Страница 150 из 1177 ПерваяПервая ... 50120140147148149150151152153160180250350 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4 471 по 4 500 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #4471
    здравствуйте)). ув. Le Chat.. рОдить не получится, мне 47((.. сублимировать пытаюсь, но как-то безуспешно..
    У меня старшая отдельно живет, в прошлом году и младшая к ней на пару месяцев переезжала, так что момент убегания пройден)) в демо-версии.. Мне нормально, в том плане, что я не переживаю по поводу того, что они там что-то не приготовят, как-то не так будут содержать квартиру, чем-то крамольным заниматься, не смогут заработать на еду, к примеру.. Я ещё большая ехидна, потому что переживаю за СЕБЯ, любимую( ыыыы... Надо что-то менять в жизни, чтобы появившаяся степень свободы как-то была по-максимуму использована(.. а мне в голову ничего не лезет.. кроме дурацких мыслишек(
    "Это заканчивается одна глава бестселлера под названием жизнь, а за ней будет новая
    В которой Вы сможете найти свою нужность не через детей".
    Ув. Креслава, спасибо за поддержку. Может зря я, но ..чего ещё такого я не "читала", чтобы глава была мне интересна? Или что надо делать, чтобы она такой была? Или нефиг себя какими-то ожиданиями и планами насиловать, пусть всё идёт, как идёт7(.. вот((..говорю же, в растерянности и потерянности я.
    Последний раз редактировалось Тимма; 30.11.2013 в 10:58.

  2. #4472
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Le chat Посмотреть сообщение
    .
    А мой уже потихоньку убегает, с НГ собираются самостоятельно жить.
    Блин, а мне-норм!
    я мАть-ехИдна?))

    Здравствуйте все))
    Здравствуйте))

    А чего же не норм?
    Вам ведь тоже есть, чем заняться без сынули
    От так одно к одному и складывается для дальнейших открытий себя с мужем, ув. Le Chat.
    Всему свое время

  3. #4473
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    .. вот((..говорю же, в растерянности и потерянности я.
    И это понятно с растерянностью и потерянностью, ув. Тимма. Столько долгих лет все было понятно- как жить. растить детей, учить, дом, работа, муж. А тут бац, и одно звено выпадает.
    Растеряешься, коли тележка хрундучит
    Или что надо делать, чтобы она такой была? Или нефиг себя какими-то ожиданиями и планами насиловать, пусть всё идёт, как идёт7(.
    .
    Чтобы интересной была, к себе поначалу прислушаться- что интересно Вам
    Может зря я, но ..чего ещё такого я не "читала",
    Вы считаете, что ее можно прочитать полностью?

  4. #4474
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Здравствуйте))

    А чего же не норм?
    Вам ведь тоже есть, чем заняться без сынули
    Диночка, спасибо вам))
    Да, действительно, есть чем.
    Я счас только только начала получать ОС от мужа( наслаждаюсь пока)
    Не все еще получается, не всегда, как хотелось бы....
    Но я стараюсь.
    Кстати, к вопросу когда ТС спрашивают на форуме:"А когда ждать результатов?"
    Вот у меня с майской регистрации здесь( с началом работы над отношениями) уже...много времени прошло, но только сейчас могу говорить о каких-то результатах.

    Кстати, совместный отпуск-был просто потрЯсающим!))

    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    ...Я ещё большая ехидна, потому что переживаю за СЕБЯ, любимую( ыыыы... Надо что-то менять в жизни, чтобы появившаяся степень свободы как-то была по-максимуму использована(.. а мне в голову ничего не лезет.. кроме дурацких мыслишек(...
    Ув.Тимма, ей (ему)уже восемнадцать. Она (он)уже давно живёт своим умом и своими глюками и страхами. Ей(ему) не до нас. А наши попытки вмешаться в судьбу детей, пусть даже на поверхности нашего сознания, благие, на истинную проверку могут (МОГУТ)оказаться банальным способом удовлетворить наш страх оказаться ненужными, или -всего лишь способ утолить нашу базовую невротическую тревогу или наше ненасытное чувство вины.
    Как раз занять то себя, не проблема( масса ведь "всяких заманух": спортзал, встречи с подругами, массаж, косметические процедуры, походы в театр, поездки в разные страны, непрочитанные книги, вязание крючкомю катание на коньках, ....да полно заделий)

    Надо прекращать рЭфлексировать, а идти выбирать наряд к празднику( хоть снега по прежнему нетЪ!))

