настоящих...
    от Наська в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 14.07.2012, 01:19
  5. Закончить отношения
    от maybeshewill в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.04.2012, 21:51
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search