  5. #4475
    Цитата Сообщение от Le chat Посмотреть сообщение
    Возможно, если рОдить?( или куда-нить сСублимировать))
    ...И потом он опять наступит, согласно цикла. Вот что там с БГЦ в менопаузе происходит, для меня пока загадка - потом выясню. А пока повеселюсь

    Цитата Сообщение от Le chat Посмотреть сообщение
    Вот у меня с майской регистрации здесь( с началом работы над отношениями) уже...много времени прошло, но только сейчас могу говорить о каких-то результатах.

    Кстати, совместный отпуск-был просто потрЯсающим!))
    Поздравляю! Рада за Вас, ведь это быстрые результаты. Даже завидую немножко Вашей скорости и активности

  6. #4476
    в четверг была на концерте! Валерка -просто класс!!!!!!!!Леонтьев в смысле.

  7. #4477
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    в четверг была на концерте! Валерка -просто класс!!!!!!!!Леонтьев в смысле.
    Осуществляются мечты)))

    Здорово, Элис Цветочки дарила?

  8. #4478
    Сегодня скончался актер с большой буквы....Яковлев Юрий Васильевич
    Скорбим и помним....

    Я счастлива оттого, что 1 ноября была в зале, где так интиллигентно, тонко и проникновенно Юрий Васильевич с Лидией Велижаевой проживали вместе со зрителями всего две страницы из пЬесы Бунина "Темные аллеи"...
    . "Небольшой кусочек, но на самом деле это пласт жизни, это гимн любви ушедшей, состоявшейся. Это такие отношения, которые были когда-то, которые, несмотря на прошедшую любовь, еще остались в глубине души, в сердце", - говорит Юрий Яковлев.
    о спектакле....

    Грустно, что ушел из жизни актер такого пронзительного таланта( с таким диапазоном ролей от комических персонажей, до глубоко трагичных ролей,...роковых красавцев....все было подвластно его таланту).

    Уходит эпоха..........

  9. #4479
    Настроение - КЛАСС!))

    Спасибо всем кто менял мою репутацию!

    Очень приятно

  10. #4480
    На данный момент настроение постебать конкретного человека. Не по злому... просто постебать, подколоть... понаблюдать за реакцией... еле б..ть сдерживаюсь. Интересно, почему именно он...? вот все ж ясно мне... ничего интересного, а понаблюдать за реакцией на подколы... очень интересно с чего бы вдруг? особенно учитывая то, что стеб над кем-то мне не то что не свойственен, он в принципе противоречит моему внутреннему Я. А тут еле сдерживаюсь... аж раздирает всю....((

  11. #4481
    Настроение - класс!

    За окном вялит мягкий снег
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0367.jpg
Просмотров: 108
Размер:	120,8 Кб
ID:	65184

    Машину не переобула... и когда теперь неизвестно... но это так... мелочи жизни...

    А вот на санках кататься, снеговиков лепить и в снежки играть, можно хоть сейчас

  12. #4482
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Настроение - класс!

    За окном вялит мягкий снег
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0367.jpg
Просмотров: 108
Размер:	120,8 Кб
ID:	65184

    Машину не переобула... и когда теперь неизвестно... но это так... мелочи жизни...

    А вот на санках кататься, снеговиков лепить и в снежки играть, можно хоть сейчас
    да ну.......ветрина...холод....лучше чай с лимоном

  13. #4483
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    да ну.......ветрина...холод....лучше чай с лимоном
    Только сейчас домой зашла!
    Валялась в снегу и машину откапывала))
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0371.jpg
Просмотров: 31
Размер:	43,9 Кб
ID:	65185

    Кайф!!!

    Жаль снег не лепиться... снеговика слепить не удалось(

    Кстати на улице не холодно и ветра нет))

  14. #4484

  15. #4485
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    у нас холодно и есть.
    ну тогда действительно только чаем с плюшками баловаться))

  16. #4486
    Ура! Снег!!! Пусть тонким слоем, но пушистый и уже не тает.
    Сбылась ежегодная моя детская мечта.
    И можно беситься и носиться как слегка помешанная с собакином,
    и не бояться падать, и не ходить потом в синяках и ссадинах.

    --- Добавлено ---

    Ругаюсь - почему вещи раскиданы, в комнате бардак, портфель не сложен, зубы не почистила, время дофига...Дочь, совершенно не отвлекаясь на меня продолжает заниматься своими играми, но дождавшись моей паузы, спокойно выдает: Не теряй надежды!(маленькая пауза) Я буду когда-нибудь нормальной.....Все, ругаться дальше не смогла, только ржать ))

  17. #4487
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Ура! Снег!!! Пусть тонким слоем, но пушистый и уже не тает.
    Сбылась ежегодная моя детская мечта.
    И можно беситься и носиться как слегка помешанная с собакином,
    и не бояться падать, и не ходить потом в синяках и ссадинах.
    Да снег- это здорово! Обожаю снег в начале зимы, до Нового года.
    А после он как-то начинает надоедать.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: снег.jpg
Просмотров: 185
Размер:	151,5 Кб
ID:	65190

  18. #4488
    а я люблю работать в субботу)) да ещё и предновогоднюю.. детишки, получив оценки, просто сидят в компах, общаются.. до работы вместо 1.5-2 часов можно доехать за полчаса)).. ещё снежок утром, свежо.. если бы не заморочки НГ.. голову ломаю над подарками.. младшей придумала, старшей нинаааю(..купить ещё надо. не забыть по-мелочам, но приятным всем-всем близким.. настроение предновогоднее, настороженно-мечтательное, если такое бывает

  19. #4489
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    а я люблю работать в субботу)) да ещё и предновогоднюю.. детишки, получив оценки, просто сидят в компах, общаются.. до работы вместо 1.5-2 часов можно доехать за полчаса)).. ещё снежок утром, свежо.. если бы не заморочки НГ.. голову ломаю над подарками.. младшей придумала, старшей нинаааю(..купить ещё надо. не забыть по-мелочам, но приятным всем-всем близким.. настроение предновогоднее, настороженно-мечтательное, если такое бывает
    Конечно, бывает. Ожидание праздника даже слаще, чем сам праздник

  20. #4490
    а я люблю работать в субботу))
    А я нет. Вообще не люблю работать. Люблю готовиться к работе, а работать посадила бы кого-нибудь другого.

  21. #4491
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    А я нет. Вообще не люблю работать. Люблю готовиться к работе, а работать посадила бы кого-нибудь другого.
    )) так у меня работа=подготовке: никогда не знаешь как воспримут, заинтересуются ли, много будет или мало.. дети они разные все.. хотя вот сейчас буквально на перемене одна очень неплохая учительница сказала, что будет увольняться..из-за ученика. Ну, не уволится, конечно, доучит, но у неё настроение на сегодня испорчено..аж руки дрожали( ндя..

  22. #4492
    везет...тоже хочу работу, которая нравится........а всегда только по необходимости. А на эту вообще так неохота.......ужас-ужасный...

  23. #4493
    Настроение хуже некуда
    Но долгая ночь прошла
    Теперь будет только светлее, теплее и лучшеНажмите на изображение для увеличения
Название: 345AMQTFdkE.jpg
Просмотров: 23
Размер:	63,8 Кб
ID:	65247

  24. #4494
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Настроение хуже некуда
    Но долгая ночь прошла
    Теперь будет только светлее, теплее и лучшеНажмите на изображение для увеличения
Название: 345AMQTFdkE.jpg
Просмотров: 23
Размер:	63,8 Кб
ID:	65247
    Кто-то сделал очень мудро
    и послал за ночью- утро))
    )(с)

    А ночь сегодня была самая длинная в году Зимнее солнцестояние.

    Еше чуточку подождать, и день будет прибавляться

  25. #4495
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А ночь сегодня была самая длинная в году Зимнее солнцестояние.
    Я знаю))
    Я обычно праздную солнцеворот
    Только в этом году все пошло к черту(

  26. #4496
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Настроение- Хрустальное, звонко-нежное


  27. #4497
    Как же мне хуЁво!!!
    Хочется орать и крушить все вокруг...
    А вместо этого я спокойная как слон... слез нет... мочу... и только этот обжигающий ком в горле...

  28. #4498
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Как же мне хуЁво!!!
    Хочется орать и крушить все вокруг...
    А вместо этого я спокойная как слон... слез нет... мочу... и только этот обжигающий ком в горле...


    А меня отпустило)

    Правда пока отпустило - вычистила дом до состояния операционной - вот смотю на настенные часы и думаю как мне пришле в голову их разобрать и начистить стрелки, и почему я не подумала как буду их обратно собирать

  29. #4499
    Зацепилось за обсуждение в теме про идентификацию
    Танго войны

  30. #4500
    хочу на новый год купить новую собаку или мейкуна.
    Вчера была годовщина со смерти Дианы, моей любимой кавказской овчарки.
    Вроде я готова завести нового друга.

Страница 150 из 1177 ПерваяПервая ... 50120140147148149150151152153160180250350 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детский психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